FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5

Сообщений 61 страница 90 из 1969

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Грузия)
Переход 🇷🇺~🇬🇪 состоялся в мае 2023 года

Обоснование перехода

Чайковская сообщила, что фигуристам Дэвис и Смолкину разрешили перейти в сборную Грузии
Исполком Федерации фигурного катания на коньках России одобрил переход Дэвис и Смолкина в сборную Грузии - тренер Чайковская.
"Заявления от Дэвис и Смолкина на переход не поступало, но 22 мая к нам пришел релиз из Грузии с просьбой дать им возможность перехода, - сказала Чайковская. - Мы рассмотрели этот вопрос, бюро исполкома 25 мая постановило их отпустить. Они полтора года после Олимпийских игр не принимали участия ни в каких соревнованиях, на них не были затрачены деньги. Они не приезжали в Россию, поэтому мы их отпустили".
https://tass.ru/sport/17929179

glebsmolkin7 Мы благодарим всех болельщиков, кто
поддерживал и продолжает поддерживать нас д. Начинается новая глава в нашей спортивной жизни. Мы очень ждём возможности выйти на
соревновательный лёд!

Олимпийские игры 2022 14 место 🇷🇺
Чемпионат Европы 2022 7 место 🇷🇺

Warsaw Cup 2021 🥇🇷🇺
U.S. Classic 2021 🥈🇷🇺
Lake Placid Ice Dance 2023🥇🇬🇪

https://i.imgur.com/4AbXsSm.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ Лебединое озеро

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Отредактировано Nata144 (03.08.2023 08:01:42)

+2

61

#p3403471,Риццо написал(а):

:D  :D  :D

Свернутый текст

Это пять!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вот и про деньги она примерно также рассказывает  ;)  :D

+3

62

#p3403460,фанат написал(а):

Так какие они в рейтинге ису, кто знает? Светит им гран при?

Опыт показывает, что в случае с данной парой рейтинг значения не имеет. Когда их внезапно пригласила канадская федра на свой этап они где-то в подвале списка были. Так что ждемс на этапах.

+11

63

#p3403466,Yoshi написал(а):

Да-да, «зарплату за успехи» платят за предыдущий сезон,

Да-да, именно так, зарплату сборникам платят за предыдущий сезон , за результат

Всегда знала что пригодится

Вот и смотрите, два последних столбца, вот за этот результат предыдущешо сезона платится зарплата в текущем

Свернутый текст

https://i.imgur.com/rm1jcO4.jpg

Не только ДС её получали не соревнуясь, но СК и СБ

( у меня прям дежавю, сотый раз одно и то же, годами)

+6

64

В шапке страну надо поправить, да и открытое письмо как то не в тему))

Отредактировано фанат (05.06.2023 14:26:25)

+1

65

#p3403479,omms написал(а):
#p3403466,Yoshi написал(а):

Да-да, «зарплату за успехи» платят за предыдущий сезон,

Да-да, именно так, зарплату сборникам платят за предыдущий сезон , за результат

Всегда знала что пригодится

Вот и смотрите, два последних столбца, вот за этот результат предыдущешо сезона платится зарплата в текущем

Свернутый текст

Не только ДС её получали не соревнуясь, но СК и СБ

( у меня прям дежавю, сотый раз одно и то же, годами)

А что, СБ тоже свалили в другую федерации за три дня?

+18

66

#p3403405,sanika написал(а):
#p3403398,Каролина написал(а):

Я понимаю, почему Дарио сейчас не отпустили за Чехию.
Но ДС слишком легко отпустили. Формально, думаю, это объяснить можно. Но очень легко для пары, которую протащили на Олимпиаду. Уж в этом плане сколько на них материальных и нематериальных ресурсов затрачено было.

Ну отсидит положенное и его отпустят, вопрос куда только , если его Дениса кинет, куда ему податься... Сколько потрачено...
https://www.championat.com/figureskatin … -ssha.html
"Глеб: Да, действительно, это всё-таки важно озвучить, потому что до нас доносится всё это. С первого дня наших тренировок в Соединённых Штатах, с первого перелёта все финансовые затраты несут исключительно наши родители. У нас есть ставка в федерации фигурного катания, которая исходит из прошлого сезона, из успехов в прошлом году. Но на этом всё. Спасибо за то, что эта ставка есть, но на неё даже один билет в Америку купить нельзя. Даже если сложить эти ставки. Все постановки, все уроки, за которые мы здесь платим, все перелёты из Соединённых Штатов оплачиваются нашими родителями. Если это условный этап Гран-при, там ISU покупает перелёт. Европу и Олимпиаду нам оплачивала федерация.
Вообще интервю интересное, впервые прочитала, Глеб умный какой, взгляд на танцы интересный  ;)

Вот Глеб молодец, всё объяснил. А форум тут кипятится какие-то копейки считает, оно вам то надо? :sceptic:

0

67

#p3403476,Васса написал(а):
#p3403471,Риццо написал(а):

:D  :D  :D

Свернутый текст

Это пять!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вот и про деньги она примерно также рассказывает  ;)  :D

Да-да, вот как после этого ей про деньги верить))
А мне, кстати, теперь реально интересно стало, сколько денег было затрачено в предыдущем сезоне на 1/2 пары Чиризано и на полноценную ДС. А то тут дело такое, что русскому хорошо, то немцу смерть Смолкину копейки, то может Чиризано даже и во сне не снилось))

Отредактировано lenivka (05.06.2023 14:31:22)

+12

68

#p3403459,omms написал(а):

Зарплату платят за результат предыдущего сезона, так что что смешного-то? В сезоне 22/23 ДС получали зарплату за сезон 21/22 ( за результат сезона 21/22) до ЧР 23 .

Не до ЧР23, а до текущего периода, когда определяется состав сборной на следующий сезон

+1

69

#p3403481,Yoshi написал(а):
#p3403479,omms написал(а):
#p3403466,Yoshi написал(а):

Да-да, «зарплату за успехи» платят за предыдущий сезон,

Да-да, именно так, зарплату сборникам платят за предыдущий сезон , за результат

Всегда знала что пригодится

Вот и смотрите, два последних столбца, вот за этот результат предыдущешо сезона платится зарплата в текущем

Свернутый текст

Не только ДС её получали не соревнуясь, но СК и СБ

( у меня прям дежавю, сотый раз одно и то же, годами)

А что, СБ тоже свалили в другую федерации за три дня?

Да какая разница, это зарплата за сезон 21/22 , вот так у нас всё устроено , и вот сейчас СБ вернулись , тренируются и будут соревноваться, наверное, но зарплаты у них не будет, потому что результата прошлого сезона у них нет, они не катались .

+4

70

#p3403479,omms написал(а):

Вот и смотрите, два последних столбца, вот за этот результат предыдущешо сезона платится зарплата в текущем

Простите, я первый раз эту табличку вижу) а где здесь собственно про зарплату и ссылочку можно на источник документа? Может там и суммы найдутся и кто и за что платит  :D

+2

71

#p3403489,Васса написал(а):
#p3403479,omms написал(а):

Вот и смотрите, два последних столбца, вот за этот результат предыдущешо сезона платится зарплата в текущем

Простите, я первый раз эту табличку вижу) а где здесь собственно про зарплату и ссылочку можно на источник документа? Может там и суммы найдутся и кто и за что платит  :D

Это списки сборной на сезон 22/23 , зарплату получают шесть номеров основной сборной, найти можно на сайте Минспорта.

Вот список сборной на сезон 23/24 , зарплату получат ( за сезон 22/23 ) шесть пар основы ( и зарплата будет разная, зависит от места на ЧР, звания и много чего ещё)

#p3403195,Риццо написал(а):

Состав сборной РФ сезон 2023-2024 (танцы на льду, взрослые)

Основа

Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол
Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
Елизавета Пасечник - Максим Некрасов
Елизавета Шанаева - Павел Дрозд
Софья Тютюнина - Андрей Багин
Екатерина Миронова - Евгений Устенко

Резерв
Софья Леонтьева - Даниил Горелкин
Александра Прокопец - Александр Васькович
https://www.minsport.gov.ru/2023/doc/2.06.2023/фигурное катание на коньках.pdf

Отредактировано omms (05.06.2023 14:36:13)

+4

72

Больше всех повезло Носовицким).

+9

73

#p3403486,omms написал(а):
#p3403481,Yoshi написал(а):
#p3403479,omms написал(а):

Да-да, именно так, зарплату сборникам платят за предыдущий сезон , за результат

Всегда знала что пригодится

Вот и смотрите, два последних столбца, вот за этот результат предыдущешо сезона платится зарплата в текущем

Свернутый текст

Не только ДС её получали не соревнуясь, но СК и СБ

( у меня прям дежавю, сотый раз одно и то же, годами)

А что, СБ тоже свалили в другую федерации за три дня?

Да какая разница, это зарплата за сезон 21/22 , вот так у нас всё устроено , и вот сейчас СБ вернулись , тренируются и будут соревноваться, наверное, но зарплаты у них не будет, потому что результата прошлого сезона у них нет, они не катались .

И что, что сезон за 21/22? Как это вообще корреллируется с заявлением «ни копейки на них не потратили»? А Дарио с партнершей за какой тогда сезон зп получали? Или они там имеют в виду, что они Дишины перелеты из благословенной Америки не оплачивали? За это, конечно, большое спасибо, но это никак не равно «ни копейки не потратили». ХЧ, слава богу, перемещались на соревнования только внутри страны, на них зарплату сборника за месяц в один конец платить не приходилось.

+13

74

#p3403495,Lindsey написал(а):

Больше всех повезло Носовицким).

Второй спортивный день рождения, так сказать))

+2

75

#p3403497,Yoshi написал(а):
#p3403486,omms написал(а):
#p3403481,Yoshi написал(а):

А что, СБ тоже свалили в другую федерации за три дня?

Да какая разница, это зарплата за сезон 21/22 , вот так у нас всё устроено , и вот сейчас СБ вернулись , тренируются и будут соревноваться, наверное, но зарплаты у них не будет, потому что результата прошлого сезона у них нет, они не катались .

И что, что сезон за 21/22? Как это вообще корреллируется с заявлением «ни копейки на них не потратили»? А Дарио с партнершей за какой тогда сезон зп получали? Или они там имеют в виду, что они Дишины перелеты из благословенной Америки не оплачивали? За это, конечно, большое спасибо, но это никак не равно «ни копейки не потратили». ХЧ, слава богу, перемещались на соревнования только внутри страны, на них зарплату сборника за месяц в один конец платить не приходилось.

Да с Дарио эти же самые люди  вообще тут предлагали шкуру спустить за все годы потраченные на него счет выставить. А тут, оказывается, вообще ничего не считается, а что считается - то прощается, типа "за предыдущие годы же". Я такого переобувания уже давно не видела. Забавно смотреть.

+31

76

Энберт считает, что Дэвис и Смолкин станут ведущей парой сборной Грузии

Российский фигурист, призер Олимпиады и чемпионата мира Александр Энберт в разговоре с корреспондентом «СЭ» прокомментировал новость о том, что исполком ФФККР одобрил переход Дэвис и Смолкина в сборную Грузии.

«Конечно, хотелось бы увидеть ребят на соревнованиях от нашей сборной, они прекрасно выступали в олимпийский сезон. Однако здесь я всегда на стороне спортсменов, каждый решает свою судьбу. У них одна карьера, и только они могут принимать решения. Буду продолжать болеть за них, потому что ребята классные, они прекрасно катаются. Когда мы их видели в последний раз, они замечательно выступали. Уверен, что за период пока мы их не видели, они проделали много работы. Мы увидим от них что-то интересное. Я думаю, что ребята станут ведущей парой танцевальной сборной Грузии», — сказал Энберт «СЭ».

https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-2086674/

0

77

#p3403403,Ht_hu написал(а):

Так-то КР и без ДС провели сезон плохо.

А чего это плохо? Топ-8 на евро, топ-13 на мире (был бы правильный флаг - были бы рядом с Пономаренко). Годно, учитывая травмы в начале сезона.

Радуйтесь, радуйтесь, российским танцам всё равно ничто не поможет, а карьера у КР сломана.

+5

78

Этот уход не потеря для Сборной России. Казаковой-Ревия видимо другую федерацию нужно искать

+2

79

Форум дружно хотел, чтобы ДС ушли за Грузию.
Они исполнили коллективную мечту и ушли за Грузию. Но все всё равно недовольны))
Я только искренне надеюсь, что если нас вдруг допустят, их не возьмут назад. Ни за какие пряники. Все, что связано с продвижением этой пары за последние 3 года, было слишком нечистоплотно.

+23

80

#p3403513,Леди Винтер написал(а):

Форум дружно хотел, чтобы ДС ушли за Грузию.
Они исполнили коллективную мечту и ушли за Грузию. Но все всё равно недовольны))
Я только искренне надеюсь, что если нас вдруг допустят, их не возьмут назад. Ни за какие пряники. Все, что связано с продвижением этой пары за последние 3 года, было слишком нечистоплотно.

Ревию возьмут
Коган же заявил что 80 процентов возвращаются

Отредактировано фанат (05.06.2023 14:55:23)

+2

81

#p3403513,Леди Винтер написал(а):

Форум дружно хотел, чтобы ДС ушли за Грузию.
Они исполнили коллективную мечту и ушли за Грузию. Но все всё равно недовольны))
Я только искренне надеюсь, что если нас вдруг допустят, их не возьмут назад. Ни за какие пряники. Все, что связано с продвижением этой пары за последние 3 года, было слишком нечистоплотно.

Так форум именно поэтому недоволен. Ведь сам переход тоже более чем вписываются в это самое. В ОИ-сезон ДС, если смотреть не на лед, а в таблицы, были третьей парой страны и лучшей из молодых. Как БК в сезоне 18-19, например. Чтобы кого-то другого в такой ситуации отпустили так просто?

По сути, федра тут расписалась в двух вещах:

1. Тутберидзе можно все. Окончательно и бесповоротно.

2. Все успехи ДС были исключительно за счет блата, поэтому не учитываются при одобрении перехода.

+36

82

#p3403503,Риццо написал(а):

........Я думаю, что ребята станут ведущей парой танцевальной сборной Грузии», — сказал Энберт «СЭ».

https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-2086674/


Оказывается в Грузии танцевальная сборная есть. Грамотный мужик этот Энберт, столько всего знает.

+5

83

#p3403513,Леди Винтер написал(а):

Форум дружно хотел, чтобы ДС ушли за Грузию.
Они исполнили коллективную мечту и ушли за Грузию. Но все всё равно недовольны))
Я только искренне надеюсь, что если нас вдруг допустят, их не возьмут назад. Ни за какие пряники. Все, что связано с продвижением этой пары за последние 3 года, было слишком нечистоплотно.

Да форум в целом и не против ухода. Просто, как вы верно заметили, нечистоплотно все это выглядит, особенно на фоне истории двухнедельной давности с Чиризано. Так-то скатертью дорога.

+17

84

#p3403511,Александра написал(а):
#p3403403,Ht_hu написал(а):

Так-то КР и без ДС провели сезон плохо.

А чего это плохо? Топ-8 на евро, топ-13 на мире (был бы правильный флаг - были бы рядом с Пономаренко). Годно, учитывая травмы в начале сезона.

Радуйтесь, радуйтесь, российским танцам всё равно ничто не поможет, а карьера у КР сломана.

Чему конкретно вы предлагаете радоваться? К чему это вечное приписывание форумчанам каких-то злобных помыслов против ваших любимок?
КР такие же перешедшие как и ДС. Если взяли их, почему не брать других? Конкретно по отношению к КР никакой несправедливости не вижу. Опять же, если ДС тащили только ресурсом федры, то у Грузии тащить их будет нечем. А значит и КР и ДС будут там, на что накатают.

Отредактировано Ht_hu (05.06.2023 15:02:36)

+8

85

#p3403523,Unknown написал(а):
#p3403503,Риццо написал(а):

........Я думаю, что ребята станут ведущей парой танцевальной сборной Грузии», — сказал Энберт «СЭ».

https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-2086674/

Оказывается в Грузии танцевальная сборная есть. Грамотный мужик этот Энберт, столько всего знает.

Так и до ЧГ недалеко, где нибудь на просторах Рейкьявика, ну как раз посередине танцевальной сборной

0

86

#p3403480,фанат написал(а):

В шапке страну надо поправить, да и открытое письмо как то не в тему))

подождите еще, вдруг Лиз напридумывал

0

87

Журова: «Не верю в переход Дэвис и Смолкина в сборную Грузии. Уже третью-четвертую страну называют»

Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ Светлана Журова высказалась о ситуации фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина. Сегодня стало известно, что исполком Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) одобрил переход выступающих в танцах на льду Дэвис и Смолкина в сборную Грузии.
«Не знаю, кто там одобрил переход Дэвис и Смолкина. Хочу услышать ответ сборной Грузии. Пока не услышу, не поверю этому. А то уже третью-четвертую страну подтверждают о переходе.
Они не могут здесь выступать, у них нет возможности, потому что они никуда не пробиваются. В этой ситуации это непростое решение и сомнительное. Если им здесь не пробиться, тогда остается заканчивать или переезжать в другую страну, что делает ряд спортсменов не только в фигурном катании», — сказала Журова в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.
https://sport24.ru/figureskating/news-2 … -nazyvayut

+1

88

#p3403532,I'm with stupid написал(а):
#p3403480,фанат написал(а):

В шапке страну надо поправить, да и открытое письмо как то не в тему))

подождите еще, вдруг Лиз напридумывал

Чайковская тоже напридумывала?

+6

89

#p3403532,I'm with stupid написал(а):
#p3403480,фанат написал(а):

В шапке страну надо поправить, да и открытое письмо как то не в тему))

подождите еще, вдруг Лиз напридумывал

А Чайковская от старости?

+3

90

Ахахаха просто! Между запросом и релизом прошло чуть больше чем два дня. Шах и мат.  Скатертью дорога :unsure:

Отредактировано dariya19 (05.06.2023 15:15:53)

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5