FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9


Евгения Медведева - Часть 9

Сообщений 361 страница 390 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (14.03.2018 12:34:53)

0

361

Выиграть серебро олимпиады, это теперь называется попасть в яму? Женя выиграла у 22 спортсменок разного возраста, которым рыла яму, да, включая более младшую Сотскову на ОИ.
Кому она проиграла, Загитовой? Так это спорт, сегодня ты а завтра тебя, завтра снова ты.

+9

362

#p289954,M.Kerelyuk написал(а):

О как! А я думала, что на пьедестал ОИ)

Ну если всё так круто, Женя рада серебру и о большем не мечтала, то аплодисменты Этери. Про какие ошибки команды тут пишут?

+8

363

#p289884,Светланка написал(а):
#p289786,gandzilka написал(а):

А у кого из наших за последние лет десять тогда есть наша спортсменка-неюниорка с медалями ГС? Одна Леонова, получается?

Лиза

Лиза сезона 14/15 - это ровесница Жени этого сезона.

+1

364

#p289914,Магали написал(а):

Естественно, подразумевалось "договоритесь".

С кем "договоритесь"? Точки зрения все равно разные, вплоть до противоположных :)

+1

365

#p289961,Магали написал(а):
#p289954,M.Kerelyuk написал(а):

О как! А я думала, что на пьедестал ОИ)

Ну если всё так круто, Женя рада серебру и о большем не мечтала, то аплодисменты Этери. Про какие ошибки команды тут пишут?

При чем тут "о большем не мечтала"?

#p289961,Магали написал(а):

Про какие ошибки команды тут пишут?

Перед вами предыдущих 8 тем и эта девятая, там все подробно описано, опять же мнения на этот счет.

+2

366

#p289961,Магали написал(а):

Женя рада серебру

Так Женя и рада. Во всех интервью говорит об этом.

#p289961,Магали написал(а):

Про какие ошибки команды тут пишут?

Про такие. И если бы не эти ошибки, Женя могла бы сейчас радоваться золоту.

+2

367

Худенькая

#p289931,Светланка написал(а):
#p289915,Lucky Star написал(а):

Если засчитываем Лизу,то засчитываем и Женю. Ибо Лизе в сезоне 14-15 были те же 18 лет, что и Жене сейчас

Так Женя вторая, тогда и Лену Радионову засчитываем.
И ещё раз, возраст возрасту рознь. Одна в 14-15 уже девица взрослая, другая в 18 в куклы играет. Это я не про девочек фигуристоок сейчас, а просто по жизни. Лиза в 18 была полностью оформленная, Женя в этом сезоне заметно меняться начала только. Возможно это окончательно, но тем не менее только в этом сезоне начались изменения. На мой глаз. У всех свои глаза и все все видят по-разному.

Влияние веса ,роста ,объема груди на возраст человека -готовая докторская ,ученый мир содрогнется :DХуденькая Женя -юниорка ,Лиза с формами -уже нет

Отредактировано Triniti (08.03.2018 22:07:06)

+3

368

такое впечатление , что Женя вообще без медали..
епрст, действующая чемпионка мира..
да проиграла, и ну что? Опыт - это великая вещь. Трудно пережить, но впереди еще целая жизнь.
Великие чемпионы - не те которые постоянно впереди, а те которые падают,и находят в себе силы подняться.

то аплодисменты Этери

Однозначно. Она хотела борьбы в личке, и она получилась.
Интересно,когда либо будет так на след.ОИ...
Может и нет.

+4

369

#p289931,Светланка написал(а):

Так Женя вторая, тогда и Лену Радионову засчитываем.
И ещё раз, возраст возрасту рознь. Одна в 14-15 уже девица взрослая, другая в 18 в куклы играет. Это я не про девочек фигуристоок сейчас, а просто по жизни. Лиза в 18 была полностью оформленная, Женя в этом сезоне заметно меняться начала только. Возможно это окончательно, но тем не менее только в этом сезоне начались изменения. На мой глаз. У всех свои глаза и все все видят по-разному.

Пубертат к 16-17 годам - это уже отложенный пубертат на фоне нагрузок. Пубертат после 18, особенно когда "меняться только начала" - это уже патология, и поверьте, выражается она не в том, что девы каскады 3-3 скачут как нечего делать.

+9

370

офф про хг
#p289915,Lucky Star написал(а):

Аверины, которые как раз в лидерах сейчас, одного года рождения с ней, младше всего на пару месяцев. Это не юниорки Сашу шансов лишили, а собственная ромашечность в первую очередь.

Аверины в лидерах сейчас благодаря Шаталиной, которая много лет ждала своей очереди, но это уже совсем другая история)

#p289932,Lera написал(а):

Вот у меня нет никаких резонов переживать за долгую карьеру Жени, она для меня один из самых ярких представителей "детского" женского  фк, которое убивает фк взрослое. Попала в яму, которую сама рыла столько лет другим спортсменкам? Не удивительно и не печально. Имхо.


Молодец Женя, кто-то в 15 - бедный маленький ребенок, а Женя уже ямы другим рыла. К 18 - уже вот прям столько лет и многим нарыла. Сильна!

Отредактировано gandzilka (08.03.2018 23:24:53)

+27

371

#p289973,Triniti написал(а):

Влияние веса ,роста ,объема груди

Милена таки права - всё упирается в ультра-си))  :D

Отредактировано M.Kerelyuk (08.03.2018 22:09:53)

0

372

#p289979,M.Kerelyuk написал(а):
#p289973,Triniti написал(а):

Влияние веса ,роста ,объема груди

Милена таки права - всё упирается в ультра-си))  :D

Ага :D

0

373

#p289961,Магали написал(а):

Ну если всё так круто, Женя рада серебру и о большем не мечтала, то аплодисменты Этери. Про какие ошибки команды тут пишут?

Так эту яму рыла все это время Этери, или Женя? Пользователь злорадствует, что в "яму" попала Женя, так ей и надо. А Этери что, Этери только выиграла, у ее ученицы золото.
Получается, за ее долгую карьеру тоже нет резона переживать? А что? Все, кто победили в раннем возрасте - убивают взрослое катание, и долгой карьеры не заслуживают, так? Или это только и исключительно Жени касается? ))

Отредактировано gandzilka (08.03.2018 22:14:48)

+5

374

наша федра истосковалась по лидерству в женском ФК в долгие годы затишья
поэтому никогда не откажется от такой системы, когда есть "правильный" тренер и конвейер
то задача брать как можно больше медалей любой ценой

получается, что все закономерно
как Женя в 15 лет всех вынесла, так и ее вынесла 15 летняя девочка
сейчас весь успех на ОИ похоже упирается в то, кому повезло с датой рождения
остальные жертвы этой даты рождения

+11

375

#p289984,gandzilka написал(а):
#p289961,Магали написал(а):

Ну если всё так круто, Женя рада серебру и о большем не мечтала, то аплодисменты Этери. Про какие ошибки команды тут пишут?

Так эту яму рыла все это время Этери, или Женя? Пользователь злорадствует, что в "яму" попала Женя, так ей и надо. А Этери что, Этери только выиграла, у ее ученицы золото.

Этери не выиграла в данной ситуации, а не проиграла. Разница есть и большая.

+2

376

#p289986,Libretto написал(а):

как Женя в 15 лет всех вынесла, так и ее вынесла 15 летняя девочка

Женя в 15 лет только на Скейт Америка успела съездить. И проигрыш в пп и победа в кп за счет таких компонентов в 15 лет это называется "вынесла"?

+4

377

#p289988,ElenaTs написал(а):

Этери не выиграла в данной ситуации, а не проиграла. Разница есть и большая.

Этери - выиграла :) Женя проиграла, а Этери выиграла. Не с Женей, ну что ж.

+1

378

Так что, отменяем всех ОЧ с 94 года кроме Аракавы?
Еще интересно, какую яму в 98-м копала Кван.

+9

379

#p289986,Libretto написал(а):

сейчас весь успех на ОИ похоже упирается в то, кому повезло с датой рождения

Вот тут поклонники Жени надеятся, что систему удастся поменять. Поменять Жене. Получится, не получится - другое дело. Но попереживать за симпатичную спортсменку можно хоть?

+10

380

#p289990,gandzilka написал(а):
#p289988,ElenaTs написал(а):

Этери не выиграла в данной ситуации, а не проиграла. Разница есть и большая.

Этери - выиграла :) Женя проиграла, а Этери выиграла. Не с Женей, ну что ж.

Этери делала свое тренерское дело, больше кроме Мозер и Москвиной вроде ни у кого такого успеха нет, чтобы золото и серебро?
вероятность была 50 на 50, без ярко-выраженного лидера
то что Женя вообще поехала на ОИ и выдала свой максимум на тот момент с незалеченной до конца травмой,
это не проигрыш, это победа

Отредактировано Libretto (08.03.2018 22:22:07)

+4

381

#p289988,ElenaTs написал(а):

Этери не выиграла в данной ситуации, а не проиграла. Разница есть и большая.

Ей Путин два катка с залами готов отгрохать, в СМИ называют ВЕЛИКОЙ Этери(!), а девочки теперь к ней еще больше переть будут, так что думаю все у нее чики-пуки.

+3

382

Кстати, сейчас на юниорском мире ПП пар, девицы от 15 лет и старше без признаков пубертата в ассортименте, желающие посмотреть, как это выглядит в действительности, а не натянутое на Женю, могут посмотреть.

0

383

#p289991,Black Lily написал(а):

какую яму в 98-м копала Кван.

Пфф, эту яму вырыла Женя. Начала рыть за пять лет до своего рождения еще, посредством Баюл.

+10

384

#p289995,gandzilka написал(а):

Вот тут поклонники Жени надеятся, что систему удастся поменять. Поменять Жене. Получится, не получится - другое дело.

я только за, если Женя и Алина будут выступать еще долго и переломят все стереотипы

+4

385

#p289990,gandzilka написал(а):
#p289988,ElenaTs написал(а):

Этери не выиграла в данной ситуации, а не проиграла. Разница есть и большая.

Этери - выиграла :) Женя проиграла, а Этери выиграла. Не с Женей, ну что ж.

Выиграла с Алиной и проиграла с Женей можно так сказать, то есть у Этери Тутберидзе победа и поражение, у Алины победа,у Жени поражение. Это по результатам и протоколу ОИ.

+1

386

#p290001,gandzilka написал(а):
#p289991,Black Lily написал(а):

какую яму в 98-м копала Кван.

Пфф, эту яму вырыла Женя. Начала рыть за пять лет до своего рождения еще, посредством Баюл.

Неее, Баюл немного из другого кино. Это "малолетка вынесла теть". А Кван-Липински - это как раз "малолетка всех била, но тут пришла еще более малолетка".

0

387

#p289915,Lucky Star написал(а):

В США здоровое общество? А сколько лет их чемпионкам в спортивной гимнастике в первую очередь в многоборье, не напомните? А какая ротация из юных девочек в этой стране и в этом виде спорта?

Симоне было 19, Габби Дуглас - 16, но она была в сборной и на следующей олимпиаде. Али Райзман олимпийское серебро в многоборье взяла в 22.

+2

388

#p289997,Libretto написал(а):

Этери делала свое тренерское дело, больше вроме Мозер и Москвиной вроде ни у кого такого успеха нет, чтобы золото и серебро?

#p289997,Libretto написал(а):

это не проигрыш, это победа

Ну какбэ да, именно поэтому и идет волна "наши чемпионкИ", победительницЫ и пр. Правда, вроде многие недовольны.

Слушайте, ну правда, здесь есть три ипостаси: Этери-отец, Этери-сын Этери как тренер Жени; Этери как тренер Алины; и Этери как тренер российских спортсменок.
Больше всего победила третья. Потом - вторая.

А вот поклонники Жени в теме Жени хотели бы обсудить Этери как тренера Жени. Ну вот мне лично это интересно. Можно?

+10

389

#p290006,Артём написал(а):
#p289990,gandzilka написал(а):
#p289988,ElenaTs написал(а):

Этери не выиграла в данной ситуации, а не проиграла. Разница есть и большая.

Этери - выиграла :) Женя проиграла, а Этери выиграла. Не с Женей, ну что ж.

Выиграла с Алиной и проиграла с Женей можно так сказать, то есть у Этери Тутберидзе победа и поражение, у Алины победа,у Жени поражение. Это по результатам и протоколу ОИ.

Это не ФК,это  чаепитие у Мартовского кролика :D

+4

390

#p290014,gandzilka написал(а):

А вот поклонники Жени в теме Жени хотели бы обсудить Этери как тренера Жени. Ну вот мне лично это интересно. Можно?

а что Вы у меня все спрашиваете, я запрешаю что ли? я еще никому ниче не запрещала и в другую тему не отсылала)
высказываюсь и Вы высказывайтесь
мне все интересно

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9