FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5

Сообщений 1891 страница 1920 из 1969

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Грузия)
Переход 🇷🇺~🇬🇪 состоялся в мае 2023 года

Обоснование перехода

Чайковская сообщила, что фигуристам Дэвис и Смолкину разрешили перейти в сборную Грузии
Исполком Федерации фигурного катания на коньках России одобрил переход Дэвис и Смолкина в сборную Грузии - тренер Чайковская.
"Заявления от Дэвис и Смолкина на переход не поступало, но 22 мая к нам пришел релиз из Грузии с просьбой дать им возможность перехода, - сказала Чайковская. - Мы рассмотрели этот вопрос, бюро исполкома 25 мая постановило их отпустить. Они полтора года после Олимпийских игр не принимали участия ни в каких соревнованиях, на них не были затрачены деньги. Они не приезжали в Россию, поэтому мы их отпустили".
https://tass.ru/sport/17929179

glebsmolkin7 Мы благодарим всех болельщиков, кто
поддерживал и продолжает поддерживать нас д. Начинается новая глава в нашей спортивной жизни. Мы очень ждём возможности выйти на
соревновательный лёд!

Олимпийские игры 2022 14 место 🇷🇺
Чемпионат Европы 2022 7 место 🇷🇺

Warsaw Cup 2021 🥇🇷🇺
U.S. Classic 2021 🥈🇷🇺
Lake Placid Ice Dance 2023🥇🇬🇪

https://i.imgur.com/4AbXsSm.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ Лебединое озеро

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Отредактировано Nata144 (03.08.2023 08:01:42)

+2

1891

Так у них "Черный лебедь", а не ЛО?

+1

1892

Мне ПТ показался получше, чем РТ. Образ Дианы немного комичный вышел, как по мне, один кантиливер швами на колготках наружу чего стоит. Волосы убрать, снять с головы и шеи эти штуки, колготки прозрачные под коньки и будет намного лучше.

+10

1893

Ну в общем это... Как бы... Ну типа... Эммм...
Чёт слов нет. Диана не лебедь и не балерина от слова совсем.

Но самый жуткий треш - это костюмы и колготки на коньках. Плюс неаккуратный хвост у Диши на голове. Очень сильно портит впечатление..

+25

1894

#p3447175,cleoc написал(а):

Это Даниил ставил? Мне нарезка очень сильно режет слух. Думала, что самая ужасная была у китайцев.
Глеб хорош. Диана... Лучше бы ей какой-нибудь современный стиль. Ощущение, что ноги связанны. Поддержки отличные. Особенно "свечка". Подходит ли для ЛО, не знаю

Поддержки у них и правда неплохо получаются. Это еще при Игоре было видно. Но две с ногми наверх еще и с такими колготами смотрятся очень грубо для ЛО особенно. Балет, как и ожидалось, не Дианино совсем. И от балета в этой программе только стартовая поза. У Дианы механические движения и скромное катание, еще и кантилевер вставили зачем-то. Какой-то лягающися лебедь вышел… такой немного про каратэ.

Отредактировано katerinovna (04.08.2023 19:46:19)

+17

1895

Ожидание и реальность)))
https://vk.com/fslovers?z=photo-203686802_457263414/album-203686802_00/rev
https://i.imgur.com/GGAxbF7l.jpg

+42

1896

Диана лучше ехать стала.
Нарезка не айс.
В поддержках работает хорошо, первая сложная, но перевернутый лебеденок похож на куренка.)) Знаменитый "цыплёнок табака" Ярмольника. )) Ну и нога свободная в некоторых позах крючком,  неужели так и задумано хореографически?

Отредактировано Orly (04.08.2023 20:03:04)

+4

1897

Почитала критику внешнего вида Дианы.
Посмотрела фотки с шоу в теме Трусовой.
Много смеялась )
Предупреждение по п. п. 4.14.

+2

1898

#p3447208,4ykolyada написал(а):

Но самый жуткий треш - это костюмы и колготки на коньках. Плюс неаккуратный хвост у Диши на голове. Очень сильно портит впечатление..

Изменить внешний облик Дианы просто необходимо, за счет одного только этого танец будет смотреться лучше. Убрать волосы в пучок, с головы эту странную штуку убрать, с шеи, колготки телесные и без гамашей, чай не 15 летний подросток.
Глеб очень понравился, правда - очень.

+10

1899

#p3447235,Orly написал(а):

Диана лучше ехать стала.
Нарезка не айс.
В поддержках работает хорошо, первая сложная, но перевернутый лебеденок похож на куренка.)) Ну и нога свободная в некоторых позах крючком,  неужели так и задумано хореографически?

А мне нарезка понравилась, ну хоть не рваная, а катание нет.
Поддержки ок.
Костюмы жуть.
Свободная нога Диши - кровь из глаз. Даже без попыток натянуть.

Отредактировано Марта (04.08.2023 19:54:06)

0

1900

#p3447198,ElenaN написал(а):

Так у них "Черный лебедь", а не ЛО?

А это что-то сильно меняет? Кто-то уже писал, что их задевает, что западные фигуристы берут ЛО, но подписывают как саунтрек к Черному лебедю. Хотя по факту и фильм вокруг балета Лебединое озеро выстроен, да и музыка к фильму только слегка переработанный оригинал.

+3

1901

#p3447237,Coffee Lee написал(а):

Почитала критику внешнего вида Дианы.
Посмотрела фотки с шоу в теме Трусовой.
Много смеялась )

Причём тут Трусова?
Саша не выступает в танцах на льду

+14

1902

#p3447232,алла николаевна написал(а):

Ожидание и реальность)))

:rofl:  :rofl:  :D

+1

1903

Танец как танец. РТ мне показался интереснее. Начало неплохое, но во второй половине темп просел. Не хватило скорости. И в плане хорео надо доработать, пустовато в моментах. 117 баллов перебор. Канадцы откатали лучше и получили на 20 баллов меньше.

+3

1904

#p3447237,Coffee Lee написал(а):

Почитала критику внешнего вида Дианы.
Посмотрела фотки с шоу в теме Трусовой.
Много смеялась )

А Саша здесь с какого бока? Поняла - там тоже ЛО. Но я видео не смотрела. Так что ничего не могу написать по этому поводу.
У Дианы вид немного неряшливый, какой-то растрепанный лебедь, но если ей так хочется, то её дело.
Единственное, что пачки вообще считаю не очень уместными в фк. Лена в пачке - единственные исключение в моём восприятии.

Отредактировано Каролина (04.08.2023 20:33:40)

+9

1905

#p3447237,Coffee Lee написал(а):

Почитала критику внешнего вида Дианы.
Посмотрела фотки с шоу в теме Трусовой.
Много смеялась )

Из общего разве что колготы на коньках и швы
А в целом Трусова намного аккуратнее выглядит

Отредактировано 4ykolyada (04.08.2023 19:55:40)

+9

1906

Может я и слепая, но я вижу реальные улучшения и в катании, и в скорости, и в презентации. Для начала августа очень не плохо. Ребята работают, не взирая на.) Удачи им и терпения!

+1

1907

Весь танец не покидало ощущение, что они катают в тренировочных костюмах. Только у меня так? Образ Дианы немного … хм.. странный для балета. Какой-то ЭМОлебедь. ПТ лучше готов, чем РТ.

+3

1908

#p3447258,4ykolyada написал(а):
#p3447237,Coffee Lee написал(а):

Почитала критику внешнего вида Дианы.
Посмотрела фотки с шоу в теме Трусовой.
Много смеялась )

Из общего разве что колготы на коньках и швы
А в целом Трусова намного аккуратнее выглядит

И колготки на коньках как-то эстетичнее, и швы в кантилевере очень даже симпатичны )))

+4

1909

#p3447267,Coffee Lee написал(а):

И колготки на коньках как-то эстетичнее, и швы в кантилевере очень даже симпатичны )))

Так я как раз упомянула у Трусовой колготки и швы, вы через строку читаете?

+4

1910

#p3447246,Марта написал(а):

А мне нарезка понравилась, ну хоть не рваная, а катание нет.

Свободная нога Диши - кровь из глаз. Даже без попыток натянуть.

Как раз рваная, имхо.)) структура последовательности музыкальных частей странная, не гармоничная..

+11

1911

#p3447232,алла николаевна написал(а):

Ожидание и реальность)))

А юмор в том что у ИК поддержки слабое место и им никогда такого было не осилить как у ДС даже в мечтах?  :D

+1

1912

#p3447267,Coffee Lee написал(а):

И колготки на коньках как-то эстетичнее, и швы в кантилевере очень даже симпатичны )))

В обоих случаях плохо. Очень

+3

1913

#p3447270,4ykolyada написал(а):
#p3447267,Coffee Lee написал(а):

И колготки на коньках как-то эстетичнее, и швы в кантилевере очень даже симпатичны )))

Так я как раз упомянула у Трусовой колготки и швы, вы через строку читаете?

Я читаю между строк. Поэтому понимаю, почему Дэвис нельзя колготы на коньки и вот это всё, а остальным можно )

+1

1914

Диана улучшилась, но рано им еще катать ЛО, костюмы как для детского утренника (не уровень пары, которая хочет претендовать на топ), программа солянка какая-то. В этом году у них худшие постановки за карьеру кмк

+3

1915

#p3447237,Coffee Lee написал(а):

Почитала критику внешнего вида Дианы.
Посмотрела фотки с шоу в теме Трусовой.
Много смеялась )

Трусова прекрасно выглядит, а вот у Девис все низкого качества - и ужасное платье, и причёска, но это ладно, можно исправить, а вот научиться кататься Диана уже похоже никогда не сможет)))

+2

1916

#p3447237,Coffee Lee написал(а):

Почитала критику внешнего вида Дианы.
Посмотрела фотки с шоу в теме Трусовой.
Много смеялась )

У Трусовой хотя бы аккуратная прическа, оригинальное платье (не пачка, но узнаваемое), колготы были не на всех шоу натянуты на коньки. У Дианы платье нормальное, но перегруз с аксессуарами. Ей бы волосы собрать в пучок, убрать чокер этот огромный или заменить на тоненький, и колготки заменить на телесные без натягивания на коньки. На сравнении выше у Лены с телесными колготками ноги выглядят намного изящнее и больше подходят к образу, чем у Дианы или Саши.

+7

1917

Ну такое молодежное Лебединое озеро получилось.)

Пойдёт, в общем.

Но флешбэки о Лене с Никитой есть, конечно.

Отредактировано Orly (04.08.2023 20:13:27)

+1

1918

#p3447276,Coffee Lee написал(а):

Я читаю между строк. Поэтому понимаю, почему Дэвис нельзя колготы на коньки и вот это всё, а остальным можно )

Вы понимаете, что любители соревнований необязательно смотрят шоу? Я вот только после вашего сообщения посмотрела в теме Саши фото. Колготки на коньки не понравились. Но Саша аккуратно причёсана (без этих локонов, как она часто любит). И хорошо, что без пачки. По остальному надо видео с шоу смотреть.

Отредактировано Каролина (04.08.2023 20:10:21)

+4

1919

#p3447267,Coffee Lee написал(а):
#p3447258,4ykolyada написал(а):
#p3447237,Coffee Lee написал(а):

Почитала критику внешнего вида Дианы.
Посмотрела фотки с шоу в теме Трусовой.
Много смеялась )

Из общего разве что колготы на коньках и швы
А в целом Трусова намного аккуратнее выглядит

И колготки на коньках как-то эстетичнее, и швы в кантилевере очень даже симпатичны )))

Ну уж кантилевер не сравнить. Трусова его так делает, что ни на какие швы внимания не обратишь, а у Девис только на швы с платьем и можно смотреть. Ибо обсуждать в плане катания и элементов просто нечего)))

+9

1920

#p3447276,Coffee Lee написал(а):
#p3447270,4ykolyada написал(а):
#p3447267,Coffee Lee написал(а):

И колготки на коньках как-то эстетичнее, и швы в кантилевере очень даже симпатичны )))

Так я как раз упомянула у Трусовой колготки и швы, вы через строку читаете?

Я читаю между строк. Поэтому понимаю, почему Дэвис нельзя колготы на коньки и вот это всё, а остальным можно )

Девис нельзя ЛО катать, вот это факт)

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5