FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов


Бетина Попова - Сергей Мозгов

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Бетина Попова - Сергей Мозгов (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков, Елена Чайковская
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm 

   Программы сезона 2016-2017
КТ     Блюз: Ella Fitzgerald & Louis Armstrong "Dream a Little Dream Of Me"
         Свинг   
http://www.youtube.com/watch?v=zPKh_GntzqY
https://www.youtube.com/watch?v=u4RP8MfRtec   
 
ПТ     Golden Earring "Going to the run"
         "Black Betty" 
https://www.youtube.com/watch?v=cio1Db7dRP0
https://www.youtube.com/watch?v=CONi-s2tTdE
     https://ajtl.pictures.fi/kuvat/Finlandia%20Trophy%202017/Ice%20Dance%20FD/Betina%20POPOVA%20-%20Sergey%20MOZGOV/FT7_9317.JPG/_smaller.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (03.06.2018 01:28:03)

+14

2

Ну и это фото пусть тоже будет в теме - Бетина и хореограф Игорь Распорский, в хореозале
http://i066.radikal.ru/1706/b2/cb682c53a9a1.jpg

+1

3

https://www.instagram.com/p/BVcQ3H3DMpF/
Бетина и Сергей, танцкласс.
Музыка в реальности другая (нужную блокирует инстаграмм)

+5

4

Загрузила оба видео из инстаграма на радикал и тоже кинула)
Я успела увидеть видео в первоначальном виде,музыка жутко знакомая, но я её не могу вспомнить  :'( .
Лирика, поёт девочка, есть слова "here I am"

http://radikal.ru/video/cnWh2hkEiXJ
        http://radikal.ru/video/0iugPM7IRqx

Отредактировано Мама Стифлера (17.06.2017 16:27:51)

0

5

#p3708,Мама Стифлера написал(а):

Загрузила оба видео из инстаграма на радикал и тоже кинула)
Я успела увидеть видео в первоначальном виде,музыка жутко знакомая, но я её не могу вспомнить  :'( .
Лирика, поёт девочка, есть слова "here I am"

http://radikal.ru/video/cnWh2hkEiXJ
        http://radikal.ru/video/0iugPM7IRqx

На самом деле обычно не важно, какая музыка играет, занимаются и тренируются часто под что угодно)

апд. Совсем пичалька, конечно, совсем нет чувства баланса и позы у обоих, как так-то, а?
Почему их не останавливают, разрешают заучивать неверно?(
И опять каких-то кривых плоских растанцовок налепили, на одну сторону, с откровенно некрасивыми другими ракурсами с лишними переступаниями ногами, которые на льду превратят все в кашу и грязь.

Отредактировано Tori (17.06.2017 16:36:48)

0

6

#p3712,Tori написал(а):

На самом деле обычно не важно, какая музыка играет, занимаются и тренируются часто под что угодно)

Ну а вдруг?)
Хочется вспомнить всё-таки)
Вообще, похоже на макет произвольного, нет?)

Отредактировано Мама Стифлера (17.06.2017 16:37:09)

0

7

А мне понравилось, кстати говоря)
Много лохматости,но идея в целом мне нравится)

+1

8

#p3714,Мама Стифлера написал(а):

Вообще, похоже на макет произвольного, нет?)

Честно?
На ужас ужасный самодеятельный уровня ДК это похоже. В первую очередь постановочно куча вопросов сразу.

0

9

Мне нравится форма Бетины здесь. Или обман зрения?)

+2

10

#p3718,uxti_tuxti написал(а):

Мне нравится форма Бетины здесь. Или обман зрения?)

Она уже выкладывала же фото раньше, в платье. Здорово похудела. 

Да, я вспомнила музыку. Это Sara Bareilles "Gravity", в оригинале под неё танцуют)
        https://www.youtube.com/watch?v=rEXhAMtbaec

Отредактировано Мама Стифлера (17.06.2017 16:45:42)

0

11

#p3718,uxti_tuxti написал(а):

Мне нравится форма Бетины здесь. Или обман зрения?)

Судя по заходу в поддержку, там только немного обьемы уменьшили или утянули, тонуса мышц не заметно совсем, растренированная дева.

0

12

Видео из хореозала с оригинальной музыкой (Бетина выложила вконтакте)

Занятие в джаз-классе (НЕ КТ или ПТ) 
https://vk.com/video10802738_456239054? … 1994812c69
       

Отредактировано Мама Стифлера (17.06.2017 20:42:30)

+2

13

#p3727,Tori написал(а):

Судя по заходу в поддержку, там только немного обьемы уменьшили или утянули, тонуса мышц не заметно совсем, растренированная дева.

Мне кажется Бетина лично вам что-то сделала )), где вы видите растренированность , в форму себя привела , работают просто на джазе , а вы уже видите ужас постановки ))) . Ребята смотрятся вместе очень хорошо и видно что работают с удовольствием .
Классический переход на личности, нарушение правил форума п. 4.3 /пока добрый модератор.

+1

14

#p3826,Iren написал(а):

Мне кажется Бетина лично вам что-то сделала )), где вы видите растренированность , в форму себя привела , работают просто на джазе , а вы уже видите ужас постановки ))) . Ребята смотрятся вместе очень хорошо и видно что работают с удовольствием .

Я не ради защитить Тори, ей защитники не нужны. Но, похоже, вы не поняли. Тори не смотрит кто ей "лично что-то сделал".

А по паре.  Где вы нашли, что в форму привели? Ну и "работать с удовольствием" не есть равно качеству результата.  Думаю, максимально их удел - кубок России.

Отредактировано KROK (17.06.2017 20:32:49)

+2

15

А мне нравится это видео, ребята на одной волне. Вообще для меня они более перспективны чем те же ЛД. Но как пойдёт сезон -посмотрим!

+4

16

В упор не вижу у Бетины разбаланса. Вполне себе приемлемый апломб, что на полупальцах, что на стопе. Я только в одном месте заметила переступ. Вот у Царевна - таки да, расхлябан-с молодой человек. Это не говоря о качестве увиденного в смысле постановки - с трудом понимаю, что это вообще. Если просто растанцовка в качестве хореоразминки - пусть будет, хотя и непонятно, для чего. А если это макет чего-либо ледового - ну...флаг им в руки.

+2

17

#p3844,Free написал(а):

В упор не вижу у Бетины разбаланса. Вполне себе приемлемый апломб, что на полупальцах, что на стопе. Я только в одном месте заметила переступ. Вот у Царевна - таки да, расхлябан-с молодой человек. Это не говоря о качестве увиденного в смысле постановки - с трудом понимаю, что это вообще. Если просто растанцовка в качестве хореоразминки - пусть будет, хотя и непонятно, для чего. А если это макет чего-либо ледового - ну...флаг им в руки.

Не макет. Занятие в джаз-классе.

0

18

Вот, кстати говоря, с точки зрения вычищенности мне Бетина нравится больше)

+1

19

#p3845,Мама Стифлера написал(а):

Не макет. Занятие в джаз-классе.

Ну, тогда пусть себе пляшут, лишним не будет) А Царевна-таки надо бы причесать, ноги слишком расхлябаны.

0

20

#p3838,KROK написал(а):

Я не ради защитить Тори, ей защитники не нужны. Но, похоже, вы не поняли. Тори не смотрит кто ей "лично что-то сделал".

А по паре.  Где вы нашли, что в форму привели? Ну и "работать с удовольствием" не есть равно качеству результата.  Думаю, максимально их удел - кубок России.

Отредактировано KROK (Сегодня 19:32:49)

Ну давайте судить о качестве после соревнований , а то опять началась любимая игра: сделай прогноз и закопай поглубже.
А я хочу пожелать ребятам удачи в новом сезоне !

+2

21

Я думаю, их главная на сезон задача - попробовать произвести впечатление уже на открытых прокатах и пробиться на Капу.
Шансов немного - ибо в соперниках будут ЕБ, но они есть.
Ну и поездить, конечно, хорошо бы не только по Кубкам, но и по бэшкам, если есть возможность - по Челленджерам.       
Набирать опыт совместный и рейтинговые очки.

+2

22

#p3851,Мама Стифлера написал(а):

Я думаю, их главная на сезон задача - попробовать произвести впечатление уже на открытых прокатах и пробиться на Капу.
Шансов немного - ибо в соперниках будут ЕБ, но они есть.
Ну и поездить, конечно, хорошо бы не только по Кубкам, но и по бэшкам, если есть возможность - по Челленджерам.       
Набирать опыт совместный и рейтинговые очки.

А спасение танцев-Даванкову вы забыли , она же тоже на капу захочет , да и доча тоже в паре , так что за судьбой капы будет интересно следить ))

0

23

#p3853,Iren написал(а):

Сообщение от Мама Стифлера  [Перейти к сообщению]

    Я думаю, их главная на сезон задача - попробовать произвести впечатление уже на открытых прокатах и пробиться на Капу.
    Шансов немного - ибо в соперниках будут ЕБ, но они есть.
    Ну и поездить, конечно, хорошо бы не только по Кубкам, но и по бэшкам, если есть возможность - по Челленджерам.       
    Набирать опыт совместный и рейтинговые очки.

А спасение танцев-Даванкову вы забыли , она же тоже на капу захочет , да и доча тоже в паре , так что за судьбой капы будет интересно следить ))

Дочка может захотеть. А жена, думаю, нет.

0

24

#p3853,Iren написал(а):

А спасение танцев-Даванкову вы забыли , она же тоже на капу захочет , да и доча тоже в паре , так что за судьбой капы будет интересно следить ))

Если верить циркулирующим слухам, Даванкову сейчас больше заботят видеоблоги,а не тренировки, наигралась дева в танцы на льду.
Про Аннабелль пока говорить несерьёзно, а вот ЕБ и ПМ - пары одного порядка.
Опять же, хочется верить, что у Бетины с Серёжей есть мотивация драться, хотя бы во имя даже не глобальных,а локальных целей.

Тут я согласна с Enge - мне они кажутся перспективнее Аллы с Пашей.

+3

25

#p3856,Мама Стифлера написал(а):

Сообщение от Iren  [Перейти к сообщению]

    А спасение танцев-Даванкову вы забыли , она же тоже на капу захочет , да и доча тоже в паре , так что за судьбой капы будет интересно следить ))

Если верить циркулирующим слухам, Даванкову сейчас больше заботят видеоблоги,а не тренировки, наигралась дева в танцы на льду.
Про Аннабелль пока говорить несерьёзно, а вот ЕБ и ПМ - пары одного порядка.
Опять же, хочется верить, что у Бетины с Серёжей есть мотивация драться, хотя бы во имя даже не глобальных,а локальных целей.

Тут я согласна с Enge - мне они кажутся перспективнее Аллы с Пашей.

как уже? совсем недавно же их прочили в спасители и перспективу на чемпионство  в 2022  o.O

0

26

А вот после видео стало интересно , что взяли в произвольном , нигде ещё не объявляли ?

0

27

#p3859,Iren написал(а):

А вот после видео стало интересно , что взяли в произвольном , нигде ещё не объявляли ?

Пока нет. Думаю, Ермолина будет брать интервью у Румянцевой перед началом сезона.
А сами вряд ли расскажут)

0

28

#p3847,Мама Стифлера написал(а):

Вот, кстати говоря, с точки зрения вычищенности мне Бетина нравится больше)

Если в абсолюте, то это просто плохо для высокого уровня.
Но если рассуждать в части перспектив и допустить, что у нас есть грамотный тренер, хороший дорабатывающий хореограф, ледовый постановщик, условия и пр., т.е. профессиональная команда, способная на результат работать...

Из пар ЛД и ПМ я бы тоже поставила на ПМ.
Павел более аккуратен, чем Сергей, но у Сергея есть более нужное для танцев качество - он без комплексов и свободен в проявлениях, склонен к импровизации, темпераментен.
Алла более ээ интересна в принципе. Но это в статике и вне льда. Но Бетина, имхо, чувствует реально музыку. Умеет мало совсем, но чувствует ритм, темп. У нее нет этого "замирания" юниорского, тело само постоянно продолжает движение. Очень показательный момент.

Поэтому в части научить и вывести, имхо, из ПМ можно сделать нормальный продукт. За пару лет серьезной пахоты можно пару совершенно преобразить.
Но я совсем не верю, что эта команда в силах такой специфический обьем работы провернуть.
И не вижу, что даже пытаются научить делать правильно и чисто. (

Поэтому ЛД попроще будет за счет просто визуального впечатления и природной, как ни парадоксально, нетанцевальности, продержаться.

А те, кто в принципе вполне танцевален и музыкален, без упаковки и обработки всегда будут смотреться грязнее просто потому что будут делать кучу лишнего. Просто потому что им естественно не стоять на месте. Вот и будут самопальничать.)

Это, в принципе, парадокс не только ПМ касается.
Когда малоумеющие и нетанцевальные смотрятся чище, чем танцевальные и малоумеющие.
У нас во взрослых один сплошной парадокс такого рода)

0

29

#p3954,Tori написал(а):

Если в абсолюте, то это просто плохо для высокого уровня.
Но если рассуждать в части перспектив и допустить, что у нас есть грамотный тренер, хороший дорабатывающий хореограф, ледовый постановщик, условия и пр., т.е. профессиональная команда, способная на результат работать...

Из пар ЛД и ПМ я бы тоже поставила на ПМ.
Павел более аккуратен, чем Сергей, но у Сергея есть более нужное для танцев качество - он без комплексов и свободен в проявлениях, склонен к импровизации, темпераментен.
Алла более ээ интересна в принципе. Но это в статике и вне льда. Но Бетина, имхо, чувствует реально музыку. Умеет мало совсем, но чувствует ритм, темп. У нее нет этого "замирания" юниорского, тело само постоянно продолжает движение. Очень показательный момент.

Поэтому в части научить и вывести, имхо, из ПМ можно сделать нормальный продукт. За пару лет серьезной пахоты можно пару совершенно преобразить.
Но я совсем не верю, что эта команда в силах такой специфический обьем работы провернуть.
И не вижу, что даже пытаются научить делать правильно и чисто. (

Поэтому ЛД попроще будет за счет просто визуального впечатления и природной, как ни парадоксально, нетанцевальности, продержаться.

А те, кто в принципе вполне танцевален и музыкален, без упаковки и обработки всегда будут смотреться грязнее просто потому что будут делать кучу лишнего. Просто потому что им естественно не стоять на месте. Вот и будут самопальничать.)

Это, в принципе, парадокс не только ПМ касается.
Когда малоумеющие и нетанцевальные смотрятся чище, чем танцевальные и малоумеющие.
У нас во взрослых один сплошной парадокс такого рода)

По части тренерского состава согласна, но у нас и нет сейчас тренера с хорошей выучкой, вернее с возможностью обучить , поэтому танцы в полном провале , но ПМ хотя бы вместе катят , что уже редкость. Глядишь за пару сезонов скатаются, а там видно будет , может и тренера начнут учится , поймут что с нынешним подходом больше нельзя тренировать , хотя в это верю меньше всего ()

+1

30

#p3851,Мама Стифлера написал(а):

Я думаю, их главная на сезон задача - попробовать произвести впечатление уже на открытых прокатах и пробиться на Капу.
Шансов немного - ибо в соперниках будут ЕБ, но они есть.
Ну и поездить, конечно, хорошо бы не только по Кубкам, но и по бэшкам, если есть возможность - по Челленджерам.       
Набирать опыт совместный и рейтинговые очки.

мне почему-то кажется. что их не хотят, ну в  смысле федра и соответственно судьи. А жаль, мне, как зрителю, было на них гораздо интереснее смотреть, чем на многих лидеров, есть в них нечто харизматичное и не стандартное  :cool:

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов