FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов


Бетина Попова - Сергей Мозгов

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Бетина Попова - Сергей Мозгов (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков, Елена Чайковская
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm 

   Программы сезона 2016-2017
КТ     Блюз: Ella Fitzgerald & Louis Armstrong "Dream a Little Dream Of Me"
         Свинг   
http://www.youtube.com/watch?v=zPKh_GntzqY
https://www.youtube.com/watch?v=u4RP8MfRtec   
 
ПТ     Golden Earring "Going to the run"
         "Black Betty" 
https://www.youtube.com/watch?v=cio1Db7dRP0
https://www.youtube.com/watch?v=CONi-s2tTdE
     https://ajtl.pictures.fi/kuvat/Finlandia%20Trophy%202017/Ice%20Dance%20FD/Betina%20POPOVA%20-%20Sergey%20MOZGOV/FT7_9317.JPG/_smaller.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (03.06.2018 01:28:03)

+14

421

#p167354,Lika написал(а):

Бетина Попова и Сергей Мозгов на тренировке группы Ксении Румянцевой, 01.12.2017, фото Михаила Шарова

Такие позитивные и счастливые ребята. Очень хочется чтоб у них все получилось . Интересно ребята заработали на следующий сезон этап гран при ?

Отредактировано Iren (13.12.2017 22:33:21)

+3

422

Гифки с пт

Свернутый текст

https://78.media.tumblr.com/7fe60b93439a5687be7b69777f04d71c/tumblr_p1g3unbBsC1qmgt2mo1_250.gif
https://78.media.tumblr.com/3f37bec76db9c3a0ec5a42ce5065d1b2/tumblr_p1g3unbBsC1qmgt2mo3_250.gif
https://78.media.tumblr.com/c588ebe21673a267f596af6b2f7c15fd/tumblr_p1g3unbBsC1qmgt2mo6_250.gif
https://78.media.tumblr.com/d767a5ec80710491a7b97d681e2687cc/tumblr_p1g3unbBsC1qmgt2mo7_250.gif
https://78.media.tumblr.com/13c4031a9757c6ca8e6d970590664449/tumblr_p1g3unbBsC1qmgt2mo4_250.gif
https://78.media.tumblr.com/7c7c6880a41ccd7b233851775e7f8b77/tumblr_p1g3unbBsC1qmgt2mo5_250.gif
https://78.media.tumblr.com/1248729d80c54e6e8e0797b2315e4e9a/tumblr_p1g3unbBsC1qmgt2mo2_250.gif
https://78.media.tumblr.com/48269e11aea44198aad82ab1c3cfb15f/tumblr_p1g3unbBsC1qmgt2mo8_250.gif

https://contagiousrhythminmybrain.tumblr.com/

+5

423

С удовольствием посмотрела ребят на показательных выступлениях, чувствуется, какое-то внутреннее совпадение у Бетины и Сергея

+8

424

#p167372,Iren написал(а):
#p167354,Lika написал(а):

Бетина Попова и Сергей Мозгов на тренировке группы Ксении Румянцевой, 01.12.2017, фото Михаила Шарова

Такие позитивные и счастливые ребята. Очень хочется чтоб у них все получилось . Интересно ребята заработали на следующий сезон этап гран при ?

С большой степенью вероятности,  сейчас бест 18-й. Даже если мимо 24, с учётом того, что многие заканчиаают, должны получить.

+1

425

#p181566,алла николаевна написал(а):

С удовольствием посмотрела ребят на показательных выступлениях, чувствуется, какое-то внутреннее совпадение у Бетины и Сергея

Самый крутой показательный. Пара-новодел, но при этом успевает сделать что-то новое, а не катает произвольный поперёк условной Пугачевой.
Только интересно: на кой им верхняя поддержка? У Мозгова давно ничего не болело?

Отредактировано lamberta (25.12.2017 22:47:39)

+6

426

#p182450,lamberta написал(а):
#p181566,алла николаевна написал(а):

С удовольствием посмотрела ребят на показательных выступлениях, чувствуется, какое-то внутреннее совпадение у Бетины и Сергея

Самый крутой показательный. Пара-новодел, но при этом успевает сделать что-то новое, а не катает произвольный поперёк условной Пугачевой.
Только интересно: на кой им верхняя поддержка? У Мозгова давно ничего не болело?

Да ребята молодцы, после уходы Лены и Руслана просто глоток свежего воздуха в нашем болоте. Так приятно на них смотреть, они  живут в танце!!

Отредактировано Tatianca (26.12.2017 08:05:34)

+7

427

Позитивные ребята, совпавшие эмоционально, бесстрашные. Пусть развиваются дальше, очень этого хочется.

+7

428

Спасибо ребятам , вот точно оторванные в хорошем смысле слова ! Удачи в новом сезоне . Я теперь в рядах болельщиков

+6

429

https://www.youtube.com/watch?v=0xmNK84XDBU&t=3s Произвольный танец с 6 трибуны:) Неожиданно быстро  закончился. А вот короткий не впечатлил. Показалось , что  выполняют трудную работу.( Правда, я фигурное катание вживую часто воспринимаю  как спорт)

+3

430

#p182450,lamberta написал(а):

Самый крутой показательный. Пара-новодел, но при этом успевает сделать что-то новое, а не катает произвольный поперёк условной Пугачевой.
Только интересно: на кой им верхняя поддержка? У Мозгова давно ничего не болело?

А смысл делать много всего, но все одинаково плохо или средненько вместо того, чтобы выучить три элемента, но лучше всех?
Обычно так себя ведут как раз "спринтеры". Когда лениво упахиваться над шлифовкой базы, зато с удовольствием хватаются за любое новое. В итоге ничего до ума не доводят.
Поддержка там кривая совсем, переживет спина, небольшая совсем нагрузка)
Но зачем продемонстрировали слабость девы в элементе, мне не сильно понятно..типа выпендриться..так танцоры вроде не первый раз парные делают элементы, и парники танцорские делали, и одиночники парные делали..идейно смешение жанров все равно уже поюзано, не новаторство же?

0

431

#p182946,Tori написал(а):
#p182450,lamberta написал(а):

Самый крутой показательный. Пара-новодел, но при этом успевает сделать что-то новое, а не катает произвольный поперёк условной Пугачевой.
Только интересно: на кой им верхняя поддержка? У Мозгова давно ничего не болело?

А смысл делать много всего, но все одинаково плохо или средненько вместо того, чтобы выучить три элемента, но лучше всех?
Обычно так себя ведут как раз "спринтеры". Когда лениво упахиваться над шлифовкой базы, зато с удовольствием хватаются за любое новое. В итоге ничего до ума не доводят.
Поддержка там кривая совсем, переживет спина, небольшая совсем нагрузка)
Но зачем продемонстрировали слабость девы в элементе, мне не сильно понятно..типа выпендриться..так танцоры вроде не первый раз парные делают элементы, и парники танцорские делали, и одиночники парные делали..идейно смешение жанров все равно уже поюзано, не новаторство же?

Тори, так выучат. Не было у них особо времени на отработку. А вам новаторство в показалаке надо? И кто был новатором из наших в этом виде в показалке на этот раз? А если б поюзали что-то другое, написали бы ничего нового? Так?))) Думаете, позарятся на святое? На Букиных? Не бойтесь, не дадут пока. А мне понравилось. И это их дело, что выбирать и что танцевать. А если про новое, так ничто не ново вообще. С учетом того, что люди вообще со спортом прощаться собирались, то молодцы, что придумали такой танец - озорной веселый и оч. им подходит. Бетине наряд очень идет. Прям тростинка. И выглядит она не так монументально, как стала выглядеть Степанова. А так все плохо у всех, кроме, Степановой. Тут вы правы. )

+5

432

#p182948,ProstoOlga написал(а):

Тори, так выучат. Не было у них особо времени на отработку. А вам новаторство в показалаке надо? И кто был новатором из наших в этом виде в показалке на этот раз? А если б поюзали что-то другое, написали бы ничего нового? Так?))) Думаете, позарятся на святое? На Букиных? Не бойтесь, не дадут пока. А мне понравилось. И это их дело, что выбирать и что танцевать. А если про новое, так ничто не ново вообще. С учетом того, что люди вообще со спортом прощаться собирались, то молодцы, что придумали такой танец - озорной веселый и оч. им подходит. Бетине наряд очень идет. Прям тростинка. И выглядит она не так монументально, как стала выглядеть Степанова. А так все плохо у всех, кроме, Степановой. Тут вы правы. )

Неа. не выучат.
Это модус операнди с модусом вивенди сразу потому что.
Можете себе представить Алекса Шибутани с кривыми дугами и махающим руками вразнобой с партнершей. лохматого, плохо выбритого и вообще с неаккуратностью хоть в чем-то?
Алекс не славен неопрятным исполнением элементов не потому что гений такой, а потому что САМ будет пару поворотов отрабатывать часами.
Это про свойство характера больше. Миненков линейкой в прямом смысле мог дуги вымерять. потому что внутри зашито стремление и потребность к совершенству всего. что делает.
Поэтому уверена. поставь задачу показать параллельный прыжок ШШ, он у них будет параллельным. Просто потому что пока не отработают все детали, не успокоятся.

И есть Жулин не условный. Который мыслит крупными деталями и общей картиной. Он даже не увидит запросто, что что-то там внутри криво, он мыслит глобально, концептуально и пр..

Я считаю, что один тренер идеально охарактеризовал Попову в стиле "это вторая Ильиных, только в 10 раз менее талантливая".
Я же для себя таких спортсменок обобщенно определяю как "и тут я выхожу такая вся офигительная, как-нибудь бац, потом чего-нибудь еще вау, чтобы зал взревел, а потом как-нибудь ...". И на выходе самопальство, невычищенность и неопрятность от жеста до куздюма, ибо над проработкой деталей работать им скучно и лениво.

Грязь не потому что мало времени, а потому что это свойство такое у самого человека - тяп-лап ради внешней эффектности, стремление получить результат минимальными усилиями.

Причем это в любой профессии так. У меня есть сотрудник, который пойдет перепечатывать документ только потому что его не устраивает полоска от принтера и листы не идеально белые и поля не правильные. А есть такие, которые запятые напропускают, переформулировать лениво, им "и так сойдет".
Так вот первый даже опоздать не умеет, настолько все прорабатывает всегда, а у второго всю жизнь форс-мажор на форс-мажоре, ибо то лениво лишний раз посмотреть, то на последний момент все отложит, то забудет заявку на канцелярию подать, ведь это "мелочи".)

0

433

#p182927,Витка написал(а):

А вот короткий не впечатлил.

#p182927,Витка написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=0xmNK84XDBU&t=3s Произвольный танец с 6 трибуны:) Неожиданно быстро  закончился. А вот короткий не впечатлил. Показалось , что  выполняют трудную работу.( Правда, я фигурное катание вживую часто воспринимаю  как спорт)

Так кт - показатель реального класса пары как пары. В принципе на кусках обязательных сразу можно сказать, выйдет из пары толк или нет. ИЗ ПМ вряд ли выйдет что-то путнее. Слишком разные и слишком невысок индивидуальный уровень спортсменов, чтобы успеть приспособиться.
ПТ можно прикрыть многое, что им и удалось. Впрочем, если честно, для меня и пт слишком слабо исполняется. Хореография там сильнее исполнения.
А если убрать музыку, все вообще печально становится.

0

434

Мне ПМ не понравились если честно, както пресновато в танце и смешные лица во время пт.

#p182948,ProstoOlga написал(а):

С учетом того, что люди вообще со спортом прощаться собирались, то молодцы, что придумали такой танец - озорной веселый и оч. им подходит. Бетине наряд очень идет. Прям тростинка. И выглядит она не так монументально, как стала выглядеть Степанова. А так все плохо у всех, кроме, Степановой. Тут вы правы. )

Ой не, представила Степанову наверху, прямо похолодело :)

+1

435

#p182955,infanta написал(а):

Мне ПМ не понравились если честно, както пресновато в танце и смешные лица во время пт.

Мне субьективно неловко скорее на них смотреть. Они вроде так старательно пытаются из штанов выпрыгнуть и показать себя такими отвязными. крутыми и яркими. что это местами откровенно натужно. Я не вижу за ними самих ребят. Личину. которую натянуть пытаются. вижу. самих - нет.
Для меня в танцах есть два примера откровенной попытки слепить во что бы то ни стало желаемый образ.
БС строят из себя мачо с секс символом российских танцев и мне это настолько дисгармонично с тем, как они при этом выглядят. ведут себя, что неловко наблюдать, а местами стыдно просто.
А ПМ будто изо всех сил решили срочно занять нишу самой популярной и химичной пары российских танцев. И это так дисгармонирует с их движениями, темпераментом, что мне тоже неловко. Будто на дискотеку в столице пришла звезда провинциальная и давай изо всех сил "дергаться", пытаясь показать крутость)
Временами кажется, что ИК реально тенью несколько циклов над нашими танцами нависают. Все периодически пытаются выпрыгнуть из штанов и занять нишу, которая принесла тем успех.
В итоге все как некий косплей вечный(
И так приятно смотреть было на редкие моменты, как с первым сезоном ЗГ, например, когда люди вышли и без вопросов все - им точно приятно и они правда вот такие, как есть, и не нужны никакие одежки с чужого плеча.

Отредактировано Tori (27.12.2017 07:27:06)

+1

436

Тори, они такие какие есть. И ничью нишу занимать не собираются. И нет такой ниши - самая популярная пара. Популярность или есть, или её нет. Но это не ниша. А ИК-то тут каким боком? Пока я вижу, что они самих себя танцуют, а не ИК. Интересно, а что вы видите в показалке Коляды? Бабку ёжку Российского ФК?)))

+10

437

#p182964,ProstoOlga написал(а):

Тори, они такие какие есть. И ничью нишу занимать не собираются. И нет такой ниши - самая популярная пара. Популярность или есть, или её нет. Но это не ниша. А ИК-то тут каким боком? Пока я вижу, что они самих себя танцуют, а не ИК. Интересно, а что вы видите в показалке Коляды? Бабку ёжку Российского ФК?)))

О не, популярность очень даже легко сейчас создать, вопрос исключительно технологии.
Я для начала вообще не вижу, что они танцуют. Для этого надо хотя бы минимально парно выглядеть и двигаться. Какие "сами себя", простите? Они ноги свободные еще не научились нормально держать..танцуют..ну можно в следующий раз взять ночь на лысой г7оре. не спорю. если повезет. наши сделают вид. что это хорео. а не грязь и лохматость. Дальше-то что. простите?
Какие у них есть реальные конкурентные преимущества, в чем они лучше всех хотя бы в нашей песочнице?

+1

438

1. А кто говорил, что они лучше всех?
2. О том, кто лучше всех надо судить по показалкам?
3. А зачем именно этой паре отказывать в прогрессе? Я не вижу для этого причин.

Бобровой абсолютно не мешают ее вечные изгибы быть первой парой, Степановой не мешает быть второй парой "сашанеедет", ЗГ не мешает быть третьими малый стаж и лохматость, ЛД не мешает вес Аллы, ЕБ много чего не мешает показывать результат. Вывод: все зависит от самих спортсменов - от их готовности преодолевать трудности и верить в успех. И в этом плане я не вижу в паре ПМ ничего такого, чего есть у других, а у них нет. Честно? В прошлом году даже и подумать не могла, что увижу то,что увидела в этом от ПМ. Пусть работают. А там будет видно.

Популярность - это не ниша. И иногда она не равна результату. Иногда любят не за что-то, а вопреки всему. И ФК - это не шоубиз. Здесь популярность трудно просчитать. Не думаю, что спортсмены гоняются за популярностью, для них все же важен результат. А популярность, если хотите, это небольшой бонус за труды.

+7

439

ПМ единственная пара, глядя на которую безоговорочно верю, что они и катаются  с удовольствием и работают, у нас не так много позитива в танцах, а они чистый позитив

+14

440

Расскажите Дюшене про отсутсвие базы и лохматость. Однако ж звенящую Климову обошли, и судьям было все равно на отсутсвие конька и хореобазы. И это времена, когда по несколько обязательных катали. Тут у П/М даже преимущество есть - оба партнера нормально катят.
Их не вычистить, они всегда останутся эдакими гранж фигуристами. Зато привлекают внимание и вызывают интерес. Они, конечно, не станут ОЧ или ЧМ (а кто из наших станет?), но они дают танцам второе дыхание, постепенно меняя тренд. Глупостью не маялись бы, ещё в прошлом году могли бы о себе заявить, т. к. их предыдущий ПТ был не хуже Кармен.
У нас есть чистые, утомительно чистые и выверенные ШШ, а не смогли даже дома у себя выиграть. Это танцы, тут важно попасть в обойму, а постановками можно прикрыть любой недостаток, ПС, ЧБ и многие другие это доказали.

+18

441

Почему-то постоянно говорят про невычещеннось и недотянутость и лохматость, но даже установка есть же катать уличные танцы, какая в них балетность в этих танцах с улиц? Как раз ПМ в тренде.

+1

442

lamberta
отчасти я согласна. Но...помню все эти разговоры применительно к ИЖ, у которых был и кураж, и харизма, и "привлекают внимание и вызывают интерес" и многотомные доказательства, что в современных танцах нужно выигрывать элементами, а раз нет чистоты- вам ничего не светит, ребята.  Удивительно, как в отношении ПМ теперь вдруг все резко поменялось. )

+7

443

#p182996,Валерия Валерия написал(а):

Почему-то постоянно говорят про невычещеннось и недотянутость и лохматость, но даже установка есть же катать уличные танцы, какая в них балетность в этих танцах с улиц? Как раз ПМ в тренде.

В 2002 требовали на ОИ без драм и трагедий на льду обойтись.  Самый "недраматический" танец завоевал серебро.

0

444

#p182997,Enge написал(а):

lamberta
отчасти я согласна. Но...помню все эти разговоры применительно к ИЖ, у которых был и кураж, и харизма, и "привлекают внимание и вызывают интерес" и многотомные доказательства, что в современных танцах нужно выигрывать элементами, а раз нет чистоты- вам ничего не светит, ребята.  Удивительно, как в отношении ПМ теперь вдруг все резко поменялось. )

Потому что ИЖ слишком многим были как кость в горле,  и топили их при малейшем поводе. Вот и дотопились. Скоро в 10 на мира за счастье будет.

+11

445

#p182963,Tori написал(а):
#p182955,infanta написал(а):

Мне ПМ не понравились если честно, както пресновато в танце и смешные лица во время пт.

Мне субьективно неловко скорее на них смотреть. Они вроде так старательно пытаются из штанов выпрыгнуть и показать себя такими отвязными. крутыми и яркими. что это местами откровенно натужно. Я не вижу за ними самих ребят. Личину. которую натянуть пытаются. вижу. самих - нет.
Для меня в танцах есть два примера откровенной попытки слепить во что бы то ни стало желаемый образ.
БС строят из себя мачо с секс символом российских танцев и мне это настолько дисгармонично с тем, как они при этом выглядят. ведут себя, что неловко наблюдать, а местами стыдно просто.
А ПМ будто изо всех сил решили срочно занять нишу самой популярной и химичной пары российских танцев. И это так дисгармонирует с их движениями, темпераментом, что мне тоже неловко. Будто на дискотеку в столице пришла звезда провинциальная и давай изо всех сил "дергаться", пытаясь показать крутость)
Временами кажется, что ИК реально тенью несколько циклов над нашими танцами нависают. Все периодически пытаются выпрыгнуть из штанов и занять нишу, которая принесла тем успех.
В итоге все как некий косплей вечный(
И так приятно смотреть было на редкие моменты, как с первым сезоном ЗГ, например, когда люди вышли и без вопросов все - им точно приятно и они правда вот такие, как есть, и не нужны никакие одежки с чужого плеча.

Tori, продолжайте закапывать у вас всегда это хорошо получается ))). Самые ужасные, не талантливые, кривые, косые и смотреть на них стыдно ! Так не смотрите , услаждайте свой взгляд шедеврами , и чистотой линий . Зачем себя мучать дилетантами и неучами . Когда вас читаю, так вот думаю все время , а где глаза у судей , техников, причём на старты в этом году они без основного тренера ездили и имени у них совсем нет , а оценивают их очень неплохо . Видно не только ПМ совсем бездари, но и судейство полностью непрофи))). А я вот вижу главное в этой паре -удовольствие от того что они делают и желание работать ! А терпение и труд в когда дают результаты !

+3

446

Не только ПМ бездари, но и УН, которых хорошо оценивают тоже бездари, а вот ученики АК и взрослые и юниоры, очень даже не бездари.

0

447

Бетина с Серёжей огромные молодцы, очень рада результатам их второго совместного сезона. Кармен вживую ни на йоту не разочаровала :) С удовольствием бы посмотрела на ЧЕ именно на них.

Но без дожни дёгтя никуда: Бетина, мне кажется, все-таки подутратила свою звенящую сентябрьскую форму. Надеюсь, этот момент не станут запускать.

+3

448

#p182997,Enge написал(а):

lamberta
отчасти я согласна. Но...помню все эти разговоры применительно к ИЖ, у которых был и кураж, и харизма, и "привлекают внимание и вызывают интерес" и многотомные доказательства, что в современных танцах нужно выигрывать элементами, а раз нет чистоты- вам ничего не светит, ребята.  Удивительно, как в отношении ПМ теперь вдруг все резко поменялось. )

У меня ничего не менялось. :)
ИЖ совершенно другие. Руслан ближе к Алексу по выучке, правильности стерильности, но рядом была Лена.  Неплохо друг друга дополняли. И не помню у них проблем с элементами, технику всегда нормальную привозили (последний сезон, естественно не беру в расчёт, хотя даже тогда умудрялись сильно не просесть).
Мозгов мне тоже кажется более правильным по выучке в сравнении со своей партнёршей, видимо воспитание Кустаровой. Но харизма, блин, даже когда просто стоит. Бетина привнесла лохматость, что вроде как минус, но в итоге паре даёт плюс. Они не теряются в толпе, выделяются и нравятся судьям. Главное, с постановками угадывать, что не легко, но возможно.

+10

449

#p183131,Iren написал(а):

Tori, продолжайте закапывать у вас всегда это хорошо получается ))). Самые ужасные, не талантливые, кривые, косые и смотреть на них стыдно ! Так не смотрите , услаждайте свой взгляд шедеврами , и чистотой линий .

А форум для того и создан, чтобы обсуждать и, да, закапывать тоже, поэтому ваше возмущение не совсем понятно. Собственно говоря, это совсем неплохой знак. Если фигуристов начали здесь закапывать, значит, их заметили и ими заинтересовались.  :idea:

+2

450

#p183182,lamberta написал(а):

Главное, с постановками угадывать, что не легко, но возможно.

Да, с постановками нужно угадывать, но это всему нужно :)
Я бы никогда не подумала, что им так пойдёт Кармен, а вышло практически 100% попадание. Интересно, каким путём пойдут дальше.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов