FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #46


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #46

Сообщений 91 страница 120 из 1994

1

С 12.10.21 в теме запрещено сравнивать СК и ПС, даже косвенно и намёками, а также обсуждать ПС в этой теме в каком бы то ни было виде.
Сравнение разрешено в общей танцевальной теме.

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ В КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ - 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В ЛИЧНОМ ТУРНИРЕ - 2022

ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020, 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019, 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ - 2018
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/akdjA0O.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.85 (XXIV Olympic Winter Games 2022)
ПТ: 133.02 (ISU World Championships 2021)
Сумма: 221.17 (ISU World Championships 2021)

       Достижения:
Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях - (2022)
Вице-чемпионы Олимпийских игр в личном турнире - (2022)
Чемпионы мира - (2021)
Двукратные чемпионы Европы - (2020, 2022)
Вице-чемпионы мира - (2019)
Двукратные Чемпионы России (2019, 2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона (2018)
Победители командного чемпионата мира - (2021)
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Трёхкратные победители ГП "Rostelecom Cup" (2019-2021)
Победители ГП "NHK Trophy" (2021)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
Телеграм Виктории:
https://t.me/victoria_sinitsina
Телеграм Никиты:
https://t.me/nikita_katsalapov
Группа в ВК Виктории:
https://vk.com/victoria.sinitsina
Группа в ВК Никиты:
https://vk.com/nikita.katsalapov
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #32
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #33
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #34
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #36
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #37
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #38
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #39
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #40
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #41

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Сезон 2021-2022

02.10.2022 - Вика и Никита поженились!

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #42

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #43

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #44

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #45

Отредактировано Риццо (17.06.2023 05:49:39)

+20

91

#p3397010,Шмель написал(а):
#p3397007,sanika написал(а):
#p3396999,Шмель написал(а):

Жулин, как нам давно известно, славится глобальным нытьём в таких вопросах, вспомним хоть его речи во время ковида. Я только не пойму зачем тогда все эти телодвижения, прям Букин такой наивный, рраз и один верит и всё перевернул.

Ну СБ сейчас в таком неопределённом положении, что им и статус первой пары неплохо было бы подтвердить, закрепить хотя бы для дальнейшей карьеры, шоу и пр. Все-таки СК на девяносто процентов не вернутся, да и зачем

Ой а то они под Худайбердиеву ушли бы, ну право слово )

Ну бы не считается, а действующие сейчас, не они.

0

92

#p3396999,Шмель написал(а):
#p3396984,omms написал(а):

Если уж Жулин заговорил об "ои в Саранске ", значит такой вариант рассматривается

Жулин, как нам давно известно, славится глобальным нытьём в таких вопросах, вспомним хоть его речи во время ковида. Я только не пойму зачем тогда все эти телодвижения, прям Букин такой наивный, рраз и один верит и всё перевернул.

У меня сложилось впечатление что там все ( многие) очень наивные, может не вникают, может ещё что. ( вот свежайший пример Чиризано: фотки : я в Монреале, ура, новая партнёрша, ура, новая жизнь, ура, всё такое вкусное - ФФККР не даёт разрешение на переход - грустный Чиризано постит"всем спасибо за поддержку  :( " - он когда постил Монреаль как уже решенное ,не думал, что его могут не отпустить? ) ;
Или Поздняков :

А ведь без одобрения исполкома ОКР большинство спортсменов, которых таким образом удается перетянуть в другие страны, не смогут выступить на Олимпийских играх в течение ближайших нескольких лет.

Перешедшие в курсе, что без разрешения ОКР на ближайших ои они не смогут выступить? У меня ощущение что нет, не в курсе. Наивные? )

Боброва с Журанковым в своём подкасте обсуждали этот вопрос ( мотивации) и Боброва сказала что-то типа : ну а какой выход, я бы продолжила тренироваться, верила бы в допуск и будь что будет.
Имхо в этом и вопрос, мотивирует ли тебя такой подход? СК очевидно не мотивирует, СБ мотивирует, Худайбердиева емнип весной 22 года во вью сказала - я точно катаюсь ещё цикл, мне всё равно где :
(нашла)

– Каково сейчас кататься, когда непонятно, как долго будет отстранение от международных стартов?

– Ты не можешь об этом не думать, конечно. Но от того, что ты будешь об этом рефлексировать, тебя не допустят. Поэтому вместо того, чтобы сидеть и думать: «Господи, что же делать?», лучше просто работать.

Я в любом случае буду кататься этот олимпийский цикл. Зачем мне сейчас думать о том, будут ли это российские старты или международный уровень. В любом же случае даже если это будет Кубок Первого канала или этап Кубка России, все увидят соревнования, увидят постановки.

Просто СК в сравнении со всеми остальными в разном положении, СК серебро ФГП, двукратные че, вице чм, золото чм, вице оч в личке, оч в команде , вот им интересно на внутренних зарубаться без международных? Букины может думают что вдруг допустят ( у них-то ничего этого нет,а у СК есть) и можно будет попробовать и за золото че, за медаль чм ( хотя бы) , ( командника для РФ процентов 99 не будет так что даже не знаю что сказать - может Букин не в курсе что команды РФ не допущены,или в курсе,но не связывает это с командником ои ) ( а про личку и вовсе помолчу, если вдруг случится чудо допуска - запихнут под всех кого можно и нельзя, показательно) , повторюсь, у СК эти медали уже есть, а у Букиных нет, а Худайбердиевой без разницы  :D
И я не знаю как бы вели себя СК если бы их медалей у них не было, может бы тоже продолжили с верой в лучшее.

Никита недавно Транькову в подкасте сказал, что целью на сезон 22/23 было "ничего не делать", устал, всё болит, с кровати встать больно, а надо идти на тренировку, и вообще " жить больно" ©
И вот ответьте мне, ради чего?

+7

93

#p3397032,Каролина написал(а):

И что? И тройные она тоже умеет.
Не помню вашего расстройства, когда 5 квадов проиграли двум.
Так что перевес в сложности - это ещё не

Так пусть прыгает на соревнованиях, каскад 3-2 вообще неприлично от ЧМ. То, что вы не помните, извините, ваши проблемы

+2

94

#p3397037,sanika написал(а):

Так пусть прыгает на соревнованиях, каскад 3-2 вообще неприлично от ЧМ.

А кто определяет рамки приличий?
Чемпионка 2021 года выигрывала с падением, двумя двойными акселями в произвольной программе и закосяченным вращением.

Отредактировано Каролина (28.05.2023 14:12:36)

+3

95

#p3397010,Шмель написал(а):
#p3397007,sanika написал(а):
#p3396999,Шмель написал(а):

Жулин, как нам давно известно, славится глобальным нытьём в таких вопросах, вспомним хоть его речи во время ковида. Я только не пойму зачем тогда все эти телодвижения, прям Букин такой наивный, рраз и один верит и всё перевернул.

Ну СБ сейчас в таком неопределённом положении, что им и статус первой пары неплохо было бы подтвердить, закрепить хотя бы для дальнейшей карьеры, шоу и пр. Все-таки СК на девяносто процентов не вернутся, да и зачем

Ой а то они под Худайбердиеву ушли бы, ну право слово )

Если это о СБ, то не удивлюсь что уйдут уже по осени, то что я видела отрывками 4 мая на шоу - Степанова не в форме совсем ( что понятно и объяснимо, но СБ нужно летом чудо совершить ( чтобы прийти в почти спортивную форму ; Боброва в почти спортивную год приходила ( с её слов) и то ей в полностью спортивную уже и не надо было - она в шоу каталась).

Если это про СК - СК конечно не уйдут, как раз-таки по причине регулярных шоу, им, в случае чего, вернуться будет кратно легче.

+2

96

#p3397039,Каролина написал(а):
#p3397037,sanika написал(а):

Так пусть прыгает на соревнованиях, каскад 3-2 вообще неприлично от ЧМ.

А кто определяет рамки приличий?
Чемпионка 2021 года выигрывала с падением, двумя двойными акселями в произвольной программе и закосяченным вращением.

Ну так тогда во всём мире не было более сильных или кто?   :O  ну кто, конечно ФСО, мы же возмущаемся назначенными победителями или нет?)

+1

97

#p3397035,omms написал(а):

И вот ответьте мне, ради чего?

Так разве я сто раз не сказал, что в случае изменения ситуации :huh: ? ясно же, что кроме ОИ их нечем мотивировать

0

98

#p3397048,Шмель написал(а):

ясно же, что кроме ОИ их нечем мотивировать

Интересно мнение поклонников пары, если будет реальная возможность на ОИ, это может мотивировать СК при всех их уже имеющихся медалях с ГС?

Отредактировано Каролина (28.05.2023 14:47:19)

0

99

#p3397053,Каролина написал(а):
#p3397048,Шмель написал(а):

ясно же, что кроме ОИ их нечем мотивировать

Интересно мнение поклонников пары, если будет реальная возможность на ОИ, это может с мотивировать СК при всех их уже имеющихся медалях с ГС?

Сто процентов. Личное золото в танцах самая большая мотивация.

0

100

#p3396991,mariposa написал(а):
#p3396985,sanika написал(а):
#p3396982,mariposa написал(а):

Сколько « халва» не говори, слаще не станет. ГС проходят не в Саранске.

А чемпионка  мира прыгает двойные  :(

Бывает лучшие прокаты показывают на контрольных тренировках и что? Чемпионка мира та, что выступает на чемпионате мира, а не на местечковом турнире. Такова жизнь.

Без России чемпионаты ису местечковые турниры.

+3

101

#p3396912,Шмель написал(а):
#p3396887,Flower написал(а):

А причем здесь Букины, они сами реально настроены выступать и соревноваться дальше, по крайней мере еще сезон, чего явно нет у СК, так как им то это зачем🤷‍♀️ И Жулин просто говорит очевидные вещи, не более

Тут свысока относятся к условному Саранску и я не думаю, что СБ всю эпопею с переходом и возвращением после родов затеяли ради него.

Сейчас условный Саранск по уровню выше чемпионата ису.

+2

102

#p3397057,Евгений написал(а):

Сейчас условный Саранск по уровню выше чемпионата ису.

А спортсмены с этим согласны?
Я вот не читала ещё ни одного интервью, где бы добровольно были готовы условный Саранск променять на ГС.

+4

103

#p3397058,Каролина написал(а):
#p3397057,Евгений написал(а):

Сейчас условный Саранск по уровню выше чемпионата ису.

А спортсмены с этим согласны?
Я вот не читала ещё ни одного интервью, где бы добровольно были готовы условный Саранск променять на ГС.

Спортсмены не виноваты, что Нашу Сборную не допускают

+1

104

#p3397053,Каролина написал(а):
#p3397048,Шмель написал(а):

ясно же, что кроме ОИ их нечем мотивировать

Интересно мнение поклонников пары, если будет реальная возможность на ОИ, это может с мотивировать СК при всех их уже имеющихся медалях с ГС?

ТАТ на ЛП Никите пожелала, он вроде головой-то кивнул :D

0

105

#p3397059,Евгений написал(а):

Спортсмены не виноваты, что Нашу Сборную не допускают

Не виноваты.
Но это никак не отменяет самого факта, что внутренние старты не равны международным по значимости.
А так понятно, что соревнуются, где есть возможность.

+1

106

#p3397058,Каролина написал(а):
#p3397057,Евгений написал(а):

Сейчас условный Саранск по уровню выше чемпионата ису.

А спортсмены с этим согласны?
Я вот не читала ещё ни одного интервью, где бы добровольно были готовы условный Саранск променять на ГС.

Правильно, потому что наши хотят соревноваться, а не просто раздачу слонов, в отличие от.

+3

107

#p3397061,Каролина написал(а):
#p3397059,Евгений написал(а):

Спортсмены не виноваты, что Нашу Сборную не допускают

Не виноваты.
Но это никак не отменяет самого факта, что внутренние старты не равны международным по значимости.
А так понятно, что соревнуются, где есть возможность.

Конечно не равны, по рультатам внутренние  в парном и ЖО точно выше) Ну если вашу точку зрения , , то чемпионы и призёры те, кто побеждает на  ГС, то уж СК тогда без оговорок чемпионы в команде)

0

108

#p3397048,Шмель написал(а):
#p3397035,omms написал(а):

И вот ответьте мне, ради чего?

Так разве я сто раз не сказал, что в случае изменения ситуации :huh: ? ясно же, что кроме ОИ их нечем мотивировать

Изменения ситуации не просматривается, и у Букина есть мотивация ( одному ему ведомая) , а у СК нет, и не Жулин тому виной, работает с тем что есть здесь и сейчас .

+2

109

#p3397067,sanika написал(а):
#p3397061,Каролина написал(а):
#p3397059,Евгений написал(а):

Спортсмены не виноваты, что Нашу Сборную не допускают

Не виноваты.
Но это никак не отменяет самого факта, что внутренние старты не равны международным по значимости.
А так понятно, что соревнуются, где есть возможность.

Конечно не равны, по рультатам внутренние  в парном и ЖО точно выше) Ну если вашу точку зрения , , то чемпионы и призёры те, кто побеждает на  ГС, то уж СК тогда без оговорок чемпионы в команде)

Нет, потому, что Камила Валиева. Можно горлопанить до потери пульса, называть чемпионами хоть Сатурна, но фактической победа не стала. Вот серебрянные призеры в танцах, это да. Если что, я не про допинг-скандал, я про фактическую сторону вопроса.

0

110

#p3397067,sanika написал(а):

Ну если вашу точку зрения , , то чемпионы и призёры те, кто побеждает на  ГС, то уж СК тогда без оговорок чемпионы в команде)

Чемпионство СК в команде упирается в допинговое дело Валиевой. Тут только верить, что российским юристам удастся отстоять командную медаль.
А так я никогда не разделяла мнение, что чемпионы в команднике какие-то не такие чемпионы.

+2

111

Чемпионства в команде ОИ -2022 нет и быть не может. Валиева - это одно. Но и РТ , и ПТ были проиграны. То , что в личном зачете - серебро , можно считать чудом и удачей - факт. ПТ - очень хороший. РТ - откровенно проигрышный. Не будь ...общей ситуации могли бы , вместо Чок/Бейтс собирать лавры ; но жизнь распорядилась иначе - тупые шоу. Хотя - тоже хлеб. О каких соревнованиях грезят болелы - не понятно.

+1

112

#p3397078,Таисия написал(а):

Чемпионства в команде ОИ -2022 нет и быть не может. Валиева - это одно. Но и РТ , и ПТ были проиграны.

Результаты СК команде позволили набрать такое количество очков, которое привело к золото. В данном случае не имеет значения, что оба танца проиграли (хотя конкретно прокат ХД в РТ для меня одно из самых сильных впечатлений от танцев на Олимпиаде).
Так что тут всё дело в ситуации с Валиевой.

Отредактировано Каролина (28.05.2023 15:49:46)

+1

113

#p3397070,mariposa написал(а):
#p3397067,sanika написал(а):
#p3397061,Каролина написал(а):

Не виноваты.
Но это никак не отменяет самого факта, что внутренние старты не равны международным по значимости.
А так понятно, что соревнуются, где есть возможность.

Конечно не равны, по рультатам внутренние  в парном и ЖО точно выше) Ну если вашу точку зрения , , то чемпионы и призёры те, кто побеждает на  ГС, то уж СК тогда без оговорок чемпионы в команде)

Нет, потому, что Камила Валиева. Можно горлопанить до потери пульса, называть чемпионами хоть Сатурна, но фактической победа не стала. Вот серебрянные призеры в танцах, это да. Если что, я не про допинг-скандал, я про фактическую сторону вопроса.

Стала. Есть сертификат подтверждения

+2

114

https://t.me/nikita_katsalapov
Минуты вдвоем @victoria_sinitsina 🫶🏻
https://i.imgur.com/9WPm6nfl.jpg
https://i.imgur.com/hr0ZlpJl.jpg

+11

115

#p3397053,Каролина написал(а):
#p3397048,Шмель написал(а):

ясно же, что кроме ОИ их нечем мотивировать

Интересно мнение поклонников пары, если будет реальная возможность на ОИ, это может мотивировать СК при всех их уже имеющихся медалях с ГС?

Имхо смотря что понимать под "реальная возможность на ОИ", если полный допуск ( хотя бы как на ои 22, когда команду формирует окр) , если хотя бы два сезона до ои соревноваться на международных стартах - тогда да, если как сейчас, допустим нейтральный статус с подписанием деклараций, не соревнуясь на мс, без оценок международных судей, без фидбеков от них, когда допустят на Небельхорн чтобы взять по одной квоте на вид ( именной скорее всего) - то это бесполезно (и СК не смотивирует).
Во-первых Поздняков уже заявил, что никаких деклараций подписывать не будем, нейтральный статус не получить, а если чудом получить, то смысл с корабля на бал? Одно дело, когда ты едешь в качестве действующего ЧМ на ои, и другое, когда тебя почти четыре года на мс не видели ( это и выпадение из раскладов, очередей, трендов и тд. , в танцах нет уси, это всё важно) - ну то есть, повторюсь, это бесполезно и не борьба за золото ои в личке ( а мотивировать могло бы только это).

+3

116

Все было завязано на Валиевой. Она была Дивой. СК с их опытом не смогли поддержать . Они ушли под  ХД и ЧБ. Это СК проиграли командник. Если бы они сверкнули , был бы другой расклад. Было бы странно обделить их. о они проиграли  и проиграли Подредактировано с предупреждением по п. 4.14 Правил.

0

117

#p3397085,Таисия написал(а):

Все было завязано на Валиевой. Она была Дивой. СК с их опытом не смогли поддержать . Они ушли под  ХД и ЧБ. Это СК проиграли командник. Если бы они сверкнули , был бы другой расклад. Было бы странно обделить их. о они проиграли  и проиграли везде. Теперь считайте : танцы - 2е, Женщины - допинг, Какое золото?

Я никак понять не могу, что с того, что СК были вторыми оба раза, если это позволило в сумме команде быть на 1 месте?
В Сочи вообще ИК третьими были.
Если бы СК сверкнули, то допинг Валиевой куда-то бы делся?

Отредактировано Каролина (28.05.2023 19:06:53)

+9

118

#p3396900,Le Noir Faineant написал(а):
#p3396867,aleksey71 написал(а):
#p3394852,Le Noir Faineant написал(а):

Фанфик, достойный Пулитцеровской премии :rofl:

Какой фанфик, такая и премия.

.. И литературные критики :D

Что уж заслужили...

+1

119

#p3397070,mariposa написал(а):
#p3397067,sanika написал(а):
#p3397061,Каролина написал(а):

Не виноваты.
Но это никак не отменяет самого факта, что внутренние старты не равны международным по значимости.
А так понятно, что соревнуются, где есть возможность.

Конечно не равны, по рультатам внутренние  в парном и ЖО точно выше) Ну если вашу точку зрения , , то чемпионы и призёры те, кто побеждает на  ГС, то уж СК тогда без оговорок чемпионы в команде)

Нет, потому, что Камила Валиева. Можно горлопанить до потери пульса, называть чемпионами хоть Сатурна, но фактической победа не стала. Вот серебрянные призеры в танцах, это да. Если что, я не про допинг-скандал, я про фактическую сторону вопроса.

Именно, что фактическая победа по факту участия и результатам, но тут вступают в силу двойные стандарты--не результат, не не статус турнира уже не важны, важны  олько какие-то побочные факторы :D Вот и вся ваша логика про главные старты( СК ОЧ как бы кому не хотелось и не признавалось иначе, по другому это вообще не спорт

Отредактировано sanika (28.05.2023 16:14:29)

+3

120

Их лидерство , как первой пары мира было поставлено под сомнение.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #46