FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 4


Елена Ильиных - Антон Шибнев 4

Сообщений 121 страница 150 из 923

121

емнип, Ткаченко не дали гражданство Израиля.

0

122

#p140762,Vitacha написал(а):

Офф: Кстати, а почему ТТ закончили? Иза так рвалась на ОИ всегда.. Или семейная жизнь захлестнула?

Да они пока не закончили вроде как там травма.

0

123

#p140813,Enge написал(а):
#p140762,Vitacha написал(а):

Офф: Кстати, а почему ТТ закончили? Иза так рвалась на ОИ всегда.. Или семейная жизнь захлестнула?

Да они пока не закончили вроде как там травма.

А смысл, без ОИ.  Разве что медаль ЧЕ попробовать зацепить.
Официально не было об уходе.
Но Ткаченко  зачем проект ИТ? У Лены вертолёта нет.

Отредактировано KROK (24.11.2017 08:10:14)

0

124

#p140750,Kelly написал(а):

Интересно, Лена нашла бы деньги на Зуеву?  :blush:

Еще и Ткаченко содержать? Оно ей надо?

0

125

#p140813,Enge написал(а):
#p140762,Vitacha написал(а):

Офф: Кстати, а почему ТТ закончили? Иза так рвалась на ОИ всегда.. Или семейная жизнь захлестнула?

Да они пока не закончили вроде как там травма.

вроде как Илье не дали израильское гражданство, поэтому они пролетают мимо ОИ

0

126

#p140847,KROK написал(а):

А смысл, без ОИ.  Разве что медаль ЧЕ попробовать зацепить.

Да и то в этом году нереально, а до следующего надо еще докататься,  и все равно кроме них много претендентов на медали. Мда, невероятно жаль, что мимо ОИ( Но для Лены Ткаченко не вариант в любом случае, слишком возрастной и наверняка продолжать после Изы не планирует.

0

127

#p140849,juls написал(а):
#p140813,Enge написал(а):
#p140762,Vitacha написал(а):

Офф: Кстати, а почему ТТ закончили? Иза так рвалась на ОИ всегда.. Или семейная жизнь захлестнула?

Да они пока не закончили вроде как там травма.

вроде как Илье не дали израильское гражданство, поэтому они пролетают мимо ОИ

Я писала о самой карьере. Пролет мимо ОИ не означает автоматически завершение карьеры ведь. Пример - те же датчане.

0

128

#p140856,Enge написал(а):
#p140849,juls написал(а):
#p140813,Enge написал(а):

Да они пока не закончили вроде как там травма.

вроде как Илье не дали израильское гражданство, поэтому они пролетают мимо ОИ

Я писала о самой карьере. Пролет мимо ОИ не означает автоматически завершение карьеры ведь. Пример - те же датчане.

Я так понимаю, что целью проекта были ОИ...

0

129

uxti_tuxti возможно. Но посмотрим как будут события развиваться.

0

130

#p140867,Enge написал(а):

uxti_tuxti возможно. Но посмотрим как будут события развиваться.

Это да. Комментариев по ситуации никаких ((

0

131

#p140813,Enge написал(а):

вроде как там травма

моральная *полагаю*

+2

132

#p140906,Вольха написал(а):
#p140813,Enge написал(а):

вроде как там травма

моральная *полагаю*

Нет.

0

133

#p140402,real написал(а):

ИМХО проблема не в стаже пары и не в скатывании.  Смысл скатываться с партнером, который сам по себе так себе фигурист и танцор, и уж точно не Ставиский или даже Ткаченко.

Про Ткаченко вы зря... 😂 его ещё к Лене не примеряли.

0

134

#p140668,Луч написал(а):

Я надеюсь, что Лена тренируется, ей надо быть в форме. Ткаченко вон снова свободен.

Ему это надо в 30 лет? Думаю, что тренером останется в какой-то из групп в Америке. Я всегда думала, что у ИШ будет. Но в связи с уходом к МОЗ теперь сомнительно...
Если Лена собирается  ещё кататься, соревноваться, то помоложе Ткаченко уж точно нужен партнёр.

Отредактировано Ksenka (24.11.2017 14:52:56)

0

135

#p140933,Ksenka написал(а):
#p140668,Луч написал(а):

Я надеюсь, что Лена тренируется, ей надо быть в форме. Ткаченко вон снова свободен.

Ему это надо в 30 лет? Думаю, что тренером останется в какой-то из групп в Америке. Я всегда думала, что у ИШ будет. Но в связи с уходом к МОЗ теперь сомнительно...
Если Лена собирается и в очень ещё кататься, соревноваться, то помоложе Ткаченко уж точно труден партнёр.

А что у нас, уже нет ИШ, что-ли? Не надо нам Ткаченко.

+3

136

#p140944,Latina написал(а):
#p140933,Ksenka написал(а):
#p140668,Луч написал(а):

Я надеюсь, что Лена тренируется, ей надо быть в форме. Ткаченко вон снова свободен.

Ему это надо в 30 лет? Думаю, что тренером останется в какой-то из групп в Америке. Я всегда думала, что у ИШ будет. Но в связи с уходом к МОЗ теперь сомнительно...
Если Лена собирается и в очень ещё кататься, соревноваться, то помоложе Ткаченко уж точно труден партнёр.

А что у нас, уже нет ИШ, что-ли? Не надо нам Ткаченко.

Мне казалось, вы поклонница Елены Ильиных... Против Ткаченко только его возраст, в остальном он очень хороший фигурист.

+1

137

#p140948,Аквамарин написал(а):

Мне казалось, вы поклонница Елены Ильиных... Против Ткаченко только его возраст, в остальном он очень хороший фигурист.

Лена с Ильей вроде совсем не общаются, какая там мб пара? Зачем эти сомнительные эксперименты. Пара ТТ хороша всем, кроме гражданства для своей федерации.

+6

138

#p140948,Аквамарин написал(а):
#p140944,Latina написал(а):
#p140933,Ksenka написал(а):

Ему это надо в 30 лет? Думаю, что тренером останется в какой-то из групп в Америке. Я всегда думала, что у ИШ будет. Но в связи с уходом к МОЗ теперь сомнительно...
Если Лена собирается и в очень ещё кататься, соревноваться, то помоложе Ткаченко уж точно труден партнёр.

А что у нас, уже нет ИШ, что-ли? Не надо нам Ткаченко.

Мне казалось, вы поклонница Елены Ильиных... Против Ткаченко только его возраст, в остальном он очень хороший фигурист.

Да, мне очень нравится Лена, но Ткаченко - почему-то не нравится, несмотря на то, что он действительно хороший фигурист. Но самый главный минус - это то, что он возрастной фигурист, и вряд ли он протянет еще один цикл. Да и потом, пары ТТ тоже что-ли нет уже? И мне кажется, что по фактуре Ткаченко Лене не подходит. (ИМХО)

+2

139

Мне нравится Антон, несмотря не то, что он еще не дотягивает. Мне кажется, что он прибавит, и будет соответствовать Лене. А уже сейчас пара гармоничная. И короткий танец у них получился, кто бы что ни говорил.

+8

140

#p140364,uxti_tuxti написал(а):

Так и тут тоже, вполне возможно, что из того же Егора вышел бы толк, катаясь он скажем, у Кустаровой.

Так это уже не категория гипотетического.
Практикой доказан тезис. Только паре немного выделили московских спецов кратенько и поработали, ноги сразу и ощутимо стали чище.
По сути там ведь тот же вариант Кацалапова с Егором - от природы очень талантлив мальчик. Просто ему не повезло так, как Никите, чтобы мама могла накатать, чтобы тренеры были приличные и мог партнершу выбирать из лучших в стране, а не радоваться, что вообще есть такая, которая таки ехать сама может и не от безнадеги с любой.

+2

141

А чего Власенко нельзя отжать? Вроде восстановился после травмы наконец.

Ткаченко ещё как примеряли к Лене после распада ИК, были даже слухи, что пробовали (но вроде не подтвердилось).

0

142

#p140964,Анна Петухова написал(а):

А чего Власенко нельзя отжать? Вроде восстановился после травмы наконец.

Ткаченко ещё как примеряли к Лене после распада ИК, были даже слухи, что пробовали (но вроде не подтвердилось).

Что-то Власенко меня ничуть не возбудил в новом сочетании. Что в нем лучше Шибнева то?

+1

143

Дрозда надо отжимать!

+2

144

#p140986,Danielle написал(а):

Дрозда надо отжимать!

Лучше забрать Диму, если он решит продолжить после ухода Кати в декрет)) Во всяком случае, в таком варианте Лена вполне сможет вернуться на пьедесталы ЧЕ и ГП, если у нее по-прежнему есть серьезные цели.

+1

145

#p140994,cris85 написал(а):

Лучше забрать Диму, если он решит продолжить после ухода Кати в декрет)) Во всяком случае, в таком варианте Лена вполне сможет вернуться на пьедесталы ЧЕ и ГП, если у нее по-прежнему есть серьезные цели.

Лена с Димой вообще разные, ну вот вообще.

+2

146

Никого не надо отжимать, пусть катаются в тех сочетаниях, которые есть. Скатываться снова, полагаю, малоприятная процедура.

+2

147

#p140986,Danielle написал(а):

Дрозда надо отжимать!

Не надо

+1

148

#p140967,galiod написал(а):

Что-то Власенко меня ничуть не возбудил в новом сочетании. Что в нем лучше Шибнева то?

Жаль, что не возбудил  :crazyfun:  Красавец-мужчина
Но Шибнев тоже хорош внешне, не пойму, почему у нас привыкли раскидываться спортсменами в разные стороны?

+3

149

#p140986,Danielle написал(а):

Дрозда надо отжимать!

нет.

+1

150

А вообще, как-то не очень красиво мы тут пишем по отношению к Антону, это ведь тема пары, а не одной Лены((

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 4