FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5

Сообщений 1 страница 30 из 1969

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Грузия)
Переход 🇷🇺~🇬🇪 состоялся в мае 2023 года

Обоснование перехода

Чайковская сообщила, что фигуристам Дэвис и Смолкину разрешили перейти в сборную Грузии
Исполком Федерации фигурного катания на коньках России одобрил переход Дэвис и Смолкина в сборную Грузии - тренер Чайковская.
"Заявления от Дэвис и Смолкина на переход не поступало, но 22 мая к нам пришел релиз из Грузии с просьбой дать им возможность перехода, - сказала Чайковская. - Мы рассмотрели этот вопрос, бюро исполкома 25 мая постановило их отпустить. Они полтора года после Олимпийских игр не принимали участия ни в каких соревнованиях, на них не были затрачены деньги. Они не приезжали в Россию, поэтому мы их отпустили".
https://tass.ru/sport/17929179

glebsmolkin7 Мы благодарим всех болельщиков, кто
поддерживал и продолжает поддерживать нас д. Начинается новая глава в нашей спортивной жизни. Мы очень ждём возможности выйти на
соревновательный лёд!

Олимпийские игры 2022 14 место 🇷🇺
Чемпионат Европы 2022 7 место 🇷🇺

Warsaw Cup 2021 🥇🇷🇺
U.S. Classic 2021 🥈🇷🇺
Lake Placid Ice Dance 2023🥇🇬🇪

https://i.imgur.com/4AbXsSm.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ Лебединое озеро

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Отредактировано Nata144 (03.08.2023 08:01:42)

+2

2

#p3403386,Amitié написал(а):
#p3403381,фанат написал(а):
#p3403369,Amitié написал(а):

Ну наконец-то, Ревия, сорян!

Ну съездить второй парой на ЧЕ ему все же светит

То-то и оно. Он, значит, с Машей эти квоты привёз, а теперь ребята - вторая пара😩

Закономерно

+2

3

Стандарты разумеется, немношк двойные, но я думаю, что Дарио могли бы отпустить за Грузию катать через меньшее время, но никакая Дениза со связями и деньгами оказалась мальчику любше ×)

+3

4

#p3403390,фанат написал(а):

Закономерно

Ну да. Где Ревия и где Смолкин🤦‍♀️

+3

5

Продублирую и в эту часть темы)

Чайковская сообщила, что фигуристам Дэвис и Смолкину разрешили перейти в сборную Грузии

Исполком Федерации фигурного катания на коньках России одобрил переход Дэвис и Смолкина в сборную Грузии - тренер Чайковская.

"Заявления от Дэвис и Смолкина на переход не поступало, но 22 мая к нам пришел релиз из Грузии с просьбой дать им возможность перехода, - сказала Чайковская. - Мы рассмотрели этот вопрос, бюро исполкома 25 мая постановило их отпустить. Они полтора года после Олимпийских игр не принимали участия ни в каких соревнованиях, на них не были затрачены деньги. Они не приезжали в Россию, поэтому мы их отпустили".
https://tass.ru/sport/17929179

0

6

Как же хорошо что они свалили . Избавили сборную РФ от своего присутствия.

+13

7

#p3403395,ОльгаЛюбимая написал(а):

Как же хорошо что они свалили . Избавили сборную РФ от своего присутствия.

Еще бы и маму туда же!

+14

8

Я понимаю, почему Дарио сейчас не отпустили за Чехию.
Но ДС слишком легко отпустили. Формально, думаю, это объяснить можно. Но очень легко для пары, которую протащили на Олимпиаду. Уж в этом плане сколько на них материальных и нематериальных ресурсов затрачено было.

+34

9

Вопросов к ДС нет. Это их дело - переходить или оставаться. Вопросы есть к Федерации и ее политике. Договорняки эти уже надоели, тогда как система должна быть прозрачной и без двойных стандартов.

+48

10

#p3403398,Каролина написал(а):

Я понимаю, почему Дарио сейчас не отпустили за Чехию.
Но ДС слишком легко отпустили. Формально, думаю, это объяснить можно. Но очень легко для пары, которую протащили на Олимпиаду. Уж в этом плане сколько на них материальных и нематериальных ресурсов затрачено было.

Вероятно, Даарио за Грузию тоже бы отпустили

+2

11

#p3403390,фанат написал(а):
#p3403386,Amitié написал(а):
#p3403381,фанат написал(а):

Ну съездить второй парой на ЧЕ ему все же светит

То-то и оно. Он, значит, с Машей эти квоты привёз, а теперь ребята - вторая пара😩

Закономерно

Алина Урушадзе вообще осталась без ОИ на которые добыла квоту, и что ж теперь?
Так-то КР и без ДС провели сезон плохо.

+15

12

#p3403400,Pumpkin написал(а):

Вероятно, Даарио за Грузию тоже бы отпустили

Интересно, отпустили бы любого другого участника Олимпиады за Грузию?

+7

13

#p3403398,Каролина написал(а):

Я понимаю, почему Дарио сейчас не отпустили за Чехию.
Но ДС слишком легко отпустили. Формально, думаю, это объяснить можно. Но очень легко для пары, которую протащили на Олимпиаду. Уж в этом плане сколько на них материальных и нематериальных ресурсов затрачено было.

Ну отсидит положенное и его отпустят, вопрос куда только , если его Дениса кинет, куда ему податься... Сколько потрачено...
https://www.championat.com/figureskatin … -ssha.html
"Глеб: Да, действительно, это всё-таки важно озвучить, потому что до нас доносится всё это. С первого дня наших тренировок в Соединённых Штатах, с первого перелёта все финансовые затраты несут исключительно наши родители. У нас есть ставка в федерации фигурного катания, которая исходит из прошлого сезона, из успехов в прошлом году. Но на этом всё. Спасибо за то, что эта ставка есть, но на неё даже один билет в Америку купить нельзя. Даже если сложить эти ставки. Все постановки, все уроки, за которые мы здесь платим, все перелёты из Соединённых Штатов оплачиваются нашими родителями. Если это условный этап Гран-при, там ISU покупает перелёт. Европу и Олимпиаду нам оплачивала федерация.
Вообще интервю интересное, впервые прочитала, Глеб умный какой, взгляд на танцы интересный  ;)

+6

14

#p3403403,Ht_hu написал(а):
#p3403390,фанат написал(а):
#p3403386,Amitié написал(а):

То-то и оно. Он, значит, с Машей эти квоты привёз, а теперь ребята - вторая пара😩

Закономерно

Алина Урушадзе вообще осталась без ОИ на которые добыла квоту, и что ж теперь?
Так-то КР и без ДС провели сезон плохо.

Они с 20 года его плохо проводят. Поэтому закономерно

+1

15

#p3403399,Кира написал(а):

Вопросов к ДС нет. Это их дело - переходить или оставаться. Вопросы есть к Федерации и ее политике. Договорняки эти уже надоели, тогда как система должна быть прозрачной и без двойных стандартов.

Да вы что! Как будто не в России живете.

+4

16

А получается 22 мая пришел запрос от Грузии, а 25 мая уже одобрили. Вау, какая скорость. Всего за 3 дня.
А как же 2 года от запроса?) Вот так и живём, кому-то 730 дней, а кому-то 3 дня.

Отредактировано Мери (05.06.2023 13:53:21)

+49

17

#p3403398,Каролина написал(а):

Я понимаю, почему Дарио сейчас не отпустили за Чехию.
Но ДС слишком легко отпустили. Формально, думаю, это объяснить можно. Но очень легко для пары, которую протащили на Олимпиаду. Уж в этом плане сколько на них материальных и нематериальных ресурсов затрачено было.

Формально я это вижу как то, что им сделали паспорта за этот год, они досидели год карантина и по сути уже поставили ФФККР перед фактом. Тем не менее, думаю до декабря их помариновать бы могли как раз в связи с финансовыми делами, но мама и Лагерник бдили

Отредактировано FitPredict (05.06.2023 13:54:03)

+6

18

#p3403396,aleksey71 написал(а):
#p3403395,ОльгаЛюбимая wrote: написал(а):

Как же хорошо что они свалили . Избавили сборную РФ от своего присутствия.

Еще бы и маму туда же!

Я вообще Диану бы оставила бы с мамой. А Глебушку вместе с папой вруном подальше от РФ и сборной!!!

+3

19

#p3403413,ОльгаЛюбимая написал(а):

Я вообще Диану бы оставила бы с мамой. А Глебушку вместе с папой вруном подальше от РФ и сборной!!!

О как, нашлись козлы отпущения. И, конечно же, это Глеб с папой, а Тутберидзе и Диана, как всегда, ни при чем))

+16

20

#p3403416,vaprol написал(а):
#p3403413,ОльгаЛюбимая написал(а):

Я вообще Диану бы оставила бы с мамой. А Глебушку вместе с папой вруном подальше от РФ и сборной!!!

О как, нашлись козлы отпущения. И, конечно же, это Глеб с папой, а Тутберидзе и Диана, как всегда, ни при чем))

Два сапога - пара. Собрались все достойные.

+7

21

Надеюсь, Аннабель и Дарио возьмут этот кейс на заметку. Как и все, у кого есть другие паспорта.

+14

22

#p3403416,vaprol написал(а):
#p3403413,ОльгаЛюбимая написал(а):

Я вообще Диану бы оставила бы с мамой. А Глебушку вместе с папой вруном подальше от РФ и сборной!!!

О как, нашлись козлы отпущения. И, конечно же, это Глеб с папой, а Тутберидзе и Диана, как всегда, ни при чем))

Самое интересное, что Глеб в этой паре как раз сильное звено. И с другой партнершей вполне мог бы на что-то претендовать, по-спортивному, без блата.

+3

23

#p3403413,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p3403396,aleksey71 написал(а):
#p3403395,ОльгаЛюбимая wrote: написал(а):

Как же хорошо что они свалили . Избавили сборную РФ от своего присутствия.

Еще бы и маму туда же!

Я вообще Диану бы оставила бы с мамой. А Глебушку вместе с папой вруном подальше от РФ и сборной!!!

И обоих с коньками вещами на выход?

0

24

#p3403420,FitPredict написал(а):

Надеюсь, Аннабель и Дарио возьмут этот кейс на заметку. Как и все, у кого есть другие паспорта.

Что-то мне кажется, что Морозов уже взял.

0

25

#p3403404,Каролина написал(а):
#p3403400,Pumpkin написал(а):

Вероятно, Даарио за Грузию тоже бы отпустили

Интересно, отпустили бы любого другого участника Олимпиады за Грузию?

Возможно.
То как легко переходят в Грузию последнее время, вызывает определенные подозрения. Пока никому переход в Грузию не зарубали.

0

26

#p3403422,lenivka написал(а):

Самое интересное, что Глеб в этой паре как раз сильное звено. И с другой партнершей вполне мог бы на что-то претендовать, по-спортивному, без блата.

Зато с этой он и американец, и грузин, и кто знает кто еще :D

+16

27

#p3403405,sanika написал(а):

Спасибо за то, что эта ставка есть, но на неё даже один билет в Америку купить нельзя. Даже если сложить эти ставки.

Насколько понимаю, это он ставку за месяц вспомнил - на нее может и нельзя, но он же весь год зарплату получал))
https://skolko-poluchaet.ru/skolko-polu … istov.html
И зачем им в Россию да еще и кружным путем было надо, раз в соревнованиях всё равно не участвовали? )) а в другие страны билеты куда дешевле )

#p3403405,sanika написал(а):

Европу и Олимпиаду нам оплачивала федерация.

Но это, конечно, не считается - это всё уже списали))

+9

28

#p3403420,FitPredict написал(а):

Надеюсь, Аннабель и Дарио возьмут этот кейс на заметку. Как и все, у кого есть другие паспорта.

И будут проситься выступать за Грузию? %) или там за Армению, Азербайджан?

+2

29

#p3403405,sanika написал(а):

"Глеб: Да, действительно, это всё-таки важно озвучить, потому что до нас доносится всё это. С первого дня наших тренировок в Соединённых Штатах, с первого перелёта все финансовые затраты несут исключительно наши родители. У нас есть ставка в федерации фигурного катания, которая исходит из прошлого сезона, из успехов в прошлом году. Но на этом всё. Спасибо за то, что эта ставка есть, но на неё даже один билет в Америку купить нельзя. Даже если сложить эти ставки. Все постановки, все уроки, за которые мы здесь платим, все перелёты из Соединённых Штатов оплачиваются нашими родителями. Если это условный этап Гран-при, там ISU покупает перелёт. Европу и Олимпиаду нам оплачивала федерация.

Это, собственно, ответ тем, кто считает, что детки вообще никакие деньги из РФ не получали. Получали. Вопрос в сумме - сколько получали они, сколько потрачено на Чиризано. Исключительно вопрос оправданности расходов Федры.

Ых, сходила бы к ним какая аудиторская проверка :)

+15

30

#p3403405,sanika написал(а):
#p3403398,Каролина написал(а):

Я понимаю, почему Дарио сейчас не отпустили за Чехию.
Но ДС слишком легко отпустили. Формально, думаю, это объяснить можно. Но очень легко для пары, которую протащили на Олимпиаду. Уж в этом плане сколько на них материальных и нематериальных ресурсов затрачено было.

Ну отсидит положенное и его отпустят, вопрос куда только , если его Дениса кинет, куда ему податься... Сколько потрачено...
https://www.championat.com/figureskatin … -ssha.html
"Глеб: Да, действительно, это всё-таки важно озвучить, потому что до нас доносится всё это. С первого дня наших тренировок в Соединённых Штатах, с первого перелёта все финансовые затраты несут исключительно наши родители. У нас есть ставка в федерации фигурного катания, которая исходит из прошлого сезона, из успехов в прошлом году. Но на этом всё. Спасибо за то, что эта ставка есть, но на неё даже один билет в Америку купить нельзя. Даже если сложить эти ставки. Все постановки, все уроки, за которые мы здесь платим, все перелёты из Соединённых Штатов оплачиваются нашими родителями. Если это условный этап Гран-при, там ISU покупает перелёт. Европу и Олимпиаду нам оплачивала федерация.
Вообще интервю интересное, впервые прочитала, Глеб умный какой, взгляд на танцы интересный  ;)

Ой, даже вон мальчик не отрицает наличие «ставки за успехи»))). Комедия. Елена Анатольевна не хочет ознакомиться с данным заявлением? Ума палата у парня, я смотрю))).

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5