FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9


Евгения Медведева - Часть 9

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (14.03.2018 12:34:53)

0

91

#p288321,ElenaTs написал(а):

А 3Lz-3Lo результат чего?

Многолетних тренировок этого каскада. Посмотрите прокаты Алины сезона 15-16. И как она там его прыгает. Пока Алина сначала на тренировках, а потом и на стартах старалась выкатать лутц-ритт, Женя должна была приносить стране медали здесь и сейчас

+7

92

#p288333,Ivi написал(а):

Женя должна была приносить стране медали здесь и сейчас

Стратегия подготовки к олимпийскому сезону.

+1

93

#p288333,Ivi написал(а):
#p288321,ElenaTs написал(а):

А 3Lz-3Lo результат чего?

Многолетних тренировок этого каскада. Посмотрите прокаты Алины сезона 15-16. И как она там его прыгает. Пока Алина сначала на тренировках, а потом и на стартах старалась выкатать лутц-ритт, Женя должна была приносить стране медали здесь и сейчас

Не кажется ли вам, что Женя сама тоже хотела золотые медали получать? Кто мешал Жене напрыгивать каскад с риттом в юниорстве? Там была сильная на тот момент Саханович, по взрослым в тот же момент Туктамышева все  выигрывала. Не думаете же вы, надеюсь, что федерация предугадала развал Симы и Лизы в следующем сезоне и поэтому дала указание Жене прыгать пусть не сложно, но стабильно? Я уверена, что отталкивались в первую очередь от Жениных возможностей, а не от того, что просто стране медальки нужны.

+10

94

#p288349,katedle написал(а):
#p288333,Ivi написал(а):

Женя должна была приносить стране медали здесь и сейчас

Стратегия подготовки к олимпийскому сезону.

Увы. И я боюсь, что работа над ошибками проделана не будет...

0

95

#p288356,Ivi написал(а):
#p288349,katedle написал(а):
#p288333,Ivi написал(а):

Женя должна была приносить стране медали здесь и сейчас

Стратегия подготовки к олимпийскому сезону.

Увы. И я боюсь, что работа над ошибками проделана не будет...

Женя будет усложняться. Сказано об этом было твердо и решительно. Посмотрим, что это будут за усложнения.

0

96

#p288333,Ivi написал(а):
#p288321,ElenaTs написал(а):

А 3Lz-3Lo результат чего?

Многолетних тренировок этого каскада. Посмотрите прокаты Алины сезона 15-16. И как она там его прыгает. Пока Алина сначала на тренировках, а потом и на стартах старалась выкатать лутц-ритт, Женя должна была приносить стране медали здесь и сейчас

Так она тоже медали приносила, и тоже золотые. Только в своей возрастной группе )
Родилась не вовремя? ))

+1

97

#p288363,Tatti написал(а):
#p288333,Ivi написал(а):
#p288321,ElenaTs написал(а):

А 3Lz-3Lo результат чего?

Многолетних тренировок этого каскада. Посмотрите прокаты Алины сезона 15-16. И как она там его прыгает. Пока Алина сначала на тренировках, а потом и на стартах старалась выкатать лутц-ритт, Женя должна была приносить стране медали здесь и сейчас

Так она тоже медали приносила, и тоже золотые. Только в своей возрастной группе )
Родилась не вовремя? ))

о да, особенно в сезоне 15-16)) Алина как раз родилась вовремя. Но давайте про Алину в соответствующей теме

+2

98

#p288356,Ivi написал(а):

Увы. И я боюсь, что работа над ошибками проделана не будет...

Ну теперь то уже будет. Женя же сказала "Теперь у меня ТОЧНО есть причина усложняться". Следующий сезон обещает быть более-менее спокойным, можно будет напрыгивать новые элементы/расстановку. Плюс правила меняют, посмотрим что да как будет. Сначала подлечиться главное.

+2

99

#p287974,Артём написал(а):
#p287941,More написал(а):

А разве не очевидно, что если бы "контент шел", то его бы и оставили? Даже если бы просто захотели сменить образ на Каренину, расстановку то могли бы оставить. Похоже, что хотели убить 2х зайцев, взять более яркую музыку (что наверное и правильно) и под этим соусом вернуться к старой расстановке, не сильно на этом акцентируя внимание.

А как вы представляете в программе Анна Каренина все прыжки во второй половине, чтобы это не смотрелось странно? В этой программе акцент не на прыжках.

Если мы про золото ои, то поверьте , у судей пошло бы на ура. Или вы правда думаете что Женя ради эстетики отказалась от медали ? o.O  только в Женином случае про все прыжки речь и не шла, только про перенос каскада. Но ей и этого бы хватило.

+1

100

ну, неизвестно бы, хватило или нет..Может она бы с помарками сделала другой элемент
Кстати, какие то варианты видимо планировались, раз Этери спросила ее в Кике, что она что то не сделала.
Значит, походу могла сама решать.

0

101

#p288367,More написал(а):
#p287974,Артём написал(а):
#p287941,More написал(а):

А разве не очевидно, что если бы "контент шел", то его бы и оставили? Даже если бы просто захотели сменить образ на Каренину, расстановку то могли бы оставить. Похоже, что хотели убить 2х зайцев, взять более яркую музыку (что наверное и правильно) и под этим соусом вернуться к старой расстановке, не сильно на этом акцентируя внимание.

А как вы представляете в программе Анна Каренина все прыжки во второй половине, чтобы это не смотрелось странно? В этой программе акцент не на прыжках.

Если мы про золото ои, то поверьте , у судей пошло бы на ура. Или вы правда думаете что Женя ради эстетики отказалась от медали ? o.O  только в Женином случае про все прыжки речь и не шла, только про перенос каскада. Но ей и этого бы хватило.

Перенос какого каскада и куда?

0

102

#p288367,More написал(а):
#p287974,Артём написал(а):
#p287941,More написал(а):

А разве не очевидно, что если бы "контент шел", то его бы и оставили? Даже если бы просто захотели сменить образ на Каренину, расстановку то могли бы оставить. Похоже, что хотели убить 2х зайцев, взять более яркую музыку (что наверное и правильно) и под этим соусом вернуться к старой расстановке, не сильно на этом акцентируя внимание.

А как вы представляете в программе Анна Каренина все прыжки во второй половине, чтобы это не смотрелось странно? В этой программе акцент не на прыжках.

Если мы про золото ои, то поверьте , у судей пошло бы на ура. Или вы правда думаете что Женя ради эстетики отказалась от медали ? o.O  только в Женином случае про все прыжки речь и не шла, только про перенос каскада. Но ей и этого бы хватило.

не хватило бы. Считали уже, и не раз. А вот остаться без каскада и без серебра в таком случае могла бы

0

103

#p288374,ElenaTs написал(а):
#p288372,Tatmos написал(а):

Ну разумеется. И розовые пони тоже существуют.

А по существу? Понимаю, нечего.

По существу то, что все, что делает Женя - установка тренерского штаба. Вообще все.

+1

104

#p288354,ElenaTs написал(а):
#p288333,Ivi написал(а):
#p288321,ElenaTs написал(а):

А 3Lz-3Lo результат чего?

Многолетних тренировок этого каскада. Посмотрите прокаты Алины сезона 15-16. И как она там его прыгает. Пока Алина сначала на тренировках, а потом и на стартах старалась выкатать лутц-ритт, Женя должна была приносить стране медали здесь и сейчас

Не кажется ли вам, что Женя сама тоже хотела золотые медали получать? Кто мешал Жене напрыгивать каскад с риттом в юниорстве? Там была сильная на тот момент Саханович, по взрослым в тот же момент Туктамышева все  выигрывала. Не думаете же вы, надеюсь, что федерация предугадала развал Симы и Лизы в следующем сезоне и поэтому дала указание Жене прыгать пусть не сложно, но стабильно? Я уверена, что отталкивались в первую очередь от Жениных возможностей, а не от того, что просто стране медальки нужны.

Я правильно понимаю, вы думаете, что Женя сама себе тренировочный план составляет и сама решает, какие каскады в программы вставлять?

+12

105

#p288373,Jula написал(а):

ну, неизвестно бы, хватило или нет..Может она бы с помарками сделала другой элемент
Кстати, какие то варианты видимо планировались, раз Этери спросила ее в Кике, что она что то не сделала.
Значит, походу могла сама решать.

Принесите, пожалуйста, запись вопроса Этери в КиКе. Спасибо.

+1

106

#p288384,Ivi написал(а):
#p288354,ElenaTs написал(а):
#p288333,Ivi написал(а):

Многолетних тренировок этого каскада. Посмотрите прокаты Алины сезона 15-16. И как она там его прыгает. Пока Алина сначала на тренировках, а потом и на стартах старалась выкатать лутц-ритт, Женя должна была приносить стране медали здесь и сейчас

Не кажется ли вам, что Женя сама тоже хотела золотые медали получать? Кто мешал Жене напрыгивать каскад с риттом в юниорстве? Там была сильная на тот момент Саханович, по взрослым в тот же момент Туктамышева все  выигрывала. Не думаете же вы, надеюсь, что федерация предугадала развал Симы и Лизы в следующем сезоне и поэтому дала указание Жене прыгать пусть не сложно, но стабильно? Я уверена, что отталкивались в первую очередь от Жениных возможностей, а не от того, что просто стране медальки нужны.

Я правильно понимаю, вы думаете, что Женя сама себе тренировочный план составляет и сама решает, какие каскады в программы вставлять?

Конечно, Этери же там просто «чехлы держит» (с) :-))))))

+3

107

#p288385,Tatmos написал(а):

Принесите, пожалуйста, запись вопроса Этери в КиКе. Спасибо.

не смогу..Там надо по губам читать.
Видео ссылку могу найти.

0

108

#p288389,Jula написал(а):
#p288385,Tatmos написал(а):

Принесите, пожалуйста, запись вопроса Этери в КиКе. Спасибо.

не смогу..Там надо по губам читать.
Видео ссылку могу найти.

Найдите. Потому что там этого не было.

0

109

#p288384,Ivi написал(а):

Я правильно понимаю, вы думаете, что Женя сама себе тренировочный план составляет и сама решает, какие каскады в программы вставлять?

Нет, неправильно. Я по-моему вполне определенно выше написала, что тренерский штаб отталкивается от возможностей конкретного спортсмена.

Отредактировано ElenaTs (07.03.2018 20:54:26)

+4

110

#p288349,katedle написал(а):
#p288333,Ivi написал(а):

Женя должна была приносить стране медали здесь и сейчас

Стратегия подготовки к олимпийскому сезону.

Не понятно, что мешало Жене накатывать себе спокойно сложный каскад два года к ОИ-сезону. Вместо миллионов тулупов? Если она это умела по мнению поклонников. Опять же по их мнению тренер начала топить Женю только в этом сезоне. А в те два сезона почему Женя не озаботилась сложными каскадами, если умела, все могла?

+7

111

#p288396,ElenaTs написал(а):
#p288384,Ivi написал(а):

Я правильно понимаю, вы думаете, что Женя сама себе тренировочный план составляет и сама решает, какие каскады в программы вставлять?

Нет, не правильно. Я по-моему вполне определенно выше написала, что тренерский штаб отталкивается от возможностей конкретного спортсмена.

Тем не менее видео 3Л-3Р, 3С-3Р, 3Р-3Р, 3Ф-3Т-3Р, и где-то еще было 3Ф-3Р, в исполнение Жени есть. Так что с возможностями конкретного спортсмена там всё в порядке

+4

112

#p288399,Светланка написал(а):
#p288349,katedle написал(а):
#p288333,Ivi написал(а):

Женя должна была приносить стране медали здесь и сейчас

Стратегия подготовки к олимпийскому сезону.

Не понятно, что мешало Жене накатывать себе спокойно сложный каскад два года к ОИ-сезону. Вместо миллионов тулупов? Если она это умела по мнению поклонников. Опять же по их мнению тренер начала топить Женю только в этом сезоне. А в те два сезона почему Женя не озаботилась сложными каскадами, если умела, все могла?

потому что в группе Этери не спортсмены решают, что прыгать в программах. И не они решают, что прыгать на тренировках. Тренер даёт задание, спортсмен делает.

+2

113

#p288407,Ivi написал(а):

Тем не менее видео 3Л-3Р, 3С-3Р, 3Р-3Р, 3Ф-3Т-3Р, и где-то еще было 3Ф-3Р, в исполнение Жени есть. Так что с возможностями конкретного спортсмена там всё в порядке

Тренерский штаб с вами не согласен, видимо.

+6

114

#p288399,Светланка написал(а):
#p288349,katedle написал(а):
#p288333,Ivi написал(а):

Женя должна была приносить стране медали здесь и сейчас

Стратегия подготовки к олимпийскому сезону.

Не понятно, что мешало Жене накатывать себе спокойно сложный каскад два года к ОИ-сезону. Вместо миллионов тулупов? Если она это умела по мнению поклонников. Опять же по их мнению тренер начала топить Женю только в этом сезоне. А в те два сезона почему Женя не озаботилась сложными каскадами, если умела, все могла?

По мнению поклонников, тренерский штаб не топил Женю. Мне сложно сказать, где вы это прочитали, но явно не на этом форуме.

+1

115

#p288393,Tatmos написал(а):

Найдите. Потому что там этого не было.

может и не было
смотрите.  как я понимаю, там про выезд что то..

ну вот, где то с 11.06.

https://radikal.ru/video/zTH2cuyac5c

0

116

#p288396,ElenaTs написал(а):
#p288384,Ivi написал(а):

Я правильно понимаю, вы думаете, что Женя сама себе тренировочный план составляет и сама решает, какие каскады в программы вставлять?

Нет, неправильно. Я по-моему вполне определенно выше написала, что тренерский штаб отталкивается от возможностей конкретного спортсмена.

А если тренерский штаб отталкивается от того, что и так сойдет, зачем напрягаться?

0

117

#p288376,Ivi написал(а):

не хватило бы. Считали уже, и не раз. А вот остаться без каскада и без серебра в таком случае могла бы

Мне казалось как раз тут подсчитывали,  что хватило бы, но тут не буду спорить. Я это не к тому писала, что надо было переносить любой ценой. Это команде виднее.
Я вообще тут вижу некую паралель с Ханю. Он тоже поставил не на сложность , а на стабильность, в силу тех же примерно причин (травмы) И тоже мог бы проиграть   ( да собственно и проиграл технику пп) будь Чен стабильнее. А мог бы пойти на старшие прыжки , и тоже проиграть, завалив их и ещё что то до кучи. Никто заранее не мог знать,  какая тактика лучше. Но вот ему повезло, а Жене нет. Поэтому я не ищу виноватых.

+3

118

#p288412,ElenaTs написал(а):
#p288407,Ivi написал(а):

Тем не менее видео 3Л-3Р, 3С-3Р, 3Р-3Р, 3Ф-3Т-3Р, и где-то еще было 3Ф-3Р, в исполнение Жени есть. Так что с возможностями конкретного спортсмена там всё в порядке

Тренерский штаб с вами не согласен, видимо.

В чем именно? Это был видеомонтаж?

0

119

#p288410,Ivi написал(а):

потому что в группе Этери не спортсмены решают, что прыгать в программах. И не они решают, что прыгать на тренировках. Тренер даёт задание, спортсмен делает.

То есть по-Вашему Женя умеет все самые сложные каскады, но тренер не разрешает их наказывать на тренях? Ну не бывает так. Выложенные видио не говорят, что каскад докручен, получается всегда. Может там одна попытка из 20

+7

120

#p288415,Jula написал(а):
#p288393,Tatmos написал(а):

Найдите. Потому что там этого не было.

может и не было
смотрите.  как я понимаю, там про выезд что то..

ну вот, где то с 11.06.

https://radikal.ru/video/zTH2cuyac5c

Про какой выезд, если единственное, что там слышно (и повторенное комментатором), это то, что «я сделала все возможное»?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9