FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов


Василиса Кагановская - Максим Некрасов

Сообщений 91 страница 120 из 2000

1

Василиса Кагановская - Максим Некрасов (Россия)
Танцы на льду

https://i.imgur.com/Zcf9VcC.jpg

Дата рождения Василисы: 14.10.2005
Дата рождения Максима: 27.09.2000

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/vasilisa_kaganovskaya/
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/

Новости, интервью и пр.
#p3490831,14.09.23. написал(а):

Победительница Финала Гран-при России прошлого сезона в танцах на льду Василиса Кагановская проходит пробные тренировки с Максимом Некрасовым, заявила РИА Новости тренер 17-летней фигуристки Анжелика Крылова.

"Окончательного решения (по образованию пары Кагановская/Некрасов) мы еще не приняли. Если дуэт образуется, обязательно об этом сообщим. Процесс формирования непростой и требует спокойной работы. Буду благодарна журналистам, если они дадут ее провести", - сказала Крылова.

https://rsport.ria.ru/20230914/figurnoe … 98271.html

+20

91

Там где фото произвольного танца, это от Валеры поздравление?

0

92

https://i.imgur.com/67Bwsph.jpg

Ещё один бывший случайно засветился.

https://www.instagram.com/stories/icekristina/

+6

93

#p3526398,real написал(а):

Некрасов даже в отстающих по количеству.

Че это?  До Арины четырех или трех насчитали?

+1

94

#p3526324,Lat100 написал(а):
#p3526278,credo написал(а):
Свернутый текст

Цветы запоздалые...

https://www.instagram.com/stories/_valeriy_angelopol_/

Слишком запоздалые , потому , бессмысленные. К сожалению.

Мы-взрослые люди, давайте не будем столь категоричными к молодежи. Ни в коем случае не оправдываю поступок Валеры, но считаю очень хорошим признаком то, что публично показывает внутреннее отношение к Василисе. В любом конфликте замешано не одно лицо, и даже часто не два, а больше. Дадим шанс парню повзрослеть, возможно, начал понимать уроки жизни. Всем добра.

+25

95

#p3527453,Palette написал(а):

КН еще никто не видел, а уже слезы по Валере 😄

У меня лично слезы по программам КА этого сезона и жалко работу Анжелики. Судя по музыке, должно было быть огонь и рт, и в пт. А на Максима они уже никак не сядут

+9

96

#p3527621,Evgenia21 написал(а):
#p3527453,Palette написал(а):

КН еще никто не видел, а уже слезы по Валере 😄

У меня лично слезы по программам КА этого сезона и жалко работу Анжелики. Судя по музыке, должно было быть огонь и рт, и в пт. А на Максима они уже никак не сядут

Рт новый, а сумерки оставили. Я думаю, если бы Максиму они уж совсем не подходили, то поставили бы и новый пт

+5

97

Да у него же с Лизой тоже были «сумерки» в пп

0

98

#p3527613,Sanja5417 написал(а):
#p3526324,Lat100 написал(а):
#p3526278,credo написал(а):
Свернутый текст

Цветы запоздалые...

https://www.instagram.com/stories/_valeriy_angelopol_/

Слишком запоздалые , потому , бессмысленные. К сожалению.

Мы-взрослые люди, давайте не будем столь категоричными к молодежи. Ни в коем случае не оправдываю поступок Валеры, но считаю очень хорошим признаком то, что публично показывает внутреннее отношение к Василисе. В любом конфликте замешано не одно лицо, и даже часто не два, а больше. Дадим шанс парню повзрослеть, возможно, начал понимать уроки жизни. Всем добра.

Вы правильно сказали: Валера публично показал внутреннее отношение к Василисе , когда на потеху почтеннейшей публике стал вываливать подробности их сугубо личных отношений. Да ещё такой  предельно унизительный контракт для подписания подогнал , лишь бы гарантировано не кататься с Василисой. Это тоже публичная демонстрация  личных отношений.До сих пор не могу понять, что мешало просто категорически отказаться от продолжения совместной карьеры и точка. Да и как все потом было отвратительно оформлено- я де мужик и потому грязь вываливать не буду , тем самым практически открытым текстом говоря- во всем виновата партнёрша. Ну и тут же маму отрядил ассенизатором поработать . Поэтому сейчас его поздравление, по крайней мере публичное , для меня выглядит просто или как издевательство, или как работа на публику- посмотрите ,какой я весь из себя якобы положительный , или просто попытка испортить Василисе праздник. По прежнему считаю , что если бы  реально хотел поздравить , сделал бы это по телефону или в мессенджере. А так получилась просто показуха. В шансе повзрослеть я , естественно, никому не отказываю. Но тут уж точно не этот случай. И это очень печально. Потому как время идёт , а воз и ныне там.

Отредактировано Lat100 (15.10.2023 15:16:43)

+10

99

#p3527621,Evgenia21 написал(а):
#p3527453,Palette написал(а):

КН еще никто не видел, а уже слезы по Валере 😄

У меня лично слезы по программам КА этого сезона и жалко работу Анжелики. Судя по музыке, должно было быть огонь и рт, и в пт. А на Максима они уже никак не сядут

Кмк, странно лить слезы по программам , которых никто не видел. А что там и как сядет на Максима - увидим в конце сезона. Уверена, что именно в этой ситуации Анжелика расстарается на все 100. Бессмысленно делить шкуру неубитого медведя.

Отредактировано Lat100 (14.10.2023 20:49:43)

+3

100

#p3527654,Firuze написал(а):

Да у него же с Лизой тоже были «сумерки» в пп

Сделают компиляцию😉.

+1

101

Валерино поздравление,  не более чем попытка спасти остатки своей репутации и вернуть лояльность аудитории.

+24

102

#p3527688,dariya19 написал(а):

Валерино поздравление,  не более чем попытка спасти остатки своей репутации и вернуть лояльность аудитории.

Крайне скверная попытка. Незачет.  Однозначно сделал только хуже.

+2

103

#p3527688,dariya19 написал(а):

Валерино поздравление,  не более чем попытка спасти остатки своей репутации и вернуть лояльность аудитории.

Поздно пить боржоми) с одной стороны, в поздравлении ничего плохого нет, но насколько это искренне? И что значит «ты так этого ждала»? :)

0

104

https://i.imgur.com/njpOXpE.jpg

https://www.instagram.com/p/CyY2f--Iaw5 … BiNWFlZA==

+5

105

#p3527639,Palette написал(а):
#p3527621,Evgenia21 написал(а):
#p3527453,Palette написал(а):

КН еще никто не видел, а уже слезы по Валере 😄

У меня лично слезы по программам КА этого сезона и жалко работу Анжелики. Судя по музыке, должно было быть огонь и рт, и в пт. А на Максима они уже никак не сядут

Рт новый, а сумерки оставили. Я думаю, если бы Максиму они уж совсем не подходили, то поставили бы и новый пт

Наверное, не так выразилась. Мне в целом жаль пару КА. В их программах я лично не видела отдельно мальчика или отдельно девочку (как это очень часто бывает), я видела именно ПАРУ. И жаль, что не увидим этих двух прог именно в  их исполнении. Даже несмотря на поведение Валеры

+10

106

#p3527220,linatsss написал(а):

у нас любого едущего мальчика принято прынцем без недостатков считать

Вот в точку. К девочкам тоже относится.

+6

107

#p3527701,katerinovna написал(а):

в поздравлении ничего плохого нет, но насколько это искренне

А что плохого может быть в поздравлении то ? Ну поздравил, от души, или потому что посчитал, что так надо, разве это плохо? А искренне или нет, это Василиса пусть решает, может, ей приятно будет? ну или нет, пошлет тогда эти поздравления далеко, мы же, каждый, оцениваем их поступки со своей точки зрения? А они другие...

Отредактировано lily (14.10.2023 22:17:21)

+15

108

#p3527613,Sanja5417 написал(а):

Мы-взрослые люди, давайте не будем столь категоричными к молодежи. В любом конфликте замешано не одно лицо, и даже часто не два, а больше. Дадим шанс парню повзрослеть, возможно, начал понимать уроки жизни. Всем добра.

Все правильно. Правда тут шанс на взросление нужно давать не только Валере. Отсюда у меня пожелание Василисе на её день рождения - быть не только Прекрасной, но и Премудрой.

Отредактировано skor (14.10.2023 22:35:53)

+6

109

Есть предложение, может хватит уже "разбирать на партсобрание поступки спортсменов". Кто там знает как и что у них? Ну поссорились- расстались, бывает. Как правило в жизни редко случается, что один злодей, а второй ангел, стоит прекратить придумывать и распространять свои домыслы, выдавая их за истину.

+22

110

А они могут на этапах выступить в этом сезоне или только в следующем?

0

111

#p3528113,Elena Silkina написал(а):

А они могут на этапах выступить в этом сезоне или только в следующем?

Возможно на последнем. Но один этап ничего не решит.
Зная, Анжелику где-то она две свои новые пары заявит обязательно. Даже если вне конкурса.

+2

112

#p3528119,Турарум написал(а):
#p3528113,Elena Silkina написал(а):

А они могут на этапах выступить в этом сезоне или только в следующем?

Возможно на последнем. Но один этап ничего не решит.
Зная, Анжелику где-то она две свои новые пары заявит обязательно. Даже если вне конкурса.

Могут на последние два заявиться, если там какое-то чудо в скатывании произошло. Иначе нет смысла показываться в сыром виде.

Отредактировано Мери (15.10.2023 11:53:07)

+2

113

А на чр их могут пустить без этапов?

0

114

#p3527823,skor написал(а):
#p3527613,Sanja5417 написал(а):

Мы-взрослые люди, давайте не будем столь категоричными к молодежи. В любом конфликте замешано не одно лицо, и даже часто не два, а больше. Дадим шанс парню повзрослеть, возможно, начал понимать уроки жизни. Всем добра.

Все правильно. Правда тут шанс на взросление нужно давать не только Валере. Отсюда у меня пожелание Василисе на её день рождения - быть не только Прекрасной, но и Премудрой.

Премудрой? В 18 лет? Не думаю,что это реально просто в силу возраста и слишком малого жизненного опыта.  А рассудительности для ее возраста у Василисы и так предостаточно. Иначе она бы не стала целый год очень плотно работать с психологом. Поэтому , что могла - она явно делала. А любое движение ,чтобы результат был достигнут, должно быть с обеих сторон. Если же оно происходит только с одной стороны, то результат обречён на провал , причем вне зависимости от усилий того, кто реально работает на результат.

+3

115

#p3528119,Турарум написал(а):
#p3528113,Elena Silkina написал(а):

А они могут на этапах выступить в этом сезоне или только в следующем?

Возможно на последнем. Но один этап ничего не решит.
Зная, Анжелику где-то она две свои новые пары заявит обязательно. Даже если вне конкурса.

Я ,кстати, именно за этот вариант. Кмк, чрезмерно гнать коней- явно не лучший выбор.

+1

116

#p3528127,Palette написал(а):

А на чр их могут пустить без этапов?

В регламенте есть вот это:
*К участию в Ростелеком - чемпионате России, в исключительных случаях по решению Исполкома Федерации также могут быть допущены спортсмены основного состава кандидатов в сборную команду России, не имевшие возможности по уважительной причине принять участие во ВС «Гран При России» по программе МС.

Василиса с Максимом оба сборники. Хоть и в других составах туда попали. Так что не знаю, является ли распад уважительной причиной))

Отредактировано Мери (15.10.2023 11:57:30)

+3

117

#p3528127,Palette написал(а):

А на чр их могут пустить без этапов?

Вне конкурса - почему нет? А иначе они все равно не успеют. Да и зачем? Хотя ,кмк, на ЧР ещё слишком рано. Где- нибудь к концу сезона в последних числах марта , кмк, можно было бы и посмотреть. А до этого пусть спокойно скатываются. Очень жду эту пару. И совсем не хочу ,чтобы их загнали раньше времени. Ребята ещё очень молоды. И , если все сложится, у них точно все впереди.

+1

118

#p3528133,Мери написал(а):
#p3528127,Palette написал(а):

А на чр их могут пустить без этапов?

В регламенте есть вот это:
*К участию в Ростелеком - чемпионате России, в исключительных случаях по решению Исполкома Федерации также могут быть допущены спортсмены основного состава кандидатов в сборную команду России, не имевшие возможности по уважительной причине принять участие во ВС «Гран При России» по программе МС.

Василиса с Максимом оба сборники. Хоть и в других составах туда попали. Так что не знаю, является ли распад уважительной причиной))

А чем это менее уважительная причина ,чем травма к примеру? Или болезнь?

+1

119

#p3528136,Lat100 написал(а):
#p3528133,Мери написал(а):
#p3528127,Palette написал(а):

А на чр их могут пустить без этапов?

В регламенте есть вот это:
*К участию в Ростелеком - чемпионате России, в исключительных случаях по решению Исполкома Федерации также могут быть допущены спортсмены основного состава кандидатов в сборную команду России, не имевшие возможности по уважительной причине принять участие во ВС «Гран При России» по программе МС.

Василиса с Максимом оба сборники. Хоть и в других составах туда попали. Так что не знаю, является ли распад уважительной причиной))

А чем это менее уважительная причина ,чем травма к примеру? Или болезнь?

Тем, что распад происходит по желанию людей, в отличие от  травмы и болезни.

+3

120

#p3528157,uxti_tuxti написал(а):

Тем, что распад происходит по желанию людей, в отличие от  травмы и болезни.

Сложно назвать желанием вынужденное решение Василисы и её тренера. В любом случае, пусть пара сначала официально состоится.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов