FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5

Сообщений 31 страница 60 из 1969

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Грузия)
Переход 🇷🇺~🇬🇪 состоялся в мае 2023 года

Обоснование перехода

Чайковская сообщила, что фигуристам Дэвис и Смолкину разрешили перейти в сборную Грузии
Исполком Федерации фигурного катания на коньках России одобрил переход Дэвис и Смолкина в сборную Грузии - тренер Чайковская.
"Заявления от Дэвис и Смолкина на переход не поступало, но 22 мая к нам пришел релиз из Грузии с просьбой дать им возможность перехода, - сказала Чайковская. - Мы рассмотрели этот вопрос, бюро исполкома 25 мая постановило их отпустить. Они полтора года после Олимпийских игр не принимали участия ни в каких соревнованиях, на них не были затрачены деньги. Они не приезжали в Россию, поэтому мы их отпустили".
https://tass.ru/sport/17929179

glebsmolkin7 Мы благодарим всех болельщиков, кто
поддерживал и продолжает поддерживать нас д. Начинается новая глава в нашей спортивной жизни. Мы очень ждём возможности выйти на
соревновательный лёд!

Олимпийские игры 2022 14 место 🇷🇺
Чемпионат Европы 2022 7 место 🇷🇺

Warsaw Cup 2021 🥇🇷🇺
U.S. Classic 2021 🥈🇷🇺
Lake Placid Ice Dance 2023🥇🇬🇪

https://i.imgur.com/4AbXsSm.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ Лебединое озеро

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Отредактировано Nata144 (03.08.2023 08:01:42)

+2

31

Интересно, они на гран при порадают за Грузию в этом сезоне? Какие они в рейтинге?

0

32

#p3403416,vaprol написал(а):
#p3403413,ОльгаЛюбимая wrote: написал(а):

Я вообще Диану бы оставила бы с мамой. А Глебушку вместе с папой вруном подальше от РФ и сборной!!!

О как, нашлись козлы отпущения. И, конечно же, это Глеб с папой, а Тутберидзе и Диана, как всегда, ни при чем))

А  причем тут Этери? Я сказал свою точку зрения. Для меня пара не была никогда талантливая. И Глеба я суперзвездой никогда ни считала ни с Дианой ни без неее. к Диана я всегда относилась как дочери Этери которая для нее в жизни главная.

+2

33

#p3403410,Мери написал(а):

А получается 22 мая пришел запрос от Грузии, а 25 мая уже одобрили. Вау, какая скорость. Всего за 3 дня.
А как же 2 года от запроса?) Вот так и живём, кому-то 730 дней, а кому-то 3 дня.

Это вообще ни в какие ворота не лезет. Они нас вообще за идиотов держат, что ли?

+15

34

#p3403424,Malva написал(а):
#p3403413,ОльгаЛюбимая wrote: написал(а):
#p3403396,aleksey71 wrote: написал(а):

Еще бы и маму туда же!

Я вообще Диану бы оставила бы с мамой. А Глебушку вместе с папой вруном подальше от РФ и сборной!!!

И обоих с коньками вещами на выход?

да

0

35

Александр Жулин прокомментировал переход Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в сборную Грузии

Советский и российский фигурист, выступавший в танцах на льду, Александр Жулин прокомментировал переход Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в сборную Грузии.

«Не удивлён такому исходу. Только время может показать, пойдёт ли это на пользу Диане и Глебу. Единственное, у пары теперь появился шанс выступать на международных соревнованиях. Плюсом, насколько я понимаю, они сейчас проживают в Америке. Но грузинская команда однозначно усилилась с приходом такой пары», — сказал Жулин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.

https://www.championat.com/figureskatin … ruzii.html

0

36

Чемпионат по переобуванию в этом сезоне выиграла Федерация фигурного катания России. Пара  Чайковская-Лакерник  просто вне конкуренции :D

+52

37

sanika, лукавит Глеб.
Членам сборной, кроме зарплаты ! (ставка) оплачиваются инвентарь (коньки, ботинки), костюмы ( тренировочные и для выступлений), постановки соревновательных программ, аренда жилья и лечение (при необходимости). Об этом подробно сообщал Горшков, когда отвечал о затратах ФФКР на Медведеву в Канаде.
П.С. перелеты вместе с тренером к соревнованиям и КП. Но к ДС эти затраты неприменимы, т.к., так е перелеты они не осуществляли.

Отредактировано elena k (05.06.2023 14:04:44)

+23

38

#p3403420,FitPredict написал(а):

Надеюсь, Аннабель и Дарио возьмут этот кейс на заметку. Как и все, у кого есть другие паспорта.

Главное чтоб паспорта эти "сошлись" с желанием их принять у принимающей федры, а то есть итальянский паспорт, а Италия твой переход не запрашивает.

+2

39

#p3403438,Yoshi написал(а):

Они нас вообще за идиотов держат, что ли?

Видимо :)

+2

40

Роднина: наверное, у Дэвис и Смолкина есть веские аргументы для перехода в сборную Грузии

Трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина прокомментировала решение Дианы Дэвис и Глеба Смолкина перейти в сборную Грузии.

«Если они так решили, то, наверное, есть какие-то веские аргументы, чтобы туда перейти. Не знаю, потеря ли это для российского фигурного катания», — сказала Роднина в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.

https://www.championat.com/figureskatin … ruzii.html

0

41

#p3403432,Makoto написал(а):

И будут проситься выступать за Грузию? %) или там за Армению, Азербайджан?

Я думаю, что причина успеха не в Грузии, а в паспорте. Грузия, а не США, скорее всего по совокупности причин, включая работу мамы.

Отредактировано FitPredict (05.06.2023 14:05:42)

0

42

#p3403442,Кира написал(а):

Чемпионат по переобуванию в этом сезоне выиграла Федерация фигурного катания России. Пара  Чайковская-Лакерник  просто вне конкуренции :D

Ну чот вы Дарика совсем не оценили ×(
а его все так устраивало в Одинцово и в России, а теперь вот уже заграничные приветики шлёт всем 😍

+1

43

#p3403448,Риццо написал(а):

Роднина: наверное, у Дэвис и Смолкина есть веские аргументы для перехода в сборную Грузии

Трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина прокомментировала решение Дианы Дэвис и Глеба Смолкина перейти в сборную Грузии.

«Если они так решили, то, наверное, есть какие-то веские аргументы, чтобы туда перейти. Не знаю, потеря ли это для российского фигурного катания», — сказала Роднина в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.

https://www.championat.com/figureskatin … ruzii.html

А что случилось?

+5

44

Татьяна Тарасова считает правильным решение Дэвис и Смолкина выступать за сборную Грузии

Советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала, что считает правильным решение Дианы Дэвис и Глеба Смолкина выступать за сборную Грузии.

«Думаю, что это правильное решение. Если Федерация фигурного катания приняла такое решение, значит, так ему и быть. Ничего особенного в этом нет. Здесь они совсем не выступали. Я их вообще два года не видела. А в сборной Грузии они, конечно же, будут выступать», — сказала Тарасова в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Антоном Ивановым.

https://www.championat.com/figureskatin … ruzii.html

0

45

Все понятно, 2 года определяются по критерию "когда видела ТАТ" :D

+22

46

«Все животный равны. Но некоторые равнее других» Дж. Оруэлл, Скотный двор.

Вся суть Федры в одной цитате.

+38

47

#p3403443,elena k написал(а):

sanika, лукавит Глеб.
Членам сборной, кроме зарплаты ! (ставка) оплачиваются инвентарь (коньки, ботинки), костюмы ( тренировочные и для выступлений), постановки соревновательных программ, аренда жилья и лечение (при необходимости). Об этом подробно сообщал Горшков, когда отвечал о затратах ФФКР на Медведеву в Канаде.
П.С. перелеты вместе с тренером к соревнованиям и КП. Но к ДС эти затраты неприменимы, т.к., так е перелеты они не осуществляли.

Да Глеб и так с этими "копейками" попалился)) То сказали бы - ничего не было, не давали, не выделяли, некоторые даже поверили бы, а тут вон оно че))

Отредактировано lenivka (05.06.2023 14:25:15)

+6

48

#p3403435,Yoshi написал(а):

Ой, даже вон мальчик не отрицает наличие «ставки за успехи»))). Комедия. Елена Анатольевна не хочет ознакомиться с данным заявлением? Ума палата у парня, я смотрю))).

Зарплату платят за результат предыдущего сезона, так что что смешного-то? В сезоне 22/23 ДС получали зарплату за сезон 21/22 ( за результат сезона 21/22) до ЧР 23 .

+7

49

Так какие они в рейтинге ису, кто знает? Светит им гран при?

+1

50

#p3403459,omms написал(а):

Зарплату платят за результат предыдущего сезона, так что что смешного-то? В сезоне 22/23 ДС получали зарплату за сезон 21/22 ( за результат сезона 21/22) до ЧР 23 .

Как и ХЧ.

+8

51

#p3403449,FitPredict написал(а):
#p3403432,Makoto написал(а):

И будут проситься выступать за Грузию? %) или там за Армению, Азербайджан?

Я думаю, что причина успеха не в Грузии, а в паспорте. Грузия, а не США, скорее всего по совокупности причин.

Совокупность причин всегда решает, или не решает, в случае Дарио.

0

52

Чайковская: «Сочли возможным отпустить Дэвис и Смолкина в сборную Грузии, поскольку они полтора года не соревновались в России»

Исполком Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) одобрил переход выступающих в танцах на льду Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в сборную Грузии, поскольку спортсмены полтора года не участвовали в российских соревнованиях и на них не выделялись денежные средства, сообщила «Матч ТВ» главный тренер сборной России Елена Чайковская.

    — Дали добро на переход Дэвис и Смолкина. 22 мая был официальный запрос от Грузии, а 25 числа было собрание бюро исполкома, где было принято решение отпустить ребят. Они полтора года не участвовали в наших соревнованиях, в дальнейшем не планируют здесь тренироваться, и мы не выделяли денежные средства на их тренировки. Поэтому сочли возможным их отпустить, — сказала Чайковская «Матч ТВ».

https://matchtv.ru/figure-skating/match … s_v_Rossii

0

53

#p3403461,Каролина написал(а):
#p3403459,omms написал(а):

Зарплату платят за результат предыдущего сезона, так что что смешного-то? В сезоне 22/23 ДС получали зарплату за сезон 21/22 ( за результат сезона 21/22) до ЧР 23 .

Как и ХЧ.

И что в этом смешного-то?
Речь ведь у Чайковской не о зарплате была, зарплату вообще не ФФККР платит.
Во, Риццо выше принесла "и мы не выделяли деньги на их тренировки "

Отредактировано omms (05.06.2023 14:14:07)

+1

54

#p3403459,omms написал(а):
#p3403435,Yoshi написал(а):

Ой, даже вон мальчик не отрицает наличие «ставки за успехи»))). Комедия. Елена Анатольевна не хочет ознакомиться с данным заявлением? Ума палата у парня, я смотрю))).

Зарплату платят за результат предыдущего сезона, так что что смешного-то? В сезоне 22/23 ДС получали зарплату за сезон 21/22 ( за результат сезона 21/22) до ЧР 23 .

Да-да, «зарплату за успехи» платят за предыдущий сезон, ОИ и прочие радости им оплачивала федра от щедрот, все кристально чисто в переходе))). Вот только Дарио-то что дополнительно получал такого, что на него огромные деньги потрачены, а на дочу вдруг ноль? Перелёт до Самары оплатили, теперь до пенсии не расплатишься? Шмотки-коньки-тренера Девисам оплачивали тоже.

+25

55

#p3403459,omms написал(а):
#p3403435,Yoshi написал(а):

Ой, даже вон мальчик не отрицает наличие «ставки за успехи»))). Комедия. Елена Анатольевна не хочет ознакомиться с данным заявлением? Ума палата у парня, я смотрю))).

Зарплату платят за результат предыдущего сезона, так что что смешного-то? В сезоне 22/23 ДС получали зарплату за сезон 21/22 ( за результат сезона 21/22) до ЧР 23 .

Ах, ну если это просто зарплата, да еще и за прошлые успехи, значит ее можно переводить на "прошлые" карты  :D  - и с переводами в Америку "бюджетных денег" заморачиваться не надо  ;)

"Бюджетные деньги не оправляют в США особенно сейчас."

+2

56

Там такая дама замечательная, и такое хорошее отношение к спортсменам, будет обидно это потерять.

О да, очень хорошее отношение. Сначала Урушадзе, которая привезла олимпийскую квоту, была послана куда подальше, ведь нашли другую девочку. Теперь в том же направлении идут Маша и Гоша. Замечательная дама)

+12

57

#p3403465,omms написал(а):

Речь ведь у Чайковской не о зарплате была, зарплату вообще не ФФККР платит.

А кто же?

+1

58

:D  :D  :D

+1

59

Ладно, блатота свалила, все равно уже ничего не изменить. Можно только запомнить этот прецедент.

Так и запомним, 1.5 года нигде не участвовать, чтобы на тебя не "тратились" и этого достаточно.
И то, скорее всего, там срок год. Просто запрос пришел позже, пока они страну выбирали.
И никаких 2 лет от запроса больше нет в таком случае. И никаких "компенсаций".

Отредактировано Мери (05.06.2023 14:25:34)

+2

60

42 в рейтинге они. Вряд ли попадут.
Хотя если снова пригласят в Канаду условную…)))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5