FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 3


Евгения Медведева, часть 3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

+4

151

#p152415,katedle написал(а):

По мне, так это реально круто и пойдет Жене на пользу) для  развития личности так сказать. Будет развивать свои презентационные и коммуникативные навыки. Это как вклад в свою дальнейшую неспортивную самореализацию. Глупо от такой возможности отказываться.

Это отвлечёт от пропуска ФГП. И действительно хорошо для послеспортивной реализации, может быть в будущем будет работать в международных спортивных организациях, у неё вполне может получиться, не век же будут такие сложности , когда-нибудь и сотрудничать придётся.

+6

152

#p152595,MLidia0912 написал(а):
#p152415,katedle написал(а):

По мне, так это реально круто и пойдет Жене на пользу) для  развития личности так сказать. Будет развивать свои презентационные и коммуникативные навыки. Это как вклад в свою дальнейшую неспортивную самореализацию. Глупо от такой возможности отказываться.

Это отвлечёт от пропуска ФГП. И действительно хорошо для послеспортивной реализации, может быть в будущем будет работать в международных спортивных организациях, у неё вполне может получиться, не век же будут такие сложности , когда-нибудь и сотрудничать придётся.

Чтобы работать в международных спортивных организациях, боюсь, придется публично осудить российскую допинг-систему. Мне кажется маловероятным услышать подобное от Жени. Но на место в Думе Женя может рассчитывать.

+2

153

Оксана Грищук поместила видео, где ее дочка общается с победительницами конкурса "Мисс Калифорния". Так одна так похожа на Женю.

Отредактировано Gloria (05.12.2017 13:11:06)

+2

154

#p152605,Chillyh написал(а):

Чтобы работать в международных спортивных организациях, боюсь, придется публично осудить российскую допинг-систему. Мне кажется маловероятным услышать подобное от Жени. Но на место в Думе Женя может рассчитывать.

Вообще то существование подобной системы не доказано, а Женя вполне может защищать интересы наших спортсменов став чиновником, чего-чего, а ума у нее вполне хватит

+6

155

#p152838,алла николаевна написал(а):
#p152605,Chillyh написал(а):

Чтобы работать в международных спортивных организациях, боюсь, придется публично осудить российскую допинг-систему. Мне кажется маловероятным услышать подобное от Жени. Но на место в Думе Женя может рассчитывать.

Вообще то существование подобной системы не доказано, а Женя вполне может защищать интересы наших спортсменов став чиновником, чего-чего, а ума у нее вполне хватит

Тут даже не в уме дело, вот Федю Климова не вижу в этой роли при его интеллекте, нужны определенные психологические качества: выдержка, гибкость в сочетании с твердостью, умение строить отношения и пр.

+2

156

MLidia0912 и постарше надо быть: вообще пока рано говорить о таких перспективах имхо. Но сейчас у Жени как раз золотое время -надо обрастать знакомствами, дружескими связями, хорошо, когда языкового барьера при этом нет.
Все это в дальнейшем могло бы помочь в карьере.

+4

157

#p152866,MLidia0912 написал(а):

Тут даже не в уме дело, вот Федю Климова не вижу в этой роли при его интеллекте, нужны определенные психологические качества: выдержка, гибкость в сочетании с твердостью, умение строить отношения и пр.

Быть коммуникабельной, дипломатичной, общительной, и т.д.

+4

158

#p152874,milena63 написал(а):

Быть коммуникабельной, дипломатичной, общительной, и т.д.

У Жени есть все эти качества. и ведь речь не идет о настоящем времени, а скорее о том, кем Женя может стать после спорта

+6

159

#p152872,Enge написал(а):

MLidia0912 и постарше надо быть: вообще пока рано говорить о таких перспективах имхо. Но сейчас у Жени как раз золотое время -надо обрастать знакомствами, дружескими связями, хорошо, когда языкового барьера при этом нет.
Все это в дальнейшем могло бы помочь в карьере.

Само собой, я примерно это и имею в виду. Английский, кстати, тоже надо подучить, всерьёз то, как она им пользуется, знанием не назовёшь, такой типичный"русский школьный" английский, но выучит, если поставит цель, не китайский.

0

160

#p153019,MLidia0912 написал(а):
#p152872,Enge написал(а):

MLidia0912 и постарше надо быть: вообще пока рано говорить о таких перспективах имхо. Но сейчас у Жени как раз золотое время -надо обрастать знакомствами, дружескими связями, хорошо, когда языкового барьера при этом нет.
Все это в дальнейшем могло бы помочь в карьере.

Само собой, я примерно это и имею в виду. Английский, кстати, тоже надо подучить, всерьёз то, как она им пользуется, знанием не назовёшь, такой типичный"русский школьный" английский, но выучит, если поставит цель, не китайский.

Он не русский школьный, он как раз разговорный просто :-) Она же со всеми своими друзьями из всех стран на английском общается и переписывается. Но учит, книжки на английском читает.

+9

161

#p153034,Tatmos написал(а):
#p153019,MLidia0912 написал(а):
#p152872,Enge написал(а):

MLidia0912 и постарше надо быть: вообще пока рано говорить о таких перспективах имхо. Но сейчас у Жени как раз золотое время -надо обрастать знакомствами, дружескими связями, хорошо, когда языкового барьера при этом нет.
Все это в дальнейшем могло бы помочь в карьере.

Само собой, я примерно это и имею в виду. Английский, кстати, тоже надо подучить, всерьёз то, как она им пользуется, знанием не назовёшь, такой типичный"русский школьный" английский, но выучит, если поставит цель, не китайский.

Он не русский школьный, он как раз разговорный просто :-) Она же со всеми своими друзьями из всех стран на английском общается и переписывается. Но учит, книжки на английском читает.

Он не очень разговорный пока, но не бином Ньютона, умная девочка, выучит. По идее любой человек, умеющий говорить на родном языке в состоянии выучить иностранный, тем более такой распространённый.
Я думаю, помимо языка, она в любом случае собирается получать второе образование со временем. Потенциал большой.

Отредактировано MLidia0912 (05.12.2017 14:15:06)

+4

162

#p153019,MLidia0912 написал(а):

Само собой, я примерно это и имею в виду. Английский, кстати, тоже надо подучить, всерьёз то, как она им пользуется, знанием не назовёшь, такой типичный"русский школьный" английский, но выучит, если поставит цель, не китайский.

Так я и говорю что у Жени все эти качества есть. Ей бы ещё хорошее, серьёзное образование получить. По специальности дипломатические, международные отношения и управление.

+3

163

#p153080,milena63 написал(а):
#p153019,MLidia0912 написал(а):

Само собой, я примерно это и имею в виду. Английский, кстати, тоже надо подучить, всерьёз то, как она им пользуется, знанием не назовёшь, такой типичный"русский школьный" английский, но выучит, если поставит цель, не китайский.

Так я и говорю что у Жени все эти качества есть. Ей бы ещё хорошее, серьёзное образование получить. По специальности дипломатические, международные отношения и управление.

Логично. Тоже об этом думаю.

+2

164

#p153079,MLidia0912 написал(а):

Он не очень разговорный пока, но не бином Ньютона, умная девочка, выучит. По идее любой человек, умеющий говорить на родном языке в состоянии выучить иностранный, тем более такой распространённый,.
Я думаю, помимо языка, она в любом случае собирается получать второе образование со временем. Потенциал большой.

Ей нужно сразу думать, над дальнейшей карьерой. Со временем это такое понятие расплывчатое, тянуть всё же не стоит, а то потом можно и не получить, или упустить возможность хорошей карьеры. Карьеру надо начинать делать пока молодая, до 30 лет. Сейчас нужны молодые, талантливые, умные. А у неё всё это есть.

+4

165

Женя в отражении зеркала лифта, Лозанна:

https://pbs.twimg.com/media/DQSPc9FXkAMaV2l.jpg

+6

166

Женя без мамы поехала? Взрослая уже, конечно, но...

0

167

#p153267,ElenaTs написал(а):

Женя без мамы поехала? Взрослая уже, конечно, но...

Она и на соревнования ездила без мамы, причем в более юном возрасте, а теперь она совершеннолетняя

0

168

#p153318,алла николаевна написал(а):
#p153267,ElenaTs написал(а):

Женя без мамы поехала? Взрослая уже, конечно, но...

Она и на соревнования ездила без мамы, причем в более юном возрасте, а теперь она совершеннолетняя

Так там тренера есть, там мама и не нужна.

0

169

#p153321,ElenaTs написал(а):

Так там тренера есть, там мама и не нужна.

А здесь Женя в составе делегации, так что есть кому присмотреть

0

170

#p153322,алла николаевна написал(а):
#p153321,ElenaTs написал(а):

Так там тренера есть, там мама и не нужна.

А здесь Женя в составе делегации, так что есть кому присмотреть

Ладно, поскорее бы уже просто это всё хоть как-нибудь закончилось. День кажется просто бесконечным сегодня...

0

171

Так мама нужна не для присмотра, а для моральной поддержки. Это, наверное, не так просто - оказаться одной в толпе политических дядек.

Отредактировано Black Lily (05.12.2017 17:01:52)

+9

172

#p153324,Black Lily написал(а):

Так мама нужна не для присмотра, а для моральной поддержке. Это, наверное, не так просто - оказаться одной в толпе политических дядек.

Вот и я из тех же соображений.

0

173

Маму на коференцию все равно не пустили бы, а это самое тяжёлое сейчас - сидеть и несколько часов кряду слушать обвинения в адрес твоей страны.  После этого потока добра ещё и выступить,  поставив точку. Испытание на любителя, прямо скажем.

+10

174

Евгения Медведева готовится к речи в МОК https://www.youtube.com/watch?v=TBwyJFjTI3U

+2

175

У Жени нога ещё не прошла, судя по видео из Лозанны ((

0

176

Я просто напишу что горжусь Женей Медведевой! Как держится! И какое бы решение не приняли, поддержу)

+20

177

#p154244,mysterium написал(а):

Я просто напишу что горжусь Женей Медведевой! Как держится! И какое бы решение не приняли, поддержу)

И как с журналистами общалась и не поддавалась на провокационные вопросы  (вопрос  о том, поедет ли она как нейтральный ответ на ОИ) :love:

+7

178

За Женю никогда не болела (ровно к ней), но то, что она сегодня выдержала - это персональный психологический ад. Умница.

+9

179

СЭ опубликовали речь Жени:  https://www.sport-express.ru/olympics/p … i-1344752/

+3

180

#p154303,Кира написал(а):

И как с журналистами общалась и не поддавалась на провокационные вопросы  (вопрос  о том, поедет ли она как нейтральный ответ на ОИ

А можно это где-нибудь посмотреть? Дайте, пожалуйста, ссылочку.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 3