FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 3


Евгения Медведева, часть 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

+4

61

#p150148,Kelly написал(а):
#p150135,алла николаевна написал(а):

Заголовок вполне дурацкий, как часто бывает у некоторых журналистов
http://www.sovsport.ru/others/figure/ar … iz-za-nogi
Медведева: без Нагои из-за ноги

Представляю, как журналист тащится от своей "остроумной" находки.  %-)

Но в статье все по-доброму, кстати.

0

62

#p150135,алла николаевна написал(а):

Заголовок вполне дурацкий, как часто бывает у некоторых журналистов
http://www.sovsport.ru/others/figure/ar … iz-za-nogi
Медведева: без Нагои из-за ноги

А чем они могут разнообразить однотипный материал, только заголовком, они в курсе доведения информации до читателя.

0

63

#p149931,MrFigureSkating написал(а):

Похоже Женя по-прежнему в гипсе...

Насколько я знаю, уже нет.

+47

64

#p150182,mihsersh написал(а):
#p149931,MrFigureSkating написал(а):

Похоже Женя по-прежнему в гипсе...

Насколько я знаю, уже нет.

Спасибо за радостные вести! Они нынче на вес золота!

+7

65

Только бы не стали форсировать ее к ЧР. Он погоды никакой не делает, надо в нормальном режиме форму к ЧЕ набирать.

+5

66

#p150182,mihsersh написал(а):
#p149931,MrFigureSkating написал(а):

Похоже Женя по-прежнему в гипсе...

Насколько я знаю, уже нет.

Частично да :-) Он съемный, модный.

+3

67

#p149936,Clever написал(а):

Генеральный директор ФФККР Коган уверен в том, что Евгения Медведева выступит на ЧР
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 34669.html

"Я уверен, что Евгения выступит на чемпионате России. Ее восстановление продвигается", - сказал Коган агентству "Р-Спорт" по телефону.

Не нужен ей ЧР, его тоже нужно пропускать, и готовиться к ЧЕ. К ЧР она ещё не сможет набрать нужную форму. Ей нужно спокойно, без форсирования готовиться к ЧЕ.

+15

68

Что ей нужно и как нужно, разберутся тим Этери и врачи) Верю, что их команда найдет максимально оптимальное решение для Жени. Остается только пожелать огромной удачи, здоровья и моральных сил. Ну а мы всегда поддержим :idea:

+13

69

#p150242,katedle написал(а):

Что ей нужно и как нужно, разберутся тим Этери и врачи) Верю, что их команда найдет максимально оптимальное решение для Жени. Остается только пожелать огромной удачи, здоровья и моральных сил. Ну а мы всегда поддержим :idea:

Они отправили травмированную спортсменку на этап ГП в Японию, потом разрешили ей выступить в показательном, и это с травмированной ногой, а из-за этого  усугубили травму. Вместо того чтобы снять с этапа и заниматься лечением. Поэтому я боюсь, что и тут они начнут её форсировать к ЧР, и может быть рецидив травмы.
Ей  не нужен ЧР, её нужно снять с ЧР и нормально, без форсирования набирать форму и восстанавливать. И готовиться к ЧЕ. И это нужно понять федераций что Жене не нужен ЧР, ей нужно готовиться к ЧЕ. А то федра её уже на ЧР отправляет, как так можно вообще, слов просто нет. Спортсменка не восстановилась,ещё , не успеет набрать форму, с ней надо бережно сейчас обращаться. Какой ЧР может быть, о чём только федра думает.

Отредактировано milena63 (01.12.2017 21:33:12)

+9

70

#p150244,milena63 написал(а):
#p150242,katedle написал(а):

Что ей нужно и как нужно, разберутся тим Этери и врачи) Верю, что их команда найдет максимально оптимальное решение для Жени. Остается только пожелать огромной удачи, здоровья и моральных сил. Ну а мы всегда поддержим :idea:

Они отправили травмированную спортсменку на этап ГП в Японию, потом разрешили ей выступить в показательном, и это с травмированной ногой, а из-за этого  усугубили травму. Вместо того чтобы снять с этапа и заниматься лечением. Поэтому я боюсь что и тут они начнут её форсировать к ЧР и может быть рецидив травмы.
Ей  не нужен ЧР, её нужно снять с ЧР и нормально, без форсирования набирать форму и восстанавливать. И готовиться к ЧЕ.

Милена, это реалии большого спорта, увы. Надо каждый день доказывать, что ты можешь, что ты лучший. Медали по почте никто не высылает, хотя со стороны нам иногда так кажется.

+4

71

#p150248,Tatmos написал(а):

Милена, это реалии большого спорта, увы. Надо каждый день доказывать, что ты можешь, что ты лучший. Медали по почте никто не высылает, хотя со стороны нам иногда так кажется.

Они уже отправили Ковтуна на этап, добились этим только того что он травмировался. Нельзя так с Женей, она весь  цыкал фактически тащила на себе. Она заслуживает более мягкого отношения к себе, и чтобы  для неё сделали исключение.

+2

72

#p150248,Tatmos написал(а):
#p150244,milena63 написал(а):
#p150242,katedle написал(а):

Что ей нужно и как нужно, разберутся тим Этери и врачи) Верю, что их команда найдет максимально оптимальное решение для Жени. Остается только пожелать огромной удачи, здоровья и моральных сил. Ну а мы всегда поддержим :idea:

Они отправили травмированную спортсменку на этап ГП в Японию, потом разрешили ей выступить в показательном, и это с травмированной ногой, а из-за этого  усугубили травму. Вместо того чтобы снять с этапа и заниматься лечением. Поэтому я боюсь что и тут они начнут её форсировать к ЧР и может быть рецидив травмы.
Ей  не нужен ЧР, её нужно снять с ЧР и нормально, без форсирования набирать форму и восстанавливать. И готовиться к ЧЕ.

Милена, это реалии большого спорта, увы. Надо каждый день доказывать, что ты можешь, что ты лучший. Медали по почте никто не высылает, хотя со стороны нам иногда так кажется.

Дело не в том, что ей нужно что-то доказывать. Как раз-таки уж Женя уж точно всем все доказала (за исключением ОИ, конечно). Скорее дело в том, что Женя не захочет надолго выпадать из соревновательного ритма. Тем более с учетом всех этих санкций и допингов ЧЕ под вопросом... Так что думаю, что при малейшей возможности поедет она на ЧР.

Отредактировано MrFigureSkating (01.12.2017 21:35:10)

0

73

#p150248,Tatmos написал(а):

Милена, это реалии большого спорта, увы. Надо каждый день доказывать, что ты можешь, что ты лучший. Медали по почте никто не высылает, хотя со стороны нам иногда так кажется.

Когда выходишь соревноваться со сломанной ногой, можешь и того... не доказать.

+21

74

#p150251,MrFigureSkating написал(а):

Дело не в том, что ей нужно что-то доказывать. Как раз-таки уж Женя уж точно всем все доказала (за исключением ОИ, конечно). Скорее дело в том, что Женя не захочет надолго выпадать из соревновательного ритма. Тем более с учетом всех этих санкций и допингов ЧЕ под вопросом... Так что думаю, что при малейшей возможности поедет она на ЧР.

Не нужен ей ЧР, она не сможет набрать форму к нему. А форсировать нельзя ни в коем случае. Ей нужно к ЧЕ готовиться.

+2

75

#p150244,milena63 написал(а):

Они отправили травмированную спортсменку на этап ГП в Японию, потом разрешили ей выступить в показательном, и это с травмированной ногой, а из-за этого  усугубили травму. Вместо того чтобы снять с этапа и заниматься лечением. Поэтому я боюсь, что и тут они начнут её форсировать к ЧР, и может быть рецидив травмы.
Ей  не нужен ЧР, её нужно снять с ЧР и нормально, без форсирования набирать форму и восстанавливать. И готовиться к ЧЕ. И это нужно понять федераций что Жене не нужен ЧР, ей нужно готовиться к ЧЕ. А то федра её уже на ЧР отправляет, как так можно вообще, слов просто нет. Спортсменка не восстановилась,ещё , не успеет набрать форму, с ней надо бережно сейчас обращаться. Какой ЧР может быть, о чём только федра думает.

О медальных планах и гарантиях. Слишком высокая конкуренция.

+1

76

#p150252,Kelly написал(а):
#p150248,Tatmos написал(а):

Милена, это реалии большого спорта, увы. Надо каждый день доказывать, что ты можешь, что ты лучший. Медали по почте никто не высылает, хотя со стороны нам иногда так кажется.

Когда выходишь соревноваться со сломанной ногой, можешь и того... не доказать.

Разумеется. Они в этом всем всю жизнь живут. И гарантий никто не дает, как вы понимаете.

+2

77

Женя не самая моя любимая фигуристка, но безумно жаль, что такое испытание ей выпало. Надеюсь, у нее хватит моральной устойчивости с этим справиться и не растерять свой хороший внутренний настрой.

+4

78

#p150291,Tatmos написал(а):

Разумеется. Они в этом всем всю жизнь живут. И гарантий никто не дает, как вы понимаете.

Но выходить с переломом - перебор. Это что, была попытка обмануть действительность?

Отредактировано Kelly (01.12.2017 22:19:07)

0

79

#p150302,Kelly написал(а):
#p150291,Tatmos написал(а):

Разумеется. Они в этом всем всю жизнь живут. И гарантий никто не дает, как вы понимаете.

Но выходить с переломом - перебор. Это что, была попытка обмануть действительность?

Я сейчас не очень понимаю, если честно, о чем вы :-) Во-первых, не перелом, а трещина. Во-вторых - была задача выйти в финал. Кого и чем Женя обманула? Или ей надо было с начала серии взять больничный и сказать не рассчитывайте на меня?

+3

80

#p150299,morenetta написал(а):

Женя не самая моя любимая фигуристка, но безумно жаль, что такое испытание ей выпало. Надеюсь, у нее хватит моральной устойчивости с этим справиться и не растерять свой хороший внутренний настрой.

Вот да. Мне тоже жаль очень. Это не жалость, а скорее человеческое сочувствие. До сих пор стоят кадры перед глазами, как Женя лоб платочком вытирает после проката ПП в Японии и её грустное лицо (я привыкла к смеющейся Жене после проката, радостной). Лично у меня тогда сердце сжалось.  В такие моменты не думается кто перед нами: любимый или не очень любимый фигурист. И хочется пожелать здоровья ВСЕМ абсолютно фигуристам без исключения.

+22

81

#p150306,Tatmos написал(а):

Во-первых, не перелом, а трещина.

Это вроде считается неполным переломом.
Но вообще я согласна с Вами, что в большом спорте по-другому никак. Женя всем показала, что ее даже травмированную на сегодняшний момент никто не может обойти. Если бы пропустила этапы, ее бы уже и списали, и закопали сто раз... повезло, что сильно не усугубили травму. Надеюсь, что всё будет хорошо, и в ближайшее время полностью восстановится

+4

82

Tatmos
Женя уже тренируется?

0

83

#p150302,Kelly написал(а):
#p150291,Tatmos написал(а):

Разумеется. Они в этом всем всю жизнь живут. И гарантий никто не дает, как вы понимаете.

Но выходить с переломом - перебор. Это что, была попытка обмануть действительность?

Если диагноз тот же, что был озвучен первоначально, то это трещина плюсневой кости.  У меня был перелом 5 и 4  плюсн.костей.  Первый момент больно, на каблуках (12см) идти адски больно, босиком терпимо. Как только сняла каблуки и надела  кроссовки, то могла идти спокойно.  Меня в травму еле выпроводили.   А гипс потом аж 6 недель держали. Т.е. вот эта травма довольно обманчива.  А фигуристы к болями привычные. Думаю, могли недооценить проблему.  У врачей, кстати, довольно противоречивое отношение к  такому перелому. Знаю людей, у кого была трещина плюсневой кости и гипс не накладывали, только повязку.

+1

84

#p150306,Tatmos написал(а):

Я сейчас не очень понимаю, если честно, о чем вы :-) Во-первых, не перелом, а трещина. Во-вторых - была задача выйти в финал. Кого и чем Женя обманула? Или ей надо было с начала серии взять больничный и сказать не рассчитывайте на меня?

В жизни случаются проблемы со здоровьем, когда приходится брать больничный, а что в этом такого? Женя же живой человек, а не машина.
Я о том, что была объективная реальность - серьёзная травма, которая требует 4-6 недель покоя. Чтобы дать кости зажить и не было в дальнейшем рецидивов. Да, это грустно, досадно, закон подлости в олимпийский сезон, но травма случилась, и с этим нужно было смириться и пролечиться, как положено. Но "Женя никогда с соревнований не снимается", поэтому поступили как поступили.
Участие в двух ЭГП привело к усугублению травмы.

#p150306,Tatmos написал(а):

Во-первых, не перелом, а трещина.

На форум приносили ссылки, где специалисты разъясняют, что трещина - это неполный перелом.

#p150306,Tatmos написал(а):

была задача выйти в финал

Ну и вышла. И снялась.

Я всё понимаю про конкуренцию среди российских одиночниц. Но после двухгодичной победоносной серии федерация должна была убедить Женю, что её место в сборной неприкосновенно и - отправить лечиться, как положено. Тем более история знает пару не очень хороших эпизодов с подобной травмой в худ.гимнастике.

Отредактировано Kelly (01.12.2017 23:15:40)

+6

85

#p150318,svk написал(а):

Tatmos
Женя уже тренируется?

В каком-то смысле и не переставала. Примерно об этом говорит доктор в статье Спорт-экспресса:
- Тренироваться в этот период можно?
– У спортсменки остается две здоровых руки и нога, поэтому можно, конечно, на них давать нагрузки и поддерживать физическую форму, но акцентировать внимание на том, что допустимо для травмированной ноги.

+2

86

#p150321,KROK написал(а):

Если диагноз тот же, что был озвучен первоначально, то это трещина плюсневой кости.  У меня был перелом 5 и 4  плюсн.костей.  Первый момент больно, на каблуках (12см) идти адски больно, босиком терпимо. Как только сняла каблуки и надела  кроссовки, то могла идти спокойно.  Меня в травму еле выпроводили.   А гипс потом аж 6 недель держали. Т.е. вот эта травма довольно обманчива.  А фигуристы к болями привычные. Думаю, могли недооценить проблему.  У врачей, кстати, довольно противоречивое отношение к  такому перелому. Знаю людей, у кого была трещина плюсневой кости и гипс не накладывали, только повязку.

Так ей первоначально и не наложили. Она без него с трещиной на 2-х этапах выступила.  И только когда усугубилось, тогда и выплыли все проблемы.

0

87

#p150324,Tatmos написал(а):
#p150318,svk написал(а):

Tatmos
Женя уже тренируется?

В каком-то смысле и не переставала. Примерно об этом говорит доктор в статье Спорт-экспресса:
- Тренироваться в этот период можно?
– У спортсменки остается две здоровых руки и нога, поэтому можно, конечно, на них давать нагрузки и поддерживать физическую форму, но акцентировать внимание на том, что допустимо для травмированной ноги.

В каком настроении находится Женя, наверное вся на нервах и рвётся в бой? Очень хочется, чтобы она на время угомонилась и вылечилась.

0

88

Вот не могу сказать, что очень люблю Женю. Но, наверное, как и все, настолько привыкла, что она выйдет - и сделает, и будет лучшей. Как на крайнем ЧМ, когда не очень получилось у Маши и совсем не получилось у Ани. После этого я согласилась с мнением ТАТ, что такие люди - настоящее национальное достояние, спортсменка такого же высочайшего уровня, как наши Е.Плющенко, И. Слуцкая и еще, пожалуй, Ю. Ханью. В них есть какой-то особый стержень, на мой взгляд. Поэтому до слез жаль, что Женя, в которой мы всегда были так уверены, оказалась в такой тяжелой ситуации, представляю, каково ей сейчас... Очень возмутительно читать некоторые мнения взрослых людей, которые опускают колкости в адрес этой выдающейся (может, пока ее нельзя еще назвать великой) спортсменки. Жене - здоровья, как хочется опять увидеть ее радостной после успешных стартов.

+24

89

#p150323,Kelly написал(а):
#p150306,Tatmos написал(а):

Я сейчас не очень понимаю, если честно, о чем вы :-) Во-первых, не перелом, а трещина. Во-вторых - была задача выйти в финал. Кого и чем Женя обманула? Или ей надо было с начала серии взять больничный и сказать не рассчитывайте на меня?

#p150306,Tatmos написал(а):

была задача выйти в финал

Ну и вышла. И снялась.
Да, снялась в ранге победительницы двух этапов ГП. И вы же читали комментарий Когана, что ее ждут на ЧР?
Я всё понимаю про конкуренцию среди российских одиночниц. Но после двухгодичной победоносной серии федерация должна была убедить Женю, что её место в сборной неприкосновенно и - отправить лечиться, как положено. Тем более история знает пару не очень хороших эпизодов с подобной травмой в худ.гимнастике.

Да, снялась в ранге победительницы двух этапов ГП. И вы же читали комментарий Когана, что ее ждут на ЧР?

Отредактировано Tatmos (01.12.2017 23:19:57)

0

90

#p150332,Tatmos написал(а):

Да, снялась в ранге победительницы двух этапов ГП. И вы же читали комментарий Когана, что ее ждут на ЧР?

Ну пусть ждут, откатает она на ЧР, зато на ЧЕ или ОИ она не доедет.
Или доедет и займет там 10-е место.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 3