FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9


Евгения Медведева - Часть 9

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (14.03.2018 12:34:53)

0

121

#p288425,Светланка написал(а):
#p288410,Ivi написал(а):

потому что в группе Этери не спортсмены решают, что прыгать в программах. И не они решают, что прыгать на тренировках. Тренер даёт задание, спортсмен делает.

То есть по-Вашему Женя умеет все самые сложные каскады, но тренер не разрешает их наказывать на тренях? Ну не бывает так. Выложенные видио не говорят, что каскад докручен, получается всегда. Может там одна попытка из 20

Думаете, Женя будет прыгать на официальных тренировках то, что получается 1 раз из 20? И как удобно, что этот один раз пришелся именно на эту тренировку

0

122

#p288420,Tatmos написал(а):

В чем именно?

В том, что Женя была готова к подобному усложнению. Хотя, я совсем не исключаю, что с тренерским штабом сыграло злую шутку излишняя обласканность судьями Жени во второй оценке. Уверовали, что с такой оценкой непобедимы. Я ничего не могу утверждать в данном случае, и не утверждаю, а только предполагаю. Слишком мало вводных.

+2

123

#p288366,katedle написал(а):
#p288356,Ivi написал(а):

Увы. И я боюсь, что работа над ошибками проделана не будет...

Ну теперь то уже будет. Женя же сказала "Теперь у меня ТОЧНО есть причина усложняться". Следующий сезон обещает быть более-менее спокойным, можно будет напрыгивать новые элементы/расстановку. Плюс правила меняют, посмотрим что да как будет. Сначала подлечиться главное.

То есть Женя и ее команда спокойно наблюдали как выходит во взрослые спортсменка с гораздо более сильным контентом, и это не было причиной чтобы усложниться? А когда эта юниорка вполне ожидаемо победила, причины усложниться вдруг появились. Что-то долго запрягают там..

+6

124

#p288447,Lera написал(а):

То есть Женя и ее команда спокойно наблюдали как выходит во взрослые спортсменка с гораздо более сильным контентом, и это не было причиной чтобы усложниться? А когда эта юниорка вполне ожидаемо победила, причины усложниться вдруг появились. Что-то долго запрягают там..

И мы все о том же уже которую тему...
Уже накормили девочку словами "ты ж первый номер, у тебя кумпунеты! артистизм!", хватит.

+2

125

#p288416,Tatmos написал(а):

А если тренерский штаб отталкивается от того, что и так сойдет, зачем напрягаться?

Это Тутберидзе то? Риали?
Да они два года назад говорили, что делают столько тулупов в каскаде, чтобы когда она оформится, сохранить второй тулуп в каскаде. Им тогда хотелось хотя бы второй тулуп в каскаде сохранить бы. А тут пишут, что Женя умеет все сложные, хотя сама Женя говорит, что у неё и с тройными прыжками есть куда развиваться.

+6

126

#p288475,Светланка написал(а):

Да они два года назад говорили, что делают столько тулупов в каскаде, чтобы когда она оформится, сохранить второй тулуп в каскаде.

Где такое было? Они делают 3-3-3+ для уверенности на стартах, что они умеют больше, чем нужно показать.

0

127

Про какой выезд, если единственное, что там слышно (и повторенное комментатором), это то, что «я сделала все возможное»?

Этери спросила что то, Женя ответила - трудно сказать
Этери спросила - выезд?
вообще выезд с флипа в первом каскаде был жестковат..Женя тулуп тащила.

0

128

#p288425,Светланка написал(а):
#p288410,Ivi написал(а):

потому что в группе Этери не спортсмены решают, что прыгать в программах. И не они решают, что прыгать на тренировках. Тренер даёт задание, спортсмен делает.

То есть по-Вашему Женя умеет все самые сложные каскады, но тренер не разрешает их наказывать на тренях? Ну не бывает так. Выложенные видио не говорят, что каскад докручен, получается всегда. Может там одна попытка из 20

А может быть корова, а может быть собака (с)
Придется начать с азов. Итак:
- Женя - основная пртендентка за золото всего, основной добытчик медалей и денег для группы. Женя получает 160 за ПП на команднике со стандартным набором. Наступает Братислава (первый старт сезона), на ней - 145. Паника-паника, как же медали, как же деньги, прога не удалась, нужна другая. Про то, что прога «провисала» в середине, как ни меняли музыкальную нарезку, мы скромно умолчим. Есть 3 дня, чтобы поставить что-то новое (поскольку Даниил Маркович катается по юниорским этапам и есть только время с понедельника по среду. Через 2 недели JO). О, у нас же есть Каренина, сейчас мы ее быстренько из показалки переделаем в ПП. Пофиг прыжковый набор, 160 набирала и тут наберет.
- Алина - девочка, выходящая из юниоров. Чем брать? Сложным контентом. Наставим всего побольше, не выкатает - пофиг (золото Женя привезет), выкатает - отлично. Тем более, с ПП морочиться не надо, прога удалась.
Так расклад понятней?

+15

129

#p288419,More написал(а):
#p288376,Ivi написал(а):

не хватило бы. Считали уже, и не раз. А вот остаться без каскада и без серебра в таком случае могла бы

Мне казалось как раз тут подсчитывали,  что хватило бы, но тут не буду спорить. Я это не к тому писала, что надо было переносить любой ценой. Это команде виднее.
Я вообще тут вижу некую паралель с Ханю. Он тоже поставил не на сложность , а на стабильность, в силу тех же примерно причин (травмы) И тоже мог бы проиграть   ( да собственно и проиграл технику пп) будь Чен стабильнее. А мог бы пойти на старшие прыжки , и тоже проиграть, завалив их и ещё что то до кучи. Никто заранее не мог знать,  какая тактика лучше. Но вот ему повезло, а Жене нет. Поэтому я не ищу виноватых.

В корне не согласна. Ханю начал усложняться, ещё когда Боян в юниорах начал лутц прыгать, а Ханью был тогда в космосе, Женя же три года катала одинаковые программы. Ханью выучил ритт и лутц, получил сложнейшую травму, во стократ сложнее, чем Женя. И облегчил контент только из-за разрыва связок!!! Разрыв связок, это тяжелейшая травма. Хотя я считала всегда, что не нужен был ему этот чертов лутц, он и так выграет, но Ханью усложнялся, находясь в космосе. Вот в чем надо было Жене пример брать, а не салфетницы заводить.

Отредактировано Светланка (07.03.2018 21:29:08)

+11

130

#p288447,Lera написал(а):

То есть Женя и ее команда спокойно наблюдали как выходит во взрослые спортсменка с гораздо более сильным контентом, и это не было причиной чтобы усложниться? А когда эта юниорка вполне ожидаемо победила, причины усложниться вдруг появились. Что-то долго запрягают там..

А ведь это уже обсуждалось 100500 раз :)
Проблема в том, что Алина для Этери - не спортсменка-конкурентка Жени, а тоже своя спортсменка. Невозможно себя обыграть, все равно сам у себя выиграешь :)
Если бы Алину воспринимали как условную Габи Дейлман, стабильную спортсменку с четверным - Этери бы нашла способ усилить Женю. А так..

Перечитала написанное, и как автор "стаканов" хотела бы высказаться: стаканы появились не из-за того, что "фанаты Жени нервно реагируют на правду". Я лично абсолютно серьезно, спокойно и с должным вниманием обсудила эту тему и вопросы, с ней связанные, в пятой!! теме. Сейчас - девятая! Мы банально ходим по кругу, аргументы не меняются, ничего нового не вносится. Зачем обсуждать все то же самое снова, и снова, и снова?

+14

131

#p288410,Ivi написал(а):
#p288399,Светланка написал(а):
#p288349,katedle написал(а):

Стратегия подготовки к олимпийскому сезону.

Не понятно, что мешало Жене накатывать себе спокойно сложный каскад два года к ОИ-сезону. Вместо миллионов тулупов? Если она это умела по мнению поклонников. Опять же по их мнению тренер начала топить Женю только в этом сезоне. А в те два сезона почему Женя не озаботилась сложными каскадами, если умела, все могла?

потому что в группе Этери не спортсмены решают, что прыгать в программах. И не они решают, что прыгать на тренировках. Тренер даёт задание, спортсмен делает.

Вы хотите сказать, что Этери не разрешала Жене тренировать и вставлять в программы болеее сложные каскады, которые Женя умела делать?
А в чем смысл сего?

+2

132

#p288489,Светланка написал(а):

а не салфетницы заводить.

Салфетницу-то за что  :'(

+2

133

#p288412,ElenaTs написал(а):
#p288407,Ivi написал(а):

Тем не менее видео 3Л-3Р, 3С-3Р, 3Р-3Р, 3Ф-3Т-3Р, и где-то еще было 3Ф-3Р, в исполнение Жени есть. Так что с возможностями конкретного спортсмена там всё в порядке

Тренерский штаб с вами не согласен, видимо.

Каскады с риттбергером вторым прыжком и Лена Радионова прыгает на тренировках. А Вакаба Хигучи делает 3А. Между уметь на тренировках и сделать в прокате - пропасть с мариинскую впадину. Этери не сумасшедшая и прекрасно знает, что хотят судьи. Пару раз Женя прилегла бы на таком каскаде, может быть проиграла кому-нибудь, и прощай космические компоненты.
Женя никогда не брала базой или качеством, она брала стабильностью и железобетонной уверенностью прокатов. Имхо и программу произвольную поменяли в том числе из-за того, что не было этой железобетонной уверенности в 1+6. Той же Алине можно было валить хоть весь путь до олимпиады, ибо брала она судей за живое  сложностью и каскадом зл-зр.

+10

134

#p288475,Светланка написал(а):
#p288416,Tatmos написал(а):

А если тренерский штаб отталкивается от того, что и так сойдет, зачем напрягаться?

Это Тутберидзе то? Риали?
Да они два года назад говорили, что делают столько тулупов в каскаде, чтобы когда она оформится, сохранить второй тулуп в каскаде. Им тогда хотелось хотя бы второй тулуп в каскаде сохранить бы. А тут пишут, что Женя умеет все сложные, хотя сама Женя говорит, что у неё и с тройными прыжками есть куда развиваться.

Да, лучше б они в то время риттбергер в каскаде делали. Но им не приходило в голову «а чо, так тоже можно было»? И это печально. Смотреть вперед там не умеют от слова совсем. Что и доказал этот сезон.

+5

135

#p288479,Jula написал(а):

Про какой выезд, если единственное, что там слышно (и повторенное комментатором), это то, что «я сделала все возможное»?

Этери спросила что то, Женя ответила - трудно сказать
Этери спросила - выезд?
вообще выезд с флипа в первом каскаде был жестковат..Женя тулуп тащила.

Вытащила же?

+1

136

#p288419,More написал(а):

Я вообще тут вижу некую паралель с Ханю. Он тоже поставил не на сложность , а на стабильность, в силу тех же примерно причин (травмы) И тоже мог бы проиграть   ( да собственно и проиграл технику пп) будь Чен стабильнее. А мог бы пойти на старшие прыжки , и тоже проиграть, завалив их и ещё что то до кучи. Никто заранее не мог знать,  какая тактика лучше. Но вот ему повезло, а Жене нет. Поэтому я не ищу виноватых.

Чен, конечно, помог. Только не забывайте, что на прошлом ЧМ Ханю на рекорд откатал ПП с риттом, с первой попытки на плюсы выехал лутц на Капе и покалечился, сверзившись на тренировке с лутца на домашнем этапе, где ему даже приблизительно некому было проигрывать. Да, на ОИ были две старые программы и упрощённый контент, но то, как он шёл и шёл вперёд в этом цикле, усложняясь, падая и поднимаясь, порой проигрывая, тоже в итоге сработало на него.

+10

137

#p288502,Tatmos написал(а):

Смотреть вперед там не умеют от слова совсем. Что и доказал этот сезон.

Не, ну это вы хватанули лишку, конечно.

+8

138

#p288489,Светланка написал(а):
#p288419,More написал(а):
#p288376,Ivi написал(а):

не хватило бы. Считали уже, и не раз. А вот остаться без каскада и без серебра в таком случае могла бы

Мне казалось как раз тут подсчитывали,  что хватило бы, но тут не буду спорить. Я это не к тому писала, что надо было переносить любой ценой. Это команде виднее.
Я вообще тут вижу некую паралель с Ханю. Он тоже поставил не на сложность , а на стабильность, в силу тех же примерно причин (травмы) И тоже мог бы проиграть   ( да собственно и проиграл технику пп) будь Чен стабильнее. А мог бы пойти на старшие прыжки , и тоже проиграть, завалив их и ещё что то до кучи. Никто заранее не мог знать,  какая тактика лучше. Но вот ему повезло, а Жене нет. Поэтому я не ищу виноватых.

В корне не согласна. Ханю начал усложняться, ещё когда Боян в юниорах начал лутц прыгать, а Ханью был тогда в космосе, Женя же три года катала одинаковые программы. Ханью выучил ритт и лутц, получил сложнейшую травму, во стократ сложнее, чем Женя. И облегчил контент только из-за разрыва связок!!! Разрыв связок, это тяжелейшая травма. Хотя я считала всегда, что не нужен был ему этот чертов лутц, он и так выграет, но Ханью усложнялся, находясь в космосе. Вот в чем надо было Жене пример брать, а не салфетницы заводить.

Давайте Ханю отправим тренироваться к Тутберидзе, я посмотрю, как он там будет решать, что ему нужно.

0

139

Вытащила же?

ну да.

каскад с ритбергером вместо ее тройного?
и на сколько такой каскад бы "весил"?

0

140

#p288484,Tatmos написал(а):

- Женя - основная пртендентка за золото всего, основной добытчик медалей и денег для группы. Женя получает 160 за ПП на команднике со стандартным набором. Наступает Братислава (первый старт сезона), на ней - 145. Паника-паника, как же медали, как же деньги, прога не удалась, нужна другая. Про то, что прога «провисала» в середине, как ни меняли музыкальную нарезку, мы скромно умолчим. Есть 3 дня, чтобы поставить что-то новое (поскольку Даниил Маркович катается по юниорским этапам и есть только время с понедельника по среду. Через 2 недели JO). О, у нас же есть Каренина, сейчас мы ее быстренько из показалки переделаем в ПП. Пофиг прыжковый набор, 160 набирала и тут наберет.

Рассуждения делитантов и новичков, ТШ так рассуждать не мог. Но даже, если Вы правы про 3 дня, то до Капы было больше времени и сделать прогу с набором 1+6 реально было успеть, ведь она все может. А сменили они как раз, потому что 1+6 слишком неуверенно пошёл, плюс е на Лутце, ИМХО. А не потому, что нудятина, она до этого кучу бреда катала и ничего, всем плевать на прогу было.

+5

141

#p288507,ElenaTs написал(а):
#p288502,Tatmos написал(а):

Смотреть вперед там не умеют от слова совсем. Что и доказал этот сезон.

Не, ну это вы хватанули лишку, конечно.

Расскажите мне об этом :-)

+1

142

#p288509,Jula написал(а):

Вытащила же?

ну да.

каскад с ритбергером вместо ее тройного?
и на сколько такой каскад бы "весил"?

Вы сейчас о чем? Какой каскад с риттбергером?

0

143

#p288511,Светланка написал(а):
#p288484,Tatmos написал(а):

- Женя - основная пртендентка за золото всего, основной добытчик медалей и денег для группы. Женя получает 160 за ПП на команднике со стандартным набором. Наступает Братислава (первый старт сезона), на ней - 145. Паника-паника, как же медали, как же деньги, прога не удалась, нужна другая. Про то, что прога «провисала» в середине, как ни меняли музыкальную нарезку, мы скромно умолчим. Есть 3 дня, чтобы поставить что-то новое (поскольку Даниил Маркович катается по юниорским этапам и есть только время с понедельника по среду. Через 2 недели JO). О, у нас же есть Каренина, сейчас мы ее быстренько из показалки переделаем в ПП. Пофиг прыжковый набор, 160 набирала и тут наберет.

Рассуждения делитантов и новичков, ТШ так рассуждать не мог. Но даже, если Вы правы про 3 дня, то до Капы было больше времени и сделать прогу с набором 1+6 реально было успеть, ведь она все может. А сменили они как раз, потому что 1+6 слишком неуверенно пошёл, плюс е на Лутце, ИМХО. А не потому, что нудятина, она до этого кучу бреда катала и ничего, всем плевать на прогу было.

Я правильно поняла, что вы сейчас меня назвали дилетантом и новичком? Если так, то мне все понятно, спасибо :-)))

+5

144

#p288484,Tatmos написал(а):

- Женя - основная пртендентка за золото всего, основной добытчик медалей и денег для группы. Женя получает 160 за ПП на команднике со стандартным набором. Наступает Братислава (первый старт сезона), на ней - 145. Паника-паника, как же медали, как же деньги, прога не удалась, нужна другая.

Но ведь это только начало сезона. Откуда там баллам под 160 взяться?

0

145

Нет уж, давайте лучше про то как ужасно Женя получилась на фото платюшки
Не очень внимательно читала тему, было уже?

+

https://78.media.tumblr.com/7c3c7d8d406e4f2b711a18ca29e22cb4/tumblr_p5874iRsD61vrh4mgo8_r1_540.jpg

Так-с, такое впечатление что это все же фанатское творчество, поэтому убрала под кат)
Попалось на тумбе здесь)
https://infiniteloveblog.tumblr.com/pos … -medvedeva

Отредактировано gandzilka (07.03.2018 21:42:03)

+7

146

Да, лучше б они в то время риттбергер в каскаде делали.

в смысле флип -ритт?

0

147

Женечка - красавица, да

0

148

Батюшки, вот это фотошоп. А платье мне нравится.

+2

149

#p288517,Tatmos написал(а):

Я правильно поняла, что вы сейчас меня назвали дилетантом и новичком? Если так, то мне все понятно, спасибо :-)))

Нет, конечно. Вы описывали то, как по-Вашему рассуждал ТШ, а я не согласилась, потому что так могли рассуждать дилетанты, а я ТШ такими не считаю. Вас я не обсуждала. Это запрещено правилами  :idea:

+1

150

#p288508,Tatmos написал(а):

Давайте Ханю отправим тренироваться к Тутберидзе, я посмотрю, как он там будет решать, что ему нужно.

Боюсь, что тогда смотреть будет не на что и не на кого.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9