FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9


Евгения Медведева - Часть 9

Сообщений 391 страница 420 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (14.03.2018 12:34:53)

0

391

#p290022,Libretto написал(а):

а что Вы у меня все спрашиваете, я запрешаю что ли?

Ну, я не лично вам))
Просто очень часто здесь обсуждают ммм стратегию Этери как тренера Жени, скажем так, а возражают, говоря об успехах Этери как российского тренера)

0

392

#p290014,gandzilka написал(а):

хотели бы обсудить Этери как тренера Жени

Вот, и зачастую это довольно сложно сделать. Ладно,когда еще говорят что обе победили( как тренер российских спортсменок), хотя это многим не нравится. Но когда на такие обсуждения в соц.сетях сразу вопросы " А как же Алина? А почему про Женю, а не про Алину?", это просто удивляет.

+4

393

#p290016,Triniti написал(а):
#p290006,Артём написал(а):
#p289990,gandzilka написал(а):

Этери - выиграла :) Женя проиграла, а Этери выиграла. Не с Женей, ну что ж.

Выиграла с Алиной и проиграла с Женей можно так сказать, то есть у Этери Тутберидзе победа и поражение, у Алины победа,у Жени поражение. Это по результатам и протоколу ОИ.

Это не ФК,это  чаепитие у Мартовского кролика :D

Многие из нас все- таки скрали у Жени дневник и прочли его, но выводы о копательницах ям все равно разнятся.)

0

394

#p289969,gandzilka написал(а):

С кем "договоритесь"? Точки зрения все равно разные, вплоть до противоположных

Иногда договариваются не с кем-то, а просто так, сами по себе. :D
По аналогии с прыгаете – допрыгаетесь.

0

395

#p289975,Lucky Star написал(а):

Пубертат после 18, особенно когда "меняться только начала" - это уже патология,

А здоровых спортсменов в большом спорте и не существует. И я не говорю, что у Жени пубертат не начался, я говорю, что начался в этом сезоне, а это аж 17 лет, не такая уж паталогия, с учётом того, что девочки у Этери с детства себя в еде ограничивают.

0

396

#p290088,Светланка написал(а):

я говорю, что начался в этом сезоне

ДОЖДАЛИСЬ!!!!
/СТАКАНЫ/

+24

397

#p290088,Светланка написал(а):

И я не говорю, что у Жени пубертат не начался, я говорю, что начался в этом сезоне, а это аж 17 лет

Понятно. Жене уже почти 18 с половиной, а пубертат у неё начался в этом сезоне. То есть не то чтобы не начался, а аж в 17 лет. Это и правда могут не только лишь все. Мало, кто может это делать  :rofl:

+5

398

#p290065,Магали написал(а):

Иногда договариваются не с кем-то, а просто так, сами по себе. :D
По аналогии с прыгаете – допрыгаетесь.

А.
Ну, "договорятся", или "договорится", и что. Мнение и мнение, весьма безобидное. А то если попытаться развить мысль, кто тут до чего на форуме может договориться - никаких договаривалок не хватит :)

+1

399

#p290154,M.Kerelyuk написал(а):
#p290088,Светланка написал(а):

И я не говорю, что у Жени пубертат не начался, я говорю, что начался в этом сезоне, а это аж 17 лет

Понятно. Жене уже почти 18 с половиной, а пубертат у неё начался в этом сезоне. То есть не то чтобы не начался, а аж в 17 лет. Это и правда могут не только лишь все. Мало, кто может это делать  :rofl:

Праздник продолжается :D :D  :D

0

400

Сменим тему...пубертат притомил.
Все у Жени нормально.

0

401

#p289791,M.Kerelyuk написал(а):

То есть у Ханю Сочи мы не засчитываем? Мальчики же до 21 могут тусить в юниорах? И чего вылез в свои 19, спрашивается? Ещё и золото отобрал у взрослого и заслуженного))

Мальчики до 19ти, как и девочки.  До 21го мальчики в парах и танцах могут по юниорам кататься.
Ну и продолжайте передергивать, не буду мешать.

+3

402

Все равно Ханью не считается. Ему 19 исполнилось после 1 июля. Юниор!

+4

403

#p290319,Lera написал(а):

Мальчики до 19ти, как и девочки.

Но ведь тогда получается, что юниорка Женя рыла яму другим юниоркам - юниорке Юле, юниорке Лене, юниорке Ане и пр.  :sceptic: Почему их жалко, а ей так и надо?

+6

404

#p290330,gandzilka написал(а):
#p290319,Lera написал(а):

Мальчики до 19ти, как и девочки.

Но ведь тогда получается, что юниорка Женя рыла яму другим юниоркам - юниорке Юле, юниорке Лене, юниорке Ане и пр.  :sceptic: Почему их жалко, а ей так и надо?

Всех жалели. Но мученица случилась одна, остальные были сами виноваты. Не тянули.

+15

405

#p290333,takaya написал(а):

Но мученица случилась одна, остальные были сами виноваты. Не тянули.

Да? А у меня наоборот создалось впечатление, что одна самавиновата, а остальные мученицы-пострадавшие от рыльщицы ))
И вроде как "стаканы" начались из-за пресловутого "Женя не тянула" ))))))))

Отредактировано gandzilka (09.03.2018 00:32:27)

+9

406

#p289960,Белая Сова написал(а):

Выиграть серебро олимпиады, это теперь называется попасть в яму? Женя выиграла у 22 спортсменок разного возраста, которым рыла яму, да, включая более младшую Сотскову на ОИ.
Кому она проиграла, Загитовой? Так это спорт, сегодня ты а завтра тебя, завтра снова ты.

Ну, это вы себя можете так утешать. А для Жени серебро ОИ - явное фиаско и трагедия. Не за ним она  столько лет пахала. Насчет завтра - завтра и поговорим. Пока у Жени "позавчера ты, вчера тебя, сегодня тебя, завтра -туманно".

Отредактировано Lera (09.03.2018 03:46:55)

+5

407

#p289053,Ksu написал(а):
#p289036,Lika написал(а):

А КП под Мaria And The Violin’s String» .

Эту программу все хвалили. Ксения ее оставила даже на второй год. Но и там в начале пантомима. Хотя, если коротко, то ничего страшного.

Прекрасная программа, одна из любимых. Но Глейхенгауз ее "переработал" в программу для Цурской и уж там в либретто от души разошелся, там тебе и боди-арт, и самоубийство )) Хотя если не знать этих подробностей, то тоже прекрасная программа,  тоже про художницу и ее творческие метания. С другой стороны, нам вроде не озвучивали либретто КП Макаровой, может там все еще хуже))

0

408

Что-то уж совсем "закопали" Медведеву на последних страницах, та побороться она еще.

+3

409

Что-то уж совсем "закопали" Медведеву на последних страницах, та побороться она еще.

Сама виновата..Приучила нас к своим победам, там мы и расслабились. ;)  ^^

0

410

#p290333,takaya написал(а):
#p290330,gandzilka написал(а):
#p290319,Lera написал(а):

Мальчики до 19ти, как и девочки.

Но ведь тогда получается, что юниорка Женя рыла яму другим юниоркам - юниорке Юле, юниорке Лене, юниорке Ане и пр.  :sceptic: Почему их жалко, а ей так и надо?

Всех жалели. Но мученица случилась одна, остальные были сами виноваты. Не тянули.

Всех жалели, но не тянет почему-то одна Женя, а все остальные вышеперечисленные есть победоносные.
Мученица случилась одна, да, но это не Женя.

+1

411

Шла двести семьдесят шестая серия бразильского сериала  :D :
СкороПубертат, ЭтериВиновата, СереброТожеМедаль, ЖеняТянула, ЖеняВиновата, ЖеняНеВиноватаЭтоПрогаТакая, СкороПубертат, ЭтериВиновата, СереброТожеМедаль...
И все изредка перемежается красивыми фотками Жени

+33

412

#p290330,gandzilka написал(а):
#p290319,Lera написал(а):

Мальчики до 19ти, как и девочки.

Но ведь тогда получается, что юниорка Женя рыла яму другим юниоркам - юниорке Юле, юниорке Лене, юниорке Ане и пр.  :sceptic: Почему их жалко, а ей так и надо?

А вам жалко было в свое время вышеперечисленных?

+1

413

#p290415,Solweig-Alina написал(а):

Шла двести семьдесят шестая серия бразильского сериала  :D :
СкороПубертат, ЭтериВиновата, СереброТожеМедаль, ЖеняТянула, ЖеняВиновата, ЖеняНеВиноватаЭтоПрогаТакая, СкороПубертат, ЭтериВиновата, СереброТожеМедаль...
И все изредка перемежается красивыми фотками Жени

Итсфсо.  ;)

+4

414

#p289915,Lucky Star написал(а):

Если засчитываем Лизу,то засчитываем и Женю. Ибо Лизе в сезоне 14-15 были те же 18 лет, что и Жене сейчас

Можно засчитать медали по взрослым и у Ани и у Лены, обе были примерно в возрасте Жени

0

415

#p290489,алла николаевна написал(а):
#p289915,Lucky Star написал(а):

Если засчитываем Лизу,то засчитываем и Женю. Ибо Лизе в сезоне 14-15 были те же 18 лет, что и Жене сейчас

Можно засчитать медали по взрослым и у Ани и у Лены, обе были примерно в возрасте Жени

у Лены медаль ЧМ случилась в 16 с небольшим, в возрасте Жени сейчас она на ГС не попадала. А вот Аня, да, самого большого успеха добилась в 3 взрослый сезон почти в 18 лет.

Отредактировано Pumpkin (09.03.2018 10:23:41)

+3

416

Иллюстрация к вечной песне «Женя не меняется».
http://s3.uploads.ru/t/EjeKJ.jpg

+13

417

#p290526,Tatmos написал(а):

Иллюстрация к вечной песне «Женя не меняется».
http://s3.uploads.ru/t/EjeKJ.jpg

По мне,так самые яркие изменения как раз в этом сезоне. И я даже не про пубертат. Ноги стали более прокачанными,изменились пропорции тела и конечностей...

+2

418

#p290526,Tatmos написал(а):

Иллюстрация к вечной песне «Женя не меняется».
http://s3.uploads.ru/t/EjeKJ.jpg

Меняется, конечно. Фишка на самом деле в том, что самый ад-то наступает, когда активный рост давно пройден. Сара Хьюз выиграла олимпиаду в 17, а уже на следующий год  её было  не  узнать. Слуцкая в 16 выиграла ЧЕ, а в 19 не отобралась на ГС. Аня и Грейси в 16-18 были в топе, а сейчас вообще прыгать не могут.

+2

419

#p290526,Tatmos написал(а):

Иллюстрация к вечной песне «Женя не меняется».

Да, спасибо за коллаж. Очевидно, что Женя сильно изменилась за лето 2016, и в сезон 2016/2017 вошла уже с совершенно другой фигурой.

+4

420

#p289932,Lera написал(а):

Женя - юниорка, которая в 16 за счет детских кондиций и выносливости вынесла всех взрослых спортсменок,  и продолжала это делать до тех пор, пока ее не вынесла ее же 15тилетняя коллега по группе. Вот у меня нет никаких резонов переживать за долгую карьеру Жени, она для меня один из самых ярких представителей "детского" женского  фк, которое убивает фк взрослое. Попала в яму, которую сама рыла столько лет другим спортсменкам? Не удивительно и не печально. Имхо.

Теперь, согласно вашей версии, яму взрослым копает 15 летняя Алина? За ее долгую карьеру как,  переживаете или тоже нет?  А Саша Трусова уже не просто яму копает, а целый подземный ход роет. За неё можно переживать или не стоит и начинать?

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9