FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9


Евгения Медведева - Часть 9

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (14.03.2018 12:34:53)

0

991

Артём
Знаете Вы, по-моему, форумом ошиблись, когда указываете, кто, где и что должен писать. Надеюсь, никогда не увижу старое или новое фсо, которое стало фанатским форумом.

+5

992

#p299308,янта написал(а):

Вот. Это и есть диссонанс. Она выступила потрясающе, но она не ОЧ. У вас.
Она ОЧ, но ее почему-то везде ставят на шаг позади серебреного призера. У других.

Вы думаете, Урганту, Матчу, RT и прочим надо было свернуть свои передачи и планы, потому что Алина готовится к ЧМ, а Женя (о боги, позор семьи!) - только унылое второе место?

Более того, вот в моих глазах правда выглядит так, что у Урганта как раз планировались Женя и Алина, но пришлось заменять, а там уж выбор как бы небогат.

А еще правда такова, что Алина не ходит по телекам не потому что не зовут (кто б отказался от куска такого лакомого пирога), а потому что родители-Этери-сама Алина (нужное подчеркнуть, а скорей всего все вместе) отложили весь это светский раут на попозже. Выиграет ЧМ - будет ей Ургант, вангую, что с Этери на пару, ловите меня на слове. А будет распыляться - приляжет там несколько раз, и будет Осмонд ЧМ, но иной раз ощущение, что некоторым этого очень бы и хотелось - разваленная подготовка и слитый ЧМ. Зато не после "серебреного" призера.

+1

993

#p299316,Skater01 написал(а):

Артём
Знаете Вы, по-моему, форумом ошиблись, когда указываете, кто, где и что должен писать. Надеюсь, никогда не увижу старое или новое фсо, которое стало фанатским форумом.

Разве я кому-то что-то указывал? Я не хочу, чтобы в теме Жени обсуждалось все подряд,что к ней не имеет отношения. По-моему нормальное,обоснованное желание.

+2

994

#p299308,янта написал(а):

Вот. Это и есть диссонанс. Она выступила потрясающе, но она не ОЧ. У вас.
Она ОЧ, но ее почему-то везде ставят на шаг позади серебреного призера. У других.

А вам бы хотелось наоборот?))) Наверное поклонникам Алины обидно. Лично у меня это после ЧЕ никакого диссонанса не вызывает. Медведева звезда. Как фигуристка и как личность. Безотносительно выиграла она ОИ или была серебряной. Мне она нравится, но на ЧЕ я была поражена насколько её любят и ждут. Раньше я думала, что так любят только Липницкую. Но оказалось не только. Алине же это только предстоит.

Отредактировано Ambrey (15.03.2018 13:17:41)

+5

995

Алина - маленькая девочка еще, и интервью объективно не ее сильная сторона, так что совершенно правильно, что она спокойно готовится к ЧМ. От этого ее золотая олимпийская медаль никуда не денется.

+3

996

#p299117,Речка написал(а):

Алина и говорит плохо, видно, что ей тяжело, поэтому и отказывается

Алина зато на льду говорит хорошо и видно, что там ей легко, поэтому и не отказывается.

+2

997

#p299323,Ambrey написал(а):

Медведева звезда. Как фигуристка и как личность. Безотносительно выиграла она ОИ или была серебряной

Грамотный пиар. С Юлей не надо сравнивать. Там совсем другая история.

+11

998

Сейчас тема закончится :-) Кто новую сделает?

0

999

#p299321,Артём написал(а):
#p299316,Skater01 написал(а):

Артём
Знаете Вы, по-моему, форумом ошиблись, когда указываете, кто, где и что должен писать. Надеюсь, никогда не увижу старое или новое фсо, которое стало фанатским форумом.

Разве я кому-то что-то указывал? Я не хочу, чтобы в теме Жени обсуждалось все подряд,что к ней не имеет отношения. По-моему нормальное,обоснованное желание.

Каждый пишит, то что считает нужным, если это не нарушает правил. И уж точно не нуждаются в разрешениях, что писать или не писать. Да же если, то что пишут, читать не приятно.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9