FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро


Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро (Россия)       

Дата рождения Тиффани: 16 августа 1994 года
Дата рождения Джонатана: 3 апреля 1991 года

        https://image.ibb.co/dvC3Nd/o_VZTAy_OTGvo_7.jpg

Клуб: ГБУ "Спортивная школа № 2" (Москва)
Тренеры: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00034919.htm   

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.45   
ПТ 107.97

Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Club des Belugas "Hip Hip Chin Chin"
       Румба: "Volveras" в исполнении Глории Эстефан
       Самба: Batacuda Brasileira в исполнении Samba Brazilian Batucada Band

      хореографы: Пётр Чернышёв, Михаил Колегов

ПТ - Muse: "Exogenesis Symphony Part III"; "Exogenesis Symphony Part II"; "Ruled by Secrecy"
      хореографы: Пётр Чернышёв, Михаил Колегов 

Программы сезона 2016-2017
КТ     Blues: Naughty Naughty Boy by Christina Aguilera
            Swing: All Night by Parov Stelar
            хореограф: Сергей Петухов
             http://www.youtube.com/watch?v=IgIpvY7BRGU

ПТ Bohemian Rhapsody by Queen
          хореограф: Сергей Петухов
               https://www.youtube.com/watch?v=HtT0GiZbP2o   

       Достижения:

Бронзовые призёры чемпионата России (2018)
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Warsaw Cup 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Finlandia Trophy 2016
     
               В соцсетях:
       Вконтакте Тиффани https://vk.com/id263000523
       Вконтакте Джонатана https://vk.com/id4864491
       Твиттер Тиффани https://twitter.com/xtiffytaz7x/
       Инстаграм Тиффани https://www.instagram.com/tiffytaz/
       Инстаграм Джонатана https://www.instagram.com/jonathan_guerreiro91/
       Facebook Тиффани https://www.facebook.com/tiffytaz
       Facebook Джонатана https://www.facebook.com/jonathan.guerreiro






Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (01.06.2018 06:07:49)

+6

451

#p332325,Эмили написал(а):
#p332300,Sweety написал(а):

Потому как Джоник выдаёт разный образ например  в КТ и ПТ, а Ваня во всех танцах "ясное солнышко"

А Сизерон? Он тоже ограничен одним образом и, следовательно, демонстрирует недостаточную осмысленность?

А его как раз многие в этом упрекают. В том, что в одном стиле.

Отредактировано Fairy (10.04.2018 00:01:49)

+2

452

#p332317,Эмили написал(а):
#p332279,Fairy написал(а):

У Джона лучше осанка, жесты законченные, пластичнее, как Вы сами заметили, ну и он не играет лицом как Ваня. У Вани конёк лучше.

Ну с этим я согласна, но слово " осмысленность" применялось, как правило, к юниорском прокатам и означало, что ребенок  правильно интерпретирует задумку хореографа и передаёт настроение, одним словом, вкладывает в прокат свои чувства, мысли и подчеркивает их всеми доступными ему методами. " Знает, что катает" Какое отношение имеет ко всему этому катание Джона и Вани? В какой из программ  осмысленность Вани была меньше, чем у Джона? Не понимаю...

Как раз то, что Вы про детей сказали, можно и ко взрослым применить. Ваня просто в каждом танце одинаково счастливо-восторженный. Такой - уррра, меня выпустили на лёд. Подходит не ко всем танцам.

+7

453

#p332325,Эмили написал(а):
#p332300,Sweety написал(а):

Потому как Джоник выдаёт разный образ например  в КТ и ПТ, а Ваня во всех танцах "ясное солнышко"

А Сизерон? Он тоже ограничен одним образом и, следовательно, демонстрирует недостаточную осмысленность?

Почему одним? Есть ещё КТ, интерпретация в КТ и лунной совершенно разная. Про Ваню вам уже тут все написали.

0

454

#p332002,IRINAA написал(а):
#p330804,Fairy написал(а):

Kkaterina, за них болела в режиме онлайн и это был непередаваемый драйв.
Другое дело, что ЗГ по росто-весовым ближе к ДШ, в этом плане Тиффани права, что смотрит на Оксану.

Кстати, почему никто не волнуется за колени и спину Джона?

По-мне нет смысла переживать по многим причинам.
И первая - пусть сам Джон сначала приложит усилия к минимизации потенциального ущерба своему здоровью. ПОтому что сам он своей слабой спортивной формой и кривой техникой поддержек больше вреда себе причинит, чем ТИффани с +2 даже.
Вторая - дева у него из тех, кто бОльшую часть работы в элементе берет на себя, при этом правильно группируется, натяжение умеет держать, силовые возможности стабильно приличные.
Третья - тренеры к них КА, и всегда и со всеми парами они принимали решения при опасности уменьшать нагрузку, менять элементы и пр., гробить себя спортсменам они просто не дадут.

+5

455

#p332317,Эмили написал(а):

В какой из программ  осмысленность Вани была меньше, чем у Джона? Не понимаю...

Да они просто разные совсем. Ваня всегда катает про то, какой он афигительный в программе и как все круто. Джон катает от музыки и, насколько вижу, не сильно парится какими-то там смыслами, поэтому все чаще выглядит органичным, нет отсебятины и горе-актерствования, которым грешат наши зачастую)

+5

456

#p332389,Tori написал(а):
#p332317,Эмили написал(а):

В какой из программ  осмысленность Вани была меньше, чем у Джона? Не понимаю...

Да они просто разные совсем. Ваня всегда катает про то, какой он афигительный в программе и как все круто. Джон катает от музыки и, насколько вижу, не сильно парится какими-то там смыслами, поэтому все чаще выглядит органичным, нет отсебятины и горе-актерствования, которым грешат наши зачастую)

Tori, ок
Спасибо

Отредактировано Эмили (10.04.2018 08:18:47)

0

457

#p332225,Эмили написал(а):

Чудное выражение"осмысленно"
Ваня не знает о чем катает?
Может быть у Джона больше вовлечённости в программу, выразительности, инструментов, красок для передачи характера танца или спортсмен более пластичен, чем Ваня, но называть катание последнего неосмысленным я бы не стала.

Такое впечатление возможно создается тем, что у Ивана практически всегда одно и то же выражение лица, а у Джона выражение лица в основном соответствует теме танца

+1

458

#p332500,алла николаевна написал(а):
#p332225,Эмили написал(а):

Чудное выражение"осмысленно"
Ваня не знает о чем катает?
Может быть у Джона больше вовлечённости в программу, выразительности, инструментов, красок для передачи характера танца или спортсмен более пластичен, чем Ваня, но называть катание последнего неосмысленным я бы не стала.

Такое впечатление возможно создается тем, что у Ивана практически всегда одно и то же выражение лица, а у Джона выражение лица в основном соответствует теме танца

добавлю: Джон по презентации больше работает на партнершу, а Ваня - на все вокруг, поэтому очень часто даже выражения лиц Саши и Вани соотвествуют разным эмоциям и не стыкуются между собой. Самая лучшая презентация у Вани была тогда, когда Саша или болела, или была травмирована - вот тогда Ваня концентрировался на партнерше.

Отредактировано Fairy (10.04.2018 09:13:10)

+10

459

#p332506,Fairy написал(а):
#p332500,алла николаевна написал(а):
#p332225,Эмили написал(а):

Чудное выражение"осмысленно"
Ваня не знает о чем катает?
Может быть у Джона больше вовлечённости в программу, выразительности, инструментов, красок для передачи характера танца или спортсмен более пластичен, чем Ваня, но называть катание последнего неосмысленным я бы не стала.

Такое впечатление возможно создается тем, что у Ивана практически всегда одно и то же выражение лица, а у Джона выражение лица в основном соответствует теме танца

добавлю: Джон по презентации больше работает на партнершу, а Ваня - на все вокруг, поэтому очень часто даже выражения лиц Саши и Вани соотвествуют разным эмоциям и не стыкуются между собой. Самая лучшая презентация у Вани была тогда, когда Саша или болела, или была травмирована - вот тогда Ваня концентрировался на партнерше.

Опять про ''половое''? ''Работать на партнершу'' и на химичность партнеру легче всего.  Сложно быть заметной единицей в паре, Ваня хочет быть заметным, а не подъемным краном.

0

460

#p332506,Fairy написал(а):

добавлю: Джон по презентации больше работает на партнершу,

Но это не особо бросается в глаза, поскольку они оба работают на презентацию друг друга, и не один из них не старается быть более заметным во время проката, это и создает гармоничность их паре

+6

461

#p333102,IRINAA написал(а):

Опять про ''половое''? ''Работать на партнершу'' и на химичность партнеру легче всего.  Сложно быть заметной единицей в паре, Ваня хочет быть заметным, а не подъемным краном.

Вообще-то работать на партнера - это про специальную технику обычно. Но никак не про половое (с)
Это про ведение в первую очередь, если мы говорим о мальчике. Вот если бы Ваня научился у своего папы как раз правильному ведению партнерши, а не про декольте катал сам, то сразу бы решил большую часть проблемы, и химия-шмимия в том числе бы начала проявляться в том числе, и брутальность столь явно желаемая)

+3

462

Нашла классное фото Тиффани и Джона в списке лучших фото сезона 17-18 по версии  icenetwork
Best Photos of the 2017-18 Season. Tiffani Zahorski and Jonathan Guerreiro let it all hang out during their short dance at worlds.
http://web.icenetwork.com/assets/images/4/1/6/270769416/cuts/990x557/cut.jpg
http://web.icenetwork.com/photos/269803974

+21

463

#p333124,Tori написал(а):
#p333102,IRINAA написал(а):

Опять про ''половое''? ''Работать на партнершу'' и на химичность партнеру легче всего.  Сложно быть заметной единицей в паре, Ваня хочет быть заметным, а не подъемным краном.

Вообще-то работать на партнера - это про специальную технику обычно. Но никак не про половое (с)
Это про ведение в первую очередь, если мы говорим о мальчике. Вот если бы Ваня научился у своего папы как раз правильному ведению партнерши, а не про декольте катал сам, то сразу бы решил большую часть проблемы, и химия-шмимия в том числе бы начала проявляться в том числе, и брутальность столь явно желаемая)

А хде у Гурейро работа на партнершу? Сам то ели едет. Ему ей помогать только мешать. А вот Ваня в этом смысле как раз на Сашу работает, катит и сам и ее толкает/

0

464

#p333102,IRINAA написал(а):

Сложно быть заметной единицей в паре, Ваня хочет быть заметным, а не подъемным краном.

в паре должна быть заметна пара, а не выделяться отдельная единица.  Повыделяться в качестве единицы - это в одиночное.
Но не думаю, что у Вани есть цель выделиться на фоне Саши.

+1

465

#p332332,Fairy написал(а):
#p332317,Эмили написал(а):
#p332279,Fairy написал(а):

У Джона лучше осанка, жесты законченные, пластичнее, как Вы сами заметили, ну и он не играет лицом как Ваня. У Вани конёк лучше.

Ну с этим я согласна, но слово " осмысленность" применялось, как правило, к юниорском прокатам и означало, что ребенок  правильно интерпретирует задумку хореографа и передаёт настроение, одним словом, вкладывает в прокат свои чувства, мысли и подчеркивает их всеми доступными ему методами. " Знает, что катает" Какое отношение имеет ко всему этому катание Джона и Вани? В какой из программ  осмысленность Вани была меньше, чем у Джона? Не понимаю...

Как раз то, что Вы про детей сказали, можно и ко взрослым применить. Ваня просто в каждом танце одинаково счастливо-восторженный. Такой - уррра, меня выпустили на лёд. Подходит не ко всем танцам.

Да он и в КиКе всегда с выражением лица типо: ''Ура! Меня покажут по телеку!) ''. И не важно какие оценки. Он все-равно довольный)

+2

466

#p333138,Kkaterina написал(а):

Да он и в КиКе всегда с выражением лица типо: ''Ура! Меня покажут по телеку!) ''. И не важно какие оценки. Он все-равно довольный)

Он из позитивных просто людей)
Это не мешает иметь сложный характер одновременно))

0

467

#p333158,Tori написал(а):
#p333138,Kkaterina написал(а):

Да он и в КиКе всегда с выражением лица типо: ''Ура! Меня покажут по телеку!) ''. И не важно какие оценки. Он все-равно довольный)

Он из позитивных просто людей)

да, таким людЯм в танцах тяжко.
нужно иметь сложную спортивную судьбу, бороться с созданными тобой же трудностями, катать с гримасами страдания и сидеть в КиКе с лицом непонятого гения.
тогда есть шанс прослыть "осмысленным". :)

+1

468

#p333206,albina написал(а):
#p333158,Tori написал(а):
#p333138,Kkaterina написал(а):

Да он и в КиКе всегда с выражением лица типо: ''Ура! Меня покажут по телеку!) ''. И не важно какие оценки. Он все-равно довольный)

Он из позитивных просто людей)

да, таким людЯм в танцах тяжко.
нужно иметь сложную спортивную судьбу, бороться с созданными тобой же трудностями, катать с гримасами страдания и сидеть в КиКе с лицом непонятого гения.
тогда есть шанс прослыть "осмысленным". :)

Это вы о Джонике? %-)

0

469

#p333245,Sweety написал(а):
#p333206,albina написал(а):
#p333158,Tori написал(а):

Он из позитивных просто людей)

да, таким людЯм в танцах тяжко.
нужно иметь сложную спортивную судьбу, бороться с созданными тобой же трудностями, катать с гримасами страдания и сидеть в КиКе с лицом непонятого гения.
тогда есть шанс прослыть "осмысленным". :)

Это вы о Джонике? %-)

нет, это я вобщем и целом о фигуристах)

Джоник мне очень симпатичен, как и Ваня, они оба мне кажутся естественными,каждый по-своему, при этом не строящими из себя супермачо или страдающих гениев.

+1

470

#p333130,IRINAA написал(а):
#p333124,Tori написал(а):
#p333102,IRINAA написал(а):

Опять про ''половое''? ''Работать на партнершу'' и на химичность партнеру легче всего.  Сложно быть заметной единицей в паре, Ваня хочет быть заметным, а не подъемным краном.

Вообще-то работать на партнера - это про специальную технику обычно. Но никак не про половое (с)
Это про ведение в первую очередь, если мы говорим о мальчике. Вот если бы Ваня научился у своего папы как раз правильному ведению партнерши, а не про декольте катал сам, то сразу бы решил большую часть проблемы, и химия-шмимия в том числе бы начала проявляться в том числе, и брутальность столь явно желаемая)

А хде у Гурейро работа на партнершу? Сам то ели едет. Ему ей помогать только мешать. А вот Ваня в этом смысле как раз на Сашу работает, катит и сам и ее толкает/

Он нормально едет. Можно даже сказать, что хорошо едет. И партнер он как раз отличный, все элементы контролирует, редко что-то срывает, знает меру в презентации. Кстати, по последнему пукту мне особенно симпатична Тиффани. Дело в том, что, ИМХО, но во всех наших парах такой явный матриархат, девочки держат себя как такие старшие сестры, покровительственно. Тиффани себя ведет в этом смысле деликатно.

+2

471

#p334344,Нталия написал(а):

Дело в том, что, ИМХО, но во всех наших парах такой явный матриархат, девочки держат себя как такие старшие сестры, покровительственно. Тиффани себя ведет в этом смысле деликатно.

Надеюсь, ее КА ничего ''дурному'' в этом смысле не обучат. У них девочки всегда матерые.

0

472

Возвращаясь к музыке для ПТ, ЗГ можно попробовать взять Бьорк It´s oh so quiet

https://m.youtube.com/watch?v=TEC4nZ-yga8

0

473

#p337121,Fairy написал(а):

Возвращаясь к музыке для ПТ, ЗГ можно попробовать взять Бьорк It´s oh so quiet

https://m.youtube.com/watch?v=TEC4nZ-yga8

А если взять легкий фокстрот?

0

474

#p337157,Enge написал(а):
#p337121,Fairy написал(а):

Возвращаясь к музыке для ПТ, ЗГ можно попробовать взять Бьорк It´s oh so quiet

https://m.youtube.com/watch?v=TEC4nZ-yga8

А если взять легкий фокстрот?

тоже можно. ЗГ вообще многое можно, у них упирается в то, как быстро будут вкатывать и форму.

Отредактировано Fairy (14.04.2018 13:20:51)

+1

475

#p337163,Fairy написал(а):
#p337157,Enge написал(а):
#p337121,Fairy написал(а):

Возвращаясь к музыке для ПТ, ЗГ можно попробовать взять Бьорк It´s oh so quiet

https://m.youtube.com/watch?v=TEC4nZ-yga8

А если взять легкий фокстрот?

тоже можно. ЗГ вообще многое можно, у них упирается в то, как быстро будут вкатывать и форму.

Мне давно и безнадежно нравится главная тема из сериала Дживс и Вустерс. Почему-то ее никто ни берет. Даже детки(

+2

476

В музыке Бьорк все же некая фриковатость есть, Тиффани с ее пламенной головкой не очень будет, имхо. Двойной удар.
На них вообще, по образам, Мьюз идеально сел.
Что-то модерново-классическое им очень идет.

0

477

#p337166,Enge написал(а):
#p337163,Fairy написал(а):
#p337157,Enge написал(а):

А если взять легкий фокстрот?

тоже можно. ЗГ вообще многое можно, у них упирается в то, как быстро будут вкатывать и форму.

Мне давно и безнадежно нравится главная тема из сериала Дживс и Вустерс. Почему-то ее никто ни берет. Даже детки(

Видимо за счет тематики не берут.
А мне нравится музыка из "Грошовых ужасов" - правда фокстрота пока нет, но пока брали только дети и то одни единственные.
Кмк, чаще всего выбирают то, что на поверхности лежит, чтобыбыло уже проверенно и зал отзывался. В этом плане всегда выделяются в плюс Поль и Пайпер.
ЗГ, считаю, можно рискнуть в выборе музыки и брать то, что еще никто не брал или брали мало. Потому что на пару сядет многое.

0

478

#p337168,Fairy написал(а):

Видимо за счет тематики не берут.
А мне нравится музыка из "Грошовых ужасов" - правда фокстрота пока нет, но пока брали только дети и то одни единственные.
Кмк, чаще всего выбирают то, что на поверхности лежит, чтобыбыло уже проверенно и зал отзывался. В этом плане всегда выделяются в плюс Поль и Пайпер.
ЗГ, считаю, можно рискнуть в выборе музыки и брать то, что еще никто не брал или брали мало. Потому что на пару сядет многое.

А что там в тематике не так?) Но там клевая музыка, именно сама тема. И еще куча для компоновки можно подыскать со сменой ритма.

+1

479

#p337167,Orly написал(а):

В музыке Бьорк все же некая фриковатость есть, Тиффани с ее пламенной головкой не очень будет, имхо. Двойной удар.
На них вообще, по образам, Мьюз идеально сел.
Что-то модерново-классическое им очень идет.

Мьюз на них был скучен, даже на ЧМ. хотя там ЗГ постарались из танца выжать максимум.

+2

480

#p337171,Enge написал(а):
#p337168,Fairy написал(а):

Видимо за счет тематики не берут.
А мне нравится музыка из "Грошовых ужасов" - правда фокстрота пока нет, но пока брали только дети и то одни единственные.
Кмк, чаще всего выбирают то, что на поверхности лежит, чтобыбыло уже проверенно и зал отзывался. В этом плане всегда выделяются в плюс Поль и Пайпер.
ЗГ, считаю, можно рискнуть в выборе музыки и брать то, что еще никто не брал или брали мало. Потому что на пару сядет многое.

А что там в тематике не так?) Но там клевая музыка, именно сама тема. И еще куча для компоновки можно подыскать со сменой ритма.

я имела ввиду, что из-за жанра фильма не берут.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро