FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9


Евгения Медведева - Часть 9

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (14.03.2018 12:34:53)

0

2

Фото Михаила Шарова https://www.instagram.com/mihail_sharov/
https://pp.userapi.com/c841621/v841621935/75d40/wMNPT8H5jTI.jpg

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c840435/v840435505/652eb/n2-FKmcZHTk.jpg
https://pp.userapi.com/c824204/v824204935/e2b4c/r5fe_CjblFA.jpg
https://pp.userapi.com/c831409/v831409935/aac15/kyJgdiRFfhY.jpg
https://pp.userapi.com/c831409/v831409935/aac35/jxBcU6yrqFk.jpg

+16

3

#p287681,Sniffy написал(а):

Время скоро покажет, кто прав.

Если вы про участие на ЧМ, то там никаких споров и нет. Если врачи не разрешат, разумеется участвовать не будет.

+5

4

#p287725,Lika написал(а):

Началось с того, что десятый раз написали не выкатывала про 6 прыжков во второй половине.

А в Братиславе случайно выкатала :D

+8

5

#p287726,katedle написал(а):

А в Братиславе случайно выкатала

Эти пользователи считают, что в Братиславе Женя не " выкатала"ПП. И их не переубедить.

Отредактировано Lika (07.03.2018 14:48:26)

+4

6

#p287708,Артём написал(а):
#p287681,Sniffy написал(а):

Время скоро покажет, кто прав.

Если вы про участие на ЧМ, то там никаких споров и нет. Если врачи не разрешат, разумеется участвовать не будет.

Хахах.Если они перед главным стартом жизни отправили Женю за денюшками и медальками с травмой на гп.То сейчас даже без ног пошлют

Отредактировано Cole Mccas (07.03.2018 14:50:11)

+1

7

#p287720,Sniffy написал(а):

Вообще то я не о ЧМ.

А о чем? Что еще может показать время скоро?

0

8

#p287729,Cole Mccas написал(а):
#p287708,Артём написал(а):
#p287681,Sniffy написал(а):

Время скоро покажет, кто прав.

Если вы про участие на ЧМ, то там никаких споров и нет. Если врачи не разрешат, разумеется участвовать не будет.

Хахах.Если они перед главным стартом жизни отправили Женю за денюшками и медальками с травмой.То сейчас даже без ног пошлют

Я думаю, смотреть будут по состоянию Жени, прежде всего моральному. Готова ли она к ещё одному вполне вероятному поражению.  И на всякий случай заранее готовят почву, запуская то тут, то там пр травму

+2

9

#p287744,Tatti написал(а):

И на всякий случай заранее готовят почву, запуская то тут, то там пр травму

Так травма ведь и в самом деле была, и ее последствия не сразу могли сказаться

+3

10

#p287744,Tatti написал(а):
#p287729,Cole Mccas написал(а):
#p287708,Артём написал(а):

Если вы про участие на ЧМ, то там никаких споров и нет. Если врачи не разрешат, разумеется участвовать не будет.

Хахах.Если они перед главным стартом жизни отправили Женю за денюшками и медальками с травмой.То сейчас даже без ног пошлют

Я думаю, смотреть будут по состоянию Жени, прежде всего моральному. Готова ли она к ещё одному вполне вероятному поражению.  И на всякий случай заранее готовят почву, запуская то тут, то там пр травму

Смешно,Женя боится проиграть,ага.Им там наплевать на физ состояние и мор.Им главное медальки.

Отредактировано. Воздержитесь от использования ненормативной лексики! Модератор/ Emik

+2

11

#p287744,Tatti написал(а):

запуская то тут, то там пр травму

Так вроде один только Авер высказался и все.

+3

12

#p287753,Cole Mccas написал(а):

Им главное медальки.

Алина золотую привезет, хватит с них.

+1

13

#p287754,katedle написал(а):
#p287744,Tatti написал(а):

запуская то тут, то там пр травму

Так вроде один только Авер высказался и все.

Этери на пресске про травму напоминала )

0

14

#p287744,Tatti написал(а):
#p287729,Cole Mccas написал(а):
#p287708,Артём написал(а):

Если вы про участие на ЧМ, то там никаких споров и нет. Если врачи не разрешат, разумеется участвовать не будет.

Хахах.Если они перед главным стартом жизни отправили Женю за денюшками и медальками с травмой.То сейчас даже без ног пошлют

Я думаю, смотреть будут по состоянию Жени, прежде всего моральному. Готова ли она к ещё одному вполне вероятному поражению.  И на всякий случай заранее готовят почву, запуская то тут, то там пр травму

Женя никогда травмами не прикрывалась. Если она пропускает старт, значит, физически не может совсем. Этапы гран-при, по-моему, наглядно это продемонстрировали.

+22

15

#p287744,Tatti написал(а):
#p287729,Cole Mccas написал(а):
#p287708,Артём написал(а):

Если вы про участие на ЧМ, то там никаких споров и нет. Если врачи не разрешат, разумеется участвовать не будет.

Хахах.Если они перед главным стартом жизни отправили Женю за денюшками и медальками с травмой.То сейчас даже без ног пошлют

Я думаю, смотреть будут по состоянию Жени, прежде всего моральному. Готова ли она к ещё одному вполне вероятному поражению.  И на всякий случай заранее готовят почву, запуская то тут, то там пр травму

Проиграть не страшно,страшно этого боятся.(с)

+7

16

#p287744,Tatti написал(а):

Я думаю, смотреть будут по состоянию Жени, прежде всего моральному. Готова ли она к ещё одному вполне вероятному поражению.  И на всякий случай заранее готовят почву, запуская то тут, то там пр травму

логичнее было так подстраховываться перед ОИ и ЧЕ
сейчас смысла в этом ноль

+3

17

#p287733,Артём написал(а):
#p287720,Sniffy написал(а):

Вообще то я не о ЧМ.

А о чем? Что еще может показать время скоро?

Вы мой пост читали? Я о состоянии Жениной ноги, возможности кататься в таком состоянии и усложняться.

0

18

#p287774,Sniffy написал(а):
#p287733,Артём написал(а):
#p287720,Sniffy написал(а):

Вообще то я не о ЧМ.

А о чем? Что еще может показать время скоро?

Вы мой пост читали? Я о состоянии Жениной ноги, возможности кататься в таком состоянии и усложняться.

Если у Жени сейчас проблемы с ногой -снимутся и будут лечиться ,Артем же уже сказал или Вы опять о чем?

+3

19

#p287780,Triniti написал(а):
#p287774,Sniffy написал(а):
#p287733,Артём написал(а):

А о чем? Что еще может показать время скоро?

Вы мой пост читали? Я о состоянии Жениной ноги, возможности кататься в таком состоянии и усложняться.

Если у Жени сейчас проблемы с ногой -снимутся и будут лечиться ,Артем же уже сказал или Вы опять о чем?

К сожалению, я не умею делать цитирование из закрытой темы.
То, о чем я -  написано в моем сообщении - одном из самых последних в предыдущей части темы.
Предположений по поводу ЧМ я не делала вообще.

Отредактировано Sniffy (07.03.2018 15:27:55)

0

20

#p287727,Lika написал(а):
#p287726,katedle написал(а):

А в Братиславе случайно выкатала

Эти пользователи считают, что в Братиславе Женя не " выкатала"ПП. И их не переубедить.

Простите, кто-нибудь может принести интервью Жени про то, что эта программа с этим контентом плохо шла на тренировках?
Принесите, плиз, выделите жирным и прибейте гвоздями к первому посту каждой жениной темы, а то и правда задолбало.

+1

21

#p287903,Lera написал(а):
#p287727,Lika написал(а):
#p287726,katedle написал(а):

А в Братиславе случайно выкатала

Эти пользователи считают, что в Братиславе Женя не " выкатала"ПП. И их не переубедить.

Простите, кто-нибудь может принести интервью Жени про то, что эта программа с этим контентом плохо шла на тренировках?
Принесите, плиз, выделите жирным и прибейте гвоздями к первому посту каждой жениной темы, а то и правда задолбало.

А где вы нашли слова,что контент не шел на тренировках?

+5

22

А разве не очевидно, что если бы "контент шел", то его бы и оставили? Даже если бы просто захотели сменить образ на Каренину, расстановку то могли бы оставить. Похоже, что хотели убить 2х зайцев, взять более яркую музыку (что наверное и правильно) и под этим соусом вернуться к старой расстановке, не сильно на этом акцентируя внимание.

+12

23

#p287692,LGG написал(а):

То, что вы желаете Жене добра предлагая вот это всё,  не правда. Двуличие натуральное.
Но самое интересное, за кого вы так боитесь, Медведеву выпроваживая от Тутберидзе?

Сбавьте тон, плиз. И поосторожнее с переходом на личности.
Я вообще Евгении ничего не желаю. Вы вот этим милым постом ответили на мое сообщение про гипотетическую возможность  перехода под другой флаг и возможные плюсы этого шага. Это был просто комментарий в ответ на истерики некоторых пользователей и Авербуха об оскорблении Жениных патриотических чувств, ее личности и вообще всей ея до зубчиков лезвий.

  Формально переход может принести определенные выгоды при удачно сложившихся обстоятельствах. Если бы я была поклонницей Жени, я прежде всего думала бы о том как любимой спортсменке подольше остаться в строю, в топе и сохранить здоровье насколько возможно. И меня меньше всего волновало бы под каким флагом любимая спортсменка это сможет осуществить. Но я не болельщик Жени, так что меня все это не волнует, просто отметила, что вариант с переходом явно имеет свои плюсы.

И дайте-ка подумать, за кого я так боюсь в группе Этери, если так "страстно желаю перехода Евгении" (по вашей версии)? За Алину? Ммм... Но я же сразу после ОИ писала, что Алине лучше всего сейчас взять медаль, положить в ранец и идти учиться и не гробить дальше здоровье и психику в такой атмосфере "любви и уважения". Ну, видимо явно не за Алину. Может за юниорок которым только через 2 года по взрослым выступать? .. Рановато вроде, они еще минимум год в безопасности. Цурская? Вся на травмах, увы. Паненкова? А кто ей подвезет компоненты? Простите если кого забыла, пойду попью чайку и подумаю за кого же я так боюсь в этой группе ))) А то ведь просто высказать мнение нельзя, обязательно надо иметь какую-то личную заинтересованность, пойду ее поищу.

Отредактировано Lera (07.03.2018 17:06:12)

+8

24

#p287921,Артём написал(а):

А где вы нашли слова,что контент не шел на тренировках?

Интервью было в начале сезона, емнип. Внимательные архивариусы уж точно его помнят и найдут, если не посчитают это невыгодным для остстаивания их точки зрения.

0

25

#p287941,More написал(а):

А разве не очевидно, что если бы "контент шел", то его бы и оставили? Даже если бы просто захотели сменить образ на Каренину, расстановку то могли бы оставить. Похоже, что хотели убить 2х зайцев, взять более яркую музыку (что наверное и правильно) и под этим соусом вернуться к старой расстановке, не сильно на этом акцентируя внимание.

А как вы представляете в программе Анна Каренина все прыжки во второй половине, чтобы это не смотрелось странно? В этой программе акцент не на прыжках.

+3

26

#p287973,Lera написал(а):
#p287921,Артём написал(а):

А где вы нашли слова,что контент не шел на тренировках?

Интервью было в начале сезона, емнип. Внимательные архивариусы уж точно его помнят и найдут, если не посчитают это невыгодным для остстаивания их точки зрения.

Так вы и найдите, раз такие заявления делаете. Я таких слов не помню.

Отредактировано Артём (07.03.2018 17:09:58)

+2

27

#p287974,Артём написал(а):

А как вы представляете в программе Анна Каренина все прыжки во второй половине, чтобы это не смотрелось странно? В этой программе акцент не на прыжках.

Постановщики очень креативны, зря недооценивате.
Душа мечется, поезд надвигается - кульминация налицо. И в конце 3Л3Р под гудок паровоза. Сорри, не сдержалась.  :D

Отредактировано Sniffy (07.03.2018 17:14:12)

+11

28

#p287958,Lera написал(а):

Я вообще Евгении ничего не желаю

#p287958,Lera написал(а):

Если бы я была поклонницей Жени,

#p287958,Lera написал(а):

Но я не болельщик Жени, так что меня все это не волнует

Никак в толк не возьму, зачем тогда сидеть на ветке Жени  со вчерашнего дня и пытаться до кого-то донести свою равнодушную позицию по Жене?

Любой пользователь может сидеть и отписываться в любой теме. Не будем переходить на личности. Модератор/ Emik

Отредактировано Ряженка (07.03.2018 17:21:22)

+9

29

http://s7.uploads.ru/ZvFxE.jpg

+10

30

Вот,платье опять супер! Но ретушь избыточная) Спасибо что щеки/скулы/губы на месте,хотя с носом намудрили  :D

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9