FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 4


Елена Ильиных - Антон Шибнев 4

Сообщений 91 страница 120 из 923

91

Бетину не пригласили. у нас Федерация может "пригласить". а может и нет.

+1

92

#p140323,uxti_tuxti написал(а):
#p140319,Tatianca написал(а):
#p140273,aleksey71 написал(а):

Пара ИШ - еще хуже.

Ну им и полгода нет, как можно говорить, что хуже? Но даже в таком состоянии они смотрятся дороже и интереснее в  тысячу раз чем ЕБ. И если ИШ и могут  выстрелить, то ЕБ никогда, просто не дано. Егору бы партнершу сменить, но там любовь...

А ничего, что у ребят разные условия?...

В смысле разные условия? Это из-за условий что ли у ЕБ нет результата, коньки не дают надеть?

+5

93

#p140331,Latina написал(а):
#p140323,uxti_tuxti написал(а):
#p140319,Tatianca написал(а):

Ну им и полгода нет, как можно говорить, что хуже? Но даже в таком состоянии они смотрятся дороже и интереснее в  тысячу раз чем ЕБ. И если ИШ и могут  выстрелить, то ЕБ никогда, просто не дано. Егору бы партнершу сменить, но там любовь...

А ничего, что у ребят разные условия?...

Да им какие ни дай условия, не будет ничего  путного. Дело не в умениях даже, а в том, что дано или не дано привнести в танец жизнь. И где у них химия, если там любовь. Любовь - есть, а химии - нет!

Меня только одно интересует - где вы все это у Антона разглядеть надеетесь?

+12

94

#p140334,Луч написал(а):
#p140331,Latina написал(а):
#p140323,uxti_tuxti написал(а):

А ничего, что у ребят разные условия?...

Да им какие ни дай условия, не будет ничего  путного. Дело не в умениях даже, а в том, что дано или не дано привнести в танец жизнь. И где у них химия, если там любовь. Любовь - есть, а химии - нет!

Меня только одно интересует - где вы все это у Антона разглядеть надеетесь?

Да химия у них и сейчас зашкаливает. А все остальное - потом. Если, конечно, пара останется.

0

95

#p140336,Latina написал(а):
#p140334,Луч написал(а):
#p140331,Latina написал(а):

Да им какие ни дай условия, не будет ничего  путного. Дело не в умениях даже, а в том, что дано или не дано привнести в танец жизнь. И где у них химия, если там любовь. Любовь - есть, а химии - нет!

Меня только одно интересует - где вы все это у Антона разглядеть надеетесь?

Да химия у них и сейчас зашкаливает. А все остальное - потом. Если, конечно, пара останется.

Нахимичили.

+1

96

#p140336,Latina написал(а):
#p140334,Луч написал(а):
#p140331,Latina написал(а):

Да им какие ни дай условия, не будет ничего  путного. Дело не в умениях даже, а в том, что дано или не дано привнести в танец жизнь. И где у них химия, если там любовь. Любовь - есть, а химии - нет!

Меня только одно интересует - где вы все это у Антона разглядеть надеетесь?

Да химия у них и сейчас зашкаливает. А все остальное - потом. Если, конечно, пара останется.

Во как надо пары подбирать, чтобы химия зашкаливала, а остальное - потом. ))

+4

97

#p140345,Мама Стифлера написал(а):
#p140336,Latina написал(а):

Да химия у них и сейчас зашкаливает.

Вне льда и на трибунах.

А на льду пока всё по Вайцеховской - "секс с манекеном".

А кто для Вас манекен? Кого Вы выбрали?

0

98

#p140348,Мама Стифлера написал(а):
#p140336,Latina написал(а):

Да химия у них и сейчас зашкаливает.

Вне льда и на трибунах.

А на льду пока всё по Вайцеховской - "секс с манекеном".

Да,  Лена даже в таких условиях вызывает бурю эмоций у доброжелателей, а не дай бог результат у пары появится..

+24

99

#p140333,Danielle написал(а):
#p140323,uxti_tuxti написал(а):
#p140319,Tatianca написал(а):

Ну им и полгода нет, как можно говорить, что хуже? Но даже в таком состоянии они смотрятся дороже и интереснее в  тысячу раз чем ЕБ. И если ИШ и могут  выстрелить, то ЕБ никогда, просто не дано. Егору бы партнершу сменить, но там любовь...

А ничего, что у ребят разные условия?...

В смысле разные условия? Это из-за условий что ли у ЕБ нет результата, коньки не дают надеть?

Из-за умений в большей степени, конечно, но мне кажется, немного странно сравнивать условия Москвы в целом и финансовые возможности Лены Ильиных в частности с условиями провинции, не находите? Ведь как мы часто говорим - "вот бы эту пару да сильному тренеру..." Так и тут тоже, вполне возможно, что из того же Егора вышел бы толк, катаясь он скажем, у Кустаровой.

+4

100

#p140357,Tatianca написал(а):
#p140348,Мама Стифлера написал(а):
#p140336,Latina написал(а):

Да химия у них и сейчас зашкаливает.

Вне льда и на трибунах.

А на льду пока всё по Вайцеховской - "секс с манекеном".

Да,  Лена даже в таких условиях вызывает бурю эмоций у доброжелателей, а не дай бог результат у пары появится..

Ага, стулья в 3 ряда расставили и приготовились к просмотру :D А Ильиных нет. Ну надо же "пригвоздить к позорному столбу" :longtongue:

+13

101

#p140364,uxti_tuxti написал(а):
#p140333,Danielle написал(а):
#p140323,uxti_tuxti написал(а):

А ничего, что у ребят разные условия?...

В смысле разные условия? Это из-за условий что ли у ЕБ нет результата, коньки не дают надеть?

Из-за умений в большей степени, конечно, но мне кажется, немного странно сравнивать условия Москвы в целом и финансовые возможности Лены Ильиных в частности с условиями провинции, не находите? Ведь как мы часто говорим - "вот бы эту пару да сильному тренеру..." Так и тут тоже, вполне возможно, что из того же Егора вышел бы толк, катаясь он скажем, у Кустаровой.

Монько Халявин катались и у Кустаровой и у Жулин, а результат? ЕБ ни один тренер не поможет!!! Фактура у пары либо есть, либо нет. Разогнать Соню никто не сможет, уж лучше бы отпустила она Егора, если любит. У них даже результата МХ никогда не будет. Скоро все юниоры обходить будут.

+5

102

#p140374,Tatianca написал(а):
#p140364,uxti_tuxti написал(а):
#p140333,Danielle написал(а):

В смысле разные условия? Это из-за условий что ли у ЕБ нет результата, коньки не дают надеть?

Из-за умений в большей степени, конечно, но мне кажется, немного странно сравнивать условия Москвы в целом и финансовые возможности Лены Ильиных в частности с условиями провинции, не находите? Ведь как мы часто говорим - "вот бы эту пару да сильному тренеру..." Так и тут тоже, вполне возможно, что из того же Егора вышел бы толк, катаясь он скажем, у Кустаровой.

Монько Халявин катались и у Кустаровой и у Жулин, а результат? ЕБ ни один тренер не поможет!!! Фактура у пары либо есть, либо нет. Разогнать Соню никто не сможет, уж лучше бы отпустила она Егора, если любит. У них даже результата МХ никогда не будет. Скоро все юниоры обходить будут.

ЕБ в суп плюнули? Не пойму никак. Катаются, никого не трогают...

+17

103

uxti_tuxti мне кажется, что не плюнул никто в суп, а просто многие считают Егора самого по себе очень перспективным танцором. Этим же разговорам не год, и не два.

+11

104

#p140218,Tori написал(а):

Горшков всю жизнь был тренером типа Жулина - ему интересно чего понеобычнее наставить, он ээ творческая натура у нас, а никак не педантичный тренер

Но Горшков скатывал Ставиского с Денковой, Рязанову с Ткаченко .

Отредактировано Lika (23.11.2017 18:16:39)

+5

105

#p140382,Enge написал(а):

uxti_tuxti мне кажется, что не плюнул никто в суп, а просто многие считают Егора самого по себе очень перспективным танцором. Этим же разговорам не год, и не два.

Учитывая, что весной 16 года они практически закончили, то там вариант "или вместе, или никак"...

+1

106

ИМХО проблема не в стаже пары и не в скатывании.  Смысл скатываться с партнером, который сам по себе так себе фигурист и танцор, и уж точно не Ставиский или даже Ткаченко.

+9

107

#p140401,uxti_tuxti написал(а):
#p140382,Enge написал(а):

uxti_tuxti мне кажется, что не плюнул никто в суп, а просто многие считают Егора самого по себе очень перспективным танцором. Этим же разговорам не год, и не два.

Учитывая, что весной 16 года они практически закончили, то там вариант "или вместе, или никак"...

Не помню такого, они сами говорили? Да, я поняла, что или вместе или никак.

0

108

#p140404,Enge написал(а):
#p140401,uxti_tuxti написал(а):
#p140382,Enge написал(а):

uxti_tuxti мне кажется, что не плюнул никто в суп, а просто многие считают Егора самого по себе очень перспективным танцором. Этим же разговорам не год, и не два.

Учитывая, что весной 16 года они практически закончили, то там вариант "или вместе, или никак"...

Не помню такого, они сами говорили? Да, я поняла, что или вместе или никак.

Да, это из их интервью на местном радио. Брали перед поездкой на Универсиаду. Я сейчас дословно уже не вспомню, но там в стиле "мы закончили, Егор пошёл в шоу, но поняли что не можем без спорта, вернулись". Большое и хорошее интервью было, если интересно, могу поискать запись.

Отредактировано uxti_tuxti (23.11.2017 19:06:41)

+1

109

#p140408,uxti_tuxti написал(а):

[. Я сейчас дословно уже не вспомню, но там в стиле "мы закончили, Егор пошёл в шоу, но поняли что не можем без спорта, вернулись". Большое и хорошее интервью было, если интересно, могу поискать запись.

В шоу один пошел,  получается может.

0

110

#p140284,Мама Стифлера написал(а):

Я бы и Соловьёву-Власенко не сбрасывала со счетов - соревновательный опыт у них больше, на этапах КР смотрелись лучше

Правда? А дайте видео, пожалуйста, где они лучше смотрелись.
Я никаких иллюзий по ИШ не питаю (а пара еще существует?) но СВ ужас же.

Отредактировано KROK (23.11.2017 22:32:46)

+9

111

Если пара тренируется, то со здоровьем все ок. Если им не нужен бест на следующий год, то это может значит, что на следущий год у них другие планы.

0

112

Когда пары ИЖ уже не было, тоже писали, что всё ОК, ребята тренируются, Лена в прекрасной форме, хотя она тогда даже на катке не появлялась.
Так что сомнительно мне лично, что пара ИШ ещё существует, в смысле, как танцевальный дуэт. А так, конечно, всего им самого наилучшего в жизни, пусть всё сложится гораздо лучше, чем в спорте.

+3

113

Я надеюсь, что Лена тренируется, ей надо быть в форме. Ткаченко вон снова свободен.

0

114

#p140630,Noir написал(а):

Когда пары ИЖ уже не было, тоже писали, что всё ОК, ребята тренируются, Лена в прекрасной форме, хотя она тогда даже на катке не появлялась.

Не помню, чтобы такое кто-то писал.

0

115

#p140668,Луч написал(а):

Ткаченко вон снова свободен.

Возраст(

0

116

А если в планах переход под  другой флаг-не лучше ли не участвовать в международных стартах?

0

117

Когда у ТТ был последний старт? ЧМ?

0

118

#p140734,Kelly написал(а):

Когда у ТТ был последний старт? ЧМ?

Да

0

119

Интересно, Лена нашла бы деньги на Зуеву?  :blush:

0

120

Офф: Кстати, а почему ТТ закончили? Иза так рвалась на ОИ всегда.. Или семейная жизнь захлестнула?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 4