FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 4


Елена Ильиных - Антон Шибнев 4

Сообщений 1 страница 30 из 924

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
Антон Шибнев (Россия)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102330.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/452.html

#p124356,крамбамбуля написал(а):

Смысл в переделке ПТ какой? Если только оставлять танец на аледующий сезон.

Мама Стифлера, по-моему разумно объяснила.
Одно дело, если Антон упадет с твизлов, другое - если с поддержки вместе с Еленой. Опасно.

+7

2

Думаю Боброва Соловьев будут на Олимпиаде
Особенность олимпийского сезона в том, что ставятся очень крутые программы, что чувствуется напряжение, что все стараются чисто кататься, – прошедшие старты специально для «БИЗНЕС Online» прокомментировала олимпийская чемпионка Сочи Елена Ильиных. – Это я говорю о танцорах, поскольку выступления одиночников не удаётся отследить в должной мере. Касательно российских пар, то все они демонстрируют хорошую готовность, думаю, что на чемпионатах мира и Европы они смогут составить конкуренцию. Что касается олимпийских прогнозов, то от России будет выступать две пары, и я уверена, что одной из них будет Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьёв. Это пара неоднократно выигрывала чемпионаты России, они много лет катаются вместе, из года в год показывая достойные результаты. Это признаки профессионализма: не однажды блеснуть, а стабильно выступать на высоком уровне. Тем более, что в этом сезоне у них очень удачные постановки.

Что касается второй олимпийской путёвки, то я предположу очень серьезную борьбу. Главное – чтобы все были здоровыми, поскольку на Олимпиаде предстоит выступать и в личном зачете и в командных соревнованиях. Вспоминая свой командный турнир в Сочи, скажу, что мы уже знали, что досрочно выиграли олимпийское «золото», но всё равно чувствовали большую ответственность. До нас остальные члены сборной катались очень хорошо, и не хотелось подводить их, тем более, что прокат произвольной программы в командном турнире можно было использовать в качестве проверки перед личными соревнованиями. Выложились на 100 процентов, почувствовали ту невероятную атмосферу турнира, сам олимпийский лёд, переживание наших коллег. Даже твои конкуренты по личному старту в этот момент всячески переживают за твой личный прокат, поскольку в этот момент все чувствуют себя настоящей командой. Такие ощущения редко удаётся испытать. Сам турнир, по моему мнению, очень крутой, способный зарядить энергией на дальнейшую программу Олимпиады. Классно придумали те, кто ввёл этот турнир в олимпийскую программу. Я в тот момент даже подумала, что у меня хорошо получилось бы выступать в каком-нибудь командном виде спорта».
http://sport.business-gazeta.ru/article/205131/

Отредактировано Юлия11061 (21.11.2017 14:57:03)

+11

3

Пара поехала в Таллинн?

0

4

Так ребята едут в Таллин или нет? Есть информация.?

0

5

#p138766,Gloria написал(а):

Пара поехала в Таллинн?

Вчера и сегодня соревновались танцоры-юниоры, выиграли Скопцова-Алешин. Взрослые танцоры выступят с коротким танцем 23-го утром. Пока в заявке есть и Лена с Антоном. Впрочем никакой другой информации о взрослой группе танцоров нет

+2

6

#p138793,dsg написал(а):
#p138766,Gloria написал(а):

Пара поехала в Таллинн?

Вчера и сегодня соревновались танцоры-юниоры, выиграли Скопцова-Алешин. Взрослые танцоры выступят с коротким танцем 23-го утром. Пока в заявке есть и Лена с Антоном. Впрочем никакой другой информации о взрослой группе танцоров нет

Почему нет? ЕБ уже в Таллине.

0

7

#p124362,янта написал(а):

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
Антон Шибнев (Россия)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102330.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/452.html

#p124356,крамбамбуля написал(а):

Смысл в переделке ПТ какой? Если только оставлять танец на аледующий сезон.

Мама Стифлера, по-моему разумно объяснила.
Одно дело, если Антон упадет с твизлов, другое - если с поддержки вместе с Еленой. Опасно.

Думаю, что Горшков не стал бы замарачиваться с переделками, если бы речь шла только о том, чтобы подержать у себя пару до ЧР. Ощущения от музыкальной нарезки очень сильные, хочется пересматривать даже с таким качеством исполнения элементов. Надеюсь, что пара программу сдюжит и достойно вкатает ее к следующему сезону, тем более практика показывает, что оставлять/возвращать старые программы  - новый тренд.
Лене и Антону - удачи и того, на что неустанно сетует Шпильбанд, -  стабильности исполнения элементов и программ.

Отредактировано MarinaE (21.11.2017 19:06:19)

+12

8

ИШ нет в списках тренировочных групп. Значит они не примут участия в соревнованиях?
https://data.tallinntrophy.eu/2017/Tall … Junior.pdf

0

9

#p139274,goroshinka написал(а):

ИШ нет в списках тренировочных групп. Значит они не примут участия в соревнованиях?
https://data.tallinntrophy.eu/2017/Tall … Junior.pdf

Все энсайдоры подозрительно помалкивают)

0

10

И на ЧР ИШ, получается, не отобрались? Они ведь только на одном этапе КР участвовали.

+2

11

А может уже нет пары? Это просто мысли вслух...

При всех талантах Лены, в паре то двое всё таки...

+7

12

#p139320,Aurinn написал(а):

Они ведь только на одном этапе КР участвовали.

Так этих этапов кажется семь, а сейчас идет только пятый

0

13

Нет, их пять.

+3

14

#p139353,Black Lily написал(а):

Нет, их пять.

Спасибо, я ошиблась значит

0

15

#p139320,Aurinn написал(а):

И на ЧР ИШ, получается, не отобрались? Они ведь только на одном этапе КР участвовали.

А причём тут Таллин для ЧР ? Надо два российских этапа откатать или не для всех законы пишутся ? Мне вот интересно ЕБ тоже только на одном были , и что их тоже допустят ?

0

16

#p139357,Iren написал(а):
#p139320,Aurinn написал(а):

И на ЧР ИШ, получается, не отобрались? Они ведь только на одном этапе КР участвовали.

А причём тут Таллин для ЧР ? Надо два российских этапа откатать или не для всех законы пишутся ? Мне вот интересно ЕБ тоже только на одном были , и что их тоже допустят ?

Могут пригласить, как ЗГ, как говорят, приглашали.

+1

17

#p139357,Iren написал(а):
#p139320,Aurinn написал(а):

И на ЧР ИШ, получается, не отобрались? Они ведь только на одном этапе КР участвовали.

А причём тут Таллин для ЧР ? Надо два российских этапа откатать или не для всех законы пишутся ? Мне вот интересно ЕБ тоже только на одном были , и что их тоже допустят ?

Всегда есть решение тренерским советом.
А у ЕБ травма, они по времени бы не успели. Кроме того, они в основном составе, возможно, это тоже как-то повлияет.

Отредактировано uxti_tuxti (22.11.2017 16:29:09)

0

18

Да уж....

0

19

Если пара еще существуют, должны позвать на ЧР, все-таки 1 этап Кубка они выиграли, да и Лене пойдут навстречу. Но пропуск турнира вызывает вопросы, да.

0

20

#p139357,Iren написал(а):
#p139320,Aurinn написал(а):

И на ЧР ИШ, получается, не отобрались? Они ведь только на одном этапе КР участвовали.

А причём тут Таллин для ЧР ? Надо два российских этапа откатать или не для всех законы пишутся ? Мне вот интересно ЕБ тоже только на одном были , и что их тоже допустят ?

Говорили, что обеим парам зачтут Таллин как этап КР. Хотя в прошлом году Бетину с Мозговым не допустили до ЧР с одним этапом, второй не закончили по травме, и третий этап им тоже не разрешили вместо второго.

+1

21

MLidia0912 да, в том года назад допустили ЗГ строгим этапом и без гражданства Тиффани и без членства в сборной.

0

22

Удивительно то, что ПМ в прошлом году не разрешили взять третий этап, а в этом году пара Морозов -Багин ( ну почему в России нельзя писать МорозовА???) уже третий этап осваивают и добрались-таки до первого места...  Опять все по-родственному...

+8

23

#p139423,Enge написал(а):

MLidia0912 да, в том года назад допустили ЗГ строгим этапом и без гражданства Тиффани и без членства в сборной.

Я совсем не против допуска Тиффани, Лены и ЕБ, я за, просто обидно, что Мозгова не допустили  в прошлом году, и хотя бы не дали возможность выступить на третьем этапе.

А кто-нибудь считал, кто отобрался?
Если мест 10, то  участников ГП, ЕБ, ИШ, МБ, и СЗ. Получается, СВ и СГ не попадают? Или мест больше , чем 10?

+1

24

#p139433,dsg написал(а):

Удивительно то, что ПМ в прошлом году не разрешили взять третий этап, а в этом году пара Морозов -Багин ( ну почему в России нельзя писать МорозовА???) уже третий этап осваивают и добрались-таки до первого места...  Опять все по-родственному..

Они катались на МСК... открытый чемпионат Москвы

Отредактировано galiod (22.11.2017 17:09:56)

0

25

#p139433,dsg написал(а):

Удивительно то, что ПМ в прошлом году не разрешили взять третий этап, а в этом году пара Морозов -Багин ( ну почему в России нельзя писать МорозовА???) уже третий этап осваивают и добрались-таки до первого места...  Опять все по-родственному...

Здесь два соревнования сразу, этап КР и московский турнир, МБ как участники московского турнира выступали.

+2

26

#p139423,Enge написал(а):

MLidia0912 да, в том года назад допустили ЗГ строгим этапом и без гражданства Тиффани и без членства в сборной.

У Тиффани не было релиза от Франции, и ЗГ  выступали на ЧР вне конкурса. Несмотря  на то, что формально по результатам были пятыми, они не имели права на сборную и соответственно, на финансирование.

+3

27

#p139445,Flame написал(а):
#p139423,Enge написал(а):

MLidia0912 да, в том года назад допустили ЗГ строгим этапом и без гражданства Тиффани и без членства в сборной.

У Тиффани не было релиза от Франции, и ЗГ  выступали на ЧР вне конкурса. Несмотря  на то, что формально по результатам были пятыми, они не имели права на сборную и соответственно, на финансирование.

Не помню о том, что были вне конкурса. В трансляции у них было и место и оценки. Это где-то написано?

+3

28

#p139365,Latina написал(а):
#p139357,Iren написал(а):
#p139320,Aurinn написал(а):

И на ЧР ИШ, получается, не отобрались? Они ведь только на одном этапе КР участвовали.

А причём тут Таллин для ЧР ? Надо два российских этапа откатать или не для всех законы пишутся ? Мне вот интересно ЕБ тоже только на одном были , и что их тоже допустят ?

Могут пригласить, как ЗГ, как говорят, приглашали.

В тот сезон негусто с парами было.
В этом БС СБ СК ЗГ ПМ ЛД ЕБ. Есть еще СГ СЗ + новоделы ИШ СВ МБ. Просто инверсия сезона 15, где в топ-5 было 3(!) свежеизготовленных новодела.

+3

29

#p139365,Latina написал(а):
#p139357,Iren написал(а):
#p139320,Aurinn написал(а):

И на ЧР ИШ, получается, не отобрались? Они ведь только на одном этапе КР участвовали.

А причём тут Таллин для ЧР ? Надо два российских этапа откатать или не для всех законы пишутся ? Мне вот интересно ЕБ тоже только на одном были , и что их тоже допустят ?

Могут пригласить, как ЗГ, как говорят, приглашали.

Будем думать о хорошем и надеяться на лучшее. Даже если снялись с Таллина, есть надежда,  что соберутся к ЧР и найдут возможность там выступить.

+2

30

#p139503,MarinaE написал(а):

Даже если снялись с Таллина, есть надежда,  что соберутся к ЧР и найдут возможность там выступить.

А с чем, простите, и для чего в данных обстоятельствах даже пытаться продавливать участие в ЧР?
Не, если в рамках эксперимента посмотреть, долго ли еще смогут злорадно в лицо улыбаться соперники - не вопрос. Но это лирика все. А какие тактические хотя бы задачи можно решить, рискнув вывести пару в таком виде на ЧР?

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 4