FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов


Бетина Попова - Сергей Мозгов

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Бетина Попова - Сергей Мозгов (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков, Елена Чайковская
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm 

   Программы сезона 2016-2017
КТ     Блюз: Ella Fitzgerald & Louis Armstrong "Dream a Little Dream Of Me"
         Свинг   
http://www.youtube.com/watch?v=zPKh_GntzqY
https://www.youtube.com/watch?v=u4RP8MfRtec   
 
ПТ     Golden Earring "Going to the run"
         "Black Betty" 
https://www.youtube.com/watch?v=cio1Db7dRP0
https://www.youtube.com/watch?v=CONi-s2tTdE
     https://ajtl.pictures.fi/kuvat/Finlandia%20Trophy%202017/Ice%20Dance%20FD/Betina%20POPOVA%20-%20Sergey%20MOZGOV/FT7_9317.JPG/_smaller.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (03.06.2018 01:28:03)

+14

661

#p224316,Sweety написал(а):

gagaga
Да он там в конце видео пальцами сердечко складывает и говорит типа "специально для Тори- такого замечательного персонажа. Я не знаю кто ты, но я всегда слежу, вы забавны.."D

Спасибо за перевод, скрюченное какое-то сердечко)

0

662

#p224305,Marivanova написал(а):
#p224297,Tori написал(а):

Для зайти на радикал мне точно нужно заморачиваться отдельно - приходилось проверять на приватных фото.

Честно, я ничего не поняла. Пользователь  идет по ссылке или не идет, а что значит "заморачиваться" ?

Да банально. Иду, а меня железяка не пускает. Чтобы зайти, мне надо найти, где в настройках ставятся в браузер сайты - исключения, забить туда адрес страницы, потом иногда еще и перезагрузить некоторые железки и только тогда зайти и посмотреть. А потом проделать все в обратном порядке.(

0

663

Если Мозгову настолько забавно, пусть на ютуб канал создаст и зальет, тогда Tori сможет его усилия оценить. ;)

+2

664

#p224328,Луч написал(а):

Если Мозгову настолько забавно, пусть на ютуб канал создаст и зальет, тогда Tori сможет его усилия оценить. ;)

Для  канала тогда нужен сериал.  Тори здесь пишет, а  Мозгов  вечером -  следующую серию. Я готова подписаться  уже сейчас :)

+9

665

#p224324,Tori написал(а):

Да банально. Иду, а меня железяка не пускает. Чтобы зайти, мне надо найти, где в настройках ставятся в браузер сайты - исключения, забить туда адрес страницы, потом иногда еще и перезагрузить некоторые железки и только тогда зайти и посмотреть. А потом проделать все в обратном порядке.(

Тори, у вас или техника древняя, или я слишком древняя, чтобы вас понять.

+2

666

#p224316,Sweety написал(а):

говорит типа "специально для Тори- такого замечательного персонажа. Я не знаю кто ты, но я всегда слежу, вы забавны.."D

Тори точно может сказать, что на ты не переходили http://wdesk.ru/_ph/10/2/339221365.gif
А следить лучше за холодильником своей партнерши, а не за никами в тырнете :D

+8

667

#p224333,Marivanova написал(а):
#p224324,Tori написал(а):

Да банально. Иду, а меня железяка не пускает. Чтобы зайти, мне надо найти, где в настройках ставятся в браузер сайты - исключения, забить туда адрес страницы, потом иногда еще и перезагрузить некоторые железки и только тогда зайти и посмотреть. А потом проделать все в обратном порядке.(

Тори, у вас или техника древняя, или я слишком древняя, чтобы вас понять.

Нет, техника у меня как раз практически всегда с понтами) и современная, у меня стоят настройки безопасности. Ну как антивирусник работает все, просто не пускает на ресурсы, которые не определены как разрешенные и безопасные.

+1

668

На этих видео мне Бетина понравилась, вызвала у меня симпатию

+1

669

#p224336,Tori написал(а):
#p224316,Sweety написал(а):

говорит типа "специально для Тори- такого замечательного персонажа. Я не знаю кто ты, но я всегда слежу, вы забавны.."D

Тори точно может сказать, что на ты не переходили http://wdesk.ru/_ph/10/2/339221365.gif
А следить лучше за холодильником своей партнерши, а не за никами в тырнете :D

Вон какой смайл раздобыли, а говорите, что никуда не ходите.  :D

+7

670

#p224328,Луч написал(а):

Если Мозгову настолько забавно, пусть на ютуб канал создаст и зальет, тогда Tori сможет его усилия оценить. ;)

Идеально - просто всю лишнюю энергию и креатив вкладывать в работу. А не в забавы. Иначе забавно как раз Тори на следующий сезон только и может быть, если завершат сезон вне основы сборной. Только Тори написала пару - тройку язвительных постов под настроение и пошла дальше, она фк не зарабатывает же)
Поэтому сегодня поржала над ИЖ, которые могут понаблюдать, как даже ЗГ в основе, а они не шмогли немного подождать просто, завтра поржет и над ПМ, если их какие СА и ШС обойдут, пока они там в страстях, метаниях и креативах все поразить собираются и потрясти.
У Тори ж от этого карьера не закончится, здоровье не угробится, да и икра на масло все равно найдется, может позволить себе любой подход к фк, и тем более Тори не надо тягать никаких дев :D

+3

671

#p224341,Валерия Валерия написал(а):

На этих видео мне Бетина понравилась, вызвала у меня симпатию

Бетина учится в ГИТИСе и этим все сказано.  Желаю ей все-таки приобщить Мозгова к походам на вернисажи, а то он - уклонист.

+1

672

#p224342,Marivanova написал(а):

Вон какой смайл раздобыли, а говорите, что никуда не ходите.  :D

У меня смайлов много на самом деле всяких разных, даже есть типа анимаций, но это заслуга скорее китайских товарищей, у них даже в телефоне предустановлен сбербанк онлайн, не то что смайлы, по моим расчетам, через годик я вполне могу найти все возможности, учитывая темпы освоения))

+1

673

#p224344,Tori написал(а):
#p224328,Луч написал(а):

Если Мозгову настолько забавно, пусть на ютуб канал создаст и зальет, тогда Tori сможет его усилия оценить. ;)

Идеально - просто всю лишнюю энергию и креатив вкладывать в работу. А не в забавы.

Они молодые живые люди, а не машины.  Курящему Гурейро уже повезло, почему приколистам не может повезти?  :D

Отредактировано Marivanova (31.01.2018 12:05:30)

+4

674

Вот интересно , мы можем писать и обсуждать спортсменов , их булки и холодильники , Костюмы, размер кошелька, ставить диагнозы по фото о хорео подготовке, опять же по фото определять сколько кто работает , а спортсмены ( замечу только с тренировки) шутят в ответ форуму , так прям опять диагноз-все пропало , всем проиграют , лучше бы тренировались ))), так невозможно 24 часа тренироваться . А спортсмены не всегда сами читают, у них есть друзья, родственники, а если и сами , то я лично криминала не вижу никакого. Помнится на прошлом форуме , белорусский танцор вступал в переписку с форумом и ничего .

+15

675

#p224374,Iren написал(а):

Вот интересно , мы можем писать и обсуждать спортсменов ,

ОМГ. но я же примерно про это и написала сразу - все зависит от ЧЮ и самоиронии, не нужно все воспринимать серьезно же так :rolleyes:

0

676

#p224350,Marivanova написал(а):

Курящему Гурейро уже повезло, почему приколистам не может повезти?

Курящий Гурейро на попе не сидел для начала и пережил все сложности, не психовал от неудач и не ждал манны небесной, поднимался, отряхивался и опять пробовал сначала все. Поискал и условий и тренеров, и с катка на каток побегал, и сам ставил, и деньги тратил не месяц и не два. Чтобы повезло он 3 года для начала руки не опускал и не сдавался, хотя как раз многим казалось, что шансов у него вообще нет. Не говоря о том, что два раза прогнулся и нашел в себе смелость признать, что сам не прав был перед тренерами. И про теории заговоров, засуживают и вообще тысячи бед не рассказывал, а хватило ума и сил улыбаться и сохранять нормальные отношения со всеми и настрой позитивный.

+4

677

Как только Гурейро перешёл к КА, так сразу и нормальным стал, которого можно даже похвалить)))

+14

678

#p224388,Валерия Валерия написал(а):

Как только Гурейро перешёл к КА, так сразу и нормальным стал, которого можно даже похвалить)))

Ага)

+2

679

Так и до перехода к КА можно подумать, что Джона так уж ругали, да и когда у Жулина тренировался тоже критика была. но не особо, но вот когда на ЧЕ отобрался, да еще и на ОИ попал, вот тут уж и количество критиков возросло очень заметно

Отредактировано алла николаевна (31.01.2018 12:59:32)

+6

680

#p224395,алла николаевна написал(а):

Так и до перехода к КА можно подумать, что Джона так уж ругали, да и когда у Жулина тренировался тоже критика была. но не особо, но вот когда на ЧЕ отобрался, да еще и на ОИ попал, вот тут уж и количество критиков возросло очень заметно

Количество критики выросло, когда ЗГ обыграли СК на бешке.

+15

681

#p224421,Fairy написал(а):

Количество критики выросло, когда ЗГ обыграли СК на бешке.

Но если бы не обошли СК на ЧР, то накал критики был бы снижен

+1

682

#p224388,Валерия Валерия написал(а):

Как только Гурейро перешёл к КА, так сразу и нормальным стал, которого можно даже похвалить)))

Если это мне реплика, то. простите. не в кассу. Я как раз еще в момент дискуссий на тему нафига Тиффани наше гражданство пытается получить. писала, что у пары есть все шансы в будущем попасть в основу сильной сборной и правильно рискуют. И аргументировала именно тем, что наща сборная на самом деле только формально заполнена сильными спортсменами./ в реальности самая слабая в истории и попасть в основу будет не сложно в итоге.
И в первый сезон была среди тех, кому пара именно понравилась. У Жулина, не у КА.
Я так что не знаю. по каким критериям Вы оцениваете. Но я точно и исключительно по тому. насколько умения и навыки конкретного тренера подойдут и нужны спортсменам.
Я точно не была адептом КА, но тем не менее мне не хватило лицемерия заявить, что они не самые лучшие тренеры для пары - новодела и что для скатки лучше, чем Зуева. Но при этом ждать треша в куздюмах и постановках это мне не мешало. Равно как и признать потом, что ошиблась в этой части.
Так что если возможно, не нужно втягивать меня в эти фанатские разборки когда все или белое, или черное, а критерний отнесения - где любимка в этот момент. Мне правда это вообще не интересно.
По Гурейро первое. что я сделала - пошла смотреть его от начала до конца и смотреть результаты, а не на тренера смотреть или маму. Ибо результат определит только и исключительно умения и способности. Все остальное - уже инструменты, полезны, иногда необходимы, но недостаточны.
Гурейро может ехать на 4 уровни, это ему даст шанс.
Не обучен азам бы был и никакая Алексеева за несколько месяцев не скорректировала бы умения в уровни правильно.
Равно не умей Тиффани трешак носить и не выглядеть совсем пошло, все бы смотрелось тоже сильно иначе у любого тренера.

+3

683

#p224383,Tori написал(а):

Курящий Гурейро на попе не сидел для начала и пережил все сложности, не психовал от неудач и не ждал манны небесной, поднимался, отряхивался и опять пробовал сначала все.

Так и Мозгов не сидел,  искал,  не психовал и не ждал манны. 
В этом году огромный прогресс показал. Мне не понравилась на ЧР пара ПМ,  но это моё личное восприятие,  плюс несколько завышенные ожидания,  сложившиеся от отзывов форумчан.  Но я не могу не признать огромный прогресс и самобытность пары.
Кстати,  на ЧР в ПТ Тиффани с Джоником смотрелись  очень тяжело.

+9

684

#p224664,KROK написал(а):
#p224383,Tori написал(а):

Курящий Гурейро на попе не сидел для начала и пережил все сложности, не психовал от неудач и не ждал манны небесной, поднимался, отряхивался и опять пробовал сначала все.

Так и Мозгов не сидел,  искал,  не психовал и не ждал манны. 
В этом году огромный прогресс показал. Мне не понравилась на ЧР пара ПМ,  но это моё личное восприятие,  плюс несколько завышенные ожидания,  сложившиеся от отзывов форумчан.  Но я не могу не признать огромный прогресс и самобытность пары.
Кстати,  на ЧР в ПТ Тиффани с Джоником смотрелись  очень тяжело.

А что он делал первый сезон, а до этого пару лет?
   От чего Мозгов прогресс-то показал? От уровня "где-то там к плинтусу свалился"? Тогда не вопрос, от нулевых умений пары ПМ прогресс просто афигительный. Но прогресс Мозгова от самого Мозгова хотя бы уровня "пару-тройку лет назад" где увидеть?
   C Бетиной также. От себя с +8 она, несомненно, афигительно к этому сезону спрогрессировала. Временно, правда. К середине сезона, видимо, посчитала, что уже достаточно афигительна)
   Но точно за точку отсчета  для оценки прогресса спортсмена надо брать практически самое низкое качество в его карьере и потом радоваться, что поднялся?(

+1

685

#p225081,Tori написал(а):

   Но точно за точку отсчета  для оценки прогресса спортсмена надо брать практически самое низкое качество в его карьере и потом радоваться, что поднялся?(

Доброе утро, Tori!  Между Джонатаном и  Сергеем целый олимпийский цикл, а бесты близкие.  Вы не даете им шанса догнать и перегнать?

+2

686

#p224383,Tori написал(а):
#p224350,Marivanova написал(а):

Курящему Гурейро уже повезло, почему приколистам не может повезти?

Курящий Гурейро на попе не сидел для начала и пережил все сложности, не психовал от неудач и не ждал манны небесной, поднимался, отряхивался и опять пробовал сначала все. Поискал и условий и тренеров, и с катка на каток побегал, и сам ставил, и деньги тратил не месяц и не два. Чтобы повезло он 3 года для начала руки не опускал и не сдавался, хотя как раз многим казалось, что шансов у него вообще нет. Не говоря о том, что два раза прогнулся и нашел в себе смелость признать, что сам не прав был перед тренерами. И про теории заговоров, засуживают и вообще тысячи бед не рассказывал, а хватило ума и сил улыбаться и сохранять нормальные отношения со всеми и настрой позитивный.

Я плачу  :'( , бедный Джонник, сколько тягот, лишений и мытарств, это ж поди как трудно было-то стипендии получать как надежде ОИ, («родственные», блатные и пр. СБ получали хоть), да еще пришлось бедолаге по каткам Америки разъежать с 6м местом ЧР — столько пережил, столько пережил.

Отредактировано siamych (01.02.2018 11:14:44)

+10

687

#p225084,Marivanova написал(а):
#p225081,Tori написал(а):

   Но точно за точку отсчета  для оценки прогресса спортсмена надо брать практически самое низкое качество в его карьере и потом радоваться, что поднялся?(

Доброе утро, Tori!  Между Джонатаном и  Сергеем целый олимпийский цикл, а бесты близкие.  Вы не даете им шанса догнать и перегнать?

Нет , ПМ в прогрессе отказано ))) все диагнозы давно поставлены ))

Отредактировано Iren (01.02.2018 11:44:33)

+3

688

#p225292,Iren написал(а):

Нет , ПМ в прогрессе отказано ))) все диагнозы давно поставлены ))

Бобры с диагнозом Tori катаются последние 8 лет :) В декрет сходят и еще вернутся.

+10

689

Отказано всем, вплоть до спортсменов 10 лет.

+5

690

#p225305,Marivanova написал(а):
#p225292,Iren написал(а):

Нет , ПМ в прогрессе отказано ))) все диагнозы давно поставлены ))

Бобры с диагнозом Tori катаются последние 8 лет :) В декрет сходят и еще вернутся.

Ну так Бобры если и читают, то в ответ не сердечки шлют и остроты про "я слежу за тобой ", а или принимают к сведению и меняют (свежий на моей памяти пример :когда на фсо один пользователь назвал финальную позу в КТ БС лицом в приборную панель (там грубее и цветистее было), то к следующему прокату поза была другая), или игнорят, если считают это фигнёй (а не ввязываются в виртуальный персонализированный диалог).

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов