FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 4


Елена Ильиных - Антон Шибнев 4

Сообщений 151 страница 180 из 923

151

#p140996,galiod написал(а):
#p140994,cris85 написал(а):

Лучше забрать Диму, если он решит продолжить после ухода Кати в декрет)) Во всяком случае, в таком варианте Лена вполне сможет вернуться на пьедесталы ЧЕ и ГП, если у нее по-прежнему есть серьезные цели.

Лена с Димой вообще разные, ну вот вообще.

Да я не спорю, но они оба титулованные спортсмены и с высоким уровнем мастерства, поэтому это в любом случае лучше, чем скатываться с кем-то из недавних юниоров.

+2

152

#p140996,galiod написал(а):
#p140994,cris85 написал(а):

Лучше забрать Диму, если он решит продолжить после ухода Кати в декрет)) Во всяком случае, в таком варианте Лена вполне сможет вернуться на пьедесталы ЧЕ и ГП, если у нее по-прежнему есть серьезные цели.

Лена с Димой вообще разные, ну вот вообще.

Это чисто субъективное мнение. Зато оба катучие, опытные, с авторитетом у судей, да и быстрее скататься с сильным партнером больше шансов. И пиарить такую пару для Федры будет проще.

Отредактировано Fairy (24.11.2017 13:43:45)

+14

153

#p140999,anakom34 написал(а):
#p140967,galiod написал(а):

Что-то Власенко меня ничуть не возбудил в новом сочетании. Что в нем лучше Шибнева то?

Жаль, что не возбудил  :crazyfun:  Красавец-мужчина
Но Шибнев тоже хорош внешне, не пойму, почему у нас привыкли раскидываться спортсменами в разные стороны?

Какое отношение внешность Антона имеет к его спортивным качествам?
Раскидывались - это когда отпустили Ткаченко и Халявина, поломали Жиганшина. А есть на Шибневе коньки или нет, это к раскидыванию спортсменов уровня сборной отношения не имеет. Для здоровья, конечно, пусть катается.

+25

154

#p140998,Tania21 написал(а):
#p140986,Danielle написал(а):

Дрозда надо отжимать!

Не надо

Не надо отжимать Дрозда. Толи получится, толи нет. Алле надо привести себя в порядок, а так - хорошая пара.

+3

155

#p141010,Fairy написал(а):
#p140996,galiod написал(а):
#p140994,cris85 написал(а):

Лучше забрать Диму, если он решит продолжить после ухода Кати в декрет)) Во всяком случае, в таком варианте Лена вполне сможет вернуться на пьедесталы ЧЕ и ГП, если у нее по-прежнему есть серьезные цели.

Лена с Димой вообще разные, ну вот вообще.

Это чисто субъективное мнение. Зато оба катучие, опытные, с авторитетом у судей, да и быстрее скататься с сильным партнером больше шансов. И пиарить такую пару для Федры будет проще.

Дима точно остаётся. С кем будет кататься, не знаю, но судя по всему вопрос уже решён.

+19

156

А кататься они у Жулина будут? Отпад!!!

0

157

#p141065,станс написал(а):

А кататься они у Жулина будут? Отпад!!!

Осталось только выяснить, кто "она"))

+1

158

#p141010,Fairy написал(а):
#p140996,galiod написал(а):
#p140994,cris85 написал(а):

Лучше забрать Диму, если он решит продолжить после ухода Кати в декрет)) Во всяком случае, в таком варианте Лена вполне сможет вернуться на пьедесталы ЧЕ и ГП, если у нее по-прежнему есть серьезные цели.

Лена с Димой вообще разные, ну вот вообще.

Это чисто субъективное мнение. Зато оба катучие, опытные, с авторитетом у судей, да и быстрее скататься с сильным партнером больше шансов. И пиарить такую пару для Федры будет проще.

Диме будет 29 вряд ли ещё зарядится на цикл, тем более с новой партнершей и уж ,извините, поклонники, но не сильно надёжной. Ну если только совсем не найдёт себе применения

+2

159

#p141065,станс написал(а):

А кататься они у Жулина будут? Отпад!!!

Больше нет никакой информации.

0

160

#p141068,gagaga написал(а):
#p141010,Fairy написал(а):
#p140996,galiod написал(а):

Лена с Димой вообще разные, ну вот вообще.

Это чисто субъективное мнение. Зато оба катучие, опытные, с авторитетом у судей, да и быстрее скататься с сильным партнером больше шансов. И пиарить такую пару для Федры будет проще.

Диме будет 29 вряд ли ещё зарядится на цикл, тем более с новой партнершей и уж ,извините, поклонники, но не сильно надёжной. Ну если только совсем не найдёт себе применения

выше же уже написали, что Дима точно остается. Ему тоже логичнее скатываться с сильной партнершей с именем.

+1

161

#p141072,Fairy написал(а):
#p141068,gagaga написал(а):
#p141010,Fairy написал(а):

Это чисто субъективное мнение. Зато оба катучие, опытные, с авторитетом у судей, да и быстрее скататься с сильным партнером больше шансов. И пиарить такую пару для Федры будет проще.

Диме будет 29 вряд ли ещё зарядится на цикл, тем более с новой партнершей и уж ,извините, поклонники, но не сильно надёжной. Ну если только совсем не найдёт себе применения

выше же уже написали, что Дима точно остается. Ему тоже логичнее скатываться с сильной партнершей с именем.

Если Синицина не составит конкуренции, то Ильиных, имхо.

+3

162

#p141078,Луч написал(а):
#p141072,Fairy написал(а):
#p141068,gagaga написал(а):

Диме будет 29 вряд ли ещё зарядится на цикл, тем более с новой партнершей и уж ,извините, поклонники, но не сильно надёжной. Ну если только совсем не найдёт себе применения

выше же уже написали, что Дима точно остается. Ему тоже логичнее скатываться с сильной партнершей с именем.

Если Синицина не составит конкуренции, то Ильиных, имхо.

да, тоже думаю, что вариантов может быть два: или Вику отжимать у Никиты или Лену - у Антона. Другие партнерши - это просто несерьезно будет.

Отредактировано Fairy (24.11.2017 14:57:39)

+1

163

Слова "отжимать у Никиты" как-то странно звучат)) Не надо Вику никуда, они уже скатались с Никитой, пусть нормально работают.

+9

164

#p141090,cris85 написал(а):

Слова "отжимать у Никиты" как-то странно звучат)) Не надо Вику никуда, они уже скатались с Никитой, пусть нормально работают.

  А не надо ронять девушку патамушта.

Отредактировано Fairy (24.11.2017 15:16:35)

+6

165

Поэтому Ильиных не нужен бест? Она с Димой хочет штурмовать?)  А как же колени Соловьева?  Елена то в поддержках не Катя), ох, не Катя)

+1

166

#p141099,Fairy написал(а):
#p141090,cris85 написал(а):

Слова "отжимать у Никиты" как-то странно звучат)) Не надо Вику никуда, они уже скатались с Никитой, пусть нормально работают.

  А не надо ронять девушку патамушта.

Надеюсь, Никита будет крепко держать Вику в Америке под грозно нависшей из Шанхая тенью Димы)))

+5

167

#p141103,cris85 написал(а):
#p141099,Fairy написал(а):
#p141090,cris85 написал(а):

Слова "отжимать у Никиты" как-то странно звучат)) Не надо Вику никуда, они уже скатались с Никитой, пусть нормально работают.

  А не надо ронять девушку патамушта.

Надеюсь, Никита будет крепко держать Вику в Америке под грозно нависшей из Шанхая тенью Димы)))

вот пусть его пугает тень отца Гамлета Димы.

+3

168

Я не знаю от куда у Соловьева могли такие мысли возникнуть сейчас? Ему об ОИ надо думать. А после них ещё не известно что он захочет.

+2

169

#p141081,Fairy написал(а):
#p141078,Луч написал(а):
#p141072,Fairy написал(а):

выше же уже написали, что Дима точно остается. Ему тоже логичнее скатываться с сильной партнершей с именем.

Если Синицина не составит конкуренции, то Ильиных, имхо.

да, тоже думаю, что вариантов может быть два: или Вику отжимать у Никиты или Лену - у Антона. Другие партнерши - это просто несерьезно будет.

На старом ФСО Диме советуют отжать у Джона Тиффани)) Пропадает, мол, она с Джоном.

+3

170

А мне ЗГ нравятся именно вместе. Что-то тема ИШ снова превратилась в обсуждение всех наших танцев от мала до велика)))

+11

171

Ох, честно говоря идея с ИС мне не очень. Тоже кажется что Лена и Дима совсем разные. вот перебираю в уме партнеров и ни на что кроме ИЖ не согласна.. вернитеЖ

+11

172

#p141146,Flame написал(а):
#p141081,Fairy написал(а):
#p141078,Луч написал(а):

Если Синицина не составит конкуренции, то Ильиных, имхо.

да, тоже думаю, что вариантов может быть два: или Вику отжимать у Никиты или Лену - у Антона. Другие партнерши - это просто несерьезно будет.

На старом ФСО Диме советуют отжать у Джона Тиффани)) Пропадает, мол, она с Джоном.

не, не надо. ЗГ гармоничны вместе.

+9

173

#p141031,Луч написал(а):

Раскидывались - это когда отпустили Ткаченко и Халявина, поломали Жиганшина. А есть на Шибневе коньки или нет, это к раскидыванию спортсменов уровня сборной отношения не имеет. Для здоровья, конечно, пусть катается.

Любого уровня спортсмен достоин уважения.
И с вашими оценками, или без них, они сами будут решать, с кем им кататься  :crazyfun:

+14

174

#p141072,Fairy написал(а):
#p141068,gagaga написал(а):
#p141010,Fairy написал(а):

Это чисто субъективное мнение. Зато оба катучие, опытные, с авторитетом у судей, да и быстрее скататься с сильным партнером больше шансов. И пиарить такую пару для Федры будет проще.

Диме будет 29 вряд ли ещё зарядится на цикл, тем более с новой партнершей и уж ,извините, поклонники, но не сильно надёжной. Ну если только совсем не найдёт себе применения

выше же уже написали, что Дима точно остается. Ему тоже логичнее скатываться с сильной партнершей с именем.

На заборах тоже пишут )

+3

175

#p141072,Fairy написал(а):

выше же уже написали, что Дима точно остается.

Вот только сам Дима об этом не объявлял и почему то кажется, что и не объявит

+2

176

#p141156,Fairy написал(а):

не, не надо. ЗГ гармоничны вместе.

Тоже так думаю, они вообще из наших самая гармоничная пара.

+2

177

#p141059,Ksusha написал(а):

Дима точно остаётся.

#p141068,gagaga написал(а):

Диме будет 29 вряд ли ещё зарядится на цикл, тем более с новой партнершей и уж ,извините, поклонники, но не сильно надёжной.

Рада такому решению! И мне всё равно с кем он встанет. Найдёт партнершу. Это хорошего партнёра пойди найди. Опытных и надёжных, да с выучкой партнеров в танцах у нас раз, два и обчёлся. Он, в отличие от Кати, очень изменился и заметно вырос как танцор. Ну и что что 29 лет? Что за возраст? Парники и то дольше катаются. Каро уже 30 и как-то совсем не хуже всех. А уж в танцах! И почему не на цикл? На год, что ли? Какой тогда смысл?

Отредактировано Аксиния (24.11.2017 16:36:50)

+4

178

#p141216,Аксиния написал(а):
#p141059,Ksusha написал(а):

Дима точно остаётся.

#p141068,gagaga написал(а):

Диме будет 29 вряд ли ещё зарядится на цикл, тем более с новой партнершей и уж ,извините, поклонники, но не сильно надёжной.

Рада такому решению! И мне всё равно с кем он встанет. Опытных и надёжных партнеров в танцах у нас раз, два и обчёлся. Он, в отличие от Кати, очень изменился и заметно вырос как танцор. Ну и что что 29 лет? Что за возраст? Парники и то дольше катаются. Каро уже 30 и как-то совсем не хуже всех. А уж в танцах! И почему не на цикл? На год, что ли?

Что называется без меня меня женили, думаю он и сам ещё не знает, да и Катя тоже ещё не закончила, а вообще самый возраст определяться в дальнейшей карьере. А что Каро, лучшее у неё все- таки в прошлом, да и не будут Диму так тянуть как её. А вообще я за - " дорогу молодым")

+1

179

#p141216,Аксиния написал(а):
#p141059,Ksusha написал(а):

Дима точно остаётся.

#p141068,gagaga написал(а):

Диме будет 29 вряд ли ещё зарядится на цикл, тем более с новой партнершей и уж ,извините, поклонники, но не сильно надёжной.

Рада такому решению! И мне всё равно с кем он встанет. Опытных и надёжных партнеров в танцах у нас раз, два и обчёлся. Он, в отличие от Кати, очень изменился и заметно вырос как танцор. Ну и что что 29 лет? Что за возраст? Парники и то дольше катаются. Каро уже 30 и как-то совсем не хуже всех. А уж в танцах! И почему не на цикл? На год, что ли?

А даже если на цикл? Что нового узнает/выиграет Дима за этот цикл? Даже если легко скатается? И что будет со сборной? Это либо без ГС (а оно Диме надо?), либо опять смена поколений не пройдет естественным образом. Для БС даже не ОИ главный старт цикла, а ЧМ в Милане, где можно бороться за медаль, и вместе с СБ привезти 3 квоты.

+3

180

#p141204,алла николаевна написал(а):
#p141072,Fairy написал(а):

выше же уже написали, что Дима точно остается.

Вот только сам Дима об этом не объявлял и почему то кажется, что и не объявит

Говорил в интервью и не раз.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 4