FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов


Бетина Попова - Сергей Мозгов

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Бетина Попова - Сергей Мозгов (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков, Елена Чайковская
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm 

   Программы сезона 2016-2017
КТ     Блюз: Ella Fitzgerald & Louis Armstrong "Dream a Little Dream Of Me"
         Свинг   
http://www.youtube.com/watch?v=zPKh_GntzqY
https://www.youtube.com/watch?v=u4RP8MfRtec   
 
ПТ     Golden Earring "Going to the run"
         "Black Betty" 
https://www.youtube.com/watch?v=cio1Db7dRP0
https://www.youtube.com/watch?v=CONi-s2tTdE
     https://ajtl.pictures.fi/kuvat/Finlandia%20Trophy%202017/Ice%20Dance%20FD/Betina%20POPOVA%20-%20Sergey%20MOZGOV/FT7_9317.JPG/_smaller.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (03.06.2018 01:28:03)

+14

961

Вальс на балу у Корнелюка очень удачный вышел, талантливой. Классикой станет, имхо

+8

962

#p393975,Skater01 написал(а):

Но Мастер и Маргарита это вообще жесть. Может конечно я посмотрела только ПТ Рязановой и Ткаченко и ПТ самой Бетины в юниорах

У АР в их первом сезоне была очень удачная постановка на эту музыку, и ПМ тоже смогут раскрыть эту тему на льду, сама эта музыкальная тема им очень подходит

+7

963

#p393984,алла николаевна написал(а):
#p393975,Skater01 написал(а):

Но Мастер и Маргарита это вообще жесть. Может конечно я посмотрела только ПТ Рязановой и Ткаченко и ПТ самой Бетины в юниорах

У АР в их первом сезоне была очень удачная постановка на эту музыку, и ПМ тоже смогут раскрыть эту тему на льду, сама эта музыкальная тема им очень подходит

Пересмотрела АР,  точно не моя музыка.  Ну может им хоть технику поднянут?

0

964

Примкну к компании довольных выбором музыки, мне тоже кажется что на Бетину с Сергеем должно сесть отлично. Интересно кто ставить будет танцы — Камерленго? Но вроде Анжелика говорила, что он в июле только приехать сможет, неужели будут до июля ждать. Или Крылова сама поставит? У неё же ещё Ставиский в группе, может захочет себя снова в постановках попробовать... В любом случае, очень интересно что получится, пара яркая, непохожая на других, удачи им)

+6

965

#p394004,Marta13 написал(а):

Примкну к компании довольных выбором музыки, мне тоже кажется что на Бетину с Сергеем должно сесть отлично. Интересно кто ставить будет танцы — Камерленго? Но вроде Анжелика говорила, что он в июле только приехать сможет, неужели будут до июля ждать. Или Крылова сама поставит? У неё же ещё Ставиский в группе, может захочет себя снова в постановках попробовать... В любом случае, очень интересно что получится, пара яркая, непохожая на других, удачи им)

Они поставили танцы ещё до отпуска, Камерленго приедет дорабатывать)

+7

966

#p393975,Skater01 написал(а):

А вот мне вообще не зашел выбор музыки к программам. Если к КТ или теперь надо привыкать РТ, еще ничего. Но Мастер и Маргарита это вообще жесть. Может конечно я посмотрела только ПТ Рязановой и Ткаченко и ПТ самой Бетины в юниорах. Вот вообще не зашли. Неужели нельзя им было подобрать музыку просто драйвовую, а не вечные страдания? Или может только у меня эта музыка вызывает страдание?

Ну на вкус и цвет, как говорится,  а мне очень нравилась программа "Мастер и Маргарита" в исполнении ПВ, очень жалела, что они её сменили на что-то невзрачное! Жду яркого и интересного танца от  Бетины и Сергея, такого же взрывного и полного жизни, как и  сами ребята!!!

Отредактировано Tatianca (08.06.2018 09:45:58)

+2

967

А мне кажется мы увидим ту же цыганку Бетину и студента Мозгова только под другую музыку....
Но им эти образы шли в прошлом году вот и придумали как не делать что то новое

+1

968

#p394010,Tatianca написал(а):
#p393975,Skater01 написал(а):

А вот мне вообще не зашел выбор музыки к программам. Если к КТ или теперь надо привыкать РТ, еще ничего. Но Мастер и Маргарита это вообще жесть. Может конечно я посмотрела только ПТ Рязановой и Ткаченко и ПТ самой Бетины в юниорах. Вот вообще не зашли. Неужели нельзя им было подобрать музыку просто драйвовую, а не вечные страдания? Или может только у меня эта музыка вызывает страдание?

Ну на вкус и цвет, как говорится,  а мне очень нравилась программа "Мастер и Маргарита" в исполнении ПВ, очень жалела, что они её сменили на что-то невзрачное! Жду яркого и интересного танца от  Бетины и Сергея, такого же взрывного и полного жизни, как и  сами ребята!!!

Свиридова не назовешь невзрачным, но  музыка и образ ММ подходили Бетине больше, чем  романтический вальс в розовом с веночком.

0

969

Значит, Корнелюк и "показать на льду небольшое зрелище, рассказать интересную историю. “Нам хочется, чтобы танцы на льду были похожи на мини-шоу"... Ааа, в голосину просто :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

970

Танго Шнитке хороший выбор, ММ тоже хороший, но не оригинальный ;) . В целом это разумно - выбирать то что больше подходит.
Интересно будет посмотреть в новом сезоне на ПМ под руководством Анжелики.

+1

971

#p394121,Мистраль написал(а):

Значит, Корнелюк и "показать на льду небольшое зрелище, рассказать интересную историю. “Нам хочется, чтобы танцы на льду были похожи на мини-шоу"... Ааа, в голосину просто :rofl:  :rofl:  :rofl:

К истории Корнелюк при чем?  Чем  Булгаков в смысле истории вас рассмешил?  В  музыке Корнелюка к ММ плохо только одно - она электронная, на арене будет звучать плосковато по сравнению с оркестровыми записями.

+2

972

#p394414,Marivanova написал(а):
#p394121,Мистраль написал(а):

Значит, Корнелюк и "показать на льду небольшое зрелище, рассказать интересную историю. “Нам хочется, чтобы танцы на льду были похожи на мини-шоу"... Ааа, в голосину просто :rofl:  :rofl:  :rofl:

К истории Корнелюк при чем?  Чем  Булгаков в смысле истории вас рассмешил?  В  музыке Корнелюка к ММ плохо только одно - она электронная, на арене будет звучать плосковато по сравнению с оркестровыми записями.

А перепеть ен никак нельзя?

0

973

#p394121,Мистраль написал(а):

Значит, Корнелюк и "показать на льду небольшое зрелище, рассказать интересную историю. “Нам хочется, чтобы танцы на льду были похожи на мини-шоу"... Ааа, в голосину просто :rofl:  :rofl:  :rofl:

Я на старом фсо предложил еще про графский пруд — там и история интересная, и шоу можно сделать, татухи в дело пустить )

0

974

#p394417,siamych написал(а):
#p394121,Мистраль написал(а):

Значит, Корнелюк и "показать на льду небольшое зрелище, рассказать интересную историю. “Нам хочется, чтобы танцы на льду были похожи на мини-шоу"... Ааа, в голосину просто :rofl:  :rofl:  :rofl:

Я на старом фсо предложил еще про графский пруд — там и история интересная, и шоу можно сделать, татухи в дело пустить )

За рубежом не поймут((

+2

975

#p394418,cris85 написал(а):
#p394417,siamych написал(а):
#p394121,Мистраль написал(а):

Значит, Корнелюк и "показать на льду небольшое зрелище, рассказать интересную историю. “Нам хочется, чтобы танцы на льду были похожи на мини-шоу"... Ааа, в голосину просто :rofl:  :rofl:  :rofl:

Я на старом фсо предложил еще про графский пруд — там и история интересная, и шоу можно сделать, татухи в дело пустить )

(
За рубежом не поймут((

Знаю ((, а какая вышла  бы миледи из Бетины, эх, правда Мозгов ну совсем не граф, а  д'Артаньян

Отредактировано siamych (08.06.2018 15:44:57)

+1

976

#p394425,siamych написал(а):

Мозгов ну совсем не граф, а  д'Артаньян

Мозгов - Портос)

+4

977

#p394415,siamych написал(а):
#p394414,Marivanova написал(а):
#p394121,Мистраль написал(а):

Значит, Корнелюк и "показать на льду небольшое зрелище, рассказать интересную историю. “Нам хочется, чтобы танцы на льду были похожи на мини-шоу"... Ааа, в голосину просто :rofl:  :rofl:  :rofl:

К истории Корнелюк при чем?  Чем  Булгаков в смысле истории вас рассмешил?  В  музыке Корнелюка к ММ плохо только одно - она электронная, на арене будет звучать плосковато по сравнению с оркестровыми записями.

А перепеть ен никак нельзя?

Переписать скорее.

0

978

#p394027,Katarin@ написал(а):

А мне кажется мы увидим ту же цыганку Бетину и студента Мозгова только под другую музыку....

У них теперь другой тренер, так что прежними они вряд ли останутся, очень интересно, насколько Крылова сможет их изменить, полагаюсь на ее хороший вкус

+4

979

#p394415,siamych написал(а):

А перепеть ен никак нельзя?

В каком смысле?  Если в прямом, то щщааас спаём :)

+1

980

#p394130,Knopochka написал(а):

Танго Шнитке хороший выбор, ММ тоже хороший, но не оригинальный ;) . В целом это разумно - выбирать то что больше подходит.
Интересно будет посмотреть в новом сезоне на ПМ под руководством Анжелики.

Вы имеете в виду танго Погорилой? Мне как раз после просмотра ее номера захотелось это танго танцорам.
Или ИК? А у них было именно "Тангов  сумасшедшем доме"?

+2

981

#p394486,cleoc написал(а):

А у них было именно "Тангов  сумасшедшем доме"?

У Ани в показалке:
https://www.youtube.com/watch?v=qOtTgPAIPsQ&t=83s

Отредактировано Kelly (08.06.2018 16:47:21)

0

982

#p394438,Вольха написал(а):
#p394425,siamych написал(а):

Мозгов ну совсем не граф, а  д'Артаньян

Мозгов - Портос)

Портос это больше Букин, Арамис Гришо

+3

983

#p393789,Clever написал(а):

На Флутце быстренько перевели интервью на русский :idea:
Бетина Попова: “У нас кошмарные характеры, просто отвратительные”
http://flutz.ru/betina-popova-u-nas-kos … atitelnye/

Интересное  интервью, хотя не со всем согласна. Мне не кажется Бетина похожей на Анжелику.
И неужели Кустарова не на коньках тренирует? А Платов? Мозгов же у многих тренеров побывал.
Но в целом звучит оптимистично (чувствуется желание работать и творить). Желаю им успеха!
Но драться в раздевалке не стоит

+2

984

#p394488,Kelly написал(а):
#p394486,cleoc написал(а):

А у них было именно "Тангов  сумасшедшем доме"?

У Ани в показалке:
https://www.youtube.com/watch?v=qOtTgPAIPsQ&t=83s

Я только у Ани именно это танго и помню....

0

985

#p394489,siamych написал(а):
#p394438,Вольха написал(а):
#p394425,siamych написал(а):

Мозгов ну совсем не граф, а  д'Артаньян

Мозгов - Портос)

Портос это больше Букин, Арамис Гришо

А у кого будет любовь с Портосом? Бетина будет Миледи?

0

986

#p394475,Marivanova написал(а):
#p394415,siamych написал(а):

А перепеть ен никак нельзя?

В каком смысле?  Если в прямом, то щщааас спаём :)

Это была бы бомба ))  я имел в виду записать с оркестриком )

+1

987

#p394498,siamych написал(а):
#p394475,Marivanova написал(а):
#p394415,siamych написал(а):

А перепеть ен никак нельзя?

В каком смысле?  Если в прямом, то щщааас спаём :)

Это была бы бомба ))  я имел в виду записать с оркестриком )

Т.е. сыграем на ложках 😆
Я ждала от Анжелики танцевальных программ.

+1

988

#p394497,cleoc написал(а):
#p394489,siamych написал(а):
#p394438,Вольха написал(а):

Мозгов - Портос)

Портос это больше Букин, Арамис Гришо

А у кого будет любовь с Портосом? Бетина будет Миледи?

Самарская же — как раз и по возрасту постарше, все по сюжету.
Бетина конечно не Терехова совсем, ну может молодая миледи была позадорней )

+1

989

#p394501,cleoc написал(а):
#p394498,siamych написал(а):
#p394475,Marivanova написал(а):

В каком смысле?  Если в прямом, то щщааас спаём :)

Это была бы бомба ))  я имел в виду записать с оркестриком )

Т.е. сыграем на ложках 😆
Я ждала от Анжелики танцевальных программ.

Ложки, балалайки — зрелищно как и просил техком

+8

990

#p394497,cleoc написал(а):
#p394489,siamych написал(а):
#p394438,Вольха написал(а):

Мозгов - Портос)

Портос это больше Букин, Арамис Гришо

А у кого будет любовь с Портосом? Бетина будет Миледи?

А Миледи без разницы с кем любовь изображать )))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов