FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов


Бетина Попова - Сергей Мозгов

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Бетина Попова - Сергей Мозгов (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков, Елена Чайковская
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm 

   Программы сезона 2016-2017
КТ     Блюз: Ella Fitzgerald & Louis Armstrong "Dream a Little Dream Of Me"
         Свинг   
http://www.youtube.com/watch?v=zPKh_GntzqY
https://www.youtube.com/watch?v=u4RP8MfRtec   
 
ПТ     Golden Earring "Going to the run"
         "Black Betty" 
https://www.youtube.com/watch?v=cio1Db7dRP0
https://www.youtube.com/watch?v=CONi-s2tTdE
     https://ajtl.pictures.fi/kuvat/Finlandia%20Trophy%202017/Ice%20Dance%20FD/Betina%20POPOVA%20-%20Sergey%20MOZGOV/FT7_9317.JPG/_smaller.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (03.06.2018 01:28:03)

+14

931

Мне тоже интервью понравилось, без шапкозакидательских настроений и постановки недостижимых целей.
Еще отметила момент, где они признались, что после первого совместного сезона стали решать, что нужно либо тихо мирно заканчивать, либо начинать нормально и серьезно работать. В данном случае, прошлый сезон доказал, что работать они действительно начали и решение такое приняли не зря.

Выбор музыки тоже одобряю, будет интересно.

Отредактировано mudraya_sova (07.06.2018 23:43:12)

+11

932

#p393810,Лареина написал(а):

Так одно другому не мешает. Будут и ее тренировать. Я от них чудес не жду, но они мне нравятся.

А я жду :)

+4

933

#p393820,Marivanova написал(а):
#p393810,Лареина написал(а):

Так одно другому не мешает. Будут и ее тренировать. Я от них чудес не жду, но они мне нравятся.

А я жду :)

Мы в курсе, как Вам нравится эта пара. Ради нее вы очень многих топите.

0

934

Шикарный выбор музыки! Я прям в предвкушении. Хочу Бетине "голое" платье, как у актрисы Вилковой в проекте "Лед и пламень". (Помните ее выступление с Шабалиным?) Ну класс же! Только оштрафуют поди?(((

Отредактировано Аквамарин (07.06.2018 23:57:23)

+1

935

#p393828,Аквамарин написал(а):

Шикарный выбор музыки! Я прям в предвкушении. Хочу Бетине "голое" платье, как у актрисы Вилковой в проекте "Лед и пламень". (Помните ее выступление с Шабалиным?) Ну класс же! Только оштрафуют поди?(((

Поддерживаю. Голое платье- это интересно.

0

936

Как бы не застрять в образе фриков и не удариться в стихию Гажи. И осаночки бы партнеру где-то раздобыть

0

937

#p393765,Marivanova написал(а):
#p393757,Enge написал(а):

И с Шнитке ИК

У Ильиных не было танго Шнитке. У них вальс был из Агонии. Не?

Вальс был Шнитке, да. И танго аргентинское?

0

938

#p393813,Avi написал(а):

“Раньше это было так: вот музыка, вы будете под неё кататься, – говорит Мозгов. – Теперь мы можем сами предложить что-то и обсудить это”. Неудивительно, что фигуристы были счастливы, когда новый тренер согласился с их выбором: в произвольном танце они будут кататься под саундтрек авторства Игоря Корнелюка к российскому сериалу “Мастер и Маргарита”.

:rofl:  :rofl:

:crazyfun:
Российские фигуристы вырываются из рабства отечечтвенных тренеров (ищу подходящую гифку).

+6

939

Очень интересен выбор музыки , не понимаю почему они должны были менять стиль, святое не трогаю )), но святое 4 года катали нудли , пусть и ПМ катают своё понятие танцев . Удивило в интервью про то , что тренер на коньках , а что у нас есть тренера за бортом ??!

0

940

#p393843,Iren написал(а):

Очень интересен выбор музыки , не понимаю почему они должны были менять стиль, святое не трогаю )), но святое 4 года катали нудли , пусть и ПМ катают своё понятие танцев . Удивило в интервью про то , что тренер на коньках , а что у нас есть тренера за бортом ??!

Вам ли не знать? Вы же 10 лет с ним провели.

0

941

#p393843,Iren написал(а):

Очень интересен выбор музыки , не понимаю почему они должны были менять стиль

Пусть катают то, что им подходит. В этой чертовщине они будут очень органичны)

+4

942

#p393809,Marivanova написал(а):
#p393803,alba написал(а):

Ломать себя - это очень уж пафосно звучит, можно просто развиваться. А можно с очередным партнером катать условное "я летала на метле", помогая мимикой. Так-то понятно, что раз трэшачок зашел, решили пойти  с тех же карт. Предсказуемо, но скучно.

Они и развиваются, меняя технику и участь у нового наставника.  А  стиль  им сейчас менять ни к чему. Еще не набили оскомину. как некоторые  (не буду тыкать пальцами).

Просто это не столько стиль, сколько  весьма специфическая ниша. Её удобство понимаю, но если уж выбирать, мне симпатичней рафинированная фриковатость Пайпер.
Корнелюк меня добил  :D

Отредактировано alba (07.06.2018 23:57:35)

0

943

#p393839,Kelly написал(а):
#p393813,Avi написал(а):

“Раньше это было так: вот музыка, вы будете под неё кататься, – говорит Мозгов. – Теперь мы можем сами предложить что-то и обсудить это”. Неудивительно, что фигуристы были счастливы, когда новый тренер согласился с их выбором: в произвольном танце они будут кататься под саундтрек авторства Игоря Корнелюка к российскому сериалу “Мастер и Маргарита”.

:rofl:  :rofl:

:crazyfun:
Российские фигуристы вырываются из рабства отечечтвенных тренеров (ищу подходящую гифку).

Такое правда присутствует. Согласна с партнером. Это здорово, что можно обсуждать, говорить, выбирать. Это отличает взрослых спортсменов от тех, кто по возрасту взрослый, а очень зависим от влияния жесткого тренера. Когда нравится музыка, спортсмены раскрываются и отдаются ритму.

+1

944

#p393844,leraivan написал(а):
#p393843,Iren написал(а):

Очень интересен выбор музыки , не понимаю почему они должны были менять стиль, святое не трогаю )), но святое 4 года катали нудли , пусть и ПМ катают своё понятие танцев . Удивило в интервью про то , что тренер на коньках , а что у нас есть тренера за бортом ??!

Вам ли не знать? Вы же 10 лет с ним провели.

Вы меня наверное с кем-то путаете, я с танцами года два как серьезно болею ))) , за ПВ только в их последний сезон смотрела мне их 50 оттенков очень приглянулись , потом как обычно распад пары (((, но сейчас стала прям поклонницей ПМ .

0

945

#p393823,leraivan написал(а):

Мы в курсе, как Вам нравится эта пара. Ради нее вы очень многих топите

Кого, например?  :)

+1

946

#p393817,leraivan написал(а):

Главное, чтобы ПМ не набили оскомину своей дьявольщиной. Каждому свое.

Когда успели бы, если  в предыдущие два сезона дьявольщину не катали? Или Власенко   считать?

+3

947

С танго Шнитке понятно, но паттерн какбэ танго-РОМАНТИКА.

0

948

Брали бы тогда  "Мастер и Маргарита" тоже Шнитке, намного интересней и солидней Корнелюка.
https://www.youtube.com/watch?v=Fv78Jd3NSig

0

949

#p393868,eagle написал(а):

С танго Шнитке понятно, но паттерн какбэ танго-РОМАНТИКА.

Быстрая часть очень хорошо совпадает с Романтикой.

0

950

#p393883,Marivanova написал(а):
#p393868,eagle написал(а):

С танго Шнитке понятно, но паттерн какбэ танго-РОМАНТИКА.

Быстрая часть очень хорошо совпадает с Романтикой.

"Элемент Паттерн Танец должен будет исполняться в Ритме Танго и в стиле Танго"
   С ритмом понятно, а как быть со СТИЛЕМ РОМАНТИКИ- танго?

0

951

#p393894,eagle написал(а):

"Элемент Паттерн Танец должен будет исполняться в Ритме Танго и в стиле Танго"
   С ритмом понятно, а как быть со СТИЛЕМ РОМАНТИКИ- танго?

Собственно движений романтических в Романтике нет, а головой и ручками можно на три с половиной шага паттерна  как-то покивать-помахать.

0

952

#p393828,Аквамарин написал(а):

Шикарный выбор музыки! Я прям в предвкушении. Хочу Бетине "голое" платье, как у актрисы Вилковой в проекте "Лед и пламень". (Помните ее выступление с Шабалиным?) Ну класс же! Только оштрафуют поди?(((

Я тоже!!! Будет интересно в любом случае!!

0

953

Выбор музыки - просто бомба)

Не то, чтобы это было чем-то неожиданным именно для них, но и "Танго в сумасшедшем доме", и "Мастер и Маргарита" - это гарантированно их тема, думаю, они в этой музыке будут органичны как никто другой)

Главное, чем меня привлекли ребята ещё с первого совместного сезона (когда ПМ были ещё "подлыми предателями" с "Мозговым без мозгов", а не внезапно обретшими жгучую любовь отдельной категории болельщиков спасателями) - своей офигительнейшей упоротостью, естественной фриковатостью, желанием эпатировать, быть этакими рок-звёздами в мире фк).

Их фишка - это в первую очередь стиль "прелесть какие чудаки". И в этой связи выбор музыки для нового сезона кажется идеальным решением)

Поможет ли этот выбор им выделиться и запомниться? Однозначно да.

Поможет ли он им в борьбе за место в тройке ЧР, и, как следствие, борьбу за поездку как минимум на ЧЕ - посмотрим.

Как минимум их задача сейчас - удачное начало сезона, бэшки и Гран-при. Хорошо бы везде быть в призах, чтобы к ЧР подойти уже с определённым рейтингом и заслугами на международной арене.

Если говорить о борьбе за подиум ЧР - наибольшая вероятность в том, что борьба будет за одно место на подиуме, претендовать на которое будут две пары КА - ЗГ и СА и две пары Крыловой-Волкова - ПМ с ЛД. Кустарова явно имеет бОльший вес в подковёрныых играх, так что, полагаю, Бетине с Сергеем придётся непросто. Главное для них сейчас - это даже не постановки, а техника. Не срывая по-крупному, они много теряют на мелкой грязи. Если тренерскому штабу удастся решить эту проблему, а самим ПМ - доказать, что именно они заслуживают быть первой парой в группе Анжелики - думаю, шансы если не на прорыв, то хотя бы на попытку такого прорыва у них появятся.

А я уже просто соскучилась по ним на льду)

Отредактировано Мама Стифлера (08.06.2018 06:59:34)

+13

954

Ну и честность ребят подкупает) Слова Сергея о том, что их трижды выгоняли от Румянцевой, от Бетины - о том, что у них у обоих взрывные и вообще просто отвратительные характеры)

"Мы ссоримся, мы может подраться прямо в раздевалке") ААААААА  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

То, что они сделали выбор музыки в одиночку, придя к нему самостоятельно - значит, они прекрасно понимают, что именно им подходит больше всего)

И мне кажется, тут и Серёжа повёл себя как настоящий джентльмен) Ибо, как мне кажется, МиМ - это такой личный незакрытый гештальт Бетины, и интервью это лишний раз доказывает "Мы с Юрой скатали этот танец всего два раза, а потом были вынуждены поменять танец, и мне было грустно отказываться от него, я жила этим образом, я понимала его".

Не наигралась ещё Бетина в Маргариту)

Да, добавлю про выбор "Мастера и Маргариты" ещё пару строк.

Не вижу ничего страшного в том, что Бетина уже катала под эту музыку. Во-первых, Власенко с Поповой катали её в режиме КТ, во-вторых, сейчас у Бетины и партнёр новый, и тренеры другие. Кацалапов тоже катал "ЛО" с двумя разными партнёршами, и обе постановки получились яркими. самодостаточными и запоминающимися.

И фраза про то, что "Мы не романтические герои" мне тоже очень понравилась) Я не вполне с ней согласна, но я понимаю, что ребята имеют в виду)

Не знаю, как относиться к тому, что, по словам Бетины, ТАТ тоже одобрила их выбор музыки, но хотелось бы верить, что это хороший знак)

Отличное интервью) Дай Бог, чтобы и сезон у ребят сложился так же отлично)

Отредактировано Мама Стифлера (08.06.2018 07:02:27)

+16

955

Люблю людей, которые не боятся признаваться в своих недостатках)))  Ребятам удачи, пусть все задуманное получится!

+6

956

Мне очень понравился выбор музыки к программам у ребят, она им абсолютно подходит, буду ждать с нетерпением увидеть эти программы на льду

+4

957

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456335649/album-118768737_00/rev
https://pp.userapi.com/c845220/v845220415/78ff8/dM2ZJE2XFgM.jpg

Отредактировано алла николаевна (08.06.2018 08:42:29)

+2

958

А вот мне вообще не зашел выбор музыки к программам. Если к КТ или теперь надо привыкать РТ, еще ничего. Но Мастер и Маргарита это вообще жесть. Может конечно я посмотрела только ПТ Рязановой и Ткаченко и ПТ самой Бетины в юниорах. Вот вообще не зашли. Неужели нельзя им было подобрать музыку просто драйвовую, а не вечные страдания? Или может только у меня эта музыка вызывает страдание?

0

959

#p393975,Skater01 написал(а):

А вот мне вообще не зашел выбор музыки к программам. Если к КТ или теперь надо привыкать РТ, еще ничего. Но Мастер и Маргарита это вообще жесть. Может конечно я посмотрела только ПТ Рязановой и Ткаченко и ПТ самой Бетины в юниорах. Вот вообще не зашли. Неужели нельзя им было подобрать музыку просто драйвовую, а не вечные страдания? Или может только у меня эта музыка вызывает страдание?

У АР в МиМ точно страданий не было))) Вот у ПМ, наверное, в этом же стиле будет.

+4

960

#p393975,Skater01 написал(а):

А вот мне вообще не зашел выбор музыки к программам. Если к КТ или теперь надо привыкать РТ, еще ничего. Но Мастер и Маргарита это вообще жесть. Может конечно я посмотрела только ПТ Рязановой и Ткаченко и ПТ самой Бетины в юниорах. Вот вообще не зашли. Неужели нельзя им было подобрать музыку просто драйвовую, а не вечные страдания? Или может только у меня эта музыка вызывает страдание?

Они каиали вальс КТ Мастер и Маргариту

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов