FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 3


Евгения Медведева, часть 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

+4

2

#p145057,Enge написал(а):
#p145046,MLidia0912 написал(а):
#p143448,Enge написал(а):

Emerin
А у нас политика партии такая. И Анну погнали, и Женя с травмой поехала.

Не думаю, они все сами себя погнали. Никакая  партия рисковать Женей не стала бы.

Я бы не была так категорична...

Осподи, зашла почитать что-то новое про Женю, а оказалось, что и сюда партия добралась

Отредактировано lerusha (27.11.2017 00:02:36)

+5

3

http://www.sport-express.ru/figure-skat … i-1342266/
Травма Медведевой – повод для паники?

0

4

Каких то левых врачей позвали. У наших вообще ничего спрашивать нельзя, так полечат, что потом на всю жизнь инвалидом останешься. Надеюсь, что немецкие врачи помогут Жене правильно восстановиться. Больше ничего и не хочется говорить, только здоровья чемпионке.

+7

5

Обидно, что все эти годы Женя вытягивала без травм и вот на тебе, именно сейчас....устали кости, устало тело и вот результат. Здоровья, только здоровья! А уж морально-волевых качеств Жене хватит.

+6

6

#p149199,katedle написал(а):

Каких то левых врачей позвали. У наших вообще ничего спрашивать нельзя, так полечат, что потом на всю жизнь инвалидом останешься. Надеюсь, что немецкие врачи помогут Жене правильно восстановиться. Больше ничего и не хочется говорить, только здоровья чемпионке.

У немецких врачей тоже случаются ошибки. Лучше у нескольких консультироваться.

+1

7

#p149266,MLidia0912 написал(а):
#p149199,katedle написал(а):

Каких то левых врачей позвали. У наших вообще ничего спрашивать нельзя, так полечат, что потом на всю жизнь инвалидом останешься. Надеюсь, что немецкие врачи помогут Жене правильно восстановиться. Больше ничего и не хочется говорить, только здоровья чемпионке.

У немецких врачей тоже случаются ошибки. Лучше у нескольких консультироваться.

Конечно. И у нас так же есть хорошие врачи.

+1

8

Главное - не начинать панику и дождаться интервью Жени/тренеров или тех, кто действительно имеет непосредственное отношение к лечению её травмы. А то понапридумывать такого можно, что будем потом удивляться, как она еще вообще жива :)

Отредактировано Portugalskaya (30.11.2017 17:15:55)

+15

9

Всё таки лучше сняться с ФГП, и нормально залечить ногу. Набрать нормально форму без форсирования. За такой короткий срок не возможно взрослой спортсменке, и нормально залечить травму, и в тоже время форму набрать. Поэтому самое лучшее решение это будет сняться с ФГП.

+6

10

#p149310,milena63 написал(а):

Всё таки лучше сняться с ФГП, и нормально залечить ногу. Набрать нормально форму без форсирования. За такой короткий срок не возможно взрослой спортсменке, и нормально залечить травму, и в тоже время форму набрать. Поэтому самое лучшее решение это будет сняться с ФГП.

Так скорее всего и будет.

0

11

Насколько я поняла, там вопрос о пропуске сезона стоит

0

12

#p149316,Krava написал(а):

Насколько я поняла, там вопрос о пропуске сезона стоит

Что вы такое говорите?

0

13

#p149316,Krava написал(а):

Насколько я поняла, там вопрос о пропуске сезона стоит

Откуда такая информация?

0

14

#p149316,Krava написал(а):

Насколько я поняла, там вопрос о пропуске сезона стоит

Из чего Вы это поняли?

0

15

#p149316,Krava написал(а):

Насколько я поняла, там вопрос о пропуске сезона стоит

Это просто предполагают в комментариях, скорее всего, ничего ещё точно не известно.

0

16

#p149323,Магали написал(а):
#p149316,Krava написал(а):

Насколько я поняла, там вопрос о пропуске сезона стоит

Это просто предполагают в комментариях, скорее всего, ничего ещё точно не известно.

Где?

0

17

#p149324,ElenaTs написал(а):

Где?

В статье.

0

18

#p149326,milena63 написал(а):
#p149324,ElenaTs написал(а):

Где?

В статье.

Ну в статье-то понятно, не думаю, что это относится к Жене. Финал ГП пропустит, а вот к ЧР я надеюсь, уже восстановится.

Вроде как по срокам - это реально. Ну или на крайний случай к ЧЕ.

+2

19

#p149310,milena63 написал(а):

Всё таки лучше сняться с ФГП, и нормально залечить ногу. Набрать нормально форму без форсирования. За такой короткий срок не возможно взрослой спортсменке, и нормально залечить травму, и в тоже время форму набрать. Поэтому самое лучшее решение это будет сняться с ФГП.

Я вот тоже так думаю. Всегда переживаю, когда любимые спортсмены пропускают соревнования, но ставки слишком высоки. Если нас все-таки допустят до ОИ, хочу видеть Женю в  своей самой лучшей форме.

+3

20

#p149334,ElenaTs написал(а):

Ну в статье-то понятно, не думаю, что это относится к Жене. Финал ГП пропустит, а вот к ЧР я надеюсь, уже восстановится.

Вроде как по срокам - это реально. Ну или на крайний случай к ЧЕ.

Лучше ЧР тоже пропустить. И готовиться к ЧЕ, там времени будет больше для набора формы. Чтобы без форсирования было. А то между ФГП и ЧР времени мало совсем.

Отредактировано milena63 (30.11.2017 19:09:12)

+7

21

По-моему, в статье даны два мнения совершенно никаким боком не причастных к Жене лиц. Первое мнение совпадает с тем, что говорила сама Женя и тут писали на форуме люди, которые с этим сталкивались, а вот второе мнение - откровенное нагнетание. Лучше бы продолжали марафон интервью ИИА.

+13

22

#p149341,milena63 написал(а):
#p149334,ElenaTs написал(а):

Ну в статье-то понятно, не думаю, что это относится к Жене. Финал ГП пропустит, а вот к ЧР я надеюсь, уже восстановится.

Вроде как по срокам - это реально. Ну или на крайний случай к ЧЕ.

Лучше ЧР тоже пропустить. И готовиться к ЧЕ, там времени будет больше для набора формы. Чтобы без форсирования было. А то между ФГП и ЧР времени мало совсем.

Тоже вариант.

+1

23

#p149342,Cheese написал(а):

По-моему, в статье даны два мнения совершенно никаким боком не причастных к Жене лиц. Первое мнение совпадает с тем, что говорила сама Женя и тут писали на форуме люди, которые с этим сталкивались, а вот второе мнение - откровенное нагнетание. Лучше бы продолжали марафон интервью ИИА.

Именно нагнетание. Сложилось впечатление, что кому-то очень хочется, чтобы негативный прогноз сработал.

+11

24

#p149163,алла николаевна написал(а):

http://www.sport-express.ru/figure-skat … i-1342266/
Травма Медведевой – повод для паники?

На текущий сезон ее можно подлечить, но от трещины все равно никуда не уйти, возможно, придется оперировать.

Именно это сейчас и нужно. Залечить до ЧЕ, чтобы не выходить сразу после травмы на ОИ кажется наиболее приемлемым решением.

+2

25

#p149352,Solweig написал(а):

Именно нагнетание. Сложилось впечатление, что кому-то очень хочется, чтобы негативный прогноз сработал.

Не думаю, что этой статьей хотели причинить вред Жене, да и зачем. Девушка она у нас не слишком впечатлительная, а скорее привыкшая добиваться побед

0

26

#p149323,Магали написал(а):
#p149316,Krava написал(а):

Насколько я поняла, там вопрос о пропуске сезона стоит

Это просто предполагают в комментариях, скорее всего, ничего ещё точно не известно.

А где там комментарии?
Вообще удивительно, как из фразы:
«– В течение 3-4 недель после прекращения тренировок, как правило, все становится ясно. Если все срастется, то отлично, а если нет – придется пропускать сезон» можно сделать вывод о пропуске Женей сезона. Очевидно, что интервьюируемый врач говорит совершенно абстрактные вещи, характерные для такого рода травм.

+8

27

#p149384,Tatmos написал(а):

Очевидно, что интервьюируемый врач говорит совершенно абстрактные вещи, характерные для такого рода травм.

Подумала точно также, больше похоже на общие рассуждения врача, не применительно к конкретному случаю с Женей

+1

28

#p149385,алла николаевна написал(а):
#p149384,Tatmos написал(а):

Очевидно, что интервьюируемый врач говорит совершенно абстрактные вещи, характерные для такого рода травм.

Подумала точно также, больше похоже на общие рассуждения врача, не применительно к конкретному случаю с Женей

Разумеется, неприменимо, поскольку это не ее лечащие врачи :-)

Отредактировано Tatmos (30.11.2017 20:17:13)

+3

29

#p149383,алла николаевна написал(а):
#p149352,Solweig написал(а):

Именно нагнетание. Сложилось впечатление, что кому-то очень хочется, чтобы негативный прогноз сработал.

Не думаю, что этой статьей хотели причинить вред Жене, да и зачем. Девушка она у нас не слишком впечатлительная, а скорее привыкшая добиваться побед

Специально причинить вред, нет. А поболтать, не думая о том, что можешь навредить, запросто. Кто бы ещё думал о смысле всего материала выходящего на публику.

+3

30

#p149389,Белая Сова написал(а):
#p149383,алла николаевна написал(а):
#p149352,Solweig написал(а):

Именно нагнетание. Сложилось впечатление, что кому-то очень хочется, чтобы негативный прогноз сработал.

Не думаю, что этой статьей хотели причинить вред Жене, да и зачем. Девушка она у нас не слишком впечатлительная, а скорее привыкшая добиваться побед

Специально причинить вред, нет. А поболтать, не думая о том, что можешь навредить, запросто. Кто бы ещё думал о смысле всего материала выходящего на публику.

Да ну, какую Америку они там открыли. Все это давно известно.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 3