FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 4


Елена Ильиных - Антон Шибнев 4

Сообщений 571 страница 600 из 923

571

ну вот, а говорили "в покое оставят"  )))

+11

572

#p168890,Enge написал(а):

Луч и до вашего и моего рождения было и после нас будет. И? О чем это было?

!

Я привела конкретную цитату о чем все было, пойдите и перечитайте, чтобы понять.

+1

573

!
#p168903,Луч написал(а):
#p168890,Enge написал(а):

Луч и до вашего и моего рождения было и после нас будет. И? О чем это было?

Я привела конкретную цитату о чем все было, пойдите и перечитайте, чтобы понять.

Можно ли Вас попросить без повелительного наклонения общаться?

Я читала ваши комменты . Вы отвечали пользователю, который начал смотреть танцы с боления за ИК. Так причём тут тот факт, что фк было ДО и будет? Вы тоже наверняка не с Коломенкина начали за фк следить. Непонятна логика.

Отредактировано Enge (15.12.2017 22:02:21)

+2

574

!
#p168912,Enge написал(а):
#p168903,Луч написал(а):
#p168890,Enge написал(а):

Луч и до вашего и моего рождения было и после нас будет. И? О чем это было?

Я привела конкретную цитату о чем все было, пойдите и перечитайте, чтобы понять.

Можно ли Вас попросить без повелительного наклонения общаться?

Я читала ваши комменты . Вы отвечали пользователю, который начал смотреть танцы с боления за ИК. Так причём тут тот факт, что фк было ДО и будет? Вы тоже наверняка не с Коломейкина начали за фк следить. Непонятна логика.

Можете не общаться.
И можете не передергивать факты? Я отвечала тем, для кого фк заканчивается с Ильиных. Так вот, сюрприз-сюрприз, фк не с Ильиных началось и не ей закончится.
Сам посыл весьма красноречив "я начала смотреть с Лены и на ней и закончу". Ну что ж, немного и видели.

Предупреждение за флейм, пп 4.4. и  бан на сутки по совокупности/Natalia

+7

575

Все-таки Лена Ильиных -выдающаяся фигуристка! Даже её отсутствие на ЧР вызвало массу суждений.  Да, причину не озвучивают, мне кажется, просто не готовы. Вопрос: а как теперь будут складываться отношения с Алексеем Горшковым, который брался тренировать пару до ЧР?  А дальше, как я поняла, он планировал работать в зависимости от результата...

0

576

Луч а почему вы считаете себя в праве решать, какое отношение к фк нормальное , а какое нет? И до вашего боления фк было и после, и до тех, за кого возможно вы болеете и после будет, о чем спор? Каждый сам определяет своё отношение в данном случае к фк. Кто то болеет за личности, кто то за флаг, кто-то просто любит фк само по себе, не выделяя любимчиков, как можно грести всех под одну гребёнку и осуждать? Для меня пара видов спорта заканчивалось и начиналось вновь. Заканивалось с уходом одних ярких личностей и спустя какое то время возобновлялось благодаря другим. Вполне себе могу понять , когда человек выберет не следить за танцами, если та личность, которая к ним притягивала, выступать там не будет.   У кого то, допускаю, иначе. А то, что фк было есть и будет , как и другие виды спорта, разумеется, очевидно.

Отредактировано Enge (15.12.2017 22:23:55)

+21

577

#p168941,dsg написал(а):

Все-таки Лена Ильиных -выдающаяся фигуристка! Даже её отсутствие на ЧР вызвало массу суждений.  Да, причину не озвучивают, мне кажется, просто не готовы. Вопрос: а как теперь будут складываться отношения с Алексеем Горшковым, который брался тренировать пару до ЧР?  А дальше, как я поняла, он планировал работать в зависимости от результата...

Да никакой массы суждений тут нет. А понятие "выдающаяся" ко многому обязывает.

+3

578

#p168942,Enge написал(а):

Луч а почему вы считаете себя в праве решать, какое отношение к фк нормальное , а какое нет? И до вашего боления фк было и после, и до тех, за кого возможно вы болеете и после будет, о чем спор? Каждый сам определяет своё отношение в данном случае к фк. Кто то болеет за личности, кто то за флаг, кто-то просто любит фк само по себе, не выделяя любимчиков, как можно грести всех под одну гребёнку и осуждать? Для меня пара видов спорта заканчивалось и начиналось вновь. Заканивалось с уходом одних ярких личностей и спустя какое то время возобновлялось благодаря другим. Вполне себе могу понять , когда человек выберет не следить за танцами, если та личность, которая к ним притягивала, выступать там не будет.   У кого то, допускаю, иначе. А то, что фк было есть и будет , как и другие виды спорта, разумеется, очевидно.

!

А я не давала  оценок "нормальности", вы привычно передергиваете. И у меня нет спора, как бы вам  не хотелось его со мной спровоцировать.

+3

579

!

Луч тогда ещё раз спрошу. Причём тут к позиции пользователя о своём личном отношении к фк и болении Ваша сентенция о том, что фк было и ДО и будет и после ? Какая связь?

Отредактировано Enge (15.12.2017 22:41:57)

0

580

#p168796,Marivanova написал(а):
#p168786,Noir написал(а):

Навка - это вообще отдельная история. В 94 (!) она была 11, в 98 - 16, в 2002 - 10, в 2006 - 1. Я бы её вообще ни с кем не стала бы сравнивать.
Таких сейчас нет)

Почему  не сравнить? Как фигуристка она, ИМХО, уступала и  Грищук, и  Крыловой, и Климовой.

Характер, трудолюбие, умение себя подать и редкостное везение - это про Навку.

+11

581

Дела(((( Очень, очень и очень жаль.
Я начала пристально смотреть ФК, и не только танцы, а вообще все фигурное катание, с ИК. Надо же было попасть так неудачно!
С одной стороны, жаль Лену, какое-то тотальное невезение с партнерами. По сей день мне не объяснить ни логики Никиты, ни причин расставания с Русланом. Точнее, я все это объясняю отсутствием спортивной мотивации и желания получать медали любой ценой. Но, конечно, были и другие причины. С другой стороны, когда такое происходит раз за разом причины нужно искать в себе. Лена, очевидно, приложила руку к происходящим процессам распада пар.
Антон, конечно, был не вариант для Лены. Только тратить силы и здоровье. Танцы- не пары, где, если ты умеешь хорошо прыгать, уже можешь рассчитывать на медали.
Может Лене все-таки стоит поискать партнера еще? Ну мало ли...Не согласна, что 23 много. Последний поезд, но шансы при хорошем партнере могут быть.
Но если это все, то хочется думать, что история Лены и Никиты (уж простите, что я все время его тащу к Лене) - это Вредные советы. То как делать не надо.
Никите, конечно, удачи в катании с Викой, а Лене... тоже всего-всего. Для меня она осталась личностью на льду, за которую почему-то очень хотелось болеть.

+26

582

#p168941,dsg написал(а):

Все-таки Лена Ильиных -выдающаяся фигуристка! Даже её отсутствие на ЧР вызвало массу суждений.  Да, причину не озвучивают, мне кажется, просто не готовы. Вопрос: а как теперь будут складываться отношения с Алексеем Горшковым, который брался тренировать пару до ЧР?  А дальше, как я поняла, он планировал работать в зависимости от результата...

Горшков ясно дал понять, что носить воду решетом не собирается.
Это не юниоры, чтобы надежды питать. В свои под 25 одна четверть своего живого веса то набирает, то сбрасывает, а другой задыхается как  бабушка-старушка.  Оно ему надо?

Отредактировано real (15.12.2017 23:23:25)

+7

583

#p168941,dsg написал(а):

Все-таки Лена Ильиных -выдающаяся фигуристка! Даже её отсутствие на ЧР вызвало массу суждений.  Да, причину не озвучивают, мне кажется, просто не готовы. Вопрос: а как теперь будут складываться отношения с Алексеем Горшковым, который брался тренировать пару до ЧР?  А дальше, как я поняла, он планировал работать в зависимости от результата...

Ну выдающаяся наверное сильно громко сказано , обсуждаемая и многими любимая , не без таланта . Возможно ещё порадует своих болельщиков.

+5

584

#p168994,Iren написал(а):
#p168941,dsg написал(а):

Все-таки Лена Ильиных -выдающаяся фигуристка! Даже её отсутствие на ЧР вызвало массу суждений.  Да, причину не озвучивают, мне кажется, просто не готовы. Вопрос: а как теперь будут складываться отношения с Алексеем Горшковым, который брался тренировать пару до ЧР?  А дальше, как я поняла, он планировал работать в зависимости от результата...

Ну выдающаяся наверное сильно громко сказано , обсуждаемая и многими любимая , не без таланта . Возможно ещё порадует своих болельщиков.

Про выдающуюся танцовщицу - это мнение ТАТ, сорри, что не указала (с):) А возможность, что порадует, наверное есть, во всяком случае очень надеюсь.

+1

585

Enge и Луч, пожалуйста закончите флейм.

+2

586

#p169000,dsg написал(а):
#p168994,Iren написал(а):
#p168941,dsg написал(а):

Все-таки Лена Ильиных -выдающаяся фигуристка! Даже её отсутствие на ЧР вызвало массу суждений.  Да, причину не озвучивают, мне кажется, просто не готовы. Вопрос: а как теперь будут складываться отношения с Алексеем Горшковым, который брался тренировать пару до ЧР?  А дальше, как я поняла, он планировал работать в зависимости от результата...

Ну выдающаяся наверное сильно громко сказано , обсуждаемая и многими любимая , не без таланта . Возможно ещё порадует своих болельщиков.

Про выдающуюся танцовщицу - это мнение ТАТ, сорри, что не указала (с):) А возможность, что порадует, наверное есть, во всяком случае очень надеюсь.

ТАТ говорила про катальщицу), нет?

+1

587

Интересно, а пару ИЖ в шоу мы увидим?
Или Рус как чорт от ладана от Лены бежит не захочет?
Один то номер могли бы катать!
Кармэн - Шикарный номер!

+2

588

#p168994,Iren написал(а):

Ну выдающаяся наверное сильно громко сказано , обсуждаемая и многими любимая , не без таланта . Возможно ещё порадует своих болельщиков

Нет, не сильно. Это так.  Именно выдающаяся.
И даже не могу сказать, что совсем не сложилось. Все же есть олимпийские медали (а таких фигуристов в мире не так и много),  она ЧР.  Но и не сказать, что  реализовала свой талант на 100%.  Сможет ли Лена найти себе партнёра, боюсь, что нет.   Ну разве что Миша Парсонс решится.

Отредактировано KROK (16.12.2017 00:04:15)

+8

589

#p169018,KROK написал(а):

Сможет ли Лена найти себе партнёра, боюсь, что нет.   Ну разве что Миша Парсонс решится.

Разве вариант продолжения карьеры с Соловьевым не плывет сам в руки?

0

590

#p169021,Marivanova написал(а):
#p169018,KROK написал(а):

Сможет ли Лена найти себе партнёра, боюсь, что нет.   Ну разве что Миша Парсонс решится.

Разве вариант продолжения карьеры с Соловьевым не плывет сам в руки?

И что, Соловьева хватит на 2 цикла? Или ему будет интересно убиваться на тренировках чтобы попасть в сборную а ранге 3 пары? У него есть перспективы на 2 олимпийскюу медаль и медаль с ЧМ в Милане, партнерша для шоу тоже есть. Шоу и материнство вполне себе можно совмещать, как показывает пример старших товарищей. Вообще не вижу смысла Соловьеву с его возрасте менять коней.

+7

591

#p169023,takaya написал(а):
#p169021,Marivanova написал(а):
#p169018,KROK написал(а):

Сможет ли Лена найти себе партнёра, боюсь, что нет.   Ну разве что Миша Парсонс решится.

Разве вариант продолжения карьеры с Соловьевым не плывет сам в руки?

И что, Соловьева хватит на 2 цикла? Или ему будет интересно убиваться на тренировках чтобы попасть в сборную а ранге 3 пары? У него есть перспективы на 2 олимпийскюу медаль и медаль с ЧМ в Милане, партнерша для шоу тоже есть. Шоу и материнство вполне себе можно совмещать, как показывает пример старших товарищей. Вообще не вижу смысла Соловьеву с его возрасте менять коней.

Он же сам говорил, что хочет продолжать соревноваться.  А год Катиного декрета будет пробой: получится - останется, не получится - ёлки будет с Катей окучивать.

+1

592

#p169021,Marivanova написал(а):
#p169018,KROK написал(а):

Сможет ли Лена найти себе партнёра, боюсь, что нет.   Ну разве что Миша Парсонс решится.

Разве вариант продолжения карьеры с Соловьевым не плывет сам в руки?

И Соловьев плывет? Вот такой с больным коленом, с другими травмами в своем возрасте готов на скатывание с неясными перспективами?

+3

593

#p169029,KROK написал(а):
#p169021,Marivanova написал(а):
#p169018,KROK написал(а):

Сможет ли Лена найти себе партнёра, боюсь, что нет.   Ну разве что Миша Парсонс решится.

Разве вариант продолжения карьеры с Соловьевым не плывет сам в руки?

И Соловьев плывет? Вот такой с больным коленом, с другими травмами в своем возрасте готов на скатывание с неясными перспективами?

Если он стремится остаться, то  коленная хворь  преувеличена.

0

594

Я думаю, что отличие спортсменки талантливой от спортсменки выдающейся - как раз в умении реализовать свой талант на все 100 процентов.

Лена и Никита - талантливы, но они оба - увы, не выдающиеся спортсмены.

В их жизни была домашняя олимпиада, была медаль на ней, были медали помельче.

Но сказать, что ИК реализовали свой талант на все 100 процентов - нельзя.

Лена совершила спринтерский забег с Русланом к золоту ЧР - но потом пыл утих, результаты пошли на спад, итоговая карьера с Русланом закончилась крахом.

В авантюру с Антоном, я полагаю, верили только самые далёкие от реальности болельщики. Особенно после того, как пара рассталась с КА.

Выдающаяся спортсменка Алёна Савченко меньше чем за цикл дошла до пьедестала ОИ, на который будет претендовать.

Лена пришла к разбитому корыту.

Шансы, что Лена хоть чего-то ещё добьётся в этой спортивной жизни - минимальны. Увы, винить некого, кроме себя самой.

Думаю, она и без профессионального спорта не пропадёт. Красивая, эффектная девушка, спортивное образование имеется. Можно сделать карьеру и вне льда.

Да и шоу никто не отменял. И форму для них держать так жёстко не надо.

Отредактировано Мама Стифлера (16.12.2017 13:52:54)

+16

595

#p169034,Мама Стифлера написал(а):

Выдающаяся спортсменка Алёна Савченко меньше чем за цикл дошла до пьедестала ОИ, на который будет претендовать.

Лена пришла к разбитому корыту.

Алена в возрасте Лены только начала завоевывать медали.

+9

596

#p169037,Marivanova написал(а):

Алена в возрасте Лены только начала завоевывать медали.

Да тут не в возрасте дело, скорее в характере. Лена - не бегун на длинные дистанции. Карьера с Русланом тому пример.

+2

597

#p169037,Marivanova написал(а):
#p169034,Мама Стифлера написал(а):

Выдающаяся спортсменка Алёна Савченко меньше чем за цикл дошла до пьедестала ОИ, на который будет претендовать.

Лена пришла к разбитому корыту.

Алена в возрасте Лены только начала завоевывать медали.

У парников своя специфика. Более менее уверенно все начинают катать в третий год, а то и на 4.

+3

598

#p169043,takaya написал(а):

У парников своя специфика. Более менее уверенно все начинают катать в третий год, а то и на 4.

А танцорам значительно больше времени надо. Раньше получалось у многих быстрее. Сейчас не получилось ни у кого за 4 сезона.

Отредактировано KROK (16.12.2017 00:46:10)

+6

599

#p169034,Мама Стифлера написал(а):

Лена пришла к разбитому корыту.

Вот тут не могу согласиться. Не получилось, да.  Но не получилось после Сочи у многих по тем или иным причинам. Лена долго боролась и во всяком случае сказать, что не пыталась нельзя. Если со спортом все, значит просто пришло время для следующего этапа в жизни.

Отредактировано KROK (16.12.2017 00:50:21)

+12

600

#p169044,KROK написал(а):
#p169043,takaya написал(а):

У парников своя специфика. Более менее уверенно все начинают катать в третий год, а то и на 4.

А танцорам значительно больше времени надо. Раньше получалось у многих быстрее. Сейчас не получилось ни у кого за 4 сезона.

У ИЖ получилось бы. Жаль, что распались.
А что, точно известно, что пары ИШ больше нет?
Мало ли по какой причине ЧР можно пропустить.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 4