FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Муравьева #3


Софья Муравьева #3

Сообщений 1 страница 30 из 1767

1

Муравьёва Софья Андреевна (Россия)

Победитель JGP VII 2021г -🥇
Серебряный призер JGP III 2021г-:🥈
Серебряный призер ГПР 2022г 🥈
Победитель в команде ЧР по прыжкам 2022 г🥇
Победитель Гран-при России в Казани 2023г[/b] -🥇
Бронзовый призер Гран-При России в Москве 2023-🥉
Серебряный призер Чемпионатат России 2024🥈
Победитель в команде ЧР по прыжкам 2024🥇

https://i.imgur.com/DYF7RgV.jpeg

Дата рождения: 4 августа 2006
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Академия “Ангелы Плющенко” (Москва)
Тренер: Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов, Сергей Алексеев

Бывшие клубы:
Самбо-70, “Конёк Чайковской” (Москва)
СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва, до 20/21)
Бывшие тренеры: Елена Чайковская, Сергей Давыдов, Александра Кравцова
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/sofia_muravyova/
Профиль в ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00111172.htm

Программы сезона 2020-2021:

КП: Ne Me Quitte Pas performed by Celine Dion
ПП: Young and Beautiful (from The Great Gatsby soundtrack) performed by Lana Del Rey

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 211.81 09.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат КП 73.28 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП   138.53 09.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/sofia_muraveva_06/
https://t.me/sofia_muraveva_06
Статистика по прыжкам:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ter … 93364.html

Предыдущая часть темы: Софья Муравьева

Предыдущая часть темы: Софья Муравьева #2

Отредактировано Tania21 (28.04.2024 13:15:25)

+27

2

#p3453123,vaprol написал(а):
#p3453122,Алексдоттир написал(а):
#p3453114,marina 1303 написал(а):

Смысла нет никакого. Это лишь шоу для первого канала.

Теперь из-за их шоу, спортсмены должны набирать форму к оп? Раньше макеты в трениках катали и все прекрасно было. При том, что международки никакой нет.

По юниорам как раз раньше макеты редко катали на прокатах, потому что от них зависели составы на ЮГП. Сейчас такой мотивации нет, к тому же серьезные старты у юниоров начинаются позже, чем до бана.

Так Соня не юниор. Даже по правилам ису.

+1

3

+

Мери, Валиева, Туктамышева на шоу, это другое? Почему Ангелы, которые пахали все лето и будут так же пахать до начала соревнований подвергаются критике? Ясно, что это проплаченный нарратив, чтобы Гришин потом нудел, мол Ангелы не тренировались. Шито белыми нитками. Причём когда Акатьева или Садкова шлепнутся по три раза, скажут, что это помарочка.

Бан на 3 суток по п. п. 4.1.

+17

4

#p3453129,Алексдоттир написал(а):

Так Соня не юниор. Даже по правилам ису.

Ну просто я именно о юниорских прокатах писал, что Плющенко, похоже, их не очень серьезно воспринимает. А до взрослых ещё далеко.

Плюс у всех графики разные. Например, Гуменник отказался от любых предложений в конце лета, но у него с сентября из-за ИТМО крайне жёсткий график, поэтому понятно желание как можно больше наработать ещё летом. Плюс не очень комфортно, когда сезон на носу, а ты на сторонних мероприятиях не со своим тренером. В этом плане у подопечных Плющенко ситуация удобная.

Отредактировано vaprol (12.08.2023 11:25:51)

+3

5

#p3453136,vaprol написал(а):
#p3453129,Алексдоттир написал(а):

Так Соня не юниор. Даже по правилам ису.

Ну просто я именно о юниорских прокатах писал, что Плющенко, похоже, их не очень серьезно воспринимает. А до взрослых ещё далеко.

Плюс у всех графики разные. Например, Гуменник отказался от любых предложений в конце лета, но у него с сентября из-за ИТМО крайне жёсткий график, поэтому понятно желание как можно больше наработать ещё летом. Плюс не очень удобно, когда сезон на носу, а ты не со своим тренером. В этом плане у подопечных Плющенко ситуация удобная.

Так у Плющенко не все кто будет на прокатах в Китае находятся. То что Ника и Соня прекрасно готовы ясно и так. Сарновский тоже, думаю, в грязь лицом не ударит.

0

6

#p3453137,Алексдоттир написал(а):

Так у Плющенко не все кто будет на прокатах в Китае находятся. То что Ника и Соня прекрасно готовы ясно и так. Сарновский тоже, думаю, в грязь лицом не ударит.

Ну лидеры все же в Китае. И акклиматизация может повлиять на выступления. Тут уже, думаю, вопрос приоритетов. Лучше рискнуть возможным ухудшением на прокатах, которые все равно ничего не решают, чем везти в Китай, условно говоря, ноунеймов. Явно эти китайские шоу для Плющенко важны. Это, конечно, можно по-разному оценивать, но все же это не одно и то же с тем, если бы все это было перед важным турниром или просто в разгар сезона.

0

7

#p3453136,vaprol написал(а):
#p3453129,Алексдоттир написал(а):

Так Соня не юниор. Даже по правилам ису.

Ну просто я именно о юниорских прокатах писал, что Плющенко, похоже, их не очень серьезно воспринимает. А до взрослых ещё далеко.

Плюс у всех графики разные. Например, Гуменник отказался от любых предложений в конце лета, но у него с сентября из-за ИТМО крайне жёсткий график, поэтому понятно желание как можно больше наработать ещё летом. Плюс не очень комфортно, когда сезон на носу, а ты на сторонних мероприятиях не со своим тренером. В этом плане у подопечных Плющенко ситуация удобная.

в чем несерьезность Плющенко к юниорским прокатам, то что у него Титова, Трофимова,Жилина  с программами, сигают легко, у Жилиной еще и четверные легко?

+5

8

#p3453140,vaprol написал(а):
#p3453137,Алексдоттир написал(а):

Так у Плющенко не все кто будет на прокатах в Китае находятся. То что Ника и Соня прекрасно готовы ясно и так. Сарновский тоже, думаю, в грязь лицом не ударит.

Ну лидеры все же в Китае. И акклиматизация может повлиять на выступления. Тут уже, думаю, вопрос приоритетов. Лучше рискнуть возможным ухудшением на прокатах, которые все равно ничего не решают, чем везти в Китай, условно говоря, ноунеймов. Явно эти китайские шоу для Плющенко важны. Это, конечно, можно по-разному оценивать, но все же это не одно и то же с тем, если бы все это было перед важным турниром или просто в разгар сезона.

Если бы у любого тренера была бы возможность выехать в Китай с шоу, никто бы не отказался. Международки нет, соревнования нескоро.

+8

9

И вообще мне непонятно, почему эта дискуссия началась в теме Муравьевой. Ладно бы Жилиной, Титовой или Сарновских. То есть юниоров. А для взрослых шоу в августе - абсолютно нормальная практика. Простой пример - перед сезоном 19-20, тем самым, в котором БК выиграли ЧР и ЧЕ, Москвина в августе сама отправляла их в Италию на шоу. Правда, там они катали новые проги - для того и отправляла. Но это было ещё позже, чем шоу Плющенко в Китае. А первая половина августа и в целом вполне нормальное время для шоу у взрослых фигуристов.

+4

10

#p3453145,vaprol написал(а):

И вообще мне непонятно, почему эта дискуссия началась в теме Муравьевой. Ладно бы Жилиной, Титовой или Сарновских.

Я весьма корректно подняла этот вопрос в теме Титовой несколько дней назад. Зайдите почитайте, что последовало в ответ  :)

Отредактировано Мери (12.08.2023 11:45:10)

0

11

#p3453140,vaprol написал(а):
#p3453137,Алексдоттир написал(а):

Так у Плющенко не все кто будет на прокатах в Китае находятся. То что Ника и Соня прекрасно готовы ясно и так. Сарновский тоже, думаю, в грязь лицом не ударит.

Ну лидеры все же в Китае. И акклиматизация может повлиять на выступления. Тут уже, думаю, вопрос приоритетов. Лучше рискнуть возможным ухудшением на прокатах, которые все равно ничего не решают, чем везти в Китай, условно говоря, ноунеймов. Явно эти китайские шоу для Плющенко важны. Это, конечно, можно по-разному оценивать, но все же это не одно и то же с тем, если бы все это было перед важным турниром или просто в разгар сезона.

а вы какого выступления, О Боже!, на целых юниорских- открытых прокатах ждете? :D Понимаете, что все эти наезды просто смешны и хорошо читаются, при чем от людей интересующися фигурным катание, когда уже двадцать раз все сказали программы поставлены, на сборы майские и июньские приглашались, в интеренете реклама была, тренировки идут полным ходом, Ника печатает докрученные в воздухе, шикарные ультра си, хочу отметить на тренировках шоу в Китае, Соня печатает тройные там же, просто смех и грех какой то🤦‍♀️

+5

12

#p3453145,vaprol написал(а):

И вообще мне непонятно, почему эта дискуссия началась в теме Муравьевой. Ладно бы Жилиной, Титовой или Сарновских. То есть юниоров. А для взрослых шоу в августе - абсолютно нормальная практика. Простой пример - перед сезоном 19-20, тем самым, в котором БК выиграли ЧР и ЧЕ, Москвина в августе сама отправляла их в Италию на шоу. Правда, там они катали новые проги - для того и отправляла. Но это было ещё позже, чем шоу Плющенко в Китае. А первая половина августа и в целом вполне нормальное время для шоу у взрослых фигуристов.

я бы сказала почему эта тема вообще поднимается и в теме Сони в том числе, когда видно, на шоу прыжки все при ней?

+7

13

#p3453147,Мери написал(а):
#p3453145,vaprol написал(а):

И вообще мне непонятно, почему эта дискуссия началась в теме Муравьевой. Ладно бы Жилиной, Титовой или Сарновских.

Я весьма корректно подняла этот вопрос в теме Титовой несколько дней назад. Зайдите почитайте, что последовало в ответ  :)

по моему, от АП вся инфа в открытом доступе, не видеть(это для тех кто интересуется фк), что в АП кипят тренировки, прошли сборы, прошли контрольные прокаты в школе во всех группах, что то же они на этих прокатах показывали, не просто по кругу ездили, к чему поднимались эти вопросы?🤷‍♀️

+5

14

#p3453134,Алексдоттир написал(а):

Мери, Валиева, Туктамышева на шоу, это другое? Почему Ангелы, которые пахали все лето и будут так же пахать до начала соревнований подвергаются критике? Ясно, что это проплаченный нарратив, чтобы Гришин потом нудел, мол Ангелы не тренировались. Шито белыми нитками. Причём когда Акатьева или Садкова шлепнутся по три раза, скажут, что это помарочка.

Это я виновата, я вопрос подняла. Но мне никто не платил. Просто так показалось, у других, кто мне интересны все фотки со сборов, а у Сони только с шоу. Я спросила. Мне ответили, что у Сони уже программы поставлены. Я поставила плюсик, и решила, что вопрос закрыт. А тут уже шуметь начали.
А Акатьеву и Садкову всегда тянули и будут тянуть вне всякой зависимости от того, где сейчас штаб Плющенко.

0

15

#p3453154,Tania21 написал(а):
#p3453147,Мери написал(а):
#p3453145,vaprol написал(а):

И вообще мне непонятно, почему эта дискуссия началась в теме Муравьевой. Ладно бы Жилиной, Титовой или Сарновских.

Я весьма корректно подняла этот вопрос в теме Титовой несколько дней назад. Зайдите почитайте, что последовало в ответ  :)

по моему, от АП вся инфа в открытом доступе, не видеть(это для тех кто интересуется фк), что в АП кипят тренировки, прошли сборы, прошли контрольные прокаты в школе во всех группах, что то же они на этих прокатах показывали, не просто по кругу ездили, к чему поднимались эти вопросы?🤷‍♀️

Кстати да, перед Китаем в АП прошли контрольные прокаты. Интересно, что же они там делали? 😂

0

16

#p3453157,nikros написал(а):
#p3453134,Алексдоттир написал(а):

Мери, Валиева, Туктамышева на шоу, это другое? Почему Ангелы, которые пахали все лето и будут так же пахать до начала соревнований подвергаются критике? Ясно, что это проплаченный нарратив, чтобы Гришин потом нудел, мол Ангелы не тренировались. Шито белыми нитками. Причём когда Акатьева или Садкова шлепнутся по три раза, скажут, что это помарочка.

Это я виновата, я вопрос подняла. Но мне никто не платил. Просто так показалось, у других, кто мне интересны все фотки со сборов, а у Сони только с шоу. Я спросила. Мне ответили, что у Сони уже программы поставлены. Я поставила плюсик, и решила, что вопрос закрыт. А тут уже шуметь начали.
А Акатьеву и Садкову всегда тянули и будут тянуть вне всякой зависимости от того, где сейчас штаб Плющенко.

Это ложь, у Сони и у других Ангелов много контента со сборов.

+1

17

#p3453160,Алексдоттир написал(а):
#p3453157,nikros написал(а):
#p3453134,Алексдоттир написал(а):

Мери, Валиева, Туктамышева на шоу, это другое? Почему Ангелы, которые пахали все лето и будут так же пахать до начала соревнований подвергаются критике? Ясно, что это проплаченный нарратив, чтобы Гришин потом нудел, мол Ангелы не тренировались. Шито белыми нитками. Причём когда Акатьева или Садкова шлепнутся по три раза, скажут, что это помарочка.

Это я виновата, я вопрос подняла. Но мне никто не платил. Просто так показалось, у других, кто мне интересны все фотки со сборов, а у Сони только с шоу. Я спросила. Мне ответили, что у Сони уже программы поставлены. Я поставила плюсик, и решила, что вопрос закрыт. А тут уже шуметь начали.
А Акатьеву и Садкову всегда тянули и будут тянуть вне всякой зависимости от того, где сейчас штаб Плющенко.

Это ложь, у Сони и у других Ангелов много контента со сборов.

Что именно ложь? Я говорю, что мне показалось, поэтому я спросила, я ничего не утверждала, просто спросила, и мне ответили, что у Плющенко уже были сборы, и программы поставлены. Ответ меня вполне удовлетворил. Ну я забыть могла, это 3 месяца назад было. Что именно в моем сообщении ложь?
Зачем искать везде проплаченных? У вас паранойя уже.

Отредактировано nikros (12.08.2023 12:11:35)

0

18

#p3453157,nikros написал(а):
#p3453134,Алексдоттир написал(а):

Мери, Валиева, Туктамышева на шоу, это другое? Почему Ангелы, которые пахали все лето и будут так же пахать до начала соревнований подвергаются критике? Ясно, что это проплаченный нарратив, чтобы Гришин потом нудел, мол Ангелы не тренировались. Шито белыми нитками. Причём когда Акатьева или Садкова шлепнутся по три раза, скажут, что это помарочка.

Это я виновата, я вопрос подняла. Но мне никто не платил. Просто так показалось, у других, кто мне интересны все фотки со сборов, а у Сони только с шоу. Я спросила. Мне ответили, что у Сони уже программы поставлены. Я поставила плюсик, и решила, что вопрос закрыт. А тут уже шуметь начали.
А Акатьеву и Садкову всегда тянули и будут тянуть вне всякой зависимости от того, где сейчас штаб Плющенко.

У них были фото со сборов и в мае, и в июне, просто получается раньше всех)

+1

19

#p3453172,Tania21 написал(а):
#p3453157,nikros написал(а):
#p3453134,Алексдоттир написал(а):

Мери, Валиева, Туктамышева на шоу, это другое? Почему Ангелы, которые пахали все лето и будут так же пахать до начала соревнований подвергаются критике? Ясно, что это проплаченный нарратив, чтобы Гришин потом нудел, мол Ангелы не тренировались. Шито белыми нитками. Причём когда Акатьева или Садкова шлепнутся по три раза, скажут, что это помарочка.

Это я виновата, я вопрос подняла. Но мне никто не платил. Просто так показалось, у других, кто мне интересны все фотки со сборов, а у Сони только с шоу. Я спросила. Мне ответили, что у Сони уже программы поставлены. Я поставила плюсик, и решила, что вопрос закрыт. А тут уже шуметь начали.
А Акатьеву и Садкову всегда тянули и будут тянуть вне всякой зависимости от того, где сейчас штаб Плющенко.

У них были фото со сборов и в мае, и в июне, просто получается раньше всех)

Да, когда мне ответили, я вспомнила, что видела эти фото. Просто мне очень нравится Соня. Я за нее болею, и хочу, чтобы у нее все получилось.

Отредактировано nikros (12.08.2023 12:13:04)

+2

20

#p3453169,nikros написал(а):
#p3453160,Алексдоттир написал(а):
#p3453157,nikros написал(а):

Это я виновата, я вопрос подняла. Но мне никто не платил. Просто так показалось, у других, кто мне интересны все фотки со сборов, а у Сони только с шоу. Я спросила. Мне ответили, что у Сони уже программы поставлены. Я поставила плюсик, и решила, что вопрос закрыт. А тут уже шуметь начали.
А Акатьеву и Садкову всегда тянули и будут тянуть вне всякой зависимости от того, где сейчас штаб Плющенко.

Это ложь, у Сони и у других Ангелов много контента со сборов.

Что именно ложь? Я говорю, что мне показалось, поэтому я спросила, я ничего не утверждала, просто спросила, и мне ответили, что у Плющенко уже были сборы, и программы поставлены. Ответ меня вполне удовлетворил. Ну я забыть могла, это 3 месяца назад было. Что именно в моем сообщении ложь?
Зачем искать везде проплаченных? У вас паранойя уже.

3 месяца назад что было? Месяц сборов в Кисловодске был 3 месяца назад?

0

21

Насчёт поиска проплаченных мне тоже кажется, что перебор. Пользователь nikros очень давно на форуме и в принадлежности к определенному лагерю вроде как не был замечен. Скорее всего, действительно нехватка информированности + резковато сформулированный вопрос.

+1

22

#p3453177,Алексдоттир написал(а):
#p3453169,nikros написал(а):
#p3453160,Алексдоттир написал(а):

Это ложь, у Сони и у других Ангелов много контента со сборов.

Что именно ложь? Я говорю, что мне показалось, поэтому я спросила, я ничего не утверждала, просто спросила, и мне ответили, что у Плющенко уже были сборы, и программы поставлены. Ответ меня вполне удовлетворил. Ну я забыть могла, это 3 месяца назад было. Что именно в моем сообщении ложь?
Зачем искать везде проплаченных? У вас паранойя уже.

3 месяца назад что было? Месяц сборов в Кисловодске был 3 месяца назад?

Вы читать не умеете? Прочтите мое сообщение еще раз.

0

23

#p3453181,nikros написал(а):
#p3453177,Алексдоттир написал(а):
#p3453169,nikros написал(а):

Что именно ложь? Я говорю, что мне показалось, поэтому я спросила, я ничего не утверждала, просто спросила, и мне ответили, что у Плющенко уже были сборы, и программы поставлены. Ответ меня вполне удовлетворил. Ну я забыть могла, это 3 месяца назад было. Что именно в моем сообщении ложь?
Зачем искать везде проплаченных? У вас паранойя уже.

3 месяца назад что было? Месяц сборов в Кисловодске был 3 месяца назад?

Вы читать не умеете? Прочтите мое сообщение еще раз.

Что 3 месяца назад было?

0

24

#p3453173,nikros написал(а):
#p3453172,Tania21 написал(а):
#p3453157,nikros написал(а):

Это я виновата, я вопрос подняла. Но мне никто не платил. Просто так показалось, у других, кто мне интересны все фотки со сборов, а у Сони только с шоу. Я спросила. Мне ответили, что у Сони уже программы поставлены. Я поставила плюсик, и решила, что вопрос закрыт. А тут уже шуметь начали.
А Акатьеву и Садкову всегда тянули и будут тянуть вне всякой зависимости от того, где сейчас штаб Плющенко.

У них были фото со сборов и в мае, и в июне, просто получается раньше всех)

Да, когда мне ответили, я вспомнила, что видела эти фото. Просто мне очень нравится Соня. Я за нее болею, и хочу, чтобы у нее все получилось.

Должно все получится)

+1

25

#p3453180,vaprol написал(а):

Насчёт поиска проплаченных мне тоже кажется, что перебор. Пользователь nikros очень давно на форуме и в принадлежности к определенному лагерю вроде как не был замечен. Скорее всего, действительно нехватка информированности + резковато сформулированный вопрос.

Просто хотелось бы, чтобы прежде, чем выдвигать какие-то обвинения, изучить вопрос. А так действительно напрашиваются определённые выводы.

+2

26


Несу много фоток Сони в красивом платье)

Отредактировано Tania21 (12.08.2023 13:00:21)

+10

27

Соню уже полюбили в Китае. Вопят на ней не меньше, чем на Саше, что в ЛО, что в Щелкунчике.

+8

28

Хочется в таком платье в шапку♥️ Ждём подходящую фотографию 🌞💞

0

29

#p3453212,Nyura написал(а):

Соню уже полюбили в Китае. Вопят на ней не меньше, чем на Саше, что в ЛО, что в Щелкунчике.

У Сони фанбаза там уже была, все ж она на межлународке хоть как то успела выступить, сейчас явно вырастет)

+2

30

#p3453222,Donna_103 написал(а):

Хочется в таком платье в шапку♥️ Ждём подходящую фотографию 🌞💞

Ждем, это уже с сегодняшнего, видимо дневного шоу)

Отредактировано Tania21 (12.08.2023 13:01:31)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Муравьева #3