FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 4


Елена Ильиных - Антон Шибнев 4

Сообщений 31 страница 60 из 924

31

ИШ не выступят в Таллинне. Они тренируются, у них всё нормально.

+1

32

#p139448,Enge написал(а):
#p139445,Flame написал(а):
#p139423,Enge написал(а):

MLidia0912 да, в том года назад допустили ЗГ строгим этапом и без гражданства Тиффани и без членства в сборной.

У Тиффани не было релиза от Франции, и ЗГ  выступали на ЧР вне конкурса. Несмотря  на то, что формально по результатам были пятыми, они не имели права на сборную и соответственно, на финансирование.

Не помню о том, что были вне конкурса. В трансляции у них было и место и оценки. Это где-то написано?

Ссылку не дам, но они сами в интервью говорили (что вне конкурса из-за Загорски ), на фсо тогда много обсуждали, что Гурейро на расслабоне лучше выступает (а расслабон заключался во "вне конкурса"). Мама Загорски письма про релиз писала гневные, не помните?

0

33

#p139591,goroshinka написал(а):

ИШ не выступят в Таллинне. Они тренируются, у них всё нормально.

То есть в этом году никаких PB  не будет и, соответственно, шансов на выступление в следующем сезоне на этапах ГП? Проект закрывается?

Отредактировано aleksey71 (22.11.2017 20:18:03)

0

34

#p139595,aleksey71 написал(а):
#p139591,goroshinka написал(а):

ИШ не выступят в Таллинне. Они тренируются, у них всё нормально.

То есть в этом году никаких PB  не будет и, соответственно, шансов на выступление в следующем сезоне на этапах ГП? Проект закрывается?

Что им делать на ГП? Любая юниорская пара лучше выглядит на порядок.

+8

35

#p139591,goroshinka написал(а):

ИШ не выступят в Таллинне. Они тренируются, у них всё нормально.

А с чем тогда связано снятие? Попасть на ЧР, выступив лишь на одном турнире, странно. Имхо.
При всей моей любви к Лене.

+6

36

#p139595,aleksey71 написал(а):

То есть в этом году никаких PB  не будет и, соответственно, шансов на выступление в следующем сезоне на этапах ГП? Проект закрывается?

#p139622,uxti_tuxti написал(а):

А с чем тогда связано снятие? Попасть на ЧР, выступив лишь на одном турнире, странно. Имхо.
При всей моей любви к Лене.

Пара работает, больше пока информации нет. Гадать не люблю, что и почему. Тренеру виднее, как поступать в той или иной ситуации.

+18

37

#p139570,Tori написал(а):
#p139503,MarinaE написал(а):

Даже если снялись с Таллина, есть надежда,  что соберутся к ЧР и найдут возможность там выступить.

А с чем, простите, и для чего в данных обстоятельствах даже пытаться продавливать участие в ЧР?
Не, если в рамках эксперимента посмотреть, долго ли еще смогут злорадно в лицо улыбаться соперники - не вопрос. Но это лирика все. А какие тактические хотя бы задачи можно решить, рискнув вывести пару в таком виде на ЧР?

В каком-таком виде? Кто видел пару после КР? Если пара существует и работает, то да есть смысл выступать. Про улыбки соперников - улыбнулся (не могу забыть другой ваш перл про возмущенные лица иностранных фигуристов или как там было...которым ИК мешали на разминке Ростелекома. Никто улыбаться не будет, т.к. сама поездка на ОИ для всех под вопросом не говоря уже о медалях. Лене будут аплодировать с любым партнером только за то, что она работает и выходит на лед.

+15

38

#p139676,goroshinka написал(а):

Пара работает, больше пока информации нет

Самое главное. И на ЧР надеюсь ИШ попадут.

+6

39

Было бы нормально, соревновательные планы бы не менялись, чего тень на плетень наводить.

+6

40

Конечно Лена -наше все . Но простите , мы постоянно говорим о спортивном принципе, так почему пара ИШ должна куда-то пройти , если они не выполнили критерии отбора. Правила для всех едины должны быть . Понимаю фанов Лены, но она катается в паре , а пара , простите ну очень слабая, так почему они должны попасть на ЧР?

+11

41

Неужели Анабель второй раз не обошли бы на КР? Для Бэшки конечно это неконкурентноспособно.

+7

42

#p139738,MarinaE написал(а):

Лене будут аплодировать с любым партнером только за то, что она работает и выходит на лед.

А нужно ли это самой Лене, такие аплодисменты ?
Алена Савченко с Бруно вышла на лед не через полгода , время для скатки ведь нужно. Я не хотела бы видеть Лену с любым партнером.Хочу с талантливым, а иначе только расстройство от таких выступлений.

+10

43

#p139788,оля написал(а):
#p139738,MarinaE написал(а):

Лене будут аплодировать с любым партнером только за то, что она работает и выходит на лед.

А нужно ли это самой Лене, такие аплодисменты ?
Алена Савченко с Бруно вышла на лед не через полгода , время для скатки ведь нужно. Я не хотела бы видеть Лену с любым партнером.Хочу с талантливым, а иначе только расстройство от таких выступлений.

Считаю сейчас бессмысленным кого-либо в чем-либо убеждать, т.к. нет никакой вразумительной информации о том, что происходит. Но если они еще работают, то им нужна соревновательная практика. Возможно, ЧР - один из немногих шансов для них выступить.

0

44

Если решили не ехать на бэшку, надо было на КР заявиться, вот именно, что нужны прокаты в соревновательном режиме. Пусть даже на чемпионате водокачки.

Отредактировано galiod (23.11.2017 07:03:46)

+3

45

#p139738,MarinaE написал(а):

Лене будут аплодировать с любым партнером только за то, что она работает и выходит на лед.

Простите, но у нас даже тренеры иногда говорят "гадюшник" применительно к теплой и дружеской атмосфере, царящей в танцевальном фк) Так что я в части с Вами согласна - запросто соперники будут рады видеть ее на льду. Но сильно сомневаюсь, что не потому что есть мало вещей более приятнее, чем соперник, который всю жизнь смотрел свысока, а теперь где-то на дне.
Простите уж еще раз за цинизм. Но я меньше всего при написании поста думала о болельщиках в данном контексте. Впрочем, то что у Лены уже был спортивный успех с Кацалаповым, бешеная популярность с Жигашиным и теперь нет ни того, ни другого с Шибневым, имхо, достаточно обьективная реальность. Возможно, теперь появится хоть счастье или что-то из разряда вечных ценностей. Это я без стеба. Просто в последнем случае хоть какой-то смысл действа будет, в жизни много вещей ценнее, в конце концов, чем проходящий спортивный успех. Свой конвертировать она в любом случае должна была успеть.

Отредактировано Tori (23.11.2017 07:30:08)

+2

46

#p139802,galiod написал(а):

Если решили не ехать на бэшку, надо было на КР заявиться, вот именно, что нужны прокаты в соревновательном режиме. Пусть даже на чемпионате водокачки.

Так тут нет однозначно хорошего решения.
Вряд ли за прошедшее с первого старта времени там реально серьезно изменить ситуацию с готовностью.
Значит, заявив на следующий старт в непосредственной близости от ЧР можно и проиграть тактически, а не выиграть - посмотрит Федра и не пригласит на ЧР.
А так теоретически можно парочку своих спецов пригласить и пролоббировать вне правил участие пары в ЧР, де знаменитость, талант, успели уже подготовиться, надо дать шанс, не можем разбрасываться талантами и бла-бла. Вряд ли кто рискнет запрещать и нарываться на скандальные разборки, ни на что серьезное пара не претендует, чего б и не пригласить. Ну не знаю. на крайний случай справку какую сделать. что не участвовали по здоровью и не могли выполнить правила, если уж кто упрется и начнет возмущаться, де моим не разрешили, а блатным все можно)

Так что с одной стороны им край нужен соревновательный опыт. С другой стороны не факт, что еще раз получив меньше юниоров средней руки сама Лена не размотивируется совсем, не до мнения Федры уже будет тренеру.

0

47

Так быстро размотивироваться? Это разве что в 2021 году может произойти, не раньше.

0

48

В ВК в группе Ильиных сегодня ночью закреплена запись с пожеланиями успеха на соревнованиях в Таллине.  Странно.  Едут или нет.

0

49

#p139811,ninaka 2 написал(а):

В ВК в группе Ильиных сегодня ночью закреплена запись с пожеланиями успеха на соревнованиях в Таллине.  Странно.  Едут или нет.

Да г куда не едут. Под той же записью комментарии почитайте

0

50

В теме соревнования уже есть табличка на кт,  ИШ нет.

0

51

#p139763,Iren написал(а):

Конечно Лена -наше все . Но простите , мы постоянно говорим о спортивном принципе, так почему пара ИШ должна куда-то пройти , если они не выполнили критерии отбора. Правила для всех едины должны быть . Понимаю фанов Лены, но она катается в паре , а пара , простите ну очень слабая, так почему они должны попасть на ЧР?

Я вот хочу видеть ИШ на ЧР. И в принципе согласна, что для танцоров могут быть поблажки в отборе, сильных и даже средних пар мало. Но вот в прошлом году ПМ не допустили, с чего в этом должны допускать ИШ с одним этапом?
Надеюсь, скоро от Лены появятся какие-то комментарии насчет пропуска Таллина.

+2

52

#p139802,galiod написал(а):

Если решили не ехать на бэшку, надо было на КР заявиться, вот именно, что нужны прокаты в соревновательном режиме. Пусть даже на чемпионате водокачки.

Тем более первое место было гарантировано. И ехать никуда не надо, этап в Москве.

+2

53

#p139948,MLidia0912 написал(а):
#p139802,galiod написал(а):

Если решили не ехать на бэшку, надо было на КР заявиться, вот именно, что нужны прокаты в соревновательном режиме. Пусть даже на чемпионате водокачки.

Тем более первое место было гарантировано. И ехать никуда не надо, этап в Москве.

Значит дело не в этом.

0

54

Если не попадут на ЧР, что будет с сотрудничеством с Горшковым?

0

55

#p139825,miriadit написал(а):

Надеюсь, скоро от Лены появятся какие-то комментарии насчет пропуска Таллина.

Очевидно. что какие то причины все-таки были, но может быть их и без этого старта пообещали пригласить на ЧР?

0

56

#p140037,алла николаевна написал(а):
#p139825,miriadit написал(а):

Надеюсь, скоро от Лены появятся какие-то комментарии насчет пропуска Таллина.

Очевидно. что какие то причины все-таки были, но может быть их и без этого старта пообещали пригласить на ЧР?

Любопытно, будет ли Лена комментировать ГП в США. Может там обмолвиться.... Хотя.. если заболели, сидеть в студии в предрассветную рань как-то не очень.

+1

57

Не готовы, да и все. На КР выступили уже неготовыми, мало времени прошло, чтобы все в порядок привести (Ну я так думаю).

0

58

#p139948,MLidia0912 написал(а):
#p139802,galiod написал(а):

Если решили не ехать на бэшку, надо было на КР заявиться, вот именно, что нужны прокаты в соревновательном режиме. Пусть даже на чемпионате водокачки.

Тем более первое место было гарантировано. И ехать никуда не надо, этап в Москве.

там и второго хватило бы с лихвой для отбора на ЧР.

+2

59

#p140054,Latina написал(а):

Не готовы, да и все. На КР выступили уже неготовыми, мало времени прошло, чтобы все в порядок привести (Ну я так думаю).

Мне почему то тоже кажется, что не захотели везти программы все в том же виде. Мало времени.

0

60

#p140089,galiod написал(а):
#p140054,Latina написал(а):

Не готовы, да и все. На КР выступили уже неготовыми, мало времени прошло, чтобы все в порядок привести (Ну я так думаю).

Мне почему то тоже кажется, что не захотели везти программы все в том же виде. Мало времени.

А как быть с получением опыта совместных стартов? От тренировок он не появится(

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 4