FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алексей Горшков и его группа


Алексей Горшков и его группа

Сообщений 151 страница 180 из 613

151

#p3367769,ice написал(а):
#p3367757,ABC написал(а):
#p3367751,ice написал(а):

Горшков продолжает сжигать мосты  :rolleyes: Надеюсь, релизы уже в карманах

В понедельник заседание исполкома. Не удивлюсь, если к нему все прилетели.

Понятно, Горшков, конечно, до исполкома не мог подождать  :rofl:

Решил показать серьёзность своих намерений.))

+1

152

сейчас окно переходов, так что самое время. Надеюсь, хотя бы после исполкома будет какая-то инфа

+5

153

Вообще кстати, даже если при самом лучшем раскладе, уже есть запрос от зарубежной федерации, то следующий сезона ПН все равно пропустят - карантин же.
Получается только с предолимпийского сезона смогут выйти на международные старты. А поехать на ближайшие ОИ все равно не смогут, так как там вроде гражданство нужно. Придется и его получать. Не то, чтобы им в 26 году что-то светило в Милане, конечно, но все равно.
У Чиризано в этом смысле все проще.

С другой стороны, если следующий сезон у них карантин, тогда зачем они ставят новые программы уже?))

Короче, нифига не понятно, что происходит.

Отредактировано Мери (13.04.2023 13:13:26)

0

154

#p3367820,Мери написал(а):

Вообще кстати, даже если при самом лучшем раскладе, уже есть запрос от зарубежной федерации, то следующий сезона ПН все равно пропустят - карантин же.
Получается только с предолимпийского сезона смогут выйти на международные старты. А поехать на ближайшие ОИ все равно не смогут, так как там вроде гражданство нужно. Придется и его получать. Не то, чтобы им в 26 году что-то светило в Милане, конечно, но все равно.
У Чиризано в этом смысле все проще.

С другой стороны, если следующий сезон у них карантин, тогда зачем они ставят новые программы уже?))

Короче, нифига не понятно, что происходит.

Почему карантин? Из-за ЧР? Международки то у них не было.
В любом случае, в конце октября закончится.
На вторую половину сезона успеют.

+2

155

Все так уверены, что эти слова что-то значат и ПН действительно перейдут? Ах, если бы, я была бы рада. Делать им здесь нечего.

+3

156

#p3367823,Lindsey написал(а):

Почему карантин? Из-за ЧР?

Да. Для участников ЧР карантин год с момента запроса от другой федерации.
Для тех, кто выступал на междунароодке - 2 года.

0

157

#p3367898,Мери написал(а):

Да. Для участников ЧР карантин год с момента запроса от другой федерации.
Для тех, кто выступал на междунароодке - 2 года.

А как это происходит? Дают релиз с карантином? Или говорят приходите через год?

0

158

#p3367924,FitPredict написал(а):
#p3367898,Мери написал(а):

Да. Для участников ЧР карантин год с момента запроса от другой федерации.
Для тех, кто выступал на междунароодке - 2 года.

А как это происходит? Дают релиз с карантином? Или говорят приходите через год?

Таких подробностей не знаю

+1

159

Вспомните плиз Забияко ( октябрь 22 )

Есть и еще одна причина, о которой в интернете пишут – что Канада отозвала свой запрос. Но дело не в этом. Канада отправляла запрос в нашу федерацию, чтобы меня отпустили, но наша федерация сказала, что она такие дела будет рассматривать только в декабре. И не факт, что они запрос одобрят.

Это было для меня неожиданностью, потому что я не действующий спортсмен уже три года, а все равно получается принадлежу им. Это было очень странно.

И запрос от другой федры могут не одобрить и релиз просто не дать ( вспомните Абашкину 2018 , Франция не отпустила и всё, а у неё росс. паспорт был) .

Это же не автоматически происходит : захотел уйти - ушёл, только карантин отсиди ; пришёл на тебя запрос - его одобрили .

Проще всего Горшкову - он может просто уволиться ; потом Чиризано - у него паспорт; с ПН даже не знаю.

Я не знаю как там дела в группе, может конечно их всех отпустили на все четыре стороны, но совсем не факт.

+2

160

Я даже боюсь представить, какое место будет у ПН, если они после всего не уйдут. Наверное как-то так:
СБ - 220+
ХБ - 210+
КА - 205+
ШД - 200+
ТБ - 200+
ХН - 195+
ПН - 190+

Это без ДС и Аннабель. Хотя могут и под юниоров выходящих засунуть - ЛГ, ЩГ и КФ.

0

161

#p3368100,Мери написал(а):

Я даже боюсь представить, какое место будет у ПН, если они после всего не уйдут

Так может и уйдут, я про то, что процедура не так проста и безоблачна как может показаться.

+1

162

#p3368100,Мери написал(а):

Я даже боюсь представить, какое место будет у ПН, если они после всего не уйдут. Наверное как-то так:
СБ - 220+
ХБ - 210+
КА - 205+
ШД - 200+
ТБ - 200+
ХН - 195+
ПН - 190+

Это без ДС и Аннабель. Хотя могут и под юниоров выходящих засунуть - ЛГ, ЩГ и КФ.

На третьем скорее возможны ШД. Если ДС не вернуться. КА совсем юниоры. И не такие гениальные как другие пары в таком же возрасте, те же ИК, ПС или ВМ.

Отредактировано MonaG (13.04.2023 15:08:25)

+4

163

#p3368112,omms написал(а):
#p3368100,Мери написал(а):

Я даже боюсь представить, какое место будет у ПН, если они после всего не уйдут

Так может и уйдут, я про то, что процедура не так проста и безоблачна как может показаться.

Если из-за бронзы ЧР возможны проблемы, так Халявин тоже был призёр ЧР и ничего, отпустили.

Отредактировано MonaG (13.04.2023 15:11:12)

0

164

#p3368137,MonaG написал(а):
#p3368100,Мери написал(а):

Я даже боюсь представить, какое место будет у ПН, если они после всего не уйдут. Наверное как-то так:
СБ - 220+
ХБ - 210+
КА - 205+
ШД - 200+
ТБ - 200+
ХН - 195+
ПН - 190+

Это без ДС и Аннабель. Хотя могут и под юниоров выходящих засунуть - ЛГ, ЩГ и КФ.

На третьем скорее возможны ШД. Если ДС не вернуться. КА совсем юниоры. И не такие гениальные как другие пары в таком же возрасте, те же ИК, ПС или ВМ.

И ХН могут быть выше ТБ

+5

165

#p3368146,Just.for.fun написал(а):

И ХН могут быть выше ТБ

Могут. Но у ТБ будет уже второй сезон, пара как-бы уже заявила о себе перед судьями. А ХН совсем новички будут.

+1

166

#p3368144,MonaG написал(а):
#p3368112,omms написал(а):
#p3368100,Мери написал(а):

Я даже боюсь представить, какое место будет у ПН, если они после всего не уйдут

Так может и уйдут, я про то, что процедура не так проста и безоблачна как может показаться.

Если из-за бронзы ЧР возможны проблемы, так Халявин тоже был призёр ЧР и ничего, отпустили.

Они из-за чего хочешь возможны ( проблемы) , Забияко три года как закончила, а федра не собиралась её запрос одобрять.

Халявин один уходил, а не в паре.

+3

167

#p3368152,omms написал(а):

Они из-за чего хочешь возможны ( проблемы) , Забияко три года как закончила, а федра не собиралась её запрос одобрять.

Халявин один уходил, а не в паре.

Ясно.Понятно. Не повезло если коротко, времена такие, неспокойные.

0

168

#p3368168,MonaG написал(а):
#p3368152,omms написал(а):

Они из-за чего хочешь возможны ( проблемы) , Забияко три года как закончила, а федра не собиралась её запрос одобрять.

Халявин один уходил, а не в паре.

Ясно.Понятно. Не повезло если коротко, времена такие, неспокойные.

Да может и отпустят ПН, кто знает-то.

0

169

Я единственное что не понимаю о какой "вполне рабочей схеме" вещала Вайцеховская  :D
Несколько месяцев прошло и в чем профит?
Но может скоро узнаем.

+4

170

#p3368152,omms написал(а):

Забияко три года как закончила, а федра не собиралась её запрос одобрять.

Федра сказала ждать до исполкома, а не "не собиралась". Юниорке Ульяне Ширяевой вон тоже сказали ждать. Мне, кстати, инфа не попадалась, одобрили ей переход в декабре или нет

Отредактировано FitPredict (13.04.2023 16:04:34)

0

171

#p3368182,omms написал(а):

Я единственное что не понимаю о какой "вполне рабочей схеме" вещала Вайцеховская  :D

После написанного ею о переходе ХБ, можно удостовериться в том, что ценной информацией, в том числе и инсайдерской, о чем-либо в ФК, Елена Сергеевна, увы, больше не обладает. Просто рассуждает на заданную тему, как все мы здесь.

+2

172

#p3368216,FitPredict написал(а):

Федра сказала ждать до исполкома, а не "не собиралась

но наша федерация сказала, что она такие дела будет рассматривать только в декабре. И не факт, что они запрос одобрят.

0

173

#p3368216,FitPredict написал(а):
#p3368152,omms написал(а):

Забияко три года как закончила, а федра не собиралась её запрос одобрять.

Федра сказала ждать до исполкома, а не "не собиралась". Юниорке Ульяне Ширяевой вон тоже сказали ждать. Мне, кстати, инфа не попадалась, одобрили ей переход в декабре или нет

Не одобрили ещё, в январе была информация о том, что Ульяна все ещё ждёт релиз от ФФККР.

+2

174

По ходу Марк Волков с Качушкиной таки перешли к Горшкову. Навряд ли ведь Марк решил просто увидеться с Дарио и зашёл потренить в зале
https://instagram.com/stories/dariochir … JmNzVkMjY=

Отредактировано Мери (13.04.2023 23:23:30)

0

175

Как же хочеться чтобы Дарио уже с новой партнершей катался. Как там интересно дела у Арины Ушаковой? Может она уже готова вернуться к карьере

+1

176

#p3372828,Feba написал(а):

Нет, но мотивация Горшкова, как и ехать искать пару для Дарио в ОАЭ, могла оправдываться надеждой тренировать новую пару за другую сборную и если он хочет работать за границей - удобнее делать это с уже существующей парой, нежели растить с нуля и возможно не доростить никого даже до ЮЧМ на зарубеных хлебах. И так же не известно кто там что обговаривал.

Для меня Горшков не выглядит как человек, который поставил все на карту ради того, чтобы тренировать иностранную пару новоделов в ОАЭ. Тем более, что он специалист такого уровня, что ему будут рады много где и, если бы ему было важно тренировать пары, с которыми можно ездить на международные старты вне РФ, он бы уже спокойно тренировал где-нибудь в США, где танцы на льду вообще популярны. Уж Горшков наверняка в курсе с самого начала, где и как собирается тренироваться Дарио в новой паре.

+2

177

#p3372864,FitPredict написал(а):
#p3372828,Feba написал(а):

Нет, но мотивация Горшкова, как и ехать искать пару для Дарио в ОАЭ, могла оправдываться надеждой тренировать новую пару за другую сборную и если он хочет работать за границей - удобнее делать это с уже существующей парой, нежели растить с нуля и возможно не доростить никого даже до ЮЧМ на зарубеных хлебах. И так же не известно кто там что обговаривал.

Для меня Горшков не выглядит как человек, который поставил все на карту ради того, чтобы тренировать иностранную пару новоделов в ОАЭ. Тем более, что он специалист такого уровня, что ему будут рады много где и, если бы ему было важно тренировать пары, с которыми можно ездить на международные старты вне РФ, он бы уже спокойно тренировал где-нибудь в США, где танцы на льду вообще популярны. Уж Горшков наверняка в курсе с самого начала, где и как собирается тренироваться Дарио в новой паре.

Так я не про то кто как выглядит и для кого, я про то что Горшков ртом озвучивал, а вот сюрпризы ему ученики преподносили - "что о себе думает эта Хавронина" или как то так.

0

178

С международным днём танца)
https://i.imgur.com/U0FtOh4l.jpg

+3

179

#p3387383,Ht_hu написал(а):
#p3387380,Wella написал(а):
#p3387376,Ht_hu написал(а):

Горшков мог бы сосредоточиться на ПН и сделать из них мегатоп назло всем  :idea:

Эх, мечты, мечты...  :(

Это, на самом деле, вопрос работы, а не пустые мечты. Но можно, конечно, и дальше мутить непонятные схемы и обижаться на судьбу. Тогда вслед за Хаврониной и Чиризано ещё и ПН убегут.

Всё вспоминаю ту, зачем-то сделанную фотку Рязановой - с Хаврониной и Некрасовым. Вот классная бы пара получилась.

Всё прохлопали(((

Впрочем, на Некрасова я и с Пасечник готова смотреть. Но с таким подходом Горшков может прохлопать и их.

+4

180

#p3387389,Wella написал(а):

Впрочем, на Некрасова я и с Пасечник готова смотреть. Но с таким подходом Горшков может прохлопать и их.

Горшков не от хорошей жизни пытается какие-то варианты искать. У него проблемы со льдом в Одинцово. И реалии судейства в России ему давно понятны. Собственно ПН ведь не заложники и в Абу-Даби поехали с удовольствием и вообще были вполне за то, чтобы учавствовать в этой затее. Все, кто был против, ушли заранее.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алексей Горшков и его группа