FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #2


Василиса Кагановская - Максим Некрасов #2

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

Василиса Кагановская / Максим Некрасов (Россия)
Танцы на льду  :love:

https://i.imgur.com/ATk7aTJ.jpeg

Дата рождения Василисы: 14.10.2005
Дата рождения Максима: 27.09.2000

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/vasilisa_kaganovskaya/
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/

Ссылки на выступления
Новости, интервью и пр.

Отредактировано ABC (20.03.2024 19:19:34)

+26

61

#p3679715,Каролина написал(а):

А в этом году, получается, пара новоделов участвует. И это на фоне того, что многих потенциально интересных участников за бортов оставят без внятных объяснений.

Вот это и удивляет. Новоделы, которые кроме невнятной показалки, ничего еще не продемонстрировали, будут участвовать, а Игнатова с Мозалевым опять прокатят как с КПК :rofl:

+15

62

#p3679712,Waterfall написал(а):
#p3679697,ElenaN написал(а):

Простите, но за какие заслуги новодельную пару на ТШП?

Все может быть гораздо проще-в танцах мало кто из известных заявился+таким образом поднимут интерес к турниру

Интересе за счёт новодельной пары, которая пока никто и звать никак?

+12

63

Они подали заявку и их отобрали, пусть другие дерзают.
Кто мешает 🤷‍♀️

+4

64

#p3679721,ElenaN написал(а):
#p3679715,Каролина написал(а):

А в этом году, получается, пара новоделов участвует. И это на фоне того, что многих потенциально интересных участников за бортов оставят без внятных объяснений.

Вот это и удивляет. Новоделы, которые кроме невнятной показалки, ничего еще не продемонстрировали, будут участвовать, а Игнатова с Мозалевым опять прокатят как с КПК :rofl:

Игнатов и Мозалев в пару встали?)

+2

65

#p3679716,Fortuna написал(а):

А вы уже списки знаете? Кого оставили? Туда, может, после прошлого года вообще мало кто из танцев заявился.

Нет же квот отдельно для танцоров. Поэтому я не имела в виду, что кого-то именно из танцоров за бортом оставят.
В прошлом году, например, заявку Стаси не одобрили. И при этом никак внятно отказ не объяснили.
В честность ФФКР не верю. Всегда подводные течение будут.

Отредактировано Каролина (25.02.2024 22:53:56)

+6

66

#p3679720,MyWay написал(а):

Были, я Гангнам Стайл приносила сегодня в тему. Клевый номер.

Аааа "Семен Семеныч.." (с) Веселый танчик был, заводной.

0

67

Кстати, вот нынешний номер с Лепсом-скорее всего, "проба пера", а вот для ТШП действительно должен быть очень хороший номер, это же и будет "визитная карточка" для пары, у Первого большая аудитория

+5

68

#p3679723,Fox05 написал(а):

Они подали заявку и их отобрали, пусть другие дерзают.
Кто мешает 🤷♀

Никто не мешает, отсутствие интереса к данному турниру, возможно

0

69

#p3679724,Fox05 написал(а):

Игнатов и Мозалев в пару встали?)

Одиночники вообще-то тоже участвуют в ТШП, и им не нужно для этого вставать в пару

+9

70

Свернутый текст
#p3679721,ElenaN написал(а):
#p3679715,Каролина написал(а):

А в этом году, получается, пара новоделов участвует. И это на фоне того, что многих потенциально интересных участников за бортов оставят без внятных объяснений.

Вот это и удивляет. Новоделы, которые кроме невнятной показалки, ничего еще не продемонстрировали, будут участвовать, а Игнатова с Мозалевым опять прокатят как с КПК :rofl:

Значит считают, что для турнира шоу программ они интереснее. Пусть Валера заявится с Сашей, ему никто не мешает это сделать.

Предупреждение по п.4.14, 3.6, 4.5 Правил

+3

71

#p3679725,Каролина написал(а):
#p3679716,Fortuna написал(а):

А вы уже списки знаете? Кого оставили? Туда, может, после прошлого года вообще мало кто из танцев заявился.

Нет же квот отдельно для танцоров. Поэтому я не имела в виду, что кого-то именно из танцоров за бортом оставят.
В прошлом году, например, заявки Стаси не одобрили. И при этом никак внятно отказ не объяснили.
В честность ФФКР не верю. Всегда подводные течение будут.

Так не важно, что квот нет. Если федерация хочет, чтобы все виды были представлены.
Как и в любом творческом конкурсе отбор ведется  по критериям тех, кто выбирает. С этим ничего не поделать.

+1

72

#p3679723,Fox05 написал(а):

Они подали заявку и их отобрали, пусть другие дерзают.
Кто мешает 🤷‍♀️

А давайте называть вещи своими именами? Их участие пролоббировала тренер. Мне кажется, это очевидно, зачем отрицать?

+41

73

#p3679730,MyWay написал(а):

Пусть Валера заявится с Сашей, ему никто не мешает это сделать.

При чем тут Валера? Если Валера заявится, я буду точно так же возмущаться этому. Нашли фанатку Ангелопола, смешно  :rofl:

+10

74

А говорят, что у Самохина блат. Он не смог ХН протянуть в прошлом году.

+6

75

#p3679728,фанат написал(а):

Никто не мешает, отсутствие интереса к данному турниру, возможно

Не знаю, как в целом с количеством заявок. Но в прошлом году некоторые фигуристы говорили в интервью, что заявки им не одобрили, а почему - догадайтесь сами. В этом плане совсем непрозрачная система отбора.

+8

76

#p3679733,Риццо написал(а):
#p3679723,Fox05 написал(а):

Они подали заявку и их отобрали, пусть другие дерзают.
Кто мешает 🤷♀

А давайте называть вещи своими именами? Их участие пролоббировала тренер. Мне кажется, это очевидно, зачем отрицать?

Не думаю что это так

0

77

#p3679734,ElenaN написал(а):
#p3679730,MyWay написал(а):

Пусть Валера заявится с Сашей, ему никто не мешает это сделать.

При чем тут Валера? Если Валера заявится, я буду точно так же возмущаться этому. Нашли фанатку Ангелопола, смешно  :rofl:

И очень зря, это турнир шоу программ. После расставания КА они будут интереснее на этом шоу, чем Игнатов и Мозалев вместе взятые. Да они и до него были супер-интеерсны, не зря приз зрительских симпатий им достался в том году. Ну и конечно, только совсем ленивый не слышал про шнурки и контракты. А вот про Игнатова и Мозалева могут многие не знать. Прям даже смешно говорить об узнаваемости Валеры и Васи, конечно, они даже в новых парах будут вызывать бешенный интерес аудитории. Это же не обычный турнир, тут как раз важно шоу и узнаваемость.

Отредактировано MyWay (25.02.2024 22:59:50)

+6

78

#p3679722,Риццо написал(а):
#p3679712,Waterfall написал(а):
#p3679697,ElenaN написал(а):

Простите, но за какие заслуги новодельную пару на ТШП?

Все может быть гораздо проще-в танцах мало кто из известных заявился+таким образом поднимут интерес к турниру

Интересе за счёт новодельной пары, которая пока никто и звать никак?

Но ведь интерес к паре есть? Не зря даже тут уже вторую тему обсуждают, при том, что они только накануне впервые где-то выступили. У КА было много болельщиков, значительная их часть осталась с Василисой после распада КА. Максим тоже не ноуйнейм, призер ЧР. Я не удивлюсь, если увижу на трибунах кучу плакатов в их поддержку

+9

79

#p3679738,MyWay написал(а):

Прям даже смешно говорить об узнаваемости Валеры и Васи

Действительно смешно. Среди вас они вот более узнаваемы, а среди другой публики про них и знать не знают, и слышать не слышали

+9

80

#p3679742,ElenaN написал(а):
#p3679738,MyWay написал(а):

Прям даже смешно говорить об узнаваемости Валеры и Васи

Действительно смешно. Среди вас они вот более узнаваемы, а среди другой публики про них и знать не знают, и слышать не слышали

Проверьте количество подписчиков в соцсетях, это довольно объективный показатель.

+3

81

https://i.imgur.com/RZPlDFQ.jpeg
https://i.imgur.com/qSkjDKO.jpeg

немного разбавлю стоп-кадрами из видео https://youtu.be/0CYAYpkkrI8?si=wby_eH9NNKbkHeWf

+10

82

#p3679744,MyWay написал(а):

Проверьте количество подписчиков в соцсетях, это довольно объективный показатель

Не хочется заходить на 105-й круг этого бесполезного обсуждения

+2

83

#p3679707,Fox05 написал(а):
#p3679701,ElenaN написал(а):
#p3679699,Fox05 написал(а):

какой-то просто мего уровень

Уровень чего? Чьей-то протекции? Действительно, до сих пор невиданный уровень просто

Василиса так то приз зрительских симпатий в прошлом году выиграла.
И не всем так везёт)

Не Василиса. Пара КА выиграла. 3 тыс голосов было. Валера очень настойчтво агитировал в своих соцсетях. А подписчиков у него было существенно больше.

+15

84

#p3679738,MyWay написал(а):

Только совсем ленивый не слышал про шнурки и контракты. А вот про Игнатова и Мозалева могут многие не знать.

Я думаю, что за пределами фк-сообщества очень мало кто слышал и про контракты, и о КА в целом.
В этом плане популярность не надо преувеличивать.
В том году у Игнатова довольно симпатичный номер был на турнире. Хотя на соревнованиях я совсем не его поклонница.
Но относительно КН проблема и в том, что участие пролоббировано, и в том, что пара не скатанная. Это вчерашний прокат сам по себе можно воспринимать. А шоу-турнире обязательно будут сравнения.

Отредактировано Каролина (25.02.2024 23:03:25)

+20

85

#p3679748,ElenaN написал(а):
#p3679744,MyWay написал(а):

Проверьте количество подписчиков в соцсетях, это довольно объективный показатель

Не хочется заходить на 105-й круг этого бесполезного обсуждения

Не заходите  8-)

+5

86

#p3679739,Waterfall написал(а):

Но ведь интерес к паре есть? Не зря даже тут уже вторую тему обсуждают, при том, что они только накануне впервые где-то выступили. У КА было много болельщиков, значительная их часть осталась с Василисой после распада КА. Максим тоже не ноуйнейм, призер ЧР. Я не удивлюсь, если увижу на трибунах кучу плакатов в их поддержку

Такой интерес вызывает любая пара после распада, Вы же не первый день на форуме) Сколько тем исписали у ни разу не выступивших нигде Денисы с Дарио?) Так что это вообще не показатель, тем более для ТШП)

+15

87

#p3679706,lalagop написал(а):
#p3679697,ElenaN написал(а):

Простите, но за какие заслуги новодельную пару на ТШП?

Ну, значит федерация и первый канал в них верят больше, чем ФСО :D Это же шоу турнир, уверена КН просмотров наберут больше, чем многие более заслуженные. Рейтинг сам себя не сделает.

Когда же Первый канал от фигурного катания-то отстанет?..

Отредактировано Sentiero (26.02.2024 07:51:53)

+9

88

#p3679750,Malvina написал(а):
#p3679707,Fox05 написал(а):
#p3679701,ElenaN написал(а):

Уровень чего? Чьей-то протекции? Действительно, до сих пор невиданный уровень просто

Василиса так то приз зрительских симпатий в прошлом году выиграла.
И не всем так везёт)

Не Василиса. Пара КА выиграла. 3 тыс голосов было. Валера очень настойчтво агитировал в своих соцсетях. А подписчиков у него было существенно больше.

Ну а у Василисы сейчас ещё больше подписчиков, чем было у пары КА вместе.
Какой организатор откажется от такой пары. Тут и Крылова не нужна.

+3

89

#p3679747,заберите цветы написал(а):

Максим таким стесняшкой на стоп-кадре получился. А Василиса отрабатывает до конца.

0

90

#p3679765,Fox05 написал(а):

Какой организатор откажется от такой пары. Тут и Крылова не нужна.

От какой - такой?)

+14


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #2