FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5

Сообщений 1951 страница 1969 из 1969

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Грузия)
Переход 🇷🇺~🇬🇪 состоялся в мае 2023 года

Обоснование перехода

Чайковская сообщила, что фигуристам Дэвис и Смолкину разрешили перейти в сборную Грузии
Исполком Федерации фигурного катания на коньках России одобрил переход Дэвис и Смолкина в сборную Грузии - тренер Чайковская.
"Заявления от Дэвис и Смолкина на переход не поступало, но 22 мая к нам пришел релиз из Грузии с просьбой дать им возможность перехода, - сказала Чайковская. - Мы рассмотрели этот вопрос, бюро исполкома 25 мая постановило их отпустить. Они полтора года после Олимпийских игр не принимали участия ни в каких соревнованиях, на них не были затрачены деньги. Они не приезжали в Россию, поэтому мы их отпустили".
https://tass.ru/sport/17929179

glebsmolkin7 Мы благодарим всех болельщиков, кто
поддерживал и продолжает поддерживать нас д. Начинается новая глава в нашей спортивной жизни. Мы очень ждём возможности выйти на
соревновательный лёд!

Олимпийские игры 2022 14 место 🇷🇺
Чемпионат Европы 2022 7 место 🇷🇺

Warsaw Cup 2021 🥇🇷🇺
U.S. Classic 2021 🥈🇷🇺
Lake Placid Ice Dance 2023🥇🇬🇪

https://i.imgur.com/4AbXsSm.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ Лебединое озеро

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Отредактировано Nata144 (03.08.2023 08:01:42)

+2

1951

#p3447372,Mihailovich написал(а):

У Анисиной была какая-то эстетика? Я на ней танцы почти перестал смотреть

И наконец-то, спустя 20 лет, Диана внесла вклад в возобновлении просмотров.

+6

1952

#p3447224,katerinovna написал(а):

Какой-то лягающися лебедь вышел… такой немного про каратэ.

Спасибо, Вы сделали мой день... Это просто ниндзя конспирируется под лебедя, а потом жах ногой невидимого соперника)

Отредактировано CK (04.08.2023 21:32:26)

+5

1953

#p3447390,Леди Винтер написал(а):

Мерил, Лена, Тесса, теперь Анисина и Бестемьянова - все пали перед талантом Дианой Дэвис.
Только Грищук еще как-то держится, но это до следующего старта, я думаю.

А папа дяди Федора еще говорил, что это только гриппом болеют все вместе, а с ума сходят поодиночке. Это он ФСО не читал...
Предупреждение по п. п. 4.14.

Я этого не писАл.

Просьба - не цепляйте  ерунду  к моим сообщениям.

0

1954

#p3447301,Александра Птифур написал(а):

И что вы хотите сказать? Поддержки совершенно не равноценные, не находите? Да, надо дотянуть все линии, но то, что поддержка у ДС гораздо сложнее, не видно?

Как это у ДС гораздо сложнее:? А я тут 2 года читаю, что олень - суперсложная поддержка  :rofl:

Отредактировано Marianna (04.08.2023 22:19:51)

+7

1955

#p3447409,Marianna написал(а):

Как это у ДС гораздо сложнее:? А я тут 2 года читаю, что олень - суперсложная поддержка  :rofl:

Так бывает когда поддержка кого надо поддержка :rofl:

+15

1956

#p3447421,Снежана написал(а):

Марианна, вы посмотрели постмодерновое ЛО?

Да, буквально недавно посмотрела. Мне не понравилось и прогресса я у Дианы не увидела. Из плюсов отмечу только принесенную сюда свечку.

+3

1957

#p3447326,adelaida2010 написал(а):

Классные поддержки, классный Глеб.

Для цирковой программы :)

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/03/2009_Euros_Ice-Dance_Pechalat-Bourzat02.jpg

+15

1958

#p3447358,Риццо написал(а):

Глеб офигенный, вот он в паре отвечает за прогресс)

Поддержки супер, особенно комбо.

Понравилось, как поставлены твиззлы

А Диана - прямо копия Вики Синициной.

Отредактировано aleksey71 (04.08.2023 21:55:05)

+11

1959

#p3447405,Mihailovich написал(а):

Просьба - не цепляйте  ерунду  к моим сообщениям.

Окей, пойдем по сути. А то папа дяди Федора заработал замечание. Нехорошо.

#p3447372,Mihailovich написал(а):

А до нее была лохматая (в прямом и переносном смыслe) Бестемьянова  с деревянными коленями.

А что собственно в Бестемьяновой было настолько лохматого, кроме юбок и прически, что сподвигло сравнивать ее в героиней темы? Ну извините, восьмидесятые - они были такие, непричесанные. Ноги у ББ всегда были чистые и быстрые. Возьмите хоть танго ББ из олимпийского Калгари и дайте кому кому-нибудь из нынешних недеревянных, если таких найдете.
В лохматой Наташе была бешеная энергия и такая в хорошем смысле остервенелость - сегодня это называется персоналити. А какой темп и скорость выдерживали ББ во всех своих программах - хоть в цыганочке, хоть в ярмарке, хоть в половецких плясках.  Да, они были заложниками образа, или скорее заложниками того, что Тарасова видела их только в острохарактерных образах. Но для середины восьмидесятых их ломаные линии смотрелись не гротескно, а вполне авангардно. Кармен и вовсе была революционной.

Отредактировано Леди Винтер (04.08.2023 22:12:20)

+28

1960

#p3447238,Assol написал(а):

Глеб очень понравился, правда - очень.

     Мне тоже! Но как же ему приходится под неё подстраиваться и притормаживать…

+2

1961

#p3447390,Леди Винтер написал(а):

Только Грищук еще как-то держится, но это до следующего старта, я думаю

Грищук давно пала  :)

Оксана Грищук: «Я влюбилась в пару Дэвис – Смолкин. Произвольный танец очень понравился: суперская музыка, бесподобная хореография»

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … -oche.html

--На Олимпиаду едут Диана Дэвис и Глеб Смолкин, для которых этот сезон – первый на взрослом уровне.

– Впервые я их увидела на чемпионате России, и я в полном восторге. Произвольный танец мне очень понравился: великолепная тема, суперская музыка («Мулен Руж»), волосы, образ у Дианы – все чудесно подобрано, бесподобная хореография. Честно вам скажу, я влюбилась в эту пару.

Они делают сложные элементы, очень чистое исполнение. Их тренирует Игорь Шпильбанд, а он очень высокого уровня специалист, поэтому я даже не удивилась чистоте и сложности их прокатов.

Несмотря на свой небольшой опыт, они показывают серьезное катание и абсолютно заслуженно едут на Олимпиаду. Я просто поражена и хочу пересматривать их программы снова и снова, желаю им только удачи.

+1

1962

Киляков сам ставит программы?

0

1963

#p3447442,Леди Винтер написал(а):

Ноги у них всегда были чистые и быстрые. Возьмите хоть танго ББ из олимпийского Калгари и дайте кому кому-нибудь из нынешних недеревянных, если таких найдете.
В лохматой Наташе была бешеная энергия и такая в хорошем смысле остервенелость - сегодня это называется персоналити. А какой темп и скорость выдерживали ББ во всех своих программах - хоть в цыганочке, хоть в ярмарке, хоть в половецких плясках.  Да, они были заложниками образа, или скорее заложниками того, что Тарасова видела их только в острохарактерных образах. Но для середины восьмидесятых их ломаные линии смотрелись не гротескно, а вполне авангардно. Кармен и вовсе была революционной.

Я не согласен с тем, что у Бестемьяновой были "чистые" ноги.

Бешеная энергия итд были придуманы Тарасовой, чтобы прикрыть недостатки Бестемьяновой. ТАТ в расцвете сил была мастерицей именно по этой части.
"Чистые ноги" того времени можно увидеть в прокатах Торвилл и Климовой. На этом с оффтопом заканчиваю.

Отредактировано Mihailovich (04.08.2023 23:14:20)

+8

1964

#p3447433,aleksey71 написал(а):

А Диана - прямо копия Вики Синициной.

Один в один) Я даже подумала, что Вика решила возобновить карьеру в паре со Смолкиным)

+9

1965

#p3447460,Риццо написал(а):
#p3447433,aleksey71 написал(а):

А Диана - прямо копия Вики Синициной.

Один в один) Я даже подумала, что Вика решила возобновить карьеру в паре со Смолкиным)

Понимаю, что шутка. Но я бы на его месте себе другую партнершу (на льду) искал.

Отредактировано Mihailovich (04.08.2023 22:32:10)

+2

1966

#p3447409,Marianna написал(а):
#p3447301,Александра Птифур написал(а):

И что вы хотите сказать? Поддержки совершенно не равноценные, не находите? Да, надо дотянуть все линии, но то, что поддержка у ДС гораздо сложнее, не видно?

Как это у ДС гораздо сложнее:? А я тут 2 года читаю, что олень - суперсложная поддержка  :rofl:

Не знаю, может олень и сложная, но у ДС сложнее явно. Нужно доработать.

0

1967

#p3447442,Леди Винтер написал(а):
#p3447405,Mihailovich написал(а):

Просьба - не цепляйте  ерунду  к моим сообщениям.

Окей, пойдем по сути. А то папа дяди Федора заработал замечание. Нехорошо.

#p3447372,Mihailovich написал(а):

А до нее была лохматая (в прямом и переносном смыслe) Бестемьянова  с деревянными коленями.

А что собственно в Бестемьяновой было настолько лохматого, кроме юбок и прически, что сподвигло сравнивать ее в героиней темы? Ну извините, восьмидесятые - они были такие, непричесанные. Ноги у ББ всегда были чистые и быстрые. Возьмите хоть танго ББ из олимпийского Калгари и дайте кому кому-нибудь из нынешних недеревянных, если таких найдете.
В лохматой Наташе была бешеная энергия и такая в хорошем смысле остервенелость - сегодня это называется персоналити. А какой темп и скорость выдерживали ББ во всех своих программах - хоть в цыганочке, хоть в ярмарке, хоть в половецких плясках.  Да, они были заложниками образа, или скорее заложниками того, что Тарасова видела их только в острохарактерных образах. Но для середины восьмидесятых их ломаные линии смотрелись не гротескно, а вполне авангардно. Кармен и вовсе была революционной.

Бешеная энергетика была, действительно. Носилась, как угорелая. Тряся головой и размахивая руками. Нет, в то время мне тоже это нравилось. Недавно я пересмотрела несколько программ и поняла, что вот уж кто бегал и про скольжение не знал совершенно.

+2

1968

О боги, кантилевер в пачке.. кто это придумал.
Я не стала ругать их после Джексона, т.к. подобных исполнителей и танцев навалом, но это ЛО... это анти-балет и анти-танец.

Отредактировано Katarina (04.08.2023 23:08:48)

+24

1969

Продолжение темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #6

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5