FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. часть 2


Этери Тутберидзе. часть 2

Сообщений 871 страница 900 из 993

871

#p373787,Эмили написал(а):

В своем Инстаграмме Жулин пытается оправдаться)

Что там?

0

872

#p373795,Ksu написал(а):

Что там

Не так поняли  :D

https://www.instagram.com/p/BiZK6bJF7jD … ndr_zhulin

+3

873

В последнее время появилась странная тенденция, называть прямолинейностью то, что раньше называлось плохим воспитанием, например, или ещё чем.

+8

874

#p373806,Эмили написал(а):

Не так поняли

Ну это обычная ситуация, сколько раз уже так было и с другими, сначала выскажутся, а потом говорят, что не так их поняли

+1

875

Пресс-служба вообще считает что группе устроили травлю. Реакция неадкватная имхо.

+2

876

#p373817,Enge написал(а):

Пресс-служба вообще считает что группе устроили травлю. Реакция неадкватная имхо.

Чья пресс-служба?

+1

877

#p373806,Эмили написал(а):

Не так поняли  :D

мне в какой-то момент показалось, что Жулин своей откровенностью пытался помирить Этери и Женю. По сути его высказывание означало лишь то, что позиция Этери не имела принципиального значения в соперничестве девушек на ОИ, что это все федра, а Этери - просто тренировала и чемпионкой видела Женю.

Я думаю, что Этери сделала все от нее зависящее, чтобы Женя стала ЧОИ, но этично и  не придерживая Алину. Потому вины ее перед Женей нет, рано или поздно помирятся.
а Орсер - это обдуманное решение, а не на эмоциях.

0

878

Статья в основном про дев Этери
http://www.sport-express.ru/figure-skat … u-1409125/
Убрать детей со льда. Голландцы хотят запретить Загитову

0

879

#p373806,Эмили написал(а):
#p373795,Ksu написал(а):

Что там

Не так поняли  :D

https://www.instagram.com/p/BiZK6bJF7jD … ndr_zhulin

Молодец девочка в инстаграмме, вопросы не бровь, а в глаз.

+3

880

#p373833,Mango написал(а):

Молодец девочка в инстаграмме, вопросы не бровь, а в глаз.

Он там про Фому, она - про Ерему. Свои слова, что над оценками Алины федра работала он так и не отозвал. Она истерит, что он опускает Алину, он это отвергает - типа не надо так понимать его, а обращайтесь к первоисточнику. В первоисточнике, действительно, никаких уничижительных слов в адрес Алины нет, только насчет работы над оценками.
В общем, никакого заднего хода он не дал - не надо выдумывать.

+19

881

#p373841,lgv2 написал(а):

Она истерит, что он опускает Алину,

Где она истерит? У нее такое же собственное мнение, как у Жулина.
Жулин тоже что ли истерил?

+10

882

#p373845,Ksu написал(а):
#p373841,lgv2 написал(а):

Она истерит, что он опускает Алину,

Где она истерит? У нее такое же собственное мнение, как у Жулина.
Жулин тоже что ли истерил?

Жулин пытается успокоить истерящую дамочку.

+14

883

Мир сошёл с ума. Прийти в личный инстаграм (даже открытый) и истерично предъявлять какие-то претензии. Соцсети - зло.

+23

884

#p373787,Эмили написал(а):
#p373750,Tori написал(а):

можно экспертом выступать хоть по какому вопросу.

В своем Инстаграмме Жулин пытается оправдаться)

Даже сходила)
Насколько вижу, он в своем репертуаре - посылает практически открыто. Это про что угодно, но не про оправдание. Это понт как есть и разговор свысока.

+15

885

#p373847,lgv2 написал(а):

Жулин пытается успокоить истерящую дамочку.

Несогласие с мнением = истерика.

!

Записала в словарь общения с фанатами Медведевой.

Устное предупреждение за троллинг, пп 4.14/Natalia

+19

886

#p373864,Летяга написал(а):

Мир сошёл с ума. Прийти в личный инстаграм (даже открытый) и истерично предъявлять какие-то претензии.

Вы отстали от жизни. Это теперь называется "молодец девочка" :rofl:
Маэстро еще отвечает ей зачем-то, бисера, что ли, много...

Отредактировано Мистраль (16.05.2018 13:05:43)

+16

887

#p373864,Летяга написал(а):

Мир сошёл с ума. Прийти в личный инстаграм (даже открытый) и истерично предъявлять какие-то претензии. Соцсети - зло.

Не оправдываю девушку и не разделяю ее мнение, но попросить в открытом инстаграме публичную личность прокомментировать высказанную в СМИ позицию мне не кажется сумашествием, это вполне нормально. Или инстаграмы и прочие соцсети только для фоточек и восторгов, а задать неудобный вопрос "звезде" нельзя ни в коем случае? Тон чрезмерно эмоциональный, но это явно не открытое хамство, а вполне по существу вопросы.

+10

888

#p373895,Ksu написал(а):
#p373847,lgv2 написал(а):

Жулин пытается успокоить истерящую дамочку.

Несогласие с мнением = истерика. Записала в словарь общения с фанатами Медведевой.

А что это, как не истерика и личный выпад:

polinaandreeva7 Немного в шоке от вашего интервью... была намного лучшего мнения о вас! Как можно говорить что работали над оценками Алины? А в голову не приходит что это девочка пахала?! Взрослые люди - а чушь несут! Что вам эта маленькая 15 летняя девочка сделала,что вы не то что поддержать,а откровенно принижайте её?

+8

889

#p373895,Ksu написал(а):

Несогласие с мнением = истерика. Записала в словарь общения с фанатами Медведевой.

Ну, в такой форме, в личном инстаграме и на уровне "тренер - фанат" - да, истерика.

#p373899,Мистраль написал(а):

Вы отстали от жизни. Это теперь называется "молодец девочка" :rofl:
Маэстро еще отвечает ей зачем-то, бисера, что ли, много...

Отстала, ага. Но он молодец, отвечает, да ещё и корректно.

#p373901,miriadit написал(а):

Не оправдываю девушку и не разделяю ее мнение, но попросить в открытом инстаграме публичную личность прокомментировать высказанную в СМИ позицию мне не кажется сумашествием, это вполне нормально. Или инстаграмы и прочие соцсети только для фоточек и восторгов, а задать неудобный вопрос "звезде" нельзя ни в коем случае? Тон чрезмерно эмоциональный, но это явно не открытое хамство, а вполне по существу вопросы.

Ну согласитесь, что даже процитированное выше не просто "прокомментируйте, пожалуйста".
По поводу того, для чего инстаграмы - не знаю, я очень редко что-то комментирую, поэтому не могу сказать, меня обе крайности удивляют.

Отредактировано Летяга (16.05.2018 13:13:43)

+8

890

#p373903,lgv2 написал(а):

А что это, как не истерика и личный выпад:

Да, здесь немного взвинчено.
Но раз возомнил себя жуспертом по девам - ответил бы. Но он только взбрасывает.

+4

891

#p373901,miriadit написал(а):

инстаграмы и прочие соцсети только для фоточек и восторгов, а задать неудобный вопрос "звезде" нельзя ни в коем случае?

Вопрос задать можно, и кто мешал это сделать? Вот так просто и спросить, что значила ваша фраза про работу федры с оценками Алины.
А что спросили у Жулина?

amutovagulnaz Почему грязь льете А Загитовой?

Это начало конструктивного диалога?

Вот еще мякотка:

Немного в шоке от вашего интервью... была намного лучшего мнения о вас! Как можно говорить что работали над оценками Алины? А в голову не приходит что это девочка пахала?! Взрослые люди - а чушь несут! Что вам эта маленькая 15 летняя девочка сделала,что вы не то что поддержать,а откровенно принижайте её?

Это и есть истерика, да.
Тем более что Жулин в адрес Алины ни одного плохого слова не сказал. Ну да, федра работала, чтобы повысить ее оценки, по крайней мере в компонентах. Все уже который год обсуждают грибы фигурного катания, так что эта практика давно всем известна.

+14

892

#p373895,Ksu написал(а):
#p373847,lgv2 написал(а):

Жулин пытается успокоить истерящую дамочку.

Несогласие с мнением = истерика. Записала в словарь общения с фанатами Медведевой.

Считать, что работа федерации над поднятием оценки кому-либо (тоже мне секрет Полишинеля) =литьё грязи. Записала в словарь общения с фанатами Загитовой.

+14

893

#p373912,omms написал(а):

Считать, что работа федерации над поднятием оценки кому-либо (тоже мне секрет Полишинеля) =литьё грязи. Записала в словарь общения с фанатами Загитовой.

#p373912,omms написал(а):

Считать, что работа федерации над поднятием оценки кому-либо (тоже мне секрет Полишинеля) =литьё грязи

Так она не местная. Зря записали.

+2

894

#p373876,Tori написал(а):

Даже сходила)
Насколько вижу, он в своем репертуаре - посылает практически открыто. Это про что угодно, но не про оправдание. Это понт как есть и разговор свысока.

Ну, умнее было б ему промолчать, а то:

за свои слова я в ответе! У каждого есть свое мнение! И одно дело,когда оно субъективное,другое когда объективное!

как два шестиклассника общаются

+5

895

#p373917,galosha написал(а):

за свои слова я в ответе! У каждого есть свое мнение! И одно дело,когда оно субъективное,другое когда объективное!

Дык он же почти открытым текстом пишет, что у него в отличие от гостей инстаграмма не субъективные домыслы, а реальная информация :)

+7

896

#p373910,Ksu написал(а):

Но раз возомнил себя жуспертом по девам - ответил бы. Но он только взбрасывает.

Каков! Ну да, какой-то тренер возомнил себя экспертом и за это должен держать ответ перед кудахчущими гражданками. Ясно-понятно.

+14

897

#p373917,galosha написал(а):

за свои слова я в ответе! У каждого есть свое мнение! И одно дело,когда оно субъективное,другое когда объективное!

как два шестиклассника общаются

Перешел на язык, доступный собеседнице? :rofl:

+8

898

#p373910,Ksu написал(а):
#p373903,lgv2 написал(а):

А что это, как не истерика и личный выпад:

Да, здесь немного взвинчено.
Но раз возомнил себя жуспертом по девам - ответил бы. Но он только взбрасывает.

Ну, такой вот он человек. Да и ответил же в общем-то.
Еще есть впечатление, что он завязывает с ФК. Иначе к чему весь этот срыв покровов? Да и инфа недавно была о выставленной на продажу его московской квартире. Сжигает все мосты?

0

899

#p373914,Ksu написал(а):
#p373912,omms написал(а):

Считать, что работа федерации над поднятием оценки кому-либо (тоже мне секрет Полишинеля) =литьё грязи. Записала в словарь общения с фанатами Загитовой.

#p373912,omms написал(а):

Считать, что работа федерации над поднятием оценки кому-либо (тоже мне секрет Полишинеля) =литьё грязи

Так она не местная. Зря записали.

Что это значит? Не местная значит не фанат? Или она про грязь не писала?
amutovagulnazПочему грязь льете А Загитовой?©
(и по-моему вполне местная, Татарстан?)

+3

900

#p373923,lgv2 написал(а):

Ну, такой вот он человек. Да и ответил же в общем-то.
Еще есть впечатление, что он завязывает с ФК. Иначе к чему весь этот срыв покровов? Да и инфа недавно была о выставленной на продажу его московской квартире. Сжигает все мосты?

А в чём срыв покровов-то?)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. часть 2