FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов


Бетина Попова - Сергей Мозгов

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Бетина Попова - Сергей Мозгов (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков, Елена Чайковская
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm 

   Программы сезона 2016-2017
КТ     Блюз: Ella Fitzgerald & Louis Armstrong "Dream a Little Dream Of Me"
         Свинг   
http://www.youtube.com/watch?v=zPKh_GntzqY
https://www.youtube.com/watch?v=u4RP8MfRtec   
 
ПТ     Golden Earring "Going to the run"
         "Black Betty" 
https://www.youtube.com/watch?v=cio1Db7dRP0
https://www.youtube.com/watch?v=CONi-s2tTdE
     https://ajtl.pictures.fi/kuvat/Finlandia%20Trophy%202017/Ice%20Dance%20FD/Betina%20POPOVA%20-%20Sergey%20MOZGOV/FT7_9317.JPG/_smaller.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (03.06.2018 01:28:03)

+14

811

#p334850,cleoc написал(а):
#p334818,Fairy написал(а):
#p334811,Ljusja написал(а):

Я тоже уже давно не пересматривала танцы Анжелики тех времён   :D
Тандем Анжелика+Бетина обещает быть жарким ))))

Главное, чтобы Бетина не решила перекатать Анжеликины барабаны. У меня до сих пор шок от того танца.

Не перекатает, у нынешних фигуристов нет соответствующей хореографический подготовки.

У Каро барабаны шик! Всем смотреть и учиться :)

0

812

#p334882,infanta написал(а):
#p334850,cleoc написал(а):
#p334818,Fairy написал(а):

Главное, чтобы Бетина не решила перекатать Анжеликины барабаны. У меня до сих пор шок от того танца.

Не перекатает, у нынешних фигуристов нет соответствующей хореографический подготовки.

У Каро барабаны шик! Всем смотреть и учиться :)

У Каро, а я о танцорах.

0

813

Еще у СК барабаны были, но я в принципе такое не люблю, поэтому даже у них не оценила.

0

814

#p334885,cris85 написал(а):

Еще у СК барабаны были, но я в принципе такое не люблю, поэтому даже у них не оценила.

У них же японские, а тут африканские, разные вещи.
Японские барабаны лучшие были у Стойко, но ныне пишущие вспомнят скорее Бжезину.

0

815

#p334892,cleoc написал(а):
#p334885,cris85 написал(а):

Еще у СК барабаны были, но я в принципе такое не люблю, поэтому даже у них не оценила.

У них же японские

Китайские)))

+1

816

Смотрю я на ПМ и прихожу к выводу, что им  можно было бы Нотр-Дам скатать.

+2

817

#p334971,Fairy написал(а):

Смотрю я на ПМ и прихожу к выводу, что им  можно было бы Нотр-Дам скатать.

... в образе гаргулий.

0

818

#p334979,Мистраль написал(а):
#p334971,Fairy написал(а):

Смотрю я на ПМ и прихожу к выводу, что им  можно было бы Нотр-Дам скатать.

... в образе гаргулий.

Эсмеральда и Клопен.

0

819

#p334979,Мистраль написал(а):
#p334971,Fairy написал(а):

Смотрю я на ПМ и прихожу к выводу, что им  можно было бы Нотр-Дам скатать.

... в образе гаргулий.

Если брать мюзикл,  то Эсмеральда по мюзиклу была цыганкой. Там супер вычищенности может и не быть.

0

820

#p334981,cris85 написал(а):
#p334979,Мистраль написал(а):
#p334971,Fairy написал(а):

Смотрю я на ПМ и прихожу к выводу, что им  можно было бы Нотр-Дам скатать.

... в образе гаргулий.

Эсмеральда и Клопен.

Эсмеральда это будет Кармен в профиль.
А если гаргульи - а) оригинально, б) в лохмотья обрядить, в) Бетинино жогово лицом будет не жогово, а фишка, плюс г) имхо, в мюзикле самые удачные композиции как раз про собор и прочий Париж.
P.S. Это почти не шутка :)

0

821

#p334780,Tori написал(а):

И правильно не помните.то это классическая подмена и манипуляция - взять и .

Перестаньте обвинять в том, что за минуту можно опровергнуть.   Любой может открыть файл из Нагано и посмотреть сам.

Отредактировано Marivanova (12.04.2018 11:32:13)

+2

822

#p334827,uneapple написал(а):

не переживайте, причина тормоза этого фигуриста - вовсе не Алла

Мне  в принципе за три года уже почти безразлично и не я принесла в эту тему  Аллу.  Я - о Бетине и Анжелике, что логично для этого топика.

0

823

#p334995,Marivanova написал(а):
#p334780,Tori написал(а):

И правильно не помните.то это классическая подмена и манипуляция - взять и .

Перестаньте обвинять в том, что за минуту можно опровергнуть.   Любой может открыть файл из Нагано и посмотреть сам.

Справедливости ради, конкретно эта гифка, с которой все началось, - уже послепрокатная. Специально пересмотрела Кармен, чтоб не соврать.
https://youtu.be/jY1bZd-B788?t=268

+2

824

#p334811,Ljusja написал(а):

Тандем Анжелика+Бетина обещает быть жарким ))))

В общем, можно предположить. что они нашли друг друга, да и Мозгов по экспрессии от них не отстанет.

0

825

#p334818,Fairy написал(а):
#p334811,Ljusja написал(а):

Я тоже уже давно не пересматривала танцы Анжелики тех времён   :D
Тандем Анжелика+Бетина обещает быть жарким ))))

Главное, чтобы Бетина не решила перекатать Анжеликины барабаны. У меня до сих пор шок от того танца.

Слушайте, но у нас же перед глазами Хавайек и ЖанЛюк, давайте верить в чудо хорошее))

0

826

#p334971,Fairy написал(а):

Смотрю я на ПМ и прихожу к выводу, что им  можно было бы Нотр-Дам скатать.

Им пойдет, их тема!

+1

827

#p335084,on8th-floor написал(а):
#p334971,Fairy написал(а):

Смотрю я на ПМ и прихожу к выводу, что им  можно было бы Нотр-Дам скатать.

Им пойдет, их тема!

Им бы Анжелику лучше. Был несколько лет назад известный мюзикл по книжкам Голон, довольно популярный.
Вот здесь можно посмотреть фотки: http://anngolon-angelique.com/cheshskij-myuzikl/

0

828

Бетина на новом месте тренировок (Крылатское)

stories Бетины

http://image.ibb.co/mfqoBc/29737775_213674312723975_6175939397125406720_n.jpg

http://image.ibb.co/fqqNnH/30086595_196045981183279_4985183370989273088_n.jpg

Отредактировано Журавлик (12.04.2018 13:15:01)

+7

829

#p335118,Журавлик написал(а):

Бетина на новом месте тренировок (Крылатское)

Пусть с Анжеликой выложит фото  :)

+4

830

#p334987,Мистраль написал(а):
#p334981,cris85 написал(а):
#p334979,Мистраль написал(а):

... в образе гаргулий.

Эсмеральда и Клопен.

Эсмеральда это будет Кармен в профиль.
А если гаргульи - а) оригинально, б) в лохмотья обрядить, в) Бетинино жогово лицом будет не жогово, а фишка, плюс г) имхо, в мюзикле самые удачные композиции как раз про собор и прочий Париж.
P.S. Это почти не шутка :)

Пощадите, один сезон ведь еще остался, и начнут насиловать услаждать слух мюзиклами.

0

831

#p335180,alba написал(а):
#p334987,Мистраль написал(а):
#p334981,cris85 написал(а):

Эсмеральда и Клопен.

Эсмеральда это будет Кармен в профиль.
А если гаргульи - а) оригинально, б) в лохмотья обрядить, в) Бетинино жогово лицом будет не жогово, а фишка, плюс г) имхо, в мюзикле самые удачные композиции как раз про собор и прочий Париж.
P.S. Это почти не шутка :)

Пощадите, один сезон ведь еще остался, и начнут насиловать услаждать слух мюзиклами.

Почему-то забывают, что катать нужно не под слово мюзикл, а под определенные ритмы, которых в Нотер Даме нет 😉

0

832

#p335180,alba написал(а):
#p334987,Мистраль написал(а):
#p334981,cris85 написал(а):

Эсмеральда и Клопен.

Эсмеральда это будет Кармен в профиль.
А если гаргульи - а) оригинально, б) в лохмотья обрядить, в) Бетинино жогово лицом будет не жогово, а фишка, плюс г) имхо, в мюзикле самые удачные композиции как раз про собор и прочий Париж.
P.S. Это почти не шутка :)

Пощадите, один сезон ведь еще остался, и начнут насиловать услаждать слух мюзиклами.

Вот тем более. Очень бы хотелось ПМ дать Анжелику, ее бешеными страстями/медведями.
Если кто мюзикл не слышал, он довольно старый, 10 лет назад по Европе бродил, то есть на Тубе

0

833

#p335099,Kyros Mixayllo написал(а):
#p335084,on8th-floor написал(а):
#p334971,Fairy написал(а):

Смотрю я на ПМ и прихожу к выводу, что им  можно было бы Нотр-Дам скатать.

Им пойдет, их тема!

Им бы Анжелику лучше. Был несколько лет назад известный мюзикл по книжкам Голон, довольно популярный.
Вот здесь можно посмотреть фотки: http://anngolon-angelique.com/cheshskij-myuzikl/

Два раза перечитала)) Анжелику лучше, я думаю но они и так уже у Анжелики... потом дошло))
Да, образ Анжелики тоже хорош))

Отредактировано on8th-floor (12.04.2018 14:40:25)

+2

834

#p335193,Marivanova написал(а):
#p335186,Kyros Mixayllo написал(а):

Барабаны лучше всего у Лозонов были. Во всяком случае наиболее запоминающиеся

Нет, у Дюшене были самые  крутые. И главное - первые, если оставить за скобками МОМИ с ударными.

Свернутый текст

Я в этом вопросе не объективна, мне просто нравились ДД (при всех недостатках Изабель), поэтому именно им отдаю предпочтение. А ведь Поль в приседе смотрелся даже ниже сестры, но это не мешало.

А с ПМ еще вопрос, нужно ли им в постановках продолжать придерживаться образа "жги на все деньги, а когда они закончились, то в кредит" или замахнуться на Вильяма нашего Шекспира на разнообразие.

Вообще, если хорошо подумать, ПМ была дорога к Жулину, вот он мог размахнуться в постановках для них, здесь бэкграунд Ледникового не противоречил бы.

0

835

#p335238,alba написал(а):

А с ПМ еще вопрос, нужно ли им в постановках продолжать придерживаться образа "жги на все деньги, .

Мое мнение - придерживаться кредо жечь на все. В  памяти фиаско Мозгова с бантом Артемона.

Отредактировано Marivanova (12.04.2018 15:04:10)

+1

836

Обсуждение давно минувших танцв перенесено в историю фк. Уточняем, что если в посте есть хоть какое-то упоминание героев топика, то пост в теме.

0

837

#p335192,cleoc написал(а):
#p335180,alba написал(а):
#p334987,Мистраль написал(а):

Эсмеральда это будет Кармен в профиль.
А если гаргульи - а) оригинально, б) в лохмотья обрядить, в) Бетинино жогово лицом будет не жогово, а фишка, плюс г) имхо, в мюзикле самые удачные композиции как раз про собор и прочий Париж.
P.S. Это почти не шутка :)

Пощадите, один сезон ведь еще остался, и начнут насиловать услаждать слух мюзиклами.

Почему-то забывают, что катать нужно не под слово мюзикл, а под определенные ритмы, которых в Нотер Даме нет 😉

Как будто такая мелочь может остановить

0

838

#p335241,Marivanova написал(а):
#p335238,alba написал(а):

А с ПМ еще вопрос, нужно ли им в постановках продолжать придерживаться образа "жги на все деньги, .

Мое мнение - придерживаться кредо жечь на все. В  памяти фиаско Мозгова с бантом Артемона.

Пока этот вариант самый очевидный (но не самый для меня привлекательный). Всегда хочется золотую середину.

+1

839

#p335238,alba написал(а):
#p335193,Marivanova написал(а):
#p335186,Kyros Mixayllo написал(а):

Барабаны лучше всего у Лозонов были. Во всяком случае наиболее запоминающиеся

Нет, у Дюшене были самые  крутые. И главное - первые, если оставить за скобками МОМИ с ударными.

Свернутый текст

Я в этом вопросе не объективна, мне просто нравились ДД (при всех недостатках Изабель), поэтому именно им отдаю предпочтение. А ведь Поль в приседе смотрелся даже ниже сестры, но это не мешало.

А с ПМ еще вопрос, нужно ли им в постановках продолжать придерживаться образа "жги на все деньги, а когда они закончились, то в кредит" или замахнуться на Вильяма нашего Шекспира на разнообразие.

Вообще, если хорошо подумать, ПМ была дорога к Жулину, вот он мог размахнуться в постановках для них, здесь бэкграунд Ледникового не противоречил бы.

Надо придерживаться  и жечь, ибо они иначе все равно не могут.

0

840

Может, им "9"  "Be Italian"  катать.  Ушаковой вон как помогло? И даже во времена толстенькой Сары Уртадо  смотрелось живо.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов