FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #46


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #46

Сообщений 121 страница 150 из 1994

1

С 12.10.21 в теме запрещено сравнивать СК и ПС, даже косвенно и намёками, а также обсуждать ПС в этой теме в каком бы то ни было виде.
Сравнение разрешено в общей танцевальной теме.

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ В КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ - 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В ЛИЧНОМ ТУРНИРЕ - 2022

ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020, 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019, 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ - 2018
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/akdjA0O.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.85 (XXIV Olympic Winter Games 2022)
ПТ: 133.02 (ISU World Championships 2021)
Сумма: 221.17 (ISU World Championships 2021)

       Достижения:
Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях - (2022)
Вице-чемпионы Олимпийских игр в личном турнире - (2022)
Чемпионы мира - (2021)
Двукратные чемпионы Европы - (2020, 2022)
Вице-чемпионы мира - (2019)
Двукратные Чемпионы России (2019, 2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона (2018)
Победители командного чемпионата мира - (2021)
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Трёхкратные победители ГП "Rostelecom Cup" (2019-2021)
Победители ГП "NHK Trophy" (2021)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
Телеграм Виктории:
https://t.me/victoria_sinitsina
Телеграм Никиты:
https://t.me/nikita_katsalapov
Группа в ВК Виктории:
https://vk.com/victoria.sinitsina
Группа в ВК Никиты:
https://vk.com/nikita.katsalapov
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #32
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #33
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #34
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #36
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #37
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #38
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #39
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #40
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #41

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Сезон 2021-2022

02.10.2022 - Вика и Никита поженились!

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #42

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #43

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #44

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #45

Отредактировано Риццо (17.06.2023 05:49:39)

+20

121

#p3397091,Таисия написал(а):

Их лидерство , как первой пары мира было поставлено под сомнение.

Да не были они первой парой мира.

+3

122

А там - и других можно было валить . Хоть допингом , хоть , чем.

0

123

#p3396984,omms написал(а):

Исключиться из пула тестирования можно только в одном случае - если ты закончил ( понятия пауза там нет) , пишешь заявление и выходишь ( просто так, не заканчивая, выйти из пула нельзя, типа : не тестируйте меня  :D )
Да , можно восстановиться ( за полгода -год, не помню как по правилам) до первого официального турнира ( опять же не помню турнира ИСУ или внутреннего, кароч процедура прописана) , Савченко так делала, ВМ. 

На самом деле Загитова с Медведевой тоже ничего не объявляли, и что?

Пауза конечно возможна, Вы же приводите примеры, другое дело, что возвращение к стартам в случае Вики-Никиты ничего бы им не добавило для послеспортивной жизни, все давно уже есть, а зачем им сдалась спортивная, я не очень понимаю.

Выход из пула тестирования никак не означает завершения карьеры, можно быть вне пула, не соревноваться и числиться действующим. Раньше это было связано с контрактами с мировыми спортивными брендами, там просто нужно называться действующим, соревнования рекламодателям совершенно параллельны.
Теперь наверное этого нет, поэтому заявление об окончании карьеры теряет всякий смысл.

Если фигурист не в сборной, то он и отчислять ничего не должен всяким там федерациям и тренерам. Если только агентам. Всегда найдутся желающие поживиться.

0

124

#p3397090,sanika написал(а):

Именно, что фактическая победа по факту участия и результатам, но тут вступают в силу двойные стандарты--не результат, не не статус турнира уже не важны, важны  олько какие-то побочные факторы :D Вот и вся ваша логика про главные старты( СК ОЧ как бы кому не хотелось и не признавалось иначе, по другому это вообще не спорт

Как-то вы странно завернули.
Из-за допинга лишают медалей на стартах любого уровня.

А конкретно по олимпийскому команднику, я всё же за то, чтобы утвердить результаты по факту, раз уж прохлопали допинг и вовремя не прислали результаты, а на самой Олимпиаде у Камилы всё в порядке было (если чего только не всплывёт после перепроверок)

+1

125

#p3397090,sanika написал(а):
#p3397070,mariposa написал(а):
#p3397067,sanika написал(а):

Конечно не равны, по рультатам внутренние  в парном и ЖО точно выше) Ну если вашу точку зрения , , то чемпионы и призёры те, кто побеждает на  ГС, то уж СК тогда без оговорок чемпионы в команде)

Нет, потому, что Камила Валиева. Можно горлопанить до потери пульса, называть чемпионами хоть Сатурна, но фактической победа не стала. Вот серебрянные призеры в танцах, это да. Если что, я не про допинг-скандал, я про фактическую сторону вопроса.

Именно, что фактическая победа по факту участия и результатам, но тут вступают в силу двойные стандарты--не результат, не не статус турнира уже не важны, важны  олько какие-то побочные факторы :D Вот и вся ваша логика про главные старты( СК ОЧ как бы кому не хотелось и не признавалось иначе, по другому это вообще не спорт

Вы же понимаете, что это не так. Фраза « двойные стандарты» это прикол такой, да? Не чемпионы они олимпийские и не будут никогда, возможно. Мне вообще это безразлично, я, пока нет законного решения международных организаций о чемпионстве, даже смеяться не могу над самопровозглашенными « чемпионами».

+1

126

#p3397098,mariposa написал(а):

Не чемпионы они олимпийские

Уже оба не чемпионы?) Никита ОЧ, пока не двукратный)

+8

127

#p3397099,Риццо написал(а):
#p3397098,mariposa написал(а):

Не чемпионы они олимпийские

Уже оба не чемпионы?) Никита ОЧ, пока не двукратный)

При чем тут это? В паре не чемпионы и не будут с огромной долей вероятности.

+1

128

#p3397086,Каролина написал(а):
#p3397085,Таисия написал(а):

Все было завязано на Валиевой. Она была Дивой. СК с их опытом не смогли поддержать . Они ушли под  ХД и ЧБ. Это СК проиграли командник. Если бы они сверкнули , был бы другой расклад. Было бы странно обделить их. о они проиграли  и проиграли везде. Теперь считайте : танцы - 2е, Женщины - допинг, Какое золото?

Я никак понять не могу, что с того, что СК были вторыми оба раза, если это позволило в сумме команде быть на 1 месте?
В Сочи вообще ИК оба раза третьими были.
Если бы СК сверкнули, то допинг Валиевой куда-то бы делся?

Почему оба раза? В КТ выступали БС.

+2

129

#p3397098,mariposa написал(а):
#p3397090,sanika написал(а):
#p3397070,mariposa написал(а):

Нет, потому, что Камила Валиева. Можно горлопанить до потери пульса, называть чемпионами хоть Сатурна, но фактической победа не стала. Вот серебрянные призеры в танцах, это да. Если что, я не про допинг-скандал, я про фактическую сторону вопроса.

Именно, что фактическая победа по факту участия и результатам, но тут вступают в силу двойные стандарты--не результат, не не статус турнира уже не важны, важны  олько какие-то побочные факторы :D Вот и вся ваша логика про главные старты( СК ОЧ как бы кому не хотелось и не признавалось иначе, по другому это вообще не спорт

Вы же понимаете, что это не так. Фраза « двойные стандарты» это прикол такой, да? Не чемпионы они олимпийские и не будут никогда, возможно. Мне вообще это безразлично, я, пока нет законного решения международных организаций о чемпионстве, даже смеяться не могу над самопровозглашенными « чемпионами».

Сейчас на олимпик ком команда РФ с золотом, будет другое решение - будете смеяться

Свернутый текст

https://i.imgur.com/Ywn2gYV.jpg

+6

130

#p3397104,cris85 написал(а):

Почему оба раза? В КТ выступали БС.

Точно. Спасибо. Забыла, что ИК один танец катали.

0

131

#p3397105,omms написал(а):
#p3397098,mariposa написал(а):
#p3397090,sanika написал(а):

Именно, что фактическая победа по факту участия и результатам, но тут вступают в силу двойные стандарты--не результат, не не статус турнира уже не важны, важны  олько какие-то побочные факторы :D Вот и вся ваша логика про главные старты( СК ОЧ как бы кому не хотелось и не признавалось иначе, по другому это вообще не спорт

Вы же понимаете, что это не так. Фраза « двойные стандарты» это прикол такой, да? Не чемпионы они олимпийские и не будут никогда, возможно. Мне вообще это безразлично, я, пока нет законного решения международных организаций о чемпионстве, даже смеяться не могу над самопровозглашенными « чемпионами».

Сейчас на олимпик ком команда РФ с золотом, будет другое решение - будете смеяться

Свернутый текст

Медали где? Не стоит подменой заниматься))). Награждение прошло? Нет? Не чемпионы.

+1

132

!

Да , могли проскочить . За счет Валиевой ,Мишиной/Галлямова. Но жизнь все поставила на свои места. То ли чемпионы,то ли нет. Сейчас - только ряженые шоу. Жаль , Никита был очень талантлив. Вика - вполне обучаема. А больше - ничего. ГС выиграны в отсутствие основных конкурентов. ОИ просто проиграны. Сейчас все хорошо ,ну и дай Бог. Но про спортивную карьеру...забудьте .

Подредактировано с предупреждением по п. 4.14 Правил.

0

133

#p3397097,Каролина написал(а):
#p3397090,sanika написал(а):

Именно, что фактическая победа по факту участия и результатам, но тут вступают в силу двойные стандарты--не результат, не не статус турнира уже не важны, важны  олько какие-то побочные факторы :D Вот и вся ваша логика про главные старты( СК ОЧ как бы кому не хотелось и не признавалось иначе, по другому это вообще не спорт

Как-то вы странно завернули.
Из-за допинга лишают медалей на стартах любого уровня.

А конкретно по олимпийскому команднику, я всё же за то, чтобы утвердить результаты по факту, раз уж прохлопали допинг и вовремя не прислали результаты, а на самой Олимпиаде у Камилы всё в порядке было (если чего только не всплывёт после перепроверок)

Ничего не завернула  - побочные факторы, в одном случае неважно, что сильнейшие отстранены, всё равно чемпионат и чемпионы, уж какие есть)) В другом важно, что когда-то был допинг, хотя даже решения ещё нет, и значит не чемпионы) Это про логику двойных стандартов

+2

134

#p3397096,MLidia0912 написал(а):

Пауза конечно возможна, Вы же приводите примеры,

Понятие паузы у ИСУ нет, чтоб ИСУ прекратило тебя тестировать нужно заявить что ты больше не соревнуешься ( то есть закончил) , то ли буду соревноваться, то ли не буду, то ли буду, но потом - в этом случае тебя тестируют, прекращают только в одном случае - когда ты заявляешь что закончил.
В примерах люди сначала закончили, а потом опять начали, да, по факту у них получилась пауза, но по букве у ИСУ по их правилам понятия "пауза" нет. Если не закончил - тебя продолжают тестировать, закончил - закончили тестировать.
Как там у РУСАДА я не особо в курсе ( их процентов, действующих /не действующих, сборных /не сборных) , у РУСАДА свой пул, у ИСУ ( ВАДА) - свой, СК с серебра чм 19 в исушном пуле тестирования, им действовать по правилам ИСУ.

+2

135

#p3397111,Таисия написал(а):

Да , могли проскочить . За счет Валиевой ,Мишиной/Галлямова. Но жизнь все поставила на свои места. То ли чемпионы,то ли нет. Сейчас - только ряженые шоу. Жаль , Никита был очень талантлив. Вика - вполне обучаема. А больше - ничего. ГС выиграны в отсутствие основных конкурентов. ОИ просто проиграны. Сейчас все хорошо ,ну и дай Бог. Но про спортивную карьеру...забудьте .

Опять двойные стандарты, сомнительные ЧМ СК, потому как в отсутствии сильнейших и бессомнительная Каори, и всё остальные  :D Логика доставляет(

+10

136

#p3397111,Таисия написал(а):

ГС выиграны в отсутствие основных конкурентов

В Граце ПС были.

+12

137

#p3397107,mariposa написал(а):
#p3397105,omms написал(а):
#p3397098,mariposa написал(а):

Вы же понимаете, что это не так. Фраза « двойные стандарты» это прикол такой, да? Не чемпионы они олимпийские и не будут никогда, возможно. Мне вообще это безразлично, я, пока нет законного решения международных организаций о чемпионстве, даже смеяться не могу над самопровозглашенными « чемпионами».

Сейчас на олимпик ком команда РФ с золотом, будет другое решение - будете смеяться

Свернутый текст

Медали где? Не стоит подменой заниматься))). Награждение прошло? Нет? Не чемпионы.

У них есть дипломы оч, значки оч и даже коробки от медалей, сейчас они оч , это официальные результаты

https://olympics.com/ru/olympic-games/b … team-event

+6

138

#p3397115,omms написал(а):
#p3397096,MLidia0912 написал(а):

Пауза конечно возможна, Вы же приводите примеры,

Понятие паузы у ИСУ нет, чтоб ИСУ прекратило тебя тестировать нужно заявить что ты больше не соревнуешься ( то есть закончил) , то ли буду соревноваться, то ли не буду, то ли буду, но потом - в этом случае тебя тестируют, прекращают только в одном случае - когда ты заявляешь что закончил.
В примерах люди сначала закончили, а потом опять начали, да, по факту у них получилась пауза, но по букве у ИСУ по их правилам понятия "пауза" нет. Если не закончил - тебя продолжают тестировать, закончил - закончили тестировать.
Как там у РУСАДА я не особо в курсе ( их процентов, действующих /не действующих, сборных /не сборных) , у РУСАДА свой пул, у ИСУ ( ВАДА) - свой, СК с серебра чм 19 в исушном пуле тестирования, им действовать по правилам ИСУ.

Может быть это не паузой называется, но заявление в АДАМС  означает прекращение тестирования.
Если хочешь соревноваться, за полгода до возвращения  надо оповестить АДАМС опять же.
Опять же Сотскова закончила, но АДАМС не оповестила себе на голову.

Я так пониманию, заявление в АДАМС автоматически означает выход из пула. Писали многие, Аня Погорилая говорила совсем недавно: может быть вернусь.  При желании не запрещено.
Поправьте, если я не права.

Отредактировано MLidia0912 (28.05.2023 17:07:03)

0

139

Да помню я Грац. Но кажется он таким вымученным. И , главное ,не стал он  тенденцией. ОИ - ПС , а не СК.Так что , считай , и не было его (Граца).

+2

140

#p3397124,Таисия написал(а):

Да помню я Грац. Но кажется он таким вымученным.

С такими критериями вам не угодишь)

#p3397124,Таисия написал(а):

ОИ - ПС , а не СК

Не стали в личном первенстве. Но в любом случае медаль золотая одна. Не вижу смысла обесценивать другие медали.

+5

141

#p3397123,MLidia0912 написал(а):

но заявление в АДАМС  означает прекращение тестирования.

Заявление в адамс о чем? Надо заявить о том, что ты закончил, иначе на каком основании ты заявляешь в адамс чтоб тебя прекратили тестиртвать?

#p3397123,MLidia0912 написал(а):

Я так пониманию, заявление в АДАМС автоматически означает выход из пула

Пулов два : ИСУ/ВАДА и РУСАДА, адамс это вообще технический момент, они идут к тому к кому направят ИСУ/ВАДА и РУСАДА, заявление пишут прежде всего им ( а не в адамс).

+1

142

#p3397127,omms написал(а):

Надо заявить о том, что ты закончил

Так заявление об окончании карьеры пишут же ФФКР. Разве дальше существует обязательство у ФФКР передавать официально в ИСУ, ВАДА это заявление о завершении карьеры?

0

143

#p3397121,omms написал(а):
#p3397107,mariposa написал(а):
#p3397105,omms написал(а):

Сейчас на олимпик ком команда РФ с золотом, будет другое решение - будете смеяться

Свернутый текст

Медали где? Не стоит подменой заниматься))). Награждение прошло? Нет? Не чемпионы.

У них есть дипломы оч, значки оч и даже коробки от медалей, сейчас они оч , это официальные результаты

https://olympics.com/ru/olympic-games/b … team-event

Они не чемпионы. Коробки-это не медали. Официальной церемонии не было, и не будет. И все вы это знаете))).

+1

144

#p3397129,Каролина написал(а):
#p3397127,omms написал(а):

Надо заявить о том, что ты закончил

Так заявление об окончании карьеры пишут же ФФКР. Разве дальше существует обязательство у ФФКР передавать официально в ИСУ, ВАДА это заявление о завершении карьеры?

Это фактическое прекращение соревнований, всё можно возобновить поэтому не знаю заявление ли это о прекращении карьеры или нет.
В исушный пул тестирования вносит ИСУ, не знаю зачем об этом писать в ФФККР.

+1

145

#p3397130,mariposa написал(а):

Они не чемпионы

Сейчас - чемпионы, это на сегодняшний день официальный результат командного турнира по ФК на ои 22 . Будет другое решение - будет другой официальный результат, а сейчас он такой.

+4

146

#p3397130,mariposa написал(а):
#p3397121,omms написал(а):
#p3397107,mariposa написал(а):

Медали где? Не стоит подменой заниматься))). Награждение прошло? Нет? Не чемпионы.

У них есть дипломы оч, значки оч и даже коробки от медалей, сейчас они оч , это официальные результаты

https://olympics.com/ru/olympic-games/b … team-event

Они не чемпионы. Коробки-это не медали. Официальной церемонии не было, и не будет. И все вы это знаете))).

Есть сертификат подтверждения. Так что Олимпийские Чемпионы, и мы все это знаем.

+2

147

#p3397124,Таисия написал(а):

Да помню я Грац. Но кажется он таким вымученным. И , главное ,не стал он  тенденцией. ОИ - ПС , а не СК.Так что , считай , и не было его (Граца).

Был!

+3

148

#p3397121,omms написал(а):
#p3397107,mariposa написал(а):
#p3397105,omms написал(а):

Сейчас на олимпик ком команда РФ с золотом, будет другое решение - будете смеяться

Свернутый текст

Медали где? Не стоит подменой заниматься))). Награждение прошло? Нет? Не чемпионы.

У них есть дипломы оч, значки оч и даже коробки от медалей, сейчас они оч , это официальные результаты

https://olympics.com/ru/olympic-games/b … team-event

Диплом и есть подтверждение. Медаль это украшение. Здесь на форуме обьясняли все тонкости.

+5

149

#p3397107,mariposa написал(а):
#p3397105,omms написал(а):
#p3397098,mariposa написал(а):

Вы же понимаете, что это не так. Фраза « двойные стандарты» это прикол такой, да? Не чемпионы они олимпийские и не будут никогда, возможно. Мне вообще это безразлично, я, пока нет законного решения международных организаций о чемпионстве, даже смеяться не могу над самопровозглашенными « чемпионами».

Сейчас на олимпик ком команда РФ с золотом, будет другое решение - будете смеяться

Свернутый текст

Медали где? Не стоит подменой заниматься))). Награждение прошло? Нет? Не чемпионы.

Чемпионы. Подменой не мы занимаемся

+5

150

#p3397126,Каролина написал(а):

Не вижу смысла обесценивать другие медали.

Два дня назад этим же занимались в теме танцев, но тогда обесценивание медалей считалось нормой...

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #46