FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро


Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро (Россия)       

Дата рождения Тиффани: 16 августа 1994 года
Дата рождения Джонатана: 3 апреля 1991 года

        https://image.ibb.co/dvC3Nd/o_VZTAy_OTGvo_7.jpg

Клуб: ГБУ "Спортивная школа № 2" (Москва)
Тренеры: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00034919.htm   

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.45   
ПТ 107.97

Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Club des Belugas "Hip Hip Chin Chin"
       Румба: "Volveras" в исполнении Глории Эстефан
       Самба: Batacuda Brasileira в исполнении Samba Brazilian Batucada Band

      хореографы: Пётр Чернышёв, Михаил Колегов

ПТ - Muse: "Exogenesis Symphony Part III"; "Exogenesis Symphony Part II"; "Ruled by Secrecy"
      хореографы: Пётр Чернышёв, Михаил Колегов 

Программы сезона 2016-2017
КТ     Blues: Naughty Naughty Boy by Christina Aguilera
            Swing: All Night by Parov Stelar
            хореограф: Сергей Петухов
             http://www.youtube.com/watch?v=IgIpvY7BRGU

ПТ Bohemian Rhapsody by Queen
          хореограф: Сергей Петухов
               https://www.youtube.com/watch?v=HtT0GiZbP2o   

       Достижения:

Бронзовые призёры чемпионата России (2018)
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Warsaw Cup 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Finlandia Trophy 2016
     
               В соцсетях:
       Вконтакте Тиффани https://vk.com/id263000523
       Вконтакте Джонатана https://vk.com/id4864491
       Твиттер Тиффани https://twitter.com/xtiffytaz7x/
       Инстаграм Тиффани https://www.instagram.com/tiffytaz/
       Инстаграм Джонатана https://www.instagram.com/jonathan_guerreiro91/
       Facebook Тиффани https://www.facebook.com/tiffytaz
       Facebook Джонатана https://www.facebook.com/jonathan.guerreiro






Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (01.06.2018 06:07:49)

+6

391

#p328436,алла николаевна написал(а):
#p328424,Fairy написал(а):

ТАТ - не судья и не член Федерации, и вообще любовь к некоторым спортсменам ей порой глаза застит.

Но вот в адрес ЗГ не слышала от ТАТ ничего плохого, она как мне кажется все-таки симпатизирует этой паре, несмотря на свое боление за СБ. И пару раз упоминала, что знает Джона не только со дня его рождения, а даже немного раньше, в общем то тоже не чужой для нее

Пока не слышали. Но уже после ЧМ началось: "подтянули вторую пару, вон что творят". Погодите, если ЗГ будут дальше заходить судьям, вы еще услышите.

+12

392

#p328435,Doctor of Philosophy написал(а):
#p328427,Fairy написал(а):
#p328422,алла николаевна написал(а):

А разве ее не назначили?))

Ну так не справились же на ЧМ.

Как не справились? Формально всё ОК.

Где ж ок-то? 7 место ЧМ и не такой уж большой отрыв от 8. Кроме того, стандартно как и в последние 3 сезона у СБ на ЧМ - один из худших прокатв сезона.

0

393

Fairy подведение итогов сезона в ФФКР. Жду что-то типа "у нас есть три молодые пары""  :rofl:

Отредактировано Enge (04.04.2018 16:46:07)

+4

394

#p328446,Enge написал(а):

Fairy подведение итогов сезона в ФФКР.

Думаю по танцам скорее двумя медалями юниоров потрясут. Де - усе скоро будет.

0

395

А не поговорить ли в этой теме о Тиффани с Джоном?  :dontcare: Понимаю, предложение неожиданное, но всё же...

+23

396

#p328439,Enge написал(а):

Но уже после ЧМ началось: "подтянули вторую пару, вон что творят". Погодите, если ЗГ будут дальше заходить судьям, вы еще услышите.

А это у кого началось? Я просто, видимо, в танке и таких высказываний не слышал:)

0

397

#p328472,Doctor of Philosophy написал(а):
#p328439,Enge написал(а):

Но уже после ЧМ началось: "подтянули вторую пару, вон что творят". Погодите, если ЗГ будут дальше заходить судьям, вы еще услышите.

А это у кого началось? Я просто, видимо, в танке и таких высказываний не слышал:)

А это слова ТАТ на первом канале.

+3

398

#p328387,Журавлик написал(а):
#p328369,ElenaGM написал(а):

Думаю, что первоначально, все у них было хорошо с договоренностями. Лена похудела, Руслан прилично подкачался. Но в Америке (или в России, пока они сами были в Америке), что-то произошло. Настолько важное для них обоих вместе как для пары и для каждого в отдельности, что им стало все равно и друг на друга и на пару. Они же третий сезон явно тренировались и катались как будто тяжкую повинность отрабатывают и ждут не дождутся когда это все закончится.

Всё просто. Лена и Никита - те спортсмены, которые работают "на рывок" . Они оба - избалованные родителями и федерацией звёздные дети, были и остались таковыми.

У них у обоих на подкорке отсутствует такое понятие, как дисциплина. Их карьера - как совместная, так и порознь, ярчайшее тому доказательство.

Тут не надо искать проблему извне, проблема в них самих.

Если сравнить с героями темы - Тиффани и Джонатан спортсмены другого типа. Именно поэтому у них за 4 года получилось то, что не получилось у Лены с Русланом и у Вики с Никитой - поступательно развиваясь, достичь успеха.

Так я об этом как раз и написала в первом сегодняшнем посте. ЗГ оказались в результате сильнее СКИЖ. Потому что работали, терпели и ждали шанса, а не истерили "хочу сейчас и сразу". Насчет дисциплины на подкорке не знаю, может и можно было со временем привить. А избалованы да, только, по-моему, не федрой и родителями, а своим талантом. То что оба очень талантливы никому не придет в голову отрицать. А талантливым детям все ведь дается гораздо быстрее и легче, чем сверстникам, успехи приходят гораздо раньше, их все любят, ставят в пример. Отсюда привычка работать на рывок: чуть-чуть напрягся и вуаля - результат, слава, золотой дождь, и полное отсутствие привычки терпеть и понимания, что не все и не всегда приходит сразу, особенно если рядом с тобой человек, чуть менее способный, чем ты. Поступательно у таких людей может получиться только тогда, когда набьют себе определенное количество шишек, а то и вовсе все потеряют, и придется начинать с нуля.

+15

399

#p328473,alba написал(а):
#p328472,Doctor of Philosophy написал(а):
#p328439,Enge написал(а):

Но уже после ЧМ началось: "подтянули вторую пару, вон что творят". Погодите, если ЗГ будут дальше заходить судьям, вы еще услышите.

А это у кого началось? Я просто, видимо, в танке и таких высказываний не слышал:)

А это слова ТАТ на первом канале.

Ух ты.

0

400

#p328480,ElenaGM написал(а):
#p328387,Журавлик написал(а):
#p328369,ElenaGM написал(а):

Думаю, что первоначально, все у них было хорошо с договоренностями. Лена похудела, Руслан прилично подкачался. Но в Америке (или в России, пока они сами были в Америке), что-то произошло. Настолько важное для них обоих вместе как для пары и для каждого в отдельности, что им стало все равно и друг на друга и на пару. Они же третий сезон явно тренировались и катались как будто тяжкую повинность отрабатывают и ждут не дождутся когда это все закончится.

Всё просто. Лена и Никита - те спортсмены, которые работают "на рывок" . Они оба - избалованные родителями и федерацией звёздные дети, были и остались таковыми.

У них у обоих на подкорке отсутствует такое понятие, как дисциплина. Их карьера - как совместная, так и порознь, ярчайшее тому доказательство.

Тут не надо искать проблему извне, проблема в них самих.

Если сравнить с героями темы - Тиффани и Джонатан спортсмены другого типа. Именно поэтому у них за 4 года получилось то, что не получилось у Лены с Русланом и у Вики с Никитой - поступательно развиваясь, достичь успеха.

Так я об этом как раз и написала в первом сегодняшнем посте. ЗГ оказались в результате сильнее СКИЖ. Потому что работали, терпели и ждали шанса, а не истерили "хочу сейчас и сразу". Насчет дисциплины на подкорке не знаю, может и можно было со временем привить. А избалованы да, только, по-моему, не федрой и родителями, а своим талантом. То что оба очень талантливы никому не придет в голову отрицать. А талантливым детям все ведь дается гораздо быстрее и легче, чем сверстникам, успехи приходят гораздо раньше, их все любят, ставят в пример. Отсюда привычка работать на рывок: чуть-чуть напрягся и вуаля - результат, слава, золотой дождь, и полное отсутствие привычки терпеть и понимания, что не все и не всегда приходит сразу, особенно если рядом с тобой человек, чуть менее способный, чем ты. Поступательно у таких людей может получиться только тогда, когда набьют себе определенное количество шишек, а то и вовсе все потеряют, и придется начинать с нуля.

Да, но все-таки ЗГ тоже не нужно идеализировать и забывать о том, что им крупно повезло. Мне они очень симпатичны, но проблемы с формой и режимом и у них были.

Но да, они молодцы, стойки перенесли какие-то психологические моменты. Тиффани в чужую страну переехала, пережила нервотрепку с франц федрой. Джон терпел неопределенность   2 года, что в спорте очень не просто. В этом они молодцы.

+3

401

#p328463,Rit@ написал(а):

А не поговорить ли в этой теме о Тиффани с Джоном?  :dontcare: Понимаю, предложение неожиданное, но всё же...

Администрация присоединяется к мнению предыдущего оратора. Сообщения удалены, предупреждения за оффтоп пп 3.6 розданы.

0

402

Интервью Джона и Тиффани на Радио Москвы https://yadi.sk/d/-RZKw8XB3R2p59
Вышло, кажется, после ЧР, но много интересного - о гармонии в паре, как ночевали на катке, как сказывается нехватка соревновательного опыта, о причинах ухода от Жулина, почему не обижаются на ТА за то, что назвала их в прямом эфире "раскладушками". Понравилась самоирония ребят, их трезвое отношение к собственным возможностям.

Отредактировано Flame (05.04.2018 19:44:19)

+6

403

#p329341,Flame написал(а):

Интервью Джона и Тиффани на Радио Москвы https://yadi.sk/d/-RZKw8XB3R2p59
Вышло, кажется, после ЧР, но много интересного - о гармонии в паре, как ночевали на катке, как сказывается нехватка соревновательного опыта, о причинах ухода от Жулина, почему не обижаются на ТА за то, что назвала их в прямом эфире "раскладушками". Понравилась самоирония ребят, их трезвое отношение к собственным возможностям.

а в каком смысле "раскладушки"?

0

404

#p329387,Fairy написал(а):
#p329341,Flame написал(а):

Интервью Джона и Тиффани на Радио Москвы https://yadi.sk/d/-RZKw8XB3R2p59
Вышло, кажется, после ЧР, но много интересного - о гармонии в паре, как ночевали на катке, как сказывается нехватка соревновательного опыта, о причинах ухода от Жулина, почему не обижаются на ТА за то, что назвала их в прямом эфире "раскладушками". Понравилась самоирония ребят, их трезвое отношение к собственным возможностям.

а в каком смысле "раскладушки"?

Ну типо ''не в форме''.

0

405

#p329387,Fairy написал(а):

а в каком смысле "раскладушки"?

Я восприняла, что нескладные, только могут пополам сложиться, как раскладушка и все, ограничены в движениях, не гибкие ... как-то так. Мне кажется, что слишком много внимания словам ТАТ.

0

406

#p329632,Валерия Валерия написал(а):
#p329387,Fairy написал(а):

а в каком смысле "раскладушки"?

Я восприняла, что нескладные, только могут пополам сложиться, как раскладушка и все, ограничены в движениях, не гибкие ... как-то так. Мне кажется, что слишком много внимания словам ТАТ.

Ну как ее слова всегда        заслуживают внимания. Тут у без вариантов.

0

407

#p329632,Валерия Валерия написал(а):
#p329387,Fairy написал(а):

а в каком смысле "раскладушки"?

Я восприняла, что нескладные, только могут пополам сложиться, как раскладушка и все, ограничены в движениях, не гибкие ... как-то так.

Это ЗГ нескладные? Забавно.

0

408

#p329387,Fairy написал(а):
#p329341,Flame написал(а):

Интервью Джона и Тиффани на Радио Москвы https://yadi.sk/d/-RZKw8XB3R2p59
Вышло, кажется, после ЧР, но много интересного - о гармонии в паре, как ночевали на катке, как сказывается нехватка соревновательного опыта, о причинах ухода от Жулина, почему не обижаются на ТА за то, что назвала их в прямом эфире "раскладушками". Понравилась самоирония ребят, их трезвое отношение к собственным возможностям.

а в каком смысле "раскладушки"?

Это была оценка состояния пары в момент из перехода к Кустаровой - в смысле "разобранные". Прозвучало в арямом эфире на ЧР, если что,...

+1

409

#p328480,ElenaGM написал(а):

Поступательно у таких людей может получиться только тогда, когда набьют себе определенное количество шишек, а то и вовсе все потеряют, и придется начинать с нуля.

Нет. У таких никогда не получится поступательно. Их вести и нужно на рывок, искусственно деля задачи и ставя цели, это только уже к тренеру - сохранять постоянно интерес к процессу работы в ожидании результата.
Если такого типа достаточно долго держать без эффекта достижения цели, они или вообще потухают, или ломаются, или просто придумывают себе новую цель сами, и она может заключаться и в смене деятельности полностью.

+2

410

#p329341,Flame написал(а):

Интервью Джона и Тиффани на Радио Москвы https://yadi.sk/d/-RZKw8XB3R2p59
Вышло, кажется, после ЧР, но много интересного - о гармонии в паре, как ночевали на катке, как сказывается нехватка соревновательного опыта, о причинах ухода от Жулина, почему не обижаются на ТА за то, что назвала их в прямом эфире "раскладушками". Понравилась самоирония ребят, их трезвое отношение к собственным возможностям.

Мне не особо понравилось интервью. Пренебрежительно довольно сказали про ИЖ, ну типо да катались там раньше, одни расстройства для КА. Про срыв Кацалопова тоже без намека на сочувствие, зато не забыли упомянуть что их раньше положенного попросили начать программу. Тиффани постоянно перебивает Джона, может ей кто-то объяснит уже, что у нас так не принято?

+5

411

#p330013,IRINAA написал(а):

Тиффани постоянно перебивает Джона, может ей кто-то объяснит уже, что у нас так не принято?

"у нас" не принято еще делить своих на "нас" и "их", так что "у нас" может быть сильно разным)

+1

412

#p329652,Fairy написал(а):
#p329632,Валерия Валерия написал(а):
#p329387,Fairy написал(а):

а в каком смысле "раскладушки"?

Я восприняла, что нескладные, только могут пополам сложиться, как раскладушка и все, ограничены в движениях, не гибкие ... как-то так.

Это ЗГ нескладные? Забавно.

Почему? Имхо, достаточно точное слово) Проблема практически всех "фактурных" в смысле высоких и длинноногих с классическими пропорциями, корпус вынужденно жестче, ноги и руки дольше по времени в прямом смысле складывать нужно при смене положения, гибкость редко крутая)
Мне лениво слушать ролик, но по пересказанному нравится, что есть некоторые признаки адекватности по отношению к себе и восприятие критики в свой адрес.

+1

413

#p330152,Tori написал(а):
#p330013,IRINAA написал(а):

Тиффани постоянно перебивает Джона, может ей кто-то объяснит уже, что у нас так не принято?

"у нас" не принято еще делить своих на "нас" и "их", так что "у нас" может быть сильно разным)

Я имела ввиду, что не в нашем менталитете перебивать друг       друга. Если речь идет о воспитанных людях. Он то ее не перебивает.

+1

414

#p330013,IRINAA написал(а):
#p329341,Flame написал(а):

Интервью Джона и Тиффани на Радио Москвы https://yadi.sk/d/-RZKw8XB3R2p59
Вышло, кажется, после ЧР, но много интересного - о гармонии в паре, как ночевали на катке, как сказывается нехватка соревновательного опыта, о причинах ухода от Жулина, почему не обижаются на ТА за то, что назвала их в прямом эфире "раскладушками". Понравилась самоирония ребят, их трезвое отношение к собственным возможностям.

Мне не особо понравилось интервью. Пренебрежительно довольно сказали про ИЖ, ну типо да катались там раньше, одни расстройства для КА. Про срыв Кацалопова тоже без намека на сочувствие, зато не забыли упомянуть что их раньше положенного попросили начать программу. Тиффани постоянно перебивает Джона, может ей кто-то объяснит уже, что у нас так не принято?

А с чего бы им сочувствовать ИЖ и Кацалапову? Кто они такие, чтобы по ним страдать и их жалеть? Правильно делают, думать надо о своих проблемах, а не о том, что у Кацалапова и ИЖ что-то там не пошло. Значит, сами виноваты и их проблемы.

+13

415

#p330236,Danielle написал(а):
#p330013,IRINAA написал(а):
#p329341,Flame написал(а):

Интервью Джона и Тиффани на Радио Москвы https://yadi.sk/d/-RZKw8XB3R2p59
Вышло, кажется, после ЧР, но много интересного - о гармонии в паре, как ночевали на катке, как сказывается нехватка соревновательного опыта, о причинах ухода от Жулина, почему не обижаются на ТА за то, что назвала их в прямом эфире "раскладушками". Понравилась самоирония ребят, их трезвое отношение к собственным возможностям.

Мне не особо понравилось интервью. Пренебрежительно довольно сказали про ИЖ, ну типо да катались там раньше, одни расстройства для КА. Про срыв Кацалопова тоже без намека на сочувствие, зато не забыли упомянуть что их раньше положенного попросили начать программу. Тиффани постоянно перебивает Джона, может ей кто-то объяснит уже, что у нас так не принято?

А с чего бы им сочувствовать ИЖ и Кацалапову? Кто они такие, чтобы по ним страдать и их жалеть? Правильно делают, думать надо о своих проблемах, а не о том, что у Кацалапова и ИЖ что-то там не пошло. Значит, сами виноваты и их проблемы.

Согласна. Было бы лицемерием если бы они стали причитать о том, как им жаль Кацалапова. И молодцы, что без пошлых пафосный речей. Искренне.

+5

416

#p330212,IRINAA написал(а):
#p330152,Tori написал(а):
#p330013,IRINAA написал(а):

Тиффани постоянно перебивает Джона, может ей кто-то объяснит уже, что у нас так не принято?

"у нас" не принято еще делить своих на "нас" и "их", так что "у нас" может быть сильно разным)

Я имела ввиду, что не в нашем менталитете перебивать друг       друга. Если речь идет о воспитанных людях. Он то ее не перебивает.

Вот уж проблему на пустом месте увидели. Она если и перебивает, то у нее       это совсем по-хамски получается.

0

417

Kkaterina каждый видит проблему или ее не видит исходя из своих представлений о такте, красоте и пр. Например мне тоже не нравится манера перебивать.

Отредактировано Enge (07.04.2018 18:41:49)

0

418

Kkaterina
Речь шла не о сочувствии, а о некотором пренебрежении, это разные вещи.

+1

419

#p330430,Enge написал(а):

Kkaterina каждый видит проблему или ее не видит исходя из своих представлений о такте, красоте и пр. Например мне тоже не нравится манера перебивать.

А кому это нравится? Но конкретно у нее          это    не отталкивающе выходит. И Джон не против.

Вы вспомните как Траньков и Чен комментировали, вот там до смешного доходило и уступать никто не хотел.

0

420

Kkaterina комментирование это все же другая область. Совместное интервью предполагает некий этикет имхо. И совершенно не имеет значение что там Джона устраивает или нет,, дело, повторюсь, в личном восприятии зрителей. Кому то нормально, кого то задевает.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро