FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9


Евгения Медведева - Часть 9

Сообщений 151 страница 180 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (14.03.2018 12:34:53)

0

151

#p288508,Tatmos написал(а):

Давайте Ханю отправим тренироваться к Тутберидзе, я посмотрю, как он там будет решать, что ему нужно.

По этой логике решение о лишних каскадах на соревнованиях принимала Тутберидзе? Человек, который "мама" не может сказать без позволения тренера, себе такую самодеятельность не позволит, тем более два раза.
Опять же, зачем наши чиновники приезжали убеждать Женю сняться с ЧР? Достаточно было веского слова тренера. ;)

+3

152

#p288518,Каролина написал(а):
#p288484,Tatmos написал(а):

- Женя - основная пртендентка за золото всего, основной добытчик медалей и денег для группы. Женя получает 160 за ПП на команднике со стандартным набором. Наступает Братислава (первый старт сезона), на ней - 145. Паника-паника, как же медали, как же деньги, прога не удалась, нужна другая.

Но ведь это только начало сезона. Откуда там баллам под 160 взяться?

Ну как откуда. Женя может все (с) :-))))) На самом деле, всех занимает этот вопрос, но тем не менее. И база прыжковая увеличилась слегка с переносом. «Мало дали» :-)

0

153

#p288410,Ivi написал(а):

потому что в группе Этери не спортсмены решают, что прыгать в программах. И не они решают, что прыгать на тренировках. Тренер даёт задание, спортсмен делает.

А можно в свете этого утверждения уточнить про знаменитый 3-3-3, прыгнутый Женей на соревновании. Ведь утверждалось, что это она сама решила так "нахулиганить"?
А заодно про недавний выход Трусовой с 4S и 4Т, который чуть не стоил девочке здоровья. Тутберидзе, Глейхенгауз и Дудаков  были на ОИ, кто ребенку велел прыгать такой контент в отсутствии основных тренеров?

+1

154

#p288512,Tatmos написал(а):
#p288507,ElenaTs написал(а):
#p288502,Tatmos написал(а):

Смотреть вперед там не умеют от слова совсем. Что и доказал этот сезон.

Не, ну это вы хватанули лишку, конечно.

Расскажите мне об этом :-)

Даже не собираюсь. Просто в сторонке постою и посмеюсь над подобными репликами.

+3

155

#p288537,Магали написал(а):
#p288508,Tatmos написал(а):

Давайте Ханю отправим тренироваться к Тутберидзе, я посмотрю, как он там будет решать, что ему нужно.

По этой логике решение о лишних каскадах на соревнованиях принимала Тутберидзе? Человек, который "мама" не может сказать без позволения тренера, себе такую самодеятельность не позволит, тем более два раза.
Опять же, зачем наши чиновники приезжали убеждать Женю сняться с ЧР? Достаточно было веского слова тренера. ;)

При чем здесь лишние каскады на соревнованиях? Они какое отношение имеют к прыжковому контенту программ, поставленному ТШ?
И при чем здесь ЧР? Смешались в кучу кони, люди...

+1

156

#p288517,Tatmos написал(а):

Я правильно поняла, что вы сейчас меня назвали дилетантом и новичком? Если так, то мне все понятно, спасибо :-)))

Эээ, а почему здесь должны думать иначе? Лишь потому что вы претендуете на некий инсайд?

+8

157

#p288534,Светланка написал(а):
#p288517,Tatmos написал(а):

Я правильно поняла, что вы сейчас меня назвали дилетантом и новичком? Если так, то мне все понятно, спасибо :-)))

Нет, конечно. Вы описывали то, как по-Вашему рассуждал ТШ, а я не согласилась, потому что так могли рассуждать дилетанты, а я ТШ такими не считаю. Вас я не обсуждала. Это запрещено правилами  :idea:

Это рассуждала я, даже, можно сказать, и не рассуждала, а прямым текстом, так сказать... Но я уже все поняла, розовые пони форева :-) И смысл моего предыдущего комментария был в другом, но кто понял, тот понял.

0

158

#p288551,Tatmos написал(а):

При чем здесь лишние каскады на соревнованиях? Они какое отношение имеют к прыжковому контенту программ, поставленному ТШ?
И при чем здесь ЧР? Смешались в кучу кони, люди...

Да ничего не смешалось. Просто не вписывается поведение спортсменки и тренерского штаба в тот образ, что вы лепите, вот и все.

+4

159

#p288536,Natalia написал(а):
#p288508,Tatmos написал(а):

Давайте Ханю отправим тренироваться к Тутберидзе, я посмотрю, как он там будет решать, что ему нужно.

Боюсь, что тогда смотреть будет не на что и не на кого.

:-)))))))))) Некоторые уверены, что ничего не изменится ;-)

0

160

#p288551,Tatmos написал(а):

Смешались в кучу кони, люди...

Вы считаете, что в группе Тутберидзе спортсмены и конкретно Женя бесправны и ничего не решают? Так вот, бесправные так себя не ведут.

+6

161

#p288544,Lera написал(а):
#p288410,Ivi написал(а):

потому что в группе Этери не спортсмены решают, что прыгать в программах. И не они решают, что прыгать на тренировках. Тренер даёт задание, спортсмен делает.

А можно в свете этого утверждения уточнить про знаменитый 3-3-3, прыгнутый Женей на соревновании. Ведь утверждалось, что это она сама решила так "нахулиганить"?
А заодно про недавний выход Трусовой с 4S и 4Т, который чуть не стоил девочке здоровья. Тутберидзе, Глейхенгауз и Дудаков  были на ОИ, кто ребенку велел прыгать такой контент в отсутствии основных тренеров?

Вы правда думаете, что пока они все были на ОИ, их тренировал дворник по собственной программе? Со связью-то в стране напряженка, да.

+2

162

#p288546,ElenaTs написал(а):
#p288512,Tatmos написал(а):
#p288507,ElenaTs написал(а):

Не, ну это вы хватанули лишку, конечно.

Расскажите мне об этом :-)

Даже не собираюсь. Просто в сторонке постою и посмеюсь над подобными репликами.

Ой, хорошо бы. Но чот сторонка как-то все время в этой теме.

+3

163

А что даст Жене каскад с риттбергером, если у нее флутц? В КП нельзя, так как сольный сольный ритт, а в ПП нет смысла, потому что все равно флип и ритт повторяет. И сколько к базе дало бы ей 0+7 или 1+6? Балла полтора?

Отредактировано loveskating (07.03.2018 22:01:43)

0

164

#p288491,gandzilka написал(а):

Перечитала написанное, и как автор "стаканов" хотела бы высказаться: стаканы появились не из-за того, что "фанаты Жени нервно реагируют на правду". Я лично абсолютно серьезно, спокойно и с должным вниманием обсудила эту тему и вопросы, с ней связанные, в пятой!! теме. Сейчас - девятая! Мы банально ходим по кругу, аргументы не меняются, ничего нового не вносится. Зачем обсуждать все то же самое снова, и снова, и снова?

1) потому что "фанаты Жени нервно реагируют на правду".
2) потому что на задаваемые вопросы они отвечают преимущественно полностью игнорируя элементарную логику и зачастую даже последовательность событий.

Поэтому у оппонентов не возникает ощущения, что "все уже обсудили". Есть другие ощущения... ))

+5

165

!
#p288556,ElenaTs написал(а):
#p288517,Tatmos написал(а):

Я правильно поняла, что вы сейчас меня назвали дилетантом и новичком? Если так, то мне все понятно, спасибо :-)))

Эээ, а почему здесь должны думать иначе? Лишь потому что вы претендуете на некий инсайд?

Здесь вообще не думают местами, это давно понятно. И написанное осиливается процентов на 50 в лучшем случае, да и то не всеми и не с первого раза, но что поделаешь. Про крюки и выкрюки не каждый сможет, в отличие от фотошопа.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

+1

166

#p288567,loveskating написал(а):

А что даст Жене каскад с риттбергером, если у нее флутц? В КП нельзя, так как сольный сольный ритт, а в ПП нет смысла, потому что все равно флип и ритт повторяет. И сколько к базе дало бы ей 0+7 или 1+6? Балла полтора?

А на сколько баллово она уступила Алине на ОИ?

0

167

#p288567,loveskating написал(а):

И сколько к базе дало бы ей 0+7 или 1+6? Балла полтора?

Вот и Жене наверное так говорили. Зачем тебе тут да там баллы, у тебя артистиизм!!!!!!

0

168

#p288566,Tatmos написал(а):
#p288546,ElenaTs написал(а):
#p288512,Tatmos написал(а):

Расскажите мне об этом :-)

Даже не собираюсь. Просто в сторонке постою и посмеюсь над подобными репликами.

Ой, хорошо бы. Но чот сторонка как-то все время в этой теме.

Совсем недавно в этой теме модератор намекал на то, что пользователи имеют право писать то, что они думают в корректной форме в любой теме. Некоторые, не будем показывать пальцем, я смотрю этого не уяснили.

Отредактировано ElenaTs (07.03.2018 22:08:51)

+5

169

#p288584,Tatmos написал(а):
#p288556,ElenaTs написал(а):
#p288517,Tatmos написал(а):

Я правильно поняла, что вы сейчас меня назвали дилетантом и новичком? Если так, то мне все понятно, спасибо :-)))

Эээ, а почему здесь должны думать иначе? Лишь потому что вы претендуете на некий инсайд?

Здесь вообще не думают местами, это давно понятно. И написанное осиливается процентов на 50 в лучшем случае, да и то не всеми и не с первого раза, но что поделаешь. Про крюки и выкрюки не каждый сможет, в отличие от фотошопа.

Хамство в чистом виде.

+9

170

#p288511,Светланка написал(а):

Рассуждения делитантов и новичков, ТШ так рассуждать не мог.

Я недавно пересматривала вот эту пресску https://www.youtube.com/watch?v=4zng1GIaC24
Абсолютная уверенность Этери в том, что и так все отлично. Спрашивают про усложнения, ультра-си там всякие, а в ответ отмашки типа надо будет - будем делать. А так пока вообще ничего не надо. Коган взахлеб о 160 баллах и всех (!) десятках за перфоманс. Зная, каким будет след. сезон, очень показательное видео в подтверждение слов "и так сойдёт".
Кстати, в самом конце о приезжих девочках-кормилицах своих семей.

+3

171

#p288484,Tatmos написал(а):

А может быть корова, а может быть собака (с)
Придется начать с азов. Итак:
- Женя - основная пртендентка за золото всего, основной добытчик медалей и денег для группы. Женя получает 160 за ПП на команднике со стандартным набором. Наступает Братислава (первый старт сезона), на ней - 145. Паника-паника, как же медали, как же деньги, прога не удалась, нужна другая. Про то, что прога «провисала» в середине, как ни меняли музыкальную нарезку, мы скромно умолчим. Есть 3 дня, чтобы поставить что-то новое (поскольку Даниил Маркович катается по юниорским этапам и есть только время с понедельника по среду. Через 2 недели JO). О, у нас же есть Каренина, сейчас мы ее быстренько из показалки переделаем в ПП. Пофиг прыжковый набор, 160 набирала и тут наберет.
- Алина - девочка, выходящая из юниоров. Чем брать? Сложным контентом. Наставим всего побольше, не выкатает - пофиг (золото Женя привезет), выкатает - отлично. Тем более, с ПП морочиться не надо, прога удалась.
Так расклад понятней?

Извините, мне нет.  Выкатывалы она или нет ЯЗ, свое мнение озвучивать не буду, но то что прога и судьям не зашла, по моему очевидно. Я все равно не понимаю почему они вцепились в эту Каренину, зачем нужно было Даню ждать, почему не взяли Авербуха И.И., извините, за то самое место и не сделали разбор полетов по ПП, уж он то мог музыку под любую расстановку прыжков подобрать, предыдущие два сезона это наглядно показали. Нет, надо было срочно переделать на коленке  Каренину в ПП. Каренина, да, очень понравилась зрителям, но это, все таки, попса, больше показательный номер, со всеми сопутствующими эффектами, в том числе звуковыми. Почему изначально не было запасного варианта, когда выбор пал на ЯЗ, они при выборе ПП, вообще, что ли не рассматривались? Такое чувство, что Авербух принес готовую ПП, на Женя катай, и Женя поехала катать. Но как можно было спортсменку, которую не первый сезон вели к золоту ОИ так прокатить с программами?

+1

172

#p288603,M.Kerelyuk написал(а):

Я недавно пересматривала вот эту пресску

А я сегодня посмотрела новости на первом канале, там Этери сказала, что она вааабще не строгая, а любовью добивается успехов от своих учеников.  :idea:  :D   Все   таки не всегда они говорят нам правду.

+5

173

#p288616,Mango написал(а):

Я все равно не понимаю почему они вцепились в эту Каренину, зачем нужно было Даню ждать, почему не взяли Авербуха И.И., извините, за то самое место и не сделали разбор полетов по ПП, уж он то мог музыку под любую расстановку прыжков подобрать, предыдущие два сезона это наглядно показали. Нет, надо было срочно переделать на коленке  Каренину в ПП. Каренина, да, очень понравилась зрителям, но это, все таки, попса, больше показательный номер, со всеми сопутствующими эффектами, в том числе звуковыми.

Авербух в одном из интервью говорил, что Женя с тренерами подавали ему идею "Анны Карениной", но ему эта тема была не интересна. Такое впечатление, что идеи должны исходить от него - с либретто, социальным посылом и всеми вытекающими)) (и ещё нидайбох отвергнуть его находку, как Юля) Он Художник, не может просто так взять и поставить под заказ)

Что означает  ЯЗ?

Отредактировано Kelly (07.03.2018 22:22:15)

+3

174

#p288616,Mango написал(а):

Но как можно было спортсменку, которую не первый сезон вели к золоту ОИ так прокатить с программами?

Я, честно говоря, не понимаю, при чём тут программы (как и в случае с ПС, например), если за обе были получены лучшие компоненты? Ясно же, что проиграла Женя техникой (ну и, возможно, все эти речи в МОК и лишние каскады сыграли свою роль).

+7

175

#p288205,Белая Сова написал(а):

Вот и до халтуры дошли.

Это предположение. Ну а что думать, если спортсменка известна тем, что работает на пределе с полной самоотдачей. Какое отношение тут надо поменять? Сбавить обороты?

Отредактировано Ksu (07.03.2018 22:21:16)

0

176

Из интервью Этери Тутберидзе Первому каналу 7.03.2018
https://www.1tv.ru/news/2018-03-07/3420 … omu_kanalu
https://pp.userapi.com/c840732/v840732469/62457/f4LMvPDKaCQ.jpg
https://pp.userapi.com/c824600/v824600469/dedb8/O2KCS39zD8Y.jpg
https://pp.userapi.com/c841127/v841127469/79f7b/4-ks1cI61o0.jpg
https://pp.userapi.com/c834404/v834404469/e47c0/7suxWMUhgFc.jpg

+16

177

#p288616,Mango написал(а):

Я все равно не понимаю

#p288616,Mango написал(а):

Но как можно было

И я не понимаю, как так можно было. Схалтурили.

0

178

#p288584,Tatmos написал(а):

Здесь вообще не думают местами, это давно понятно. И написанное осиливается процентов на 50 в лучшем случае, да и то не всеми и не с первого раза, но что поделаешь. Про крюки и выкрюки не каждый сможет, в отличие от фотошопа.

А вы умеете делать крюки и выкрюки?

0

179

#p288616,Mango написал(а):
#p288484,Tatmos написал(а):

А может быть корова, а может быть собака (с)
Придется начать с азов. Итак:
- Женя - основная пртендентка за золото всего, основной добытчик медалей и денег для группы. Женя получает 160 за ПП на команднике со стандартным набором. Наступает Братислава (первый старт сезона), на ней - 145. Паника-паника, как же медали, как же деньги, прога не удалась, нужна другая. Про то, что прога «провисала» в середине, как ни меняли музыкальную нарезку, мы скромно умолчим. Есть 3 дня, чтобы поставить что-то новое (поскольку Даниил Маркович катается по юниорским этапам и есть только время с понедельника по среду. Через 2 недели JO). О, у нас же есть Каренина, сейчас мы ее быстренько из показалки переделаем в ПП. Пофиг прыжковый набор, 160 набирала и тут наберет.
- Алина - девочка, выходящая из юниоров. Чем брать? Сложным контентом. Наставим всего побольше, не выкатает - пофиг (золото Женя привезет), выкатает - отлично. Тем более, с ПП морочиться не надо, прога удалась.
Так расклад понятней?

Извините, мне нет.  Выкатывалы она или нет ЯЗ, свое мнение озвучивать не буду, но то что прога и судьям не зашла, по моему очевидно. Я все равно не понимаю почему они вцепились в эту Каренину, зачем нужно было Даню ждать, почему не взяли Авербуха И.И., извините, за то самое место и не сделали разбор полетов по ПП, уж он то мог музыку под любую расстановку прыжков подобрать, предыдущие два сезона это наглядно показали. Нет, надо было срочно переделать на коленке  Каренину в ПП. Каренина, да, очень понравилась зрителям, но это, все таки, попса, больше показательный номер, со всеми сопутствующими эффектами, в том числе звуковыми. Почему изначально не было запасного варианта, когда выбор пал на ЯЗ, они при выборе ПП, вообще, что ли не рассматривались? Такое чувство, что Авербух принес готовую ПП, на Женя катай, и Женя поехала катать. Но как можно было спортсменку, которую не первый сезон вели к золоту ОИ так прокатить с программами?

Очень правильные вопросы. Поддерживаю. Именно это и возмущает. Одна ремарка - музыку подбирал не Авербух.

+1

180

#p288583,Lera написал(а):

Поэтому у оппонентов не возникает ощущения, что "все уже обсудили". Есть другие ощущения... ))

Увы-увы. Ужасные Жене достались фанаты, давайте их обсудим и научим правильно реагировать!

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 9