FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 4


Елена Ильиных - Антон Шибнев 4

Сообщений 541 страница 570 из 923

541

#p168761,Enge написал(а):
#p168752,Ласточка написал(а):
#p168746,Enge написал(а):

Про поддержки писали. Так вроде так и было все, как писали.

Так Lika с этим не согласна.

Не согласна с Вашим обобщением, я полагаю.

Вы и за Lika знаете? 😳 Про пару ИШ хочется узнать

Отредактировано Ласточка (15.12.2017 20:03:10)

+3

542

#p168764,Ласточка написал(а):

Про пару ИШ хочется узнать

Аналогично. Но разговор внезапно перевели в другую плоскость((

+4

543

#p168760,Enge написал(а):

Чок- в 18 лет поменяла партнера, Пайпер в 19, Хаббел в 20 лет

Навка  Костомарова - в 23.

0

544

#p168760,Enge написал(а):

Noir Гийом поздно, но тут явный талант, двигательный, координационный, пластический.

Чок- в 18 лет поменяла партнера, Пайпер в 19, Хаббел в 20 лет .

Катюша и Андрюша ещё )

+1

545

#p168757,оля написал(а):

Да уж. Информации нет никакой, похоже что распались. Очень жаль что талант Лены так пропадает, но с Антоном шансов не было.

Если пара существует, тренится, то надо максимально накатывать программы. Ну и участие в ЧР важно для новоделов, чтобы остаться в сборной. Для Елены полагаю это важно. Но что этому помешало думаю, что узнаем скоро.

0

546

#p168764,Ласточка написал(а):
#p168761,Enge написал(а):

Не согласна с Вашим обобщением, я полагаю.

Вы и за Lika знаете? 😳 Про пару ИШ хочется узнать

Для вас специально выделила жирным слово, которое означает предположение.

+1

547

#p168773,Ласточка написал(а):

Если пара существует, тренится, то надо максимально накатывать программы. Ну и участие в ЧР важно для новоделов, чтобы остаться в сборной.

Конечно. Дали шанс, несмотря на участие только в одном турнире в сезоне. И вдруг пара снимается, это вызывает вопросы, разумеется.

+4

548

Шанс дали и ЕБ, я замечу так, для общей картины.

+2

549

#p168771,Marivanova написал(а):
#p168760,Enge написал(а):

Чок- в 18 лет поменяла партнера, Пайпер в 19, Хаббел в 20 лет

Навка  Костомарова - в 23.

Навка - это вообще отдельная история. В 94 (!) она была 11, в 98 - 16, в 2002 - 10, в 2006 - 1. Я бы её вообще ни с кем не стала бы сравнивать.
Таких сейчас нет)

+8

550

#p168778,Enge написал(а):

Шанс дали и ЕБ, я замечу так, для общей картины.

Никто и не спорит. ЕБ тоже входят в те 14 пар, заявленных на ЧР. У Сони была травма, надеюсь все помнят, это не дало им выступить на 2 кубке. Но у них на данный момент уже 3 старт в сезоне.   У ИШ был один старт, снятие с бэшки, и теперь с ЧР. Хочется узнать: почему?

+5

551

#p168771,Marivanova написал(а):
#p168760,Enge написал(а):

Чок- в 18 лет поменяла партнера, Пайпер в 19, Хаббел в 20 лет

Навка  Костомарова - в 23.

Тогда скамейка была выжжена дотла, и ресурсов особо не было. У Навки же был условно-бесплатный тренер - муж.

0

552

#p168786,Noir написал(а):

Навка - это вообще отдельная история. В 94 (!) она была 11, в 98 - 16, в 2002 - 10, в 2006 - 1. Я бы её вообще ни с кем не стала бы сравнивать.
Таких сейчас нет)

Почему  не сравнить? Как фигуристка она, ИМХО, уступала и  Грищук, и  Крыловой, и Климовой.

+12

553

#p168796,Marivanova написал(а):
#p168786,Noir написал(а):

Навка - это вообще отдельная история. В 94 (!) она была 11, в 98 - 16, в 2002 - 10, в 2006 - 1. Я бы её вообще ни с кем не стала бы сравнивать.
Таких сейчас нет)

Почему  не сравнить? Как фигуристка она, ИМХО, уступала и  Грищук, и  Крыловой, и Климовой.

Ее снизу не подпирали, молодые и перспективные. Навка по сути последняя из тех, прошел селекцию советской сборной.

+2

554

А чего снялись с ЧР, кстати?
Первая тройка понятна, даже четвёрка (ПМ у дел). Дальше - ЗГ на последнем турнире выглядели растренированными, уставшими, замученными, бороться можно. Лобода нынче - эпик фейл, ИМХО, никто такого випервый сезон по взрослым себе не позволял. А ведь и на ОИ были шансы. А теперь с кем там борьба?
Мне непонятны мотивы такого решения. Надеюсь, это не конец

0

555

#p168806,Noir написал(а):

А чего снялись с ЧР, кстати?
Первая тройка понятна, даже четвёрка (ПМ у дел). Дальше - ЗГ на последнем турнире выглядели растренированными, уставшими, замученными, бороться можно. Лобода нынче - эпик фейл, ИМХО, никто такого випервый сезон по взрослым себе не позволял. А ведь и на ОИ были шансы. А теперь с кем там борьба?
Мне непонятны мотивы такого решения. Надеюсь, это не конец

Даже в таком виде они все привезли бы баллов 20 ИШ. Чудес не бывает.

+3

556

#p168806,Noir написал(а):

А ведь и на ОИ были шансы.

У ЛД? Мне кажется, это было несколько утопично, так думать.

+10

557

#p168803,takaya написал(а):

Ее снизу не подпирали, молодые и перспективные. Навка по сути последняя из тех, прошел селекцию советской сборной.

Навка не церемонилась  в поисках партнера.  И  Платова чуть не отобрала, и Гезаляну отставку дала, не моргнув, и  Рому назад вернула, когда понадобилось. Лене можно взять с нее пример.

+9

558

#p168806,Noir написал(а):

А чего снялись с ЧР, кстати?
Первая тройка понятна, даже четвёрка (ПМ у дел). Дальше - ЗГ на последнем турнире выглядели растренированными, уставшими, замученными, бороться можно. Лобода нынче - эпик фейл, ИМХО, никто такого випервый сезон по взрослым себе не позволял. А ведь и на ОИ были шансы. А теперь с кем там борьба?
Мне непонятны мотивы такого решения. Надеюсь, это не конец

У Лободы шанс на ОИ? Вместо  БС или вместо Букиных?

Отредактировано omms (16.12.2017 10:45:55)

+7

559

#p168662,Ласточка написал(а):

! А я думаю, чего в этой теме не показываются ярые фанаты Елены. 😳 А ищут соринки у других спортсменов

Это сейчас о ком?

+4

560

#p168761,Enge написал(а):

Не согласна с Вашим обобщением, я полагаю.

Да, так и есть. Про поддержки дописАла.

Отредактировано Lika (15.12.2017 20:47:41)

0

561

Фигуристы Елена Ильиных и Антон Шибнев пропустят чемпионат России

МОСКВА, 15 дек – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Елена Ильиных сообщила агентству "Р-Спорт", что она и ее партнер по танцевальной паре Антон Шибнев не выступят на чемпионате России, который состоится 19-24 декабря в Санкт-Петербурге.
"Мы не едем на чемпионат России", - сказала Ильиных по телефону, воздержавшись от огласки причин решения. "Мы не комментируем ситуацию", - добавила она.
Дуэт Ильиных/Шибнев образовался в прошедшем межсезонье после завершения карьеры партнером фигуристки Русланом Жиганшиным. Шибнев ранее выступал в паре с Василисой Даванковой. В октябре Ильиных/Шибнев прекратили работу с тренерами Светланой Алексеевой и Еленой Кустаровой и начали сотрудничество с Алексеем Горшковым.
В ноябре Ильиных и Шибнев дебютировали на 4-м этапе Кубка России в Казани, где заняли первое место, набрав 147,64 балла. После этого на соревнованиях спортсмены не выступали.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 29216.html

+1

562

#p168839,крамбамбуля написал(а):

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 29216.html  Елена отказалась комментировать.

Как бы не оказалось, что комментировать уже нечего😞😞

0

563

#p168550,mudraya_sova написал(а):
#p168548,Tatianca написал(а):

Очень жаль, что наша федерация разбрасываются такими гениальными спортсменами. Хочется верить, что это не конец.

А федерация то тут причём? Как она «разбрасывается такими гениальными партнёршами»? Это федра заставляла Лену вставать в пару с Антоном или идти кататься в шоу к Чернышеву, если это правда?
Не, ну федра у нас не безгрешна, но не до такой же степени )

Видимо Горшков должен коньки расчехлить

+7

564

#p168549,Latina написал(а):

Ну и за кого теперь в танцах болеть...
Я тоже с танцев с ИК начала болеть за фк

А само ФК было до и будет после.

+3

565

#p168849,siamych написал(а):

Видимо Горшков должен коньки расчехлить

Который?)))

+2

566

#p168868,Луч написал(а):
#p168549,Latina написал(а):

Ну и за кого теперь в танцах болеть...
Я тоже с танцев с ИК начала болеть за фк

А само ФК было до и будет после.

Для всех по-своему, знаете ли.

+4

567

#p168870,Enge написал(а):
#p168868,Луч написал(а):
#p168549,Latina написал(а):

Ну и за кого теперь в танцах болеть...
Я тоже с танцев с ИК начала болеть за фк

А само ФК было до и будет после.

Для всех по-своему, знаете ли.

ФК было и будет, я знаю, да.

+5

568

В который раз в спортивной судьбе спортсменки возникают препятствия непреодолимой силы, неужели ещё раз головой апстенку и  на те же грабли?
Лена, вернись к тестам, вырвись ужо из этого порочного круга

!

Лично мне жаль, что на форумах было сломанонесчесть сколько копий, оставлена куча  нервных клеток, испорчены навсегда отношения между фанатами и просто здравомыслящими болельщиками и...закономерный, предсказанный последними, финал.
Фанаты демонстрировали просто космическую оторванность от земных реалий, это надо признать.

Предупреждение за троллинг, пп 4.14/Natalia

+4

569

Луч и до вашего и моего рождения было и после нас будет. И? О чем это было?

+1

570

!

Эмили написание ваших любимых фанфиков на тему личной жизни, раздевание советов что и как делать,  разумеется это верх разумного боления, ну-ну.

Предупреждение за переход на личности пп 4.3/Natalia

Отредактировано Enge (15.12.2017 21:56:40)

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 4