FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9


Евгения Медведева - Часть 9

Сообщений 781 страница 810 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (14.03.2018 12:34:53)

0

781

#p298276,Артём написал(а):

https://teamrussia.pro/news/novosti/yap … medvedevu/  информация о съемках фильма о Жене японским ТВ после ОИ. Мы это уже знаем благодаря Tatmos :)

Там так написано, как будто они весь фильм после ОИ снимали :-)))

0

782

#p298288,Ksu написал(а):

За комментарием Sports.ru позвонил менеджеру Медведевой и по совместительству PR-директору «Матч ТВ» Левану Матуа. Он объяснил, что связаться с Евгенией в ближайшее время не получится:

– Она пока не общается с прессой. У нее пауза. Я говорю так не только Sports.ru, а всем. Есть желание сосредоточиться на спорте.

– А могла бы она объяснить свою позицию по поводу выборов хотя бы письменно?

– Нет-нет. Она просто никаких заявлений сейчас не будет делать.

– Хотелось бы понять, кто попросил ее выступить. Или сама она решила?

– Мне «Первый канал» тоже звонил, просил интервью. Я сказал: «Извините, у нас пауза в общении». Всем один и тот же ответ. А сам я никогда и ничего за Женю не комментирую.

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/1611815.html

Теперь понятно, почему фильм 1+1 на канале крутили без остановки. Удобно.

У нас продолжается день переноса мусора со всего интернета на ФСО? ;-))))

+7

783

#p298291,Enge написал(а):

В интервью Аделины промелькнуло, что до шоу в Москве Женя неделю не каталась. Возникает вопрос, зачем вообще нужно было это шоу, явно же нагрузка и риск усугубить травму.

Ну как бы... Есть шоу, которые не выбирают :-)))

+3

784

#p298396,Tatmos написал(а):
#p298288,Ksu написал(а):

За комментарием Sports.ru позвонил менеджеру Медведевой и по совместительству PR-директору «Матч ТВ» Левану Матуа. Он объяснил, что связаться с Евгенией в ближайшее время не получится:

– Она пока не общается с прессой. У нее пауза. Я говорю так не только Sports.ru, а всем. Есть желание сосредоточиться на спорте.

– А могла бы она объяснить свою позицию по поводу выборов хотя бы письменно?

– Нет-нет. Она просто никаких заявлений сейчас не будет делать.

– Хотелось бы понять, кто попросил ее выступить. Или сама она решила?

– Мне «Первый канал» тоже звонил, просил интервью. Я сказал: «Извините, у нас пауза в общении». Всем один и тот же ответ. А сам я никогда и ничего за Женю не комментирую.

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/1611815.html

Теперь понятно, почему фильм 1+1 на канале крутили без остановки. Удобно.

У нас продолжается день переноса мусора со всего интернета на ФСО? ;-))))

Причем ,исключительно в Женину тему :mad:

+1

785

У нас, по-моему, пресса уже почти вся желтая. Действительно,новость о снятии с ЧМ вызвала столько непонятных статей. Причем оригинал с сайта федерации не оставляет других трактовок, но кого это останавливает?

+3

786

#p298380,Светланка написал(а):

Она вполне достойно принимала не только победы, поэтому меня и напрягает пауза в общении с прессой

Видимо, Женя выполнила на данный момент свои пост ОИ обязательства по интервью, передачам и т.п. и просто спокойно тренируется) Ведь у неё же не постельный режим, ттт, даже лёд разрешён.

Свернутый текст

Не удивлюсь, если журналисты отловят Женю в воскресенье на избирательном участке)

+2

787

#p298396,Tatmos написал(а):

У нас продолжается день переноса мусора со всего интернета на ФСО? ;-))))

А мусор это потому что...?
Здесь прямая речь, а не чья-то аналитка и фантазии в бложике.
Подредактировано по п. 4.10

+2

788

#p298410,M.Kerelyuk написал(а):

Видимо, Женя выполнила на данный момент свои пост ОИ обязательства по интервью, передачам и т.п. и просто спокойно тренируется)

Похоже это еще все было до шоу 3 марта, все эти интервью. Сейчас мы даже  не знаем, что она думает по поводу неучастия на ЧМ.

+1

789

#p298294,M.Kerelyuk написал(а):

Если там вообще нет ничего, кроме механических повторов и адской пахоты, то почему я пересматриваю в основном только Женины программы?

А кто-то другой пересматривает программы других фигуристок, не пересматривая Женины. И о чём это говорит? Да ни о чём, за исключением личных субъектиных предпочтений каждого из вас.

+14

790

#p298413,Ksu написал(а):
#p298396,Tatmos написал(а):

У нас продолжается день переноса мусора со всего интернета на ФСО? ;-))))

А мусор это потому что...?
Здесь прямая речь, а не чья-то аналитка и фантазии в бложике.
Если это неправда, так напишите, а не заходите со своими любимыми скобками.

Неправда в чем? Вы полный опус-то прочитали?
Подредактировано по п. 4.10

+6

791

#p298287,станс написал(а):
#p287630,katedle написал(а):

-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

в шапке темы ошибочка закралась в достижениях: Женя никогда не была призером ЮГП, только первое место, только хардкор

Щас все исправим!

0

792

#p298423,Tatmos написал(а):

Неправда в чем? Вы полный опус-то прочитали?

Видимо во всем, раз вы считаете это мусором

0

793

#p298431,Ksu написал(а):
#p298423,Tatmos написал(а):

Неправда в чем? Вы полный опус-то прочитали?

Видимо во всем, раз вы считаете это мусором

Спасибо, я так и думала.

0

794

#p298425,katedle написал(а):
#p298287,станс написал(а):
#p287630,katedle написал(а):

-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

в шапке темы ошибочка закралась в достижениях: Женя никогда не была призером ЮГП, только первое место, только хардкор

Щас все исправим!

А третье место на первом  югп.Или я чём-то путаю

0

795

Серебряный призер. Уберите лишнюю Н, пожалуйста.

0

796

#p298452,Cole Mccas написал(а):

А третье место на первом  югп.Или я чём-то путаю

Третье место было на  ЮФГП-13 и на ЮЧМ-14. Женя ни разу не проиграла иностранной фигуристке,то есть её присутствие на соревнованиях - гарантия победы для России.

+2

797

#p298316,Tatti написал(а):

Для продолжения спортивной карьеры Жене необходимо снять корону, выйти из образа стальной и неуязвимой и научиться принимать не только победы.

да какая корона!???? Вот уж Женю в звездности обвинять просто смешно! И все свои немногочисленные поражения она принимала с достоинством, никаких валяний в истерике на льду и крокодильих слез за ней не замечено...
а образ стальной и неуязвимой ей придумали СМИ, заставив ее тащить этот неподъемный груз чужих ожиданий... и ведь тащила!

+18

798

#p298417,Артём написал(а):
#p298410,M.Kerelyuk написал(а):

Видимо, Женя выполнила на данный момент свои пост ОИ обязательства по интервью, передачам и т.п. и просто спокойно тренируется)

Похоже это еще все было до шоу 3 марта, все эти интервью. Сейчас мы даже  не знаем, что она думает по поводу неучастия на ЧМ.

Артем ,а что Женя должна сказать? Подтвердить слова федерации о том ,что травма у нее настоящая?  Еще раз сказать ,что она будет дальше бороться?  Вот что вы от нее хотите сейчас услышать?

+2

799

#p298461,Divianora написал(а):

и ведь тащила!

И сейчас тащит,когда может участвовать в соревнованиях. За весь сезон ни одного провала, даже относительной неудачи, все ожидания выполнены, на самом важном для страны и неё турнире безупречна. И чем отвечает отдельная общественность: выискиванием каких-то скрытых мотивов, непонятными размышлениями о будущем, претензиями, нагнетанием негатива.

+8

800

#p298437,Tatmos написал(а):

Спасибо, я так и думала.

Когда хочется что-то написать, а опровергать нет

0

801

Теперь она с шоу в Японии снимется? Или можно без прыжков туда?

0

802

#p298316,Tatti написал(а):
#p298299,Shaula написал(а):

Мое предположение: она ненавидит показывать слабость. На конференции PG кидалась на журналистов и фотографов, запрещая снимать ногу в носочке, хотя это бесполезно было. Но было видно, как сильно ее это задевает и раздражает, хотя обычно ей удается контролировать свои эмоции.

Так сила не в том, чтобы казаться кем-то перед другими.
Для продолжения спортивной карьеры Жене необходимо снять корону, выйти из образа стальной и неуязвимой и научиться принимать не только победы.

Как можно снять то, что не надевал? А уж умению принимать не только победы многим бы стоило поучиться у Жени.

+12

803

#p298470,milena63 написал(а):

Теперь она с шоу в Японии снимется? Или можно без прыжков туда?

А в каких числах оно? От 4 до 8 недель без прыжков это где то в начале мая можно уже прыгать.

0

804

#p298463,Triniti написал(а):
#p298417,Артём написал(а):
#p298410,M.Kerelyuk написал(а):

Видимо, Женя выполнила на данный момент свои пост ОИ обязательства по интервью, передачам и т.п. и просто спокойно тренируется)

Похоже это еще все было до шоу 3 марта, все эти интервью. Сейчас мы даже  не знаем, что она думает по поводу неучастия на ЧМ.

Артем ,а что Женя должна сказать? Подтвердить слова федерации о том ,что травма у нее настоящая?  Еще раз сказать ,что она будет дальше бороться?  Вот что вы от нее хотите сейчас услышать?

Я не о том, что должна, а о том,что мне хотелось бы услышать её комментарий( точнее знать, о чем она думает). Я понимаю,что хочу слишком многого. Мне бы так было спокойней :)

0

805

#p298474,katedle написал(а):

А в каких числах оно? От 4 до 8 недель без прыжков это где то в начале мая можно уже прыгать.

Так сразу, после ЧМ. В конце марта.

0

806

#p298398,Triniti написал(а):

Причем ,исключительно в Женину тему :mad:

В Женину тему информацию из прессы можно приносить
Подредактировано по п. 4.10

+2

807

#p298475,Артём написал(а):
#p298463,Triniti написал(а):
#p298417,Артём написал(а):

Похоже это еще все было до шоу 3 марта, все эти интервью. Сейчас мы даже  не знаем, что она думает по поводу неучастия на ЧМ.

Артем ,а что Женя должна сказать? Подтвердить слова федерации о том ,что травма у нее настоящая?  Еще раз сказать ,что она будет дальше бороться?  Вот что вы от нее хотите сейчас услышать?

Я не о том, что должна, а о том,что мне хотелось бы услышать её комментарий( точнее знать, о чем она думает). Я понимаю,что хочу слишком многого. Мне бы так было спокойней :)

Мне тоже :) Но пусть Женя отдохнет ,соберется с мыслями ,услышим мы ее еще :)

+1

808

#p298478,ElenaTs написал(а):
#p298398,Triniti написал(а):

Причем ,исключительно в Женину тему :mad:

В Женину тему информацию из прессы можно приносить только после цензуры отдельных пользователей этой темы?

Самоцензура предпочтительней ;)

+2

809

#p298294,M.Kerelyuk написал(а):
#p298276,Артём написал(а):

https://teamrussia.pro/news/novosti/yap … medvedevu/  информация о съемках фильма о Жене японским ТВ после ОИ. Мы это уже знаем благодаря Tatmos :)

Этери уже подбешивает своими комментариями. Кто бы заткнул этот фонтан? Её послушать - так в Жене вообще ничего нет. И этим она постоянно зачем-то пытается унизить и её, и лично меня, как её поклонника. Если там вообще нет ничего, кроме механических повторов и адской пахоты, то почему я пересматриваю в основном только Женины программы?

:) :) :) Аргумент

У каждого топового фигуриста есть поклонники, пересматривающие только их программы.

+9

810

#p298470,milena63 написал(а):

Теперь она с шоу в Японии снимется? Или можно без прыжков туда?

В любое шоу можно без прыжков, зависит от договоренностей с организаторами.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9