FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов


Бетина Попова - Сергей Мозгов

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Бетина Попова - Сергей Мозгов (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков, Елена Чайковская
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm 

   Программы сезона 2016-2017
КТ     Блюз: Ella Fitzgerald & Louis Armstrong "Dream a Little Dream Of Me"
         Свинг   
http://www.youtube.com/watch?v=zPKh_GntzqY
https://www.youtube.com/watch?v=u4RP8MfRtec   
 
ПТ     Golden Earring "Going to the run"
         "Black Betty" 
https://www.youtube.com/watch?v=cio1Db7dRP0
https://www.youtube.com/watch?v=CONi-s2tTdE
     https://ajtl.pictures.fi/kuvat/Finlandia%20Trophy%202017/Ice%20Dance%20FD/Betina%20POPOVA%20-%20Sergey%20MOZGOV/FT7_9317.JPG/_smaller.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (03.06.2018 01:28:03)

+14

601

#p197632,Tori написал(а):
#p197507,Валерия Валерия написал(а):

результаты танцоров вполне себе отражают уровень тренеров, методик и условий и требовать от них больше не стоит.

Угу, это ж афигительно новаторская методика - не жрать деве. Такая сложная методология, недоступная нынешним тренерам, а то бы девы-то всяко соответствовали требованиям.

Результаты танцоров отражают уровень их работы. То, что они в межсезонье ВСЕ у нас фигней маялись и результов потому быть не может и не будет - я в межсезонье тоже по новаторским методологиям поняла.
Это ж так круто и недоступно нынешним тренерам - понять, что как поработаешь, так и выступишь.
Видимо, Этери спрятали в сейф единственный учебник с таким сложным сокровенным знанием методологий.
В виде, который мы продвинули в ОИ, определяли эти самые методологии..внезапно все утратилось. Угу.
Танцы - это не ганбол и не баскеьбол, это НАШ вид. И там все ок с методологиями.
Фигово с возможностью тренера заставить спортсмена пахать.
Потому что сейчас туда идут для понта, где-то чем-то позаниматься, ибо и так ве есть и жизнь удалась.
А раньше - чтобы в жизни чего-то достичь.
Вот и вся методология.

Тори вы не правы.
Не жрать - это сидя на диване, или в компьютерном кресле. А подсушить тело от жира без потери мышц, тут грамотная метода нужна.
Второе. Танцорам необходимо большее количества льда - паттерн и дорожки на полу не выучишь. Там слишком ювелирная работа именно на льду, долгая и нудная.
И по спортсменам. Золотые медали из 90-х, это наработанная школа 70-х.
А нынешний провал в танцах - это привет из 90-х.

Отредактировано янта (15.01.2018 22:16:10)

+14

602

#p197662,янта написал(а):

Тори вы не правы.
Не жрать - это сидя на диване, или в компьютерном кресле. А подсушить тело от жира без потери мышц, тут грамотная метода нужна.
Второе. Танцорам необходимо большее количества льда - паттерн и дорожки на полу не выучишь. Там слишком ювелирная работа именно на льду, долгая и нудная.
И по спортсменам. Золотые медали из 90-х, это наработанная школа 70-х.
А нынешний провал в танцах - это привет из 90-х.

У дев Румянцевой именно речь нужно вести о простом "не жрать. Ибо там и близко нет нчего похожего на сортивную форму. Там просто банальный лишний вес и для обычной девушки.
Так что нет. Для начала желательно не жрать.
Методика сушки с одновременной прокачкой мушч и не увеличением обьема мышцы более чем есть. Под руками. И база есть. Берем Райцина и в Кисловодск. Так что с методологиями как раз все ок. И с научной базой, и с практической. Покруче, чем в Кантонах. Как и в Медведково явно лучше, чем в Нови.  А великий Лозон ОЧ год не может пузо убрать заставить, извиняюсь, пыхтит похлеще некоторых наших и помирает уже в прокатах.
Видимо, тоже резко забыл методологию - как ему форму держать.

Знаете, конкретно этим танцорам надо поменьше с телефончиками на тренировках играть, и побольше работать все отведенное тренировочное время для во-первых.
и только во-вторых есть смысл говорить о методологиях потратить время.

Правда, я и без метоодологий скажу, что сначала надо научиться повороты правильно сделать, потом собрать , а не ставить танцы в стиле "разорви последнюю рубаху, ща как-нибудь тут чего-нибудь проеду,  но главное ж эмоушенсов дать".

+4

603

#p197662,янта написал(а):

И по спортсменам. Золотые медали из 90-х, это наработанная школа 70-х.

90 е это полностью наработка 90-х. Там у нас очень юные медали пошли.

0

604

#p197676,Tori написал(а):

У дев Румянцевой именно речь нужно вести о простом "не жрать. Ибо там и близко нет нчего похожего на сортивную форму. Там просто банальный лишний вес и для обычной девушки.
Так что нет. Для начала желательно не жрать.
Методика сушки с одновременной прокачкой мушч и не увеличением обьема мышцы более чем есть. Под руками. И база есть. Берем Райцина и в Кисловодск. Так что с методологиями как раз все ок. И с научной базой, и с практической. Покруче, чем в Кантонах. Как и в Медведково явно лучше, чем в Нови.  А великий Лозон ОЧ год не может пузо убрать заставить, извиняюсь, пыхтит похлеще некоторых наших и помирает уже в прокатах.
Видимо, тоже резко забыл методологию - как ему форму держать.

Знаете, конкретно этим танцорам надо поменьше с телефончиками на тренировках играть, и побольше работать все отведенное тренировочное время для во-первых.
и только во-вторых есть смысл говорить о методологиях потратить время.

Правда, я и без метоодологий скажу, что сначала надо научиться повороты правильно сделать, потом собрать , а не ставить танцы в стиле "разорви последнюю рубаху, ща как-нибудь тут чего-нибудь проеду,  но главное ж эмоушенсов дать".

Тори, вы сами озвучиваете проблему, только опять все спортсмены сами должны.
Без грамотного похудения, девки, худея, просто ноги таскать перестанут, в лучшем случае, а в худшем придется в Израиль отправлять или в нашу психушку.
Второе. Райцин может и не гореть желанием ехать с девчонками в Кисловодск. Он и в ЦСКА без работы, верно, не сидит. И опять же, девы по своему желанию никого взять не смогут. Не тот уровень покамест.
Ну и третье. Лобода и Бетина пока не сами себе танцы ставят. Что поставлено, то и исполняют. Это опять привет из 90-х, что у нас нет хороших ледовых постановщиков, когда разогнали отделение в ГИТИСе.

Отредактировано янта (15.01.2018 22:44:20)

+10

605

Тори, вы сами озвучиваете проблему, только опять все спортсмены сами должны.
Без грамотного похудения, девки, худея, просто ноги таскать перестанут, в лучшем случае, а в худшем придется в Израиль отправлять или в нашу психушку

.
Что наблюдается у Кейтлин Осмонд :(

+4

606

Про Кейтлин писали - звенит и вообще в прекрасной форме.

0

607

#p197698,Валерия Валерия написал(а):

Про Кейтлин писали - звенит и вообще в прекрасной форме.

Но не может докатать ПП.

+4

608

#p197676,Tori написал(а):
#p197662,янта написал(а):

Тори вы не правы.
Не жрать - это сидя на диване, или в компьютерном кресле. А подсушить тело от жира без потери мышц, тут грамотная метода нужна.
Второе. Танцорам необходимо большее количества льда - паттерн и дорожки на полу не выучишь. Там слишком ювелирная работа именно на льду, долгая и нудная.
И по спортсменам. Золотые медали из 90-х, это наработанная школа 70-х.
А нынешний провал в танцах - это привет из 90-х.

У дев Румянцевой именно речь нужно вести о простом "не жрать. Ибо там и близко нет нчего похожего на сортивную форму. Там просто банальный лишний вес и для обычной девушки.
Так что нет. Для начала желательно не жрать.
Методика сушки с одновременной прокачкой мушч и не увеличением обьема мышцы более чем есть. Под руками. И база есть. Берем Райцина и в Кисловодск. Так что с методологиями как раз все ок. И с научной базой, и с практической. Покруче, чем в Кантонах. Как и в Медведково явно лучше, чем в Нови.  А великий Лозон ОЧ год не может пузо убрать заставить, извиняюсь, пыхтит похлеще некоторых наших и помирает уже в прокатах.
Видимо, тоже резко забыл методологию - как ему форму держать.

Знаете, конкретно этим танцорам надо поменьше с телефончиками на тренировках играть, и побольше работать все отведенное тренировочное время для во-первых.
и только во-вторых есть смысл говорить о методологиях потратить время.

Правда, я и без метоодологий скажу, что сначала надо научиться повороты правильно сделать, потом собрать , а не ставить танцы в стиле "разорви последнюю рубаху, ща как-нибудь тут чего-нибудь проеду,  но главное ж эмоушенсов дать".

Да все уже давно поняли , что Поповой вообще коньки одевать нельзя , формы нет, хореографию не знает, попу отклянчивать и то не умеет. А у ПМ есть свой стиль, есть свои болельщики которым совсем не стыдно !
Отредактировано модератором.
Устное предупреждения. Обходитесь при выражения мыслей без троллинга, флейма и главное без  самомодерирования. Модератор louisinsane

+2

609

#p197704,cleoc написал(а):
#p197698,Валерия Валерия написал(а):

Про Кейтлин писали - звенит и вообще в прекрасной форме.

Но не может докатать ПП.

Чудо, что у нее прошлый сезон хорошо прошел.

0

610

Слушайте, у Бетины в сториз Мозгов передаёт что-то для Тори, кто-нибудь пожалуйста послушайте, иначе я буду считать, что у меня слуховые галлюцинации. Мне удалось расслышать: «Специально для Тори, такого замечательного персонажа, я не знаю кто ты, но я специально......»

+1

611

#p223253,InCity написал(а):

Слушайте, у Бетины в сториз Мозгов передаёт что-то для Тори, кто-нибудь пожалуйста послушайте, иначе я буду считать, что у меня слуховые галлюцинации. Мне удалось расслышать: «Специально для Тори, такого замечательного персонажа, я не знаю кто ты, но я специально......»

Вы не могли бы  выложить? Не могу смотреть сториз.

0

612

Плохо слышно, но в следующих дублях что-то там про натянутый носок special for you :)

Отредактировано Noir (30.01.2018 02:38:59)

+1

613

Вот делать им нефиг, столько внимания ноунеймам с интернета, куда деваться.

+10

614

Читают😂, ещё и приветы передают😂

+5

615

Послание для Tori от Бетины и Сергея)

В трёх частях)

https://radikal.ru/video/8qyB9d4f59j

https://radikal.ru/video/7Inzw2rWCqR

https://radikal.ru/video/AUMcEFOpWIJ

+2

616

Ну и детский сад, простите. Что-то я даже в шоке, думала взрослые спортсмены такой ерундой не страдают %-)

+12

617

А Сережа ведь где-то год назад уже выкладывал в инстаграм картинку обрезанной цитаты с ФСО? :D 

Ага, она у него в инстаграме до сих пор осталась: https://www.instagram.com/p/BMhYlPZBcKF … gov_sergey

Но тогда хотя бы смешно было.

+2

618

Какая наивность!

Если бы про них Тори писала столько, сколько про ИЖ 24/7 , а они бы это всё изучали, да ещё отвечали, то времени на тренировки точно бы уже не осталось,...

+19

619

#p223310,Enge написал(а):

Какая наивность!

Если бы про них Тори писала столько, сколько про ИЖ 24/7 , а они бы это всё изучали, да ещё отвечали, то времени на тренировки точно бы уже не осталось,...

Троллят летний пост  про носок,  выходит, читают, но выборочно. Для поднятия настроения после упахивания на тренировке. Игра слов  про натянутый носок на ногу и  натянутый подъем - смешно. В первом видео в конце плохо слышно... Про добавки?

Надо теперь ждать  Лободу с диктантом.

0

620

Я посмеялась, правда как они могли потратить драгоценное время на 3 попытки, вместо того, чтобы впахивать.  :glasses:

+2

621

Валерия Валерия на самом деле не время тут важно, а сам факт вовлечённости в изучение писанины...

+1

622

Так может не они читали, а кто-то из друзей и им зачитал самые перлы. Не вижу ни траты времени, ни вовлеченности.

+7

623

#p223320,Enge написал(а):

Валерия Валерия на самом деле не время тут важно, а сам факт вовлечённости в изучение писанины...

Не похожи на ранимых заек, которым вовлеченность может душевную травму нанести и помешать.  Развлеклись и отвлеклись.

+11

624

#p223311,Marivanova написал(а):

Троллят летний пост  про носок,  выходит, читают, но выборочно

Так и недавно тут было про носок.
Может им во время тренировок кто вслух и читает.

Вооот, а мне, помню, когда я писала, обращаясь к одному фигуристу, написали что-то типа, а он никогда это не прочитает. А может это они не наше фсо читают, тогда обидно.
А так, молодцы. Не ромашки, впадающие в истерику, а ребята с нормальной нервной системой.

Отредактировано KROK (30.01.2018 09:12:46)

+3

625

#p223355,KROK написал(а):

Так и недавно тут было про носок.
Может им во время тренировок кто вслух и читает.

Вооот, а мне, помню, когда я писала, обращаясь к одному фигуристу, написали что-то типа, а он никогда это не прочитает.

Я думаю, они все почитывают и между собой нам тоже  вешают ярлыки. Прочтут "не жрать"  и  сразу откомментируют  :)

+2

626

#p223277,La noche написал(а):

А Сережа ведь где-то год назад уже выкладывал в инстаграм картинку обрезанной цитаты с ФСО? :D 

Ага, она у него в инстаграме до сих пор осталась: https://www.instagram.com/p/BMhYlPZBcKF … gov_sergey

Но тогда хотя бы смешно было.

Мне и сейчас смешно, и что что читают, они что не люди, не удивлюсь, если и пишут  :D

А может это они не наше фсо читают, тогда обидно.

так может ссылку дать, наше-то всяко лучше ))

Отредактировано gagaga (30.01.2018 09:21:33)

+3

627

#p223379,gagaga написал(а):

так может ссылку дать, наше-то всяко лучше ))

Надо рекламное видео записать. Даже знаю, кто в главной роли.

+3

628

#p223379,gagaga написал(а):

так может ссылку дать, наше-то всяко лучше

Устроим соревнование между фсо. А в жюри фигуристов пригласим.

+1

629

#p223421,KROK написал(а):

А в жюри фигуристов пригласим.

Ой,  они нам сразу "не жрать" и "капрон колом".

0

630

А я услышала, что было три тренировки и меня порадовало, что пара работает , лёд есть , а то что приветы передают ))) так в этом ничего по крайне мере для них ничего необычного нет, они такие , мягко скажем непредсказуемые )). А потом между тренировками всегда есть время отдыху , и кто как отдыхает это его личное дело, если они читают здешние высказывания , то тоже ничего страшного , иногда и полезные вещи среди всего можно прочитать .

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов