FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро


Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро (Россия)       

Дата рождения Тиффани: 16 августа 1994 года
Дата рождения Джонатана: 3 апреля 1991 года

        https://image.ibb.co/dvC3Nd/o_VZTAy_OTGvo_7.jpg

Клуб: ГБУ "Спортивная школа № 2" (Москва)
Тренеры: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00034919.htm   

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.45   
ПТ 107.97

Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Club des Belugas "Hip Hip Chin Chin"
       Румба: "Volveras" в исполнении Глории Эстефан
       Самба: Batacuda Brasileira в исполнении Samba Brazilian Batucada Band

      хореографы: Пётр Чернышёв, Михаил Колегов

ПТ - Muse: "Exogenesis Symphony Part III"; "Exogenesis Symphony Part II"; "Ruled by Secrecy"
      хореографы: Пётр Чернышёв, Михаил Колегов 

Программы сезона 2016-2017
КТ     Blues: Naughty Naughty Boy by Christina Aguilera
            Swing: All Night by Parov Stelar
            хореограф: Сергей Петухов
             http://www.youtube.com/watch?v=IgIpvY7BRGU

ПТ Bohemian Rhapsody by Queen
          хореограф: Сергей Петухов
               https://www.youtube.com/watch?v=HtT0GiZbP2o   

       Достижения:

Бронзовые призёры чемпионата России (2018)
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Warsaw Cup 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Finlandia Trophy 2016
     
               В соцсетях:
       Вконтакте Тиффани https://vk.com/id263000523
       Вконтакте Джонатана https://vk.com/id4864491
       Твиттер Тиффани https://twitter.com/xtiffytaz7x/
       Инстаграм Тиффани https://www.instagram.com/tiffytaz/
       Инстаграм Джонатана https://www.instagram.com/jonathan_guerreiro91/
       Facebook Тиффани https://www.facebook.com/tiffytaz
       Facebook Джонатана https://www.facebook.com/jonathan.guerreiro






Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (01.06.2018 06:07:49)

+6

361

#p328126,fenichka написал(а):
#p328097,ElenaGM написал(а):

И только одна пара стояла в стороне от всего этого неадеквата - ЗГ. Единственное, что они сделали из всего и т.д. и т.п. - поменяли тренера. Да и то нестандартно - звездного на незвездных.

почему нестандартно? ушли с третьего номера у тренера на первый
пысы: вообще, ЗГ дважды должны спасибо Кацалапову ))) если б СК к Жулину не пришли, то ЗГ не пошли б к Кустаровой (ну, я так думаю), плюс, если б не травма Никиты, закончили б сезон после ЧР, и никто б не увидел в этом сезоне "как они поработали и здорово вкатали к ЧМ ПТ"

еслиб да кабы))
Вот без всяких еслиб  работали и получили! как там по Медведевой как тренируешься... все по-трудам))
не думали попадут на ГС не попадут... просто делали СВОЮ РАБОТУ!

+3

362

#p328116,fenichka написал(а):
#p328110,on8th-floor написал(а):

без всяких тат грибов, мамок

ну, "мамки" то там есть

Что не отменяет работы и прогресса самой пары. И "мамка" ведет себя вполне адекватно (в отличие от...), так же как и сыночек. Помогать, конечно, помогает (а какая мать откажется от помощи сыну?), но в работе на льду, а не в "прыжках через головы" и поливании грязью соперников сына.

+16

363

#p328116,fenichka написал(а):
#p328110,on8th-floor написал(а):

без всяких тат грибов, мамок

ну, "мамки" то там есть

на ОИ и ЧМ-то не из-за "мамки" попали.
Но мне вообще интересно - когда пишут про "мамок"  и т.д., то что спортсменам предлагается сделать? - сразу из ФК уйти, если имеются там родственники? Маму-то никуда не денешь. Уж ЗГ-то ничье место не занимают - все по спортивному принципу.

+14

364

ElenaGM
Во втором и третьем сезоне ИЖ выше 4-го места хоть с браслетом хоть без него не светило, без сильных завалов соперников, это по кулуарным раскладам было заранее известно, до ЧР.

Мне симпатичная пара ЗГ, хоть в роли мировых лидеров я их и не вижу. Но рассуждать, что лучше, поворот в карьере и уход в тверские леса или продолжение в спорте "постепенно, по чуть-чуть" лично я бы не взялась. Все же для каждого спортсмена это его выбор.

Отредактировано Enge (04.04.2018 12:49:39)

+3

365

Enge, кмк сложно отрицать, что если бы Руслан ИЖ продержались еще сезон, то именно они бы и поехал на этот ЧМ, а возможно и на ОИ.
Что касается ЗГ, то пока рано что-то предполагать - надо смотреть как будет в следующем сезоне. По энергетике они очень симпатичные - да.

Отредактировано Fairy (04.04.2018 12:54:57)

+2

366

#p328197,Enge написал(а):
#p328193,Fairy написал(а):

Enge, кмк сложно отрицать, что если бы Руслан ИЖ продержались еще сезон, то именно они бы и поехал на этот ЧМ, а возможно и на ОИ.

Да. Но любую ситуацию можно (и нужно) рассматривать в целом и со всех сторон.

Продержались. Дальше с таким подходом что? Тут мы конечно вступаем на мутноватую тропу домыслов, и вот мне теперь уже, когда некий туман моего увлечения ИЖ рассеялся, кажется, что для претензий на мировой топ скиллзов было в паре недостаточно, не буду углубляться в детали, но вот так кажется. Спорить тоже не буду на эту тему. Чтобы по кругу не ходить, шанс был один-оказаться в первый же год вместо ЧГГ у МО.

Скиллзы нарабатываются, у пары была харизма/драйв, которые нравились судьям и плюс-старт. Но для претензий на мировой топ им надо было катать чисто. Что касается МОЗ, то ЧГГ она не сильно помогла в плане скатки и стабильности.

Отредактировано Fairy (04.04.2018 13:06:20)

+4

367

#p328193,Fairy написал(а):

Enge, кмк сложно отрицать, что если бы Руслан ИЖ продержались еще сезон, то именно они бы и поехал на этот ЧМ, а возможно и на ОИ.
Что касается ЗГ, то пока рано что-то предполагать - надо смотреть как будет в следующем сезоне. По энергетике они очень симпатичные - да.

!

Это элементарно отрицается. 65 кг никак не могли поехать на ОИ. Вида для фигуристов размера  Plus size еще нет. И вряд ли будет, поэтому Лене мало светит попадание с сборную, да и партнера согласного таскать на себе в хорошие времена 60 кг, а в плохие и по 65 сложно.

Предупреждение за оффтоп пп 3.6/Natalia
А про ЗГ рано, да. Но они красивые, высокие, вполне себе химичные, с линиями, с осанкой.

0

368

#p328205,Kkaterina написал(а):

А про ЗГ рано, да. Но они красивые, высокие, вполне себе химичные, с линиями, с осанкой.

Не буду дальше продолжать по ИЖ.
ЗГ - да, согласна, еще могут презентовать почти любую постановку, но тут есть одно "но" постановка при этом должна быть вкатана.

0

369

#p328116,fenichka написал(а):

ну, "мамки" то там есть

Только что-то никто не считает этих "мамок" особо влиятельными, и в интервью, что их фигуристов злые судьи засудили не вещают

+1

370

Kkaterina сколько яда в адрес Лены, однако. Но за этот цикл, как я посмотрю, высушенные дарования не смогли на личную медаль на ОИ накатать. Вот теперь остается надеяться на Тиффани и их прорыв в следующем цикле, у которой форма, к слову, тоже гуляла эти годы, другое дело, что у нее хорошее сложение, она высокая, длина ног как правило всегда визуально скрадывает лишнее.

+11

371

#p328236,Enge написал(а):

Kkaterina сколько яда в адрес Лены, однако. Но за этот цикл, как я посмотрю, высушенные дарования не смогли на личную медаль на ОИ накатать. Вот теперь остается надеяться на Тиффани и их прорыв в следующем цикле, у которой форма, к слову, тоже гуляла эти годы, другое дело, что у нее хорошее сложение, она высокая, длина ног как правило всегда визуально скрадывает лишнее.

Это не яд. Это факты. Мне Лена симпатична и была и есть. Но сложно верить в человека, который элементарно даже похудеть не может и которому не стыдно на соревнования выходить, пардон, с пузом. Помимо всего это явный при знак не уважения к партнеру который эти же 67-70 кг и весит. Странно верить в человека, который может за лето будучи действующим спортсменом наесть 10 кг.

Тиффани тоже худобой не отличается. В прошлом сезоне вообще караул был, но в случае Тиффани это проблема только эстетики, Джон не миниатюрный Руслан он вполне резво и прошлогоднюю Тиффани поднимал. А по существу, ЗГ симпатизирую, но в их лидертво не верю совсем.

+3

372

#p328224,Enge написал(а):
#p328203,Fairy написал(а):

Что касается МОЗ, то ЧГГ она не сильно помогла в плане скатки и стабильности.

Есть же вопрос, подходит пара тренеру или нет, знает он, понимает, куда и как ее вести или нет.

Я считаю что ЧГГ еслиб остались у Зуевой достигли бы многого. И также считаю про ИЖ если б к Зуевой попали, да и останься у Кустаровой, тоже... но поездка к ИШ добила их... Первой парой России могли бы быть как одни так и вторые, и даже первой и второй... но... нононо...

ЗГ желаю закрепить и улучшить результат!
... но мировой топ... врятли...

+1

373

Kkaterina вы видели, и другие видели. Я тоже такого же роста, как и Лена, не страдаю ни лишним весом, ни его недостатком, но Лена в два раза меньше меня.  И представьте, не все так категоричны, как вы в своих оценках. Да, она не могла себя высушить так, чтобы выглядеть идеально под стать узкокостному партнеру, хотя первые два сезона имхо было хоть и на грани, но все нормально у них по сочетанию, и на ЧМ-2015 и в ОИ сезон форма была сопоставимой и вполне сносной. Как не может это сделать и Хавайек (ей просто некуда уже), чтобы выглядеть гармонично с Бейкером. Про Тиффани вы вот пишите, что там "Джону было нормально его поднимать", интересный подход. Т.е. есть те, кому по умолчанию "нормально", сюда же Дрозда давайте запишем, или Мозгова, а есть те, кому чуть что- сразу "ойфсе"?)

Отредактировано Enge (04.04.2018 14:31:43)

+13

374

а можно всех этих уважаемых и прекрасных дам обсуждать в их темах или где-нибудь в оффтопе про "вес"?
Предупреждение за самомодерирование, пп 4.10/Natalia

+8

375

ЗГ никуда уходить не надо, имхо, мне кажется, что они нашли "своих" тренеров.

по поводу постановок: они будут смотреться органично в любом жанре, окромя трагедий с выдиранием волос и либреттами.
прекрасная фактура, хорошая техника-простор для фантазий.

+3

376

#p328369,ElenaGM написал(а):

Думаю, что первоначально, все у них было хорошо с договоренностями. Лена похудела, Руслан прилично подкачался. Но в Америке (или в России, пока они сами были в Америке), что-то произошло. Настолько важное для них обоих вместе как для пары и для каждого в отдельности, что им стало все равно и друг на друга и на пару. Они же третий сезон явно тренировались и катались как будто тяжкую повинность отрабатывают и ждут не дождутся когда это все закончится.

Всё просто. Лена и Никита - те спортсмены, которые работают "на рывок" . Они оба - избалованные родителями и федерацией звёздные дети, были и остались таковыми.

У них у обоих на подкорке отсутствует такое понятие, как дисциплина. Их карьера - как совместная, так и порознь, ярчайшее тому доказательство.

Тут не надо искать проблему извне, проблема в них самих.

Если сравнить с героями темы - Тиффани и Джонатан спортсмены другого типа. Именно поэтому у них за 4 года получилось то, что не получилось у Лены с Русланом и у Вики с Никитой - поступательно развиваясь, достичь успеха.

+7

377

#p328387,Журавлик написал(а):

Именно поэтому у них за 4 года получилось то, что не получилось у Лены с Русланом и у Вики с Никитой - поступательно развиваясь, достичь успеха.

Я очень прошу прощения, но о каком успехе, по гамбургскому счету за 4 года мы говорим, если уж сравнивать эти три пары. Давайте места на ЧМ сравним. Все пары были там ровно по 1 разу за этот цикл, а так же все три пары были на ЧЕ, ЧГГ были там 2 раза.  Какие места они там привезли, напомнить?

О "поступательно достичь успеха" можно будет судить после прошествия следующего ОИ-цикла. Не исключаю, что успех и правда будет,  и именно поступательный.

Отредактировано Enge (04.04.2018 16:16:11)

+7

378

#p328396,Enge написал(а):

Я очень прошу прощения, но о каком успехе, по гамбургскому счету за 4 года мы говорим, если уж сравнивать эти три пары. Давайте места на ЧМ сравним. Все пары были там ровно по 1 разу за этот цикл, а так же все три пары были на ЧЕ, ЧГГ были там 2 раза.  Какие места они там привезли, напомнить?

Места на чемпионатах мира или Европы, если они находятся за чертой призовых - это не ориентир.

Разный состав участников, разные бригады, отсутствие/наличие мировых лидеров (особенно это касается постолимпийских чемпионатов мира и следующих за ними - когда уходит прежнее поколение, включая пласт топовых спортсменов).

Загорски-Гуррейро за один только год добились того, что их коридор оценок сравнялся с теми, что получают Никита с Викой и Саша с Иваном. Вот это достаточно серьёзный ориентир.

0

379

#p327327,Fairy написал(а):
#p327320,cleoc написал(а):
#p327300,Fairy написал(а):

ЗГ можно «Girl From Ipanema» взять.

Это больше Пападакисам подходит.

Не, Пападакисов  под такое представить не могу.

Я могу, но лучше не надо...

А вообще, мне очень нравится эта идея, тем более версий этой песни на любой вкус (можно с вокалом, можно инструментальную взять). Нужна самая малость - легкие, чистые ноги и хороший постановщик.

Отредактировано alba (04.04.2018 16:23:47)

0

380

#p328403,Журавлик написал(а):
#p328396,Enge написал(а):

Я очень прошу прощения, но о каком успехе, по гамбургскому счету за 4 года мы говорим, если уж сравнивать эти три пары. Давайте места на ЧМ сравним. Все пары были там ровно по 1 разу за этот цикл, а так же все три пары были на ЧЕ, ЧГГ были там 2 раза.  Какие места они там привезли, напомнить?

Места на чемпионатах мира или Европы, если они находятся за чертой призовых - это не ориентир.

Разный состав участников, разные бригады, отсутствие/наличие мировых лидеров (особенно это касается постолимпийских чемпионатов мира и следующих за ними - когда уходит прежнее поколение, включая пласт топовых спортсменов).

Загорски-Гуррейро за один только год добились того, что их коридор оценок сравнялся с теми, что получают Никита с Викой и Саша с Иваном. Вот это достаточно серьёзный ориентир.

В спорте все же ориентир- это именно занятые места на соревнованиях, извините, но я останусь на своей позиции.  Про коридор оценок- да, разумеется это нормально, что он приблизился к СБ, во-первых, в ОИ сезон федерация осталась вообще без дублеров, и это на ОИ, во-вторых, они и сами молодцы, планомерно работают, ну и в-третьих, не такая у нас недостижимая "первая пара" СБ, чтобы до нее не дотянуться.

+7

381

#p328403,Журавлик написал(а):
#p328396,Enge написал(а):

Я очень прошу прощения, но о каком успехе, по гамбургскому счету за 4 года мы говорим, если уж сравнивать эти три пары. Давайте места на ЧМ сравним. Все пары были там ровно по 1 разу за этот цикл, а так же все три пары были на ЧЕ, ЧГГ были там 2 раза.  Какие места они там привезли, напомнить?

Места на чемпионатах мира или Европы, если они находятся за чертой призовых - это не ориентир.

Разный состав участников, разные бригады, отсутствие/наличие мировых лидеров (особенно это касается постолимпийских чемпионатов мира и следующих за ними - когда уходит прежнее поколение, включая пласт топовых спортсменов).

Загорски-Гуррейро за один только год добились того, что их коридор оценок сравнялся с теми, что получают Никита с Викой и Саша с Иваном. Вот это достаточно серьёзный ориентир.

ЗГ в этом сезоне молодцы, но не обошлось и без  внешних факторов (думаю, федерация все же закидывала удочку на три квоты). Надеюсь, они это понимают и не будут почивать на лаврах  после локального успеха, а наоборот, впрягутся в работу и продолжат улучшаться.

+6

382

Enge
У нас сейчас нет первой пары. :D

0

383

#p328418,Fairy написал(а):

Enge
У нас сейчас нет первой пары. :D

Скажите это ТАТ ;)

+3

384

#p328418,Fairy написал(а):

У нас сейчас нет первой пары.

А разве ее не назначили?))

+1

385

#p328420,alba написал(а):
#p328418,Fairy написал(а):

Enge
У нас сейчас нет первой пары. :D

Скажите это ТАТ ;)

Результаты ЧМ говорят сами за себя. ТАТ - не судья и не член Федерации, и вообще любовь к некоторым спортсменам ей порой глаза застит.

0

386

#p328422,алла николаевна написал(а):
#p328418,Fairy написал(а):

У нас сейчас нет первой пары.

А разве ее не назначили?))

Ну так не справились же на ЧМ.

0

387

Соглашусь с тем, что статус номеров в сборной сейчас достаточно туманный, и это должно стать неким стимулом для условной первой тройки.

Каждая из пар - СБ, СК, ЗГ - в группах с достаточно крепким административным ресурсом, причём в статусе первых пар у своих тренеров.

Отредактировано Журавлик (04.04.2018 16:44:49)

0

388

#p328427,Fairy написал(а):
#p328422,алла николаевна написал(а):
#p328418,Fairy написал(а):

У нас сейчас нет первой пары.

А разве ее не назначили?))

Ну так не справились же на ЧМ.

Как не справились? Формально всё ОК.

0

389

#p328424,Fairy написал(а):

ТАТ - не судья и не член Федерации, и вообще любовь к некоторым спортсменам ей порой глаза застит.

Но вот в адрес ЗГ не слышала от ТАТ ничего плохого, она как мне кажется все-таки симпатизирует этой паре, несмотря на свое боление за СБ. И пару раз упоминала, что знает Джона не только со дня его рождения, а даже немного раньше, в общем то тоже не чужой для нее

0

390

#p328433,Журавлик написал(а):

Каждая из пар - СБ, СК, ЗГ - в группах в достаточно крепким административным ресурсом, причём в статусе первых пар у своих тренеров.

Безобразие какое, все места уже заняты:)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро