FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алексей Горшков и его группа


Алексей Горшков и его группа

Сообщений 511 страница 540 из 618

511

#p3715131,Lat100 написал(а):

Мне лень проматывать всю ленту

Ничего, пролистайте, тут буквально на соседней страничке. Принесла не я)) Потому что Тесса и Скотт уж точно не ассоциируются с вот этим вот, тем более их притащили даже не по теме хореографии и танца, а просто какой-то один их элемент мусолили.

0

512

#p3715132,Valeria Haos написал(а):
#p3715129,Lat100 написал(а):

это требует , воли, очень  больших усилий и ...времени

#p3715129,Lat100 написал(а):

Мастерство , красота , выразительность достигаются работой помимо чисто природных данных.Это процесс.

При чем тут вообще это? Снова повторюсь, у всех фигуристов есть хореографическая подготовка, подобное на грани и в таких кол-вах я вижу только с Одинцово.

Вы , очевидно , счастливца , раз обладаете столь полной и всесторонней информацией о технологиях  и направлениях всех тренировок абсолютно во всех ТШ. Уверена , что подавляющее большинство здесь присутствующих такой информацией не обладает. Да и , честно говоря , обладать подобной информацией , чтобы делать столь далеко идущие выводы , кмк , весьма затруднительно , если вообще возможно.

+3

513

#p3715136,Lat100 написал(а):

раз обладаете столь полной и всесторонней информацией о технологиях  и направлениях всех тренировок абсолютно во всех ТШ

Что выкладывают, то и смотрю - тут не нужно обладать особыми знаниями по технологиям тренировок. И если присутствующие тут, только тут и заседают, то да, наврядле они чем-то обладают.

0

514

#p3715139,Valeria Haos написал(а):
#p3715136,Lat100 написал(а):

раз обладаете столь полной и всесторонней информацией о технологиях  и направлениях всех тренировок абсолютно во всех ТШ

Что выкладывают, то и смотрю - тут не нужно обладать особыми знаниями по технологиям тренировок. И если присутствующие тут, только тут и заседают, то да, наврядле они чем-то обладают.

Ну видимо вы пропустили хореографию "Салют, Вера" и "Там где хорошо"
Уж точно в стриптиз не записать.

+3

515

#p3715093,MyWay написал(а):

При всей любви к Тессе и Скотту и их прекрасному танцу на ОИ, их поддержку в Мулен Руже прозвали "гинекологической", и это еще самое мягкое сравнение, такая вот обертка :D

Пошла пересмотрела. Как же Тесса стремительно взлетает в поддержку. С т.з. полиции нравов тоже есть к чему придраться. Танцули группа Горшкова вполне невинные. Но отрабатывать эти движения надо. И взаимодействие партнеров. Ребята в парных видах их включают. Часто это настолько неубедительно, что хочется застонать :"Зачем ?".

+3

516

#p3715132,Valeria Haos написал(а):

При чем тут вообще это? Снова повторюсь, у всех фигуристов есть хореографическая подготовка, подобное на грани и в таких кол-вах я вижу только с Одинцово.

Ничего на грани нет. Всё в рамках приличия. Ребята учаться быть раскрепощёнными и это очень здорово.

+5

517

#p3715122,Valeria Haos написал(а):
#p3715102,MyWay написал(а):

В смысле при чем? Я на ваше сообщение отвечала, о том, что вы не видели, чтобы Тесса и Скотт танцевали что-то в подобной обертке.

Это как есть красивый стрип-дэнс, а есть вульгарщина.

Это дело вкуса и клубных предпочтений. Кому стрип-денс, кому пошлость.

Свернутый текст

Я в танцах Васи и Макса не вижу ничего плохого. Дети танец танцуют иначе, куда более сдержанно и менее проработанно, там и хорео не от и до повторяется, вроде.

+7

518

#p3715139,Valeria Haos написал(а):
#p3715136,Lat100 написал(а):

раз обладаете столь полной и всесторонней информацией о технологиях  и направлениях всех тренировок абсолютно во всех ТШ

Что выкладывают, то и смотрю - тут не нужно обладать особыми знаниями по технологиям тренировок. И если присутствующие тут, только тут и заседают, то да, наврядле они чем-то обладают.

Правильно, тут ключевые слова- что выкладывают. Но это же совсем не значит, что выкладывают абсолютную доминанту. Порезвились малость ребята. Хотели явно доставить удовольствие. Получилось - не для всех. Так бывает.А тут такой резонанс образовался. Даже удивительно.

+3

519

#p3715142,Евгений написал(а):

Всё в рамках приличия.

Целование рук, наверное., сейчас называется стриптизом. :)

+6

520

#p3715131,Lat100 написал(а):

Мне лень проматывать всю ленту , но ,кмк, все- таки именно Вы принесли сюда Тессу со Скоттом , как аргумент про обёртку.

Это я принесла как пример того, за что из пилорамили и чего они при этом достигли :)

+3

521

#p3715178,Marivanova написал(а):
#p3715131,Lat100 написал(а):

Мне лень проматывать всю ленту , но ,кмк, все- таки именно Вы принесли сюда Тессу со Скоттом , как аргумент про обёртку.

Это я принесла как пример того, за что из пилорамили и чего они при этом достигли :)

Тессу со Скоттом как не ...пилорамь ,менее великими они от этого точно не станут.

0

522

#p3715177,Marivanova написал(а):
#p3715142,Евгений написал(а):

Всё в рамках приличия.

Целование рук, наверное., сейчас называется стриптизом. :)

Думаю, что теперь нас ждёт много открытий чудных примерно в том же стиле.

+1

523

#p3715180,Lat100 написал(а):
#p3715178,Marivanova написал(а):
#p3715131,Lat100 написал(а):

Мне лень проматывать всю ленту , но ,кмк, все- таки именно Вы принесли сюда Тессу со Скоттом , как аргумент про обёртку.

Это я принесла как пример того, за что из пилорамили и чего они при этом достигли :)

Тессу со Скоттом как не ...пилорамь ,менее великими они от этого точно не станут.

А я посмотрела занятия Тессы и Скотта танцами. Что удивительно, вальс не отрабатывали. Хип хопом баловались. Другие навыки, другая пластика. Но одно не исключает другое. На этапе, когда партнеры только привыкают к друг другу, вырабатывают взаимодействие, танцевать надо много и разное. Почему бы и не похулиганить немного. Кстати, после просмотра занятий Скотта захотелось закрыть Максима в танцзале. Партнер он хороший, но до идеального пока далеко :longtongue:

+7

524

#p3715188,S-region написал(а):

А я посмотрела занятия Тессы и Скотта танцами. Что удивительно, вальс не отрабатывали. Хип хопом баловались. Другие навыки, другая пластика. Но одно не исключает другое. На этапе, когда партнеры только привыкают к друг другу, вырабатывают взаимодействие, танцевать надо много и разное. Почему бы и не похулиганить немного. Кстати, после просмотра занятий Скотта захотелось закрыть Максима в танцзале. Партнер он хороший, но до идеального пока далеко :longtongue:

Да... прям хотелось бы чтоб по этой части Максима подтянули, пластика то есть, но выученности не хватает.  В идеальном идеале Василису бы подтянули по коньку у Горшкова, а Максима по танцам у Крыловой. Насколько это возможно в их возрасте. Хорошая пара на мой взгляд (для новоделов), в перспективе - очень сильная,  хочется  лучше и лучше.

Отредактировано Deanira (30.03.2024 16:09:54)

+6

525

#p3715188,S-region написал(а):
#p3715180,Lat100 написал(а):
#p3715178,Marivanova написал(а):

Это я принесла как пример того, за что из пилорамили и чего они при этом достигли :)

Тессу со Скоттом как не ...пилорамь ,менее великими они от этого точно не станут.

А я посмотрела занятия Тессы и Скотта танцами. Что удивительно, вальс не отрабатывали. Хип хопом баловались. Другие навыки, другая пластика. Но одно не исключает другое. На этапе, когда партнеры только привыкают к друг другу, вырабатывают взаимодействие, танцевать надо много и разное. Почему бы и не похулиганить немного. Кстати, после просмотра занятий Скотта захотелось закрыть Максима в танцзале. Партнер он хороший, но до идеального пока далеко :longtongue:

Я согласна с Вами. И тут , кмк, ребята демонстрируют , что готовы искать , готовы выходить из зоны комфорта , готовы работать . И при этом все вышеперечисленное не превращается в беспробудную и безрадостную каторгу . Мне нравится такой подход . Он вполне может стать залогом успешной работы на долгие годы. По крайней мере я очень на это надеюсь и от души ребятам этого желаю . Поиск своего лица , своего стиля- дело очень трудоемкое и хлопотное . Лишь бы во всем этом не растерялись запал и жизнерадостность - они все- таки ещё так молоды.. И удовольствие работать именно друг с другом . Сейчас пока и ещё довольно долго мы сможем всерьёз разговаривать именно об этом . До весомых результатов ещё далеко . И мне очень хочется, чтобы этот путь был для них максимально комфортным , насколько в принципе возможна комфортность при довольно жёсткой пахоте в течение многих лет .

+3

526

#p3715193,Deanira написал(а):
#p3715188,S-region написал(а):

А я посмотрела занятия Тессы и Скотта танцами. Что удивительно, вальс не отрабатывали. Хип хопом баловались. Другие навыки, другая пластика. Но одно не исключает другое. На этапе, когда партнеры только привыкают к друг другу, вырабатывают взаимодействие, танцевать надо много и разное. Почему бы и не похулиганить немного. Кстати, после просмотра занятий Скотта захотелось закрыть Максима в танцзале. Партнер он хороший, но до идеального пока далеко :longtongue:

Да... прям хотелось бы чтоб по этой части Максима подтянули, пластика то есть, но выученности не хватает.  В идеальном идеале Василису бы подтянули по коньку у Горшкова, а Максима по танцам у Крыловой. Насколько это возможно в их возрасте. Хорошая пара на мой взгляд (для новоделов), в перспективе - очень сильная,  хочется  лучше и лучше.

Думаю , что и они сами , и тренеры это тоже понимают . Кмк, именно поэтому их и поставили в пару.

0

527

#p3715183,Lat100 написал(а):

Думаю, что теперь нас ждёт много открытий чудных примерно в том же стиле.

Ага. Особенно посде того, как посмотрела еле двигающегося в шоу Ставиского в сапогах и с животом, который всех превосходит в скольжении. Как-то сразу вспоминается, что в языках есть еще и прошедшее время.

Отредактировано Marivanova (01.04.2024 03:02:20)

+3

528

#p3715033,Valeria Haos написал(а):

В Одинцово такие странные танцы, как не посмотрю какие-то видео оттуда, такое ощущение что там готовят группы стриптизёров, а не танцоров на льду

Не знаю, о каких видео идёт речь. Это на льду или в хореозале? И кто ведёт занятия?

0

529

Скажите, пожалуйста, есть видео вчерашнего нового танца КН? Не в Телеграме.

+1

530

#p3716143,Kelly написал(а):

Скажите, пожалуйста, есть видео вчерашнего нового танца КН? Не в Телеграме.

Пока нет. Ждем. Будет на ютубе .

+1

531

#p3716141,Kelly написал(а):

Не знаю, о каких видео идёт речь. Это на льду или в хореозале? И кто ведёт занятия?

В хореозале занятия по современным танцам. Ведет девушка приглашенная.
https://www.youtube.com/shorts/zjiKZkiCXR8

+1

532

#p3716149,S-region написал(а):
#p3716141,Kelly написал(а):

Не знаю, о каких видео идёт речь. Это на льду или в хореозале? И кто ведёт занятия?

В хореозале занятия по современным танцам. Ведет девушка приглашенная.
https://www.youtube.com/shorts/zjiKZkiCXR8

Спасибо. Ничего похожего на стриптиз не вижу.
Но мне больше нравилось, чем Сэм Шуинар (правильно назвала?) занимался с лозоновскими, с ВМ, в частности. Он сейчас с группой работает?

0

533

#p3716152,Kelly написал(а):

Спасибо. Ничего похожего на стриптиз не вижу.
Но мне больше нравилось, чем Сэм Шуинар (правильно назвала?) занимался с лозоновскими, с ВМ, в частности. Он сейчас с группой работает?

Не знаю насчет Сэма. На  занятиях  в Одинцово танцуют разные по стилистке танца. Там и младшие детки эти танцы отрабатывают. В Монреале все же уже продвинутые подготовленные фигуристы.

+3

534

#p3716141,Kelly написал(а):

Не знаю, о каких видео идёт речь. Это на льду или в хореозале? И кто ведёт занятия?

Я не знаю кто ведёт занятия. Но я говорила именно о танцах с зала. Иногда выкладываются в сториз у Рязановой, иногда сами фигуристы выкладывают.

0

535

Сегодня Маша Фефелова и Артём Валов стартуют на Первенстве России среди юниоров старшего возраста в Казани.
Полное расписание и состав тренировочных групп
https://i.imgur.com/dmgb06kl.jpeg
https://i.imgur.com/M35I8vHl.jpeg
https://i.imgur.com/qeK9sBGl.jpeg

+2

536

Таблица и транслсяция первого дня Первенства России среди юниоров старшего возраста

Таблица
https://fsrussia.ru/results/2324/olimpi … /index.htm

Трансляция первого дня
https://www.youtube.com/live/NNgBAkVt-M … cKgk1ePbj_
Начало ритмического танца в 18.30. Маша и Артём катают первыми. Болеем)

0

537

Маша и Артём большие молодцы! Очень хорошо откатали. Должны были обойти ЗБ

+1

538

Маша и Артём с результатом 63.90 4-е. Очень достойно для дебюта. Произвольный завтра в 13.00.
Болеем за Катю и Ребят)

0

539

#p3715122,Valeria Haos написал(а):
#p3715102,MyWay написал(а):

В смысле при чем? Я на ваше сообщение отвечала, о том, что вы не видели, чтобы Тесса и Скотт танцевали что-то в подобной обертке.

Я первая Скотта и Тессу сюда притащила? Нет. И снова повторяю, в подобной обёртке, подаче и т.д., как хотите называйте, Тесса и Скотт не танцевали. Это как есть красивый стрип-дэнс, а есть вульгарщина. И в моём изначальном комментарии, был упор именно на постоянность подобного - как не видео, то кто-то там томно себя или партнёра трогает или трясёт одним местом.

Я с вами отчасти согласна. Меня тоже удивляют эти танцы.  Для меня это местами смотрится смешно и вульгарно. При этом хореография не то что бы сложная.
Тесса и Скотт танцевали в зале с Сэмом, будучи уже очень взрослыми спортсменами. Но в возрасте КН  ВМ лихо отплясывали в зале классические танцы с Мариной. Они как в юности научились условному вальсу, так и до конца карьеры не разучились))

Но тут еще какой момент: к сожалению, в мире стали неинтересны классические танцы. Типа это скучно и устарело. Что неудивительно, учитывая, что они сложны, а навыки техники падают у пар. В итоге, в моде стали хип-хоп, диско, вог, несложные мюзиклы и прочее. А для таких танцев нужно то, что тренирую КН.
Такое танцуют не только они. Это просто мода.

+2

540

Катя и Алексей Юрьевич в Казани
https://t.me/komarovaphotofsas
https://i.imgur.com/2MZw9xol.jpeg

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алексей Горшков и его группа