FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов


Бетина Попова - Сергей Мозгов

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Бетина Попова - Сергей Мозгов (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков, Елена Чайковская
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm 

   Программы сезона 2016-2017
КТ     Блюз: Ella Fitzgerald & Louis Armstrong "Dream a Little Dream Of Me"
         Свинг   
http://www.youtube.com/watch?v=zPKh_GntzqY
https://www.youtube.com/watch?v=u4RP8MfRtec   
 
ПТ     Golden Earring "Going to the run"
         "Black Betty" 
https://www.youtube.com/watch?v=cio1Db7dRP0
https://www.youtube.com/watch?v=CONi-s2tTdE
     https://ajtl.pictures.fi/kuvat/Finlandia%20Trophy%202017/Ice%20Dance%20FD/Betina%20POPOVA%20-%20Sergey%20MOZGOV/FT7_9317.JPG/_smaller.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (03.06.2018 01:28:03)

+14

751

Я их очень жду в следующем сезоне! Танцы я не очень люблю, но именно от них я в восторге! Интересно, какие будут постановки?

+3

752

Бетина подтверждает переход  пары к А. Крыловой:
https://www.instagram.com/p/BhbmGHnjWC2 … by=bet1nka
Дабы разъяснить сложившуюся ситуацию, сообщаю, что наша пара действительно теперь будет тренироваться под руководством А.А. Крыловой и Е.А. Чайковской.
Мне крайне неприятно, что Ксения Геннадиевна узнала об этом переходе , не от меня , а от какого-то непонятного мальчика, прочитав чужую переписку. Очень жаль что за вечер, потраченный мной на подготовку к крайне тяжёлому разговору с человеком, который десять лет растил меня, как спортсменку, пока я подбирала нужные слова, кто-то решил, что имеет право сказать всё за меня. Тем не менее, мы с Сергеем выразили слова благодарности нашему бывшему тренеру. Ксения Геннадиевна довела меня от 1 спортивного разряда до Мастера Спорта Международного Класса, за что я ей безмерно благодарна. Она поставила нам чудесные танцы в прошлом сезоне, которые привели нас к значительными успехам. Она провела большую работу над нами за сезон, на который мы договаривались сотрудничать вместе, после очередного раза, как нас выгнали из группы. К сожалению, да это действительно так , нас выгоняли из группы и не раз. Найти общий язык оказалось невероятно сложно. Мы очень рады были в последний сезон работать с Ксенией Геннадиевной. И все наши результаты это полностью ее заслуга.
Теперь мы идём дальше. Делаем шаги в нашей карьере. Найдя лучшие условия для тренировок и пути для развития себя, как профессионалов. Скоро начнём работу в новом коллективе. Работать, работать и ещё раз работать... ситуации в жизни бывают разные, никто никогда не будет знать наверняка, что было между нами за десять лет совместной работы, так что, пожалуйста, очень прошу воздержаться от любых осуждающих высказываний в мою сторону и сторону Ксении Геннадиевны

+38

753

#p334257,Lika написал(а):

Бетина подтверждает переход  пары к А. Крыловой:
https://www.instagram.com/p/BhbmGHnjWC2 … by=bet1nka
Дабы разъяснить сложившуюся ситуацию, сообщаю, что наша пара действительно теперь будет тренироваться под руководством А.А. Крыловой и Е.А. Чайковской.
Мне крайне неприятно, что Ксения Геннадиевна узнала об этом переходе , не от меня , а от какого-то непонятного мальчика, прочитав чужую переписку. Очень жаль что за вечер, потраченный мной на подготовку к крайне тяжёлому разговору с человеком, который десять лет растил меня, как спортсменку, пока я подбирала нужные слова, кто-то решил, что имеет право сказать всё за меня. Тем не менее, мы с Сергеем выразили слова благодарности нашему бывшему тренеру. Ксения Геннадиевна довела меня от 1 спортивного разряда до Мастера Спорта Международного Класса, за что я ей безмерно благодарна. Она поставила нам чудесные танцы в прошлом сезоне, которые привели нас к значительными успехам. Она провела большую работу над нами за сезон, на который мы договаривались сотрудничать вместе, после очередного раза, как нас выгнали из группы. К сожалению, да это действительно так , нас выгоняли из группы и не раз. Найти общий язык оказалось невероятно сложно. Мы очень рады были в последний сезон работать с Ксенией Геннадиевной. И все наши результаты это полностью ее заслуга.
Теперь мы идём дальше. Делаем шаги в нашей карьере. Найдя лучшие условия для тренировок и пути для развития себя, как профессионалов. Скоро начнём работу в новом коллективе. Работать, работать и ещё раз работать... ситуации в жизни бывают разные, никто никогда не будет знать наверняка, что было между нами за десять лет совместной работы, так что, пожалуйста, очень прошу воздержаться от любых осуждающих высказываний в мою сторону и сторону Ксении Геннадиевны

Удачи!!!!! Анжелика сделает из этих ребят настоящий бриллиант!! После ИЖ они как глоток свежего воздуха в нашей песочнице!! Надеюсь на удачные постановки!! Анжелика всего отличалась хорошим вкусом!!

Отредактировано Tatianca (11.04.2018 16:15:27)

+10

754

Меня больше волнует, как бы Анжелика не убила их индивидуальность!

0

755

#p334285,Skater01 написал(а):

Меня больше волнует, как бы Анжелика не убила их индивидуальность!

Там неубиваемая индивидуальность, даже можно немного причесать.

+17

756

Удачи ребятам!

+3

757

Главное, чтобы было больше льда, паре-новоделу нужно много кататься, совершенствовать качество скольжения. Ведь как это помогло в свое время французам (и ПБ, и ПС).

+6

758

#p334285,Skater01 написал(а):

Меня больше волнует, как бы Анжелика не убила их индивидуальность!

А это точно не сарказм?  ;)

+1

759

#p334291,Fairy написал(а):
#p334285,Skater01 написал(а):

Меня больше волнует, как бы Анжелика не убила их индивидуальность!

Там неубиваемая индивидуальность, даже можно немного причесать.

Надеюсь, так как мне танцы не очень нравятся, и за пять лет просмотра ФК меня зацепили только ВМ, ИК, в первый совместный сезон ИЖ и ПМ. И еще Скопцева/Алешин нравятся. Это единственные танцоры танцы которых я могу досмотреть, и потом пересмотреть.

Отредактировано Skater01 (11.04.2018 16:56:19)

0

760

#p334297,alba написал(а):
#p334285,Skater01 написал(а):

Меня больше волнует, как бы Анжелика не убила их индивидуальность!

А это точно не сарказм?  ;)

Нет.

0

761

Удачи ребятам, пусть не пропадает запал и работа бьёт ключом)

Отредактировано Эмили (11.04.2018 17:24:13)

+2

762

#p334291,Fairy написал(а):
#p334285,Skater01 написал(а):

Меня больше волнует, как бы Анжелика не убила их индивидуальность!

Там неубиваемая индивидуальность, даже можно немного причесать.

Ага. ''Индивидуальность'' я надеюсь, что эту специфическую индивидуальность из них уберут. И ''гопота-стайл'' уберут.

0

763

Хорошо, что Бетина все сама написала. Удачи им!!!!

+3

764

#p334372,Нталия написал(а):
#p334291,Fairy написал(а):
#p334285,Skater01 написал(а):

Меня больше волнует, как бы Анжелика не убила их индивидуальность!

Там неубиваемая индивидуальность, даже можно немного причесать.

Ага. ''Индивидуальность'' я надеюсь, что эту специфическую индивидуальность из них уберут. И ''гопота-стайл'' уберут.

Я до сих пор отхожу от зрелища попы (большого размера) в стрингах, тараном летящей на зрителя, и победно машущего очень грязными неровными патлами в роке.
Гопота - прямо точно подмечено.

+5

765

#p334285,Skater01 написал(а):

Меня больше волнует, как бы Анжелика не убила их индивидуальность!

Это может оказаться сложным даже для Крыловой, поскольку эта индивидуальность так и прет из обоих партнеров, но вот несколько облагородить, это может получиться

0

766

#p334445,infanta написал(а):

до сих пор отхожу от зрелища попы (большого размера) в стрингах, тараном летящей на зрителя, и победно машущего очень грязными неровными патлами в роке.
Гопота - прямо точно подмечено.

Жестко, но в точку)))

0

767

А кто знает, о чем говорит Бетина? Кто что у кого подсмотрел?
У нас тихо вроде было

0

768

#p334475,алла николаевна написал(а):
#p334285,Skater01 написал(а):

Меня больше волнует, как бы Анжелика не убила их индивидуальность!

Это может оказаться сложным даже для Крыловой, поскольку эта индивидуальность так и прет из обоих партнеров, но вот несколько облагородить, это может получиться

А я волнуюсь за то чтобы они не убили в Анж желание тренировать русских. Мозгова даже терпеливейший Платов из группы пинками выгнал.

0

769

Очень хорошая новость . Правильное решение . И написала все как грамотно ,корректно ,  умная девочка ! Удачи !

+2

770

#p334494,Fenec написал(а):

А кто знает, о чем говорит Бетина? Кто что у кого подсмотрел?
У нас тихо вроде было

Почитайте темы Российские танцы.

0

771

#p334495,Kkaterina написал(а):

Мозгова даже терпеливейший Платов из группы пинками выгнал.

Мозгов все-таки повзрослел с тех пор

+1

772

Я тоже хотела сказать, что можно и себя в 16-20 лет вспомнить, думаю, что почти у каждого будет за что краснеть.

+1

773

#p334372,Нталия написал(а):
#p334291,Fairy написал(а):
#p334285,Skater01 написал(а):

Меня больше волнует, как бы Анжелика не убила их индивидуальность!

Там неубиваемая индивидуальность, даже можно немного причесать.

Ага. ''Индивидуальность'' я надеюсь, что эту специфическую индивидуальность из них уберут. И ''гопота-стайл'' уберут.

Всем бы такой " гопоты".  Яркие, харизматичные.
Кармен, кстати, была работницей табачной фабрики, а не воспитанницей института благородных девиц. 😉 и не балетной танцовщицей в кружевах с зализанным пучком с алым цветком.
Что ни говори, в этом сезоне пара выстрелила, запомнилась. Дай Бог, чтобы Крыловой по крайней мере удалось удержать эту планку. Все-таки теперь без Камерленго.

+10

774

#p334486,Sweety написал(а):

Жестко, но в точку)))

Так смех смехом, но я с тех пор пытаюсь себя заставить посмотреть хоть один танец, и пара вроде пишут уже неплохая, и не могу. Тот рок все всплывает в голове :)

0

775

#p334534,infanta написал(а):
#p334486,Sweety написал(а):

Жестко, но в точку)))

Так смех смехом, но я с тех пор пытаюсь себя заставить посмотреть хоть один танец, и пара вроде пишут уже неплохая, и не могу. Тот рок все всплывает в голове :)

Ну понятно, не смотрел, но осуждаю(((

+4

776

#p334534,infanta написал(а):
#p334486,Sweety написал(а):

Жестко, но в точку)))

Так смех смехом, но я с тех пор пытаюсь себя заставить посмотреть хоть один танец, и пара вроде пишут уже неплохая, и не могу. Тот рок все всплывает в голове :)

Так и не надо себя насиловать ))), есть другие эстетичные пары , а ПМ я думаю переживут , что вы их не посмотрите .

+3

777

#p334527,Vera написал(а):
#p334372,Нталия написал(а):
#p334291,Fairy написал(а):

Там неубиваемая индивидуальность, даже можно немного причесать.

Ага. ''Индивидуальность'' я надеюсь, что эту специфическую индивидуальность из них уберут. И ''гопота-стайл'' уберут.

Всем бы такой " гопоты".  Яркие, харизматичные.
Кармен, кстати, была работницей табачной фабрики, а не воспитанницей института благородных девиц. 😉 и не балетной танцовщицей в кружевах с зализанным пучком с алым цветком.
Что ни говори, в этом сезоне пара выстрелила, запомнилась. Дай Бог, чтобы Крыловой по крайней мере удалось удержать эту планку. Все-таки теперь без Камерленго.

Еще Кармен была грациозна и сексуальна. И хде мы это у Бетины видим? Правильно. Нигде. Они фигуристы высокого уровня, но с эстетикой, с манерами, с подачей себя там огромные проблемы. Все очень пошло, китчево и провинциально. Бетина даже раскатывается на разминках, как хоккеистка.

Отредактировано Kkaterina (11.04.2018 20:03:38)

0

778

#p334557,Kkaterina написал(а):
#p334527,Vera написал(а):
#p334372,Нталия написал(а):

Ага. ''Индивидуальность'' я надеюсь, что эту специфическую индивидуальность из них уберут. И ''гопота-стайл'' уберут.

Всем бы такой " гопоты".  Яркие, харизматичные.
Кармен, кстати, была работницей табачной фабрики, а не воспитанницей института благородных девиц. 😉 и не балетной танцовщицей в кружевах с зализанным пучком с алым цветком.
Что ни говори, в этом сезоне пара выстрелила, запомнилась. Дай Бог, чтобы Крыловой по крайней мере удалось удержать эту планку. Все-таки теперь без Камерленго.

Еще Кармен была грациозна и сексуальна. И хде мы это у Бетины видим? Правильно. Нигде. Они фигуристы высокого уровня, но с эстетикой, с манерами, с подачей себя там огромные проблемы. Бетина даже раскатывается на разминках, как хоккеистка.

Ага-ага.

Она плясала, она рвала на себе
свои фалборки; никакая обезьяна не могла бы так скакать, так
кривляться и куролесить.

Ее глаза наливались кровью и становились страшны, лицо
перекашивалось, она топала ногой.

Не к чему излагать вам ее предсказания; что же касается ее приемов, то
было очевидно, что она и впрямь колдунья.

И т.д.

+8

779

#p334557,Kkaterina написал(а):
#p334527,Vera написал(а):
#p334372,Нталия написал(а):

Ага. ''Индивидуальность'' я надеюсь, что эту специфическую индивидуальность из них уберут. И ''гопота-стайл'' уберут.

Всем бы такой " гопоты".  Яркие, харизматичные.
Кармен, кстати, была работницей табачной фабрики, а не воспитанницей института благородных девиц. 😉 и не балетной танцовщицей в кружевах с зализанным пучком с алым цветком.
Что ни говори, в этом сезоне пара выстрелила, запомнилась. Дай Бог, чтобы Крыловой по крайней мере удалось удержать эту планку. Все-таки теперь без Камерленго.

Еще Кармен была грациозна и сексуальна. И хде мы это у Бетины видим? Правильно. Нигде. Они фигуристы высокого уровня, но с эстетикой, с манерами, с подачей себя там огромные проблемы. Все очень пошло, китчево и провинциально. Бетина даже раскатывается на разминках, как хоккеистка.

Хорошо хоть не в хоккейных коньках ))).

+1

780

#p334527,Vera написал(а):
#p334372,Нталия написал(а):
#p334291,Fairy написал(а):

Там неубиваемая индивидуальность, даже можно немного причесать.

Ага. ''Индивидуальность'' я надеюсь, что эту специфическую индивидуальность из них уберут. И ''гопота-стайл'' уберут.

Всем бы такой " гопоты".  Яркие, харизматичные.
Кармен, кстати, была работницей табачной фабрики, а не воспитанницей института благородных девиц. 😉 и не балетной танцовщицей в кружевах с зализанным пучком с алым цветком.
Что ни говори, в этом сезоне пара выстрелила, запомнилась. Дай Бог, чтобы Крыловой по крайней мере удалось удержать эту планку. Все-таки теперь без Камерленго.

Если говорить о Кармен именно как об образе Мериме без оперных и балетных штампов, Кармен Бетины наиболее аутентичная.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов