FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов


Бетина Попова - Сергей Мозгов

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Бетина Попова - Сергей Мозгов (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков, Елена Чайковская
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm 

   Программы сезона 2016-2017
КТ     Блюз: Ella Fitzgerald & Louis Armstrong "Dream a Little Dream Of Me"
         Свинг   
http://www.youtube.com/watch?v=zPKh_GntzqY
https://www.youtube.com/watch?v=u4RP8MfRtec   
 
ПТ     Golden Earring "Going to the run"
         "Black Betty" 
https://www.youtube.com/watch?v=cio1Db7dRP0
https://www.youtube.com/watch?v=CONi-s2tTdE
     https://ajtl.pictures.fi/kuvat/Finlandia%20Trophy%202017/Ice%20Dance%20FD/Betina%20POPOVA%20-%20Sergey%20MOZGOV/FT7_9317.JPG/_smaller.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (03.06.2018 01:28:03)

+14

841

У Мозгова было танго, вполне хороший танец, никакого перебора.
Ну если пара не нравится, то это не имеет значения.

+3

842

#p335471,cleoc написал(а):

У Мозгова было танго, вполне хороший танец, никакого перебора.
Ну если пара не нравится, то это не имеет значения.

Мне Мозгов в паре ЯМ нравился, правда не до степени  "вот придет и непременно грянет", так как  к юниорам отношусь с огромным скепсисом. Но в паре ПМ Сергей как-то даже потерялся, впечатления же от Бетины еще  времен Власенко забыть не могу (о, там было всё ...через край), да она и не дает их забыть, мало что изменилось. К паре отношусь ровно, любимцев у меня сейчас не осталось, хочется, чтобы  в новом сезоне пару завернули подороже, без порвали два баяна. Сдержанное танго у Мозгова ведь было от КА, второе такое будет вряд ли, хотя на старом форуме и любят обвинять Анжелику в косплее.

Отредактировано alba (12.04.2018 21:42:56)

+1

843

#p335488,alba написал(а):

хотя на старом форуме и любят обвинять Анжелику в косплее.

Кого же она косплеит? У кого статУи с Малядами и  Ромеомами были?

0

844

#p335514,Marivanova написал(а):
#p335488,alba написал(а):

хотя на старом форуме и любят обвинять Анжелику в косплее.

Кого же она косплеит? У кого статУи с Малядами и  Ромеомами были?

Статуя была у Жулина.

0

845

#p335516,cleoc написал(а):

Статуя была у Жулина.

У него была не статуя, а статуи и совсем другой контекст. Галатеи не было.

+1

846

#p335514,Marivanova написал(а):
#p335488,alba написал(а):

хотя на старом форуме и любят обвинять Анжелику в косплее.

Кого же она косплеит? У кого статУи с Малядами и  Ромеомами были?

Гениальное творчество Зуевой, в основном. Правда Зуева, а это уже мое давнее мнение, сама горазда перетряхивать сундуки  и пересматривать старые записи, не всегда именно танцев, и не всегда свои на предмет концепции.

Отредактировано alba (12.04.2018 21:42:03)

+9

847

#p335688,alba написал(а):

Гениальное творчество Зуевой, в основном. Правда Зуева, а это уже мое давнее мнение, сама горазда перетряхивать сундуки  и пересматривать старые записи, не всегда именно танцев, и не всегда свои на предмет концепции.

Можно примеры заимствования?

0

848

#p335800,Marivanova написал(а):
#p335688,alba написал(а):

Гениальное творчество Зуевой, в основном. Правда Зуева, а это уже мое давнее мнение, сама горазда перетряхивать сундуки  и пересматривать старые записи, не всегда именно танцев, и не всегда свои на предмет концепции.

Можно примеры заимствования?

По поводу Анжелики это на старый форум идти надо, особо не вчитывалась в претензии.

Подумалось, что прикидки по программам для ПМ не имеют под собой такой уж определенной почвы. Ибо, как отделить постановщика Крылову от постановщика Камерленго. И еще вопрос, что там у нее в багаже.

Отредактировано alba (12.04.2018 23:17:27)

+1

849

#p334495,Kkaterina написал(а):
#p334475,алла николаевна написал(а):
#p334285,Skater01 написал(а):

Меня больше волнует, как бы Анжелика не убила их индивидуальность!

Это может оказаться сложным даже для Крыловой, поскольку эта индивидуальность так и прет из обоих партнеров, но вот несколько облагородить, это может получиться

А я волнуюсь за то чтобы они не убили в Анж желание тренировать русских. .

A у Анжелики действительно это желание? Или просто необходимость?

+4

850

#p334579,Паприкаш написал(а):

А мне очень понравилась Кармен ПМ, Бетина в ней живая, не пастеризованная, слегка бешеная  :D
Полагаю, что Анжелика их причешет маленько, ну а индивидуальность там так просто не спрячешь.

Насколько, интересно, сама Бетина готова к тому, чтобы ее "причесывали"?

из интервью Анжелики 2014 года:

-Я всегда понимала: если Тесса и Скотт – танцоры от бога, то Мэрил никогда так виртуозно не владела коньком и не имела столь ярких природных качеств. За тем, чего она сумела добиться в танцах на льду, стоит совершенно адский ежедневный труд, жесточайшая дисциплина и огромное желание дойти до цели. Такой легкости исполнения сложнейших элементов не было больше ни у кого. Причем от сезона к сезону эти фигуристы работали все больше и больше. Меня как тренера это безумно восхищало. Канадцы же, выиграв чемпионат мира в 2012 году, просто расслабились. И внутренне решили, что первыми они уже будут всегда. Прежде всего, считаю, расслабилась Тесса.

– Вы имеете в виду тот сезон, когда Вирту заметно набрала вес и долго не могла вернуться к прежним кондициям?

– Конечно. Что такое лишний вес? Это мгновенная разбалансировка всех элементов, потеря легкости, потеря уровней сложности, проблемы в поддержках. Если хочешь оставаться первым, надо быть безукоризненным во всех отношениях.

0

851

Эля, а про свою Элдридж Анжелика ничего не говорила? :dontcare:

0

852

#p336043,Fairy написал(а):

Эля, а про свою Элдридж Анжелика ничего не говорила? :dontcare:

И Хаббел тогда у нее же была, но мы это вью уже много раз обсуждали. Что-то не заметила, чтобы ее ученица худая исполняла поддержки уровня сложности из "Кармен".

0

853

#p336166,cleoc написал(а):
#p336043,Fairy написал(а):

Эля, а про свою Элдридж Анжелика ничего не говорила? :dontcare:

И Хаббел тогда у нее же была, но мы это вью уже много раз обсуждали.

Кару уже приняла.  Две главные пары расслабились и сбежали :)

+1

854

#p335853,Эля написал(а):
#p334579,Паприкаш написал(а):

А мне очень понравилась Кармен ПМ, Бетина в ней живая, не пастеризованная, слегка бешеная  :D
Полагаю, что Анжелика их причешет маленько, ну а индивидуальность там так просто не спрячешь.

Насколько, интересно, сама Бетина готова к тому, чтобы ее "причесывали"?

из интервью Анжелики 2014 года:

-Я всегда понимала: если Тесса и Скотт – танцоры от бога, то Мэрил никогда так виртуозно не владела коньком и не имела столь ярких природных качеств. За тем, чего она сумела добиться в танцах на льду, стоит совершенно адский ежедневный труд, жесточайшая дисциплина и огромное желание дойти до цели. Такой легкости исполнения сложнейших элементов не было больше ни у кого. Причем от сезона к сезону эти фигуристы работали все больше и больше. Меня как тренера это безумно восхищало. Канадцы же, выиграв чемпионат мира в 2012 году, просто расслабились. И внутренне решили, что первыми они уже будут всегда. Прежде всего, считаю, расслабилась Тесса.

– Вы имеете в виду тот сезон, когда Вирту заметно набрала вес и долго не могла вернуться к прежним кондициям?

– Конечно. Что такое лишний вес? Это мгновенная разбалансировка всех элементов, потеря легкости, потеря уровней сложности, проблемы в поддержках. Если хочешь оставаться первым, надо быть безукоризненным во всех отношениях.

Ага.  Ага. Линичук говорила, что сама Крылова весила 63 кг в  1996-1997. И сбросить не могла, ела фас-фуд к тому же.

0

855

Посмотрела "Горячую фигурку" с ребятами. Очень понравилась Бетина. Прям неожиданно. Надеюсь у Мозгова хватит ума держаться за нее. И надеюсь их смогут причесать новые тренеры. Пара нравится. Желаю им успеха!

+14

856

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456332734/album-118768737_00/rev
https://pp.userapi.com/c846416/v846416443/515c1/hrVQoyDRu8w.jpg

Отредактировано алла николаевна (17.05.2018 20:25:43)

+8

857

Смена имиджа кмк Сергею пошла на пользу :-)

+3

858

*истово крестится*
Славатехоспаде, смыл с себя эту "белокурую Жози"!

+12

859

#p376070,Мистраль написал(а):

*истово крестится*
Славатехоспаде, смыл с себя эту "белокурую Жози"!

Пара месяцев до прокатов есть , может ещё чего попробует)))

0

860

Бетина и Сергей с новой тренерской командой)

http://fsrussia.ru/images/interviyou/coach/Krylova.jpg
http://fsrussia.ru/images/interviyou/coach/Krylova3.jpg
http://fsrussia.ru/images/interviyou/coach/Krylova6.jpg

+6

861

#p336359,Kkaterina написал(а):

Ага.  Ага. Линичук говорила, что сама Крылова весила 63 кг в  1996-1997. И сбросить не могла, ела фас-фуд к тому же.

И сама Анжелика потом рассказывала, что тогда сама считала, что тренер придирается, а у нее все в порядке. А потом только поняла, что Линичук правильно ее строила)

Т.е. вариант с ПМ и ЛД самой Анжелике должен быть понятен, есть шанс, что сможет донести верно мысль, что ээ девы несколько неверно себя видят и оценивают)

+1

862

#p376255,Tori написал(а):
#p336359,Kkaterina написал(а):

Ага.  Ага. Линичук говорила, что сама Крылова весила 63 кг в  1996-1997. И сбросить не могла, ела фас-фуд к тому же.

И сама Анжелика потом рассказывала, что тогда сама считала, что тренер придирается, а у нее все в порядке. А потом только поняла, что Линичук правильно ее строила)

Т.е. вариант с ПМ и ЛД самой Анжелике должен быть понятен, есть шанс, что сможет донести верно мысль, что ээ девы несколько неверно себя видят и оценивают)

До Элдридж и Хаббел Анжелика донести не смогла.

+1

863

#p376259,Fairy написал(а):

До Элдридж и Хаббел Анжелика донести не смогла.

Ну, справедливости ради, у нас попроще с донесением мысли. Принято простыми и понятными словами говорить. Нет такого, что "ж..а есть, а слова такого нет")
С другой стороны некоторые доносили-доносили, но спортсменки по итогу предпочли не указанную проблему решать, а просто от вредного тренера убежать к другому)

0

864

#p376259,Fairy написал(а):

До Элдридж и Хаббел Анжелика донести не смогла.

Не всем дано понимать то, что требует тренер, но очень надеюсь, что с Аллой и Бетиной у Крыловой получиться их вразумить

0

865

#p376259,Fairy написал(а):
#p376255,Tori написал(а):
#p336359,Kkaterina написал(а):

Ага.  Ага. Линичук говорила, что сама Крылова весила 63 кг в  1996-1997. И сбросить не могла, ела фас-фуд к тому же.

И сама Анжелика потом рассказывала, что тогда сама считала, что тренер придирается, а у нее все в порядке. А потом только поняла, что Линичук правильно ее строила)

Т.е. вариант с ПМ и ЛД самой Анжелике должен быть понятен, есть шанс, что сможет донести верно мысль, что ээ девы несколько неверно себя видят и оценивают)

До Элдридж и Хаббел Анжелика донести не смогла.

Хаббел это не помешало медаль ЧМ получить.

+1

866

Судя фото, и до Бетины донести не может

+2

867

#p376318,Enge написал(а):
#p376259,Fairy написал(а):
#p376255,Tori написал(а):

И сама Анжелика потом рассказывала, что тогда сама считала, что тренер придирается, а у нее все в порядке. А потом только поняла, что Линичук правильно ее строила)

Т.е. вариант с ПМ и ЛД самой Анжелике должен быть понятен, есть шанс, что сможет донести верно мысль, что ээ девы несколько неверно себя видят и оценивают)

До Элдридж и Хаббел Анжелика донести не смогла.

Хаббел это не помешало медаль ЧМ получить.

Но не с Анжеликой. И у Анжелики у Хаббел с формой было похуже, сейчас Мэдисон раскачали, но не просушили.

0

868

#p376332,Dalila написал(а):

Судя фото, и до Бетины донести не может

Слишком маленький срок прошел, что бы было наглядно видно

0

869

#p335238,alba написал(а):
#p335193,Marivanova написал(а):
#p335186,Kyros Mixayllo написал(а):

Барабаны лучше всего у Лозонов были. Во всяком случае наиболее запоминающиеся

Нет, у Дюшене были самые  крутые. И главное - первые, если оставить за скобками МОМИ с ударными.

Свернутый текст

Я в этом вопросе не объективна, мне просто нравились ДД (при всех недостатках Изабель), поэтому именно им отдаю предпочтение. А ведь Поль в приседе смотрелся даже ниже сестры, но это не мешало.

А с ПМ еще вопрос, нужно ли им в постановках продолжать придерживаться образа "жги на все деньги, а когда они закончились, то в кредит" или замахнуться на Вильяма нашего Шекспира на разнообразие.

Вообще, если хорошо подумать, ПМ была дорога к Жулину, вот он мог размахнуться в постановках для них, здесь бэкграунд Ледникового не противоречил бы.

да, Мозгов бы грянул точно

Отредактировано Tania21 (18.05.2018 14:34:07)

0

870

#p376332,Dalila написал(а):

Судя фото, и до Бетины донести не может

А что с ней не так ? Очень хорошо выглядит ,

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов