FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро


Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро (Россия)       

Дата рождения Тиффани: 16 августа 1994 года
Дата рождения Джонатана: 3 апреля 1991 года

        https://image.ibb.co/dvC3Nd/o_VZTAy_OTGvo_7.jpg

Клуб: ГБУ "Спортивная школа № 2" (Москва)
Тренеры: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00034919.htm   

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.45   
ПТ 107.97

Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Club des Belugas "Hip Hip Chin Chin"
       Румба: "Volveras" в исполнении Глории Эстефан
       Самба: Batacuda Brasileira в исполнении Samba Brazilian Batucada Band

      хореографы: Пётр Чернышёв, Михаил Колегов

ПТ - Muse: "Exogenesis Symphony Part III"; "Exogenesis Symphony Part II"; "Ruled by Secrecy"
      хореографы: Пётр Чернышёв, Михаил Колегов 

Программы сезона 2016-2017
КТ     Blues: Naughty Naughty Boy by Christina Aguilera
            Swing: All Night by Parov Stelar
            хореограф: Сергей Петухов
             http://www.youtube.com/watch?v=IgIpvY7BRGU

ПТ Bohemian Rhapsody by Queen
          хореограф: Сергей Петухов
               https://www.youtube.com/watch?v=HtT0GiZbP2o   

       Достижения:

Бронзовые призёры чемпионата России (2018)
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Warsaw Cup 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Finlandia Trophy 2016
     
               В соцсетях:
       Вконтакте Тиффани https://vk.com/id263000523
       Вконтакте Джонатана https://vk.com/id4864491
       Твиттер Тиффани https://twitter.com/xtiffytaz7x/
       Инстаграм Тиффани https://www.instagram.com/tiffytaz/
       Инстаграм Джонатана https://www.instagram.com/jonathan_guerreiro91/
       Facebook Тиффани https://www.facebook.com/tiffytaz
       Facebook Джонатана https://www.facebook.com/jonathan.guerreiro






Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (01.06.2018 06:07:49)

+6

241

#p222755,алла николаевна написал(а):
#p222747,Katarin@ написал(а):

Я думала СБ лидеры в танцах это дно....но тут с другой стороны постучал МОК и на ОИ едут З

Дно в танцах, это когда танцевальный дуэт на ГП в произволку не попадает, или в лучшем случае занимает в ПТ одно из последних мест, так что считать дном как СБ так и ЗГ это уж слишком даже перебор

это как? На Гран-при нет отсева после КТ. Или что есть ГП?

0

242

#p222668,Tori написал(а):
#p219793,алла николаевна написал(а):

http://www.sport-express.ru/olympics/py … i-1364090/
Джонатан Гурейро: "Мы защитим честь России"

Ворвавшись в двадцатку в виде. в котором у России всегда медали?  Вот спасибо-то "сарказм".
Блин, сколько ж защитников чести страны-то у нас, оказывается.
Свою бы сначала научились защищать.

Я не в восторге от данной пары, ни в момент создания не была, и сейчас не стала.
Но вот чего вы хотите от них, Тори?
Какую борьбу за какие медали?
Задача максимум будет выполнена, если обе программы чисто проедут. На бест я бы не рассчитывала с такой техпанелью. Селби не будет сыпать направо и налево уровнями.
БС бы не прилетело почем зря.

Отредактировано KarinA (29.01.2018 16:27:44)

+2

243

#p222809,KarinA написал(а):

это как? На Гран-при нет отсева после КТ. Или что есть ГП?

Это описка. имела ввиду ГС, сейчас исправлю

0

244

#p222816,алла николаевна написал(а):
#p222809,KarinA написал(а):

это как? На Гран-при нет отсева после КТ. Или что есть ГП?

Это описка. имела ввиду ГС, сейчас исправлю

Понятно, а то я не поняла о чем речь.

0

245

#p222764,Tania21 написал(а):
#p222747,Katarin@ написал(а):

ВСе в жизни познается в сравнении.... Я думала СБ лидеры в танцах это дно....но тут с другой стороны постучал МОК и на ОИ едут ЗГ %-)

они очень хорошо смотрелись живьем в ПП, КТ я не видела, так что никакого дна особо не вижу, посмотрим как проведут межсезонье, будут пахать прибавят, нет , кто им доктор ?

Ребята и КТ живенько так прокатали, лучше чем на ЧР.
А вообще не вижу большой разницы между Сашей и Тифани.

+14

246

#p222873,янта написал(а):
#p222764,Tania21 написал(а):
#p222747,Katarin@ написал(а):

ВСе в жизни познается в сравнении.... Я думала СБ лидеры в танцах это дно....но тут с другой стороны постучал МОК и на ОИ едут ЗГ %-)

они очень хорошо смотрелись живьем в ПП, КТ я не видела, так что никакого дна особо не вижу, посмотрим как проведут межсезонье, будут пахать прибавят, нет , кто им доктор ?

Ребята и КТ живенько так прокатали, лучше чем на ЧР.
А вообще не вижу большой разницы между Сашей и Тифани.

на мой взгляд ЗГ внешне гармоничней смотрятся, хотя и СБ красивый дуэт )

+5

247

#p222873,янта написал(а):

А вообще не вижу большой разницы между Сашей и Тифани

Конечно Тиффани лучше, там хоть какое то подобие пластики,и пара однозначно гармоничнее.

+3

248

#p222926,infanta написал(а):
#p222873,янта написал(а):

А вообще не вижу большой разницы между Сашей и Тифани

Конечно Тиффани лучше, там хоть какое то подобие пластики,и пара однозначно гармоничнее.

Самое главное, что Тиффани не рисуется. Она такая есть. Джон великолепен. Хотелось бы сказать что-то подобное о Саше с Ваней, но нет, не могу

+7

249

#p222930,Ksusha написал(а):
#p222926,infanta написал(а):
#p222873,янта написал(а):

А вообще не вижу большой разницы между Сашей и Тифани

Конечно Тиффани лучше, там хоть какое то подобие пластики,и пара однозначно гармоничнее.

Самое главное, что Тиффани не рисуется. Она такая есть. Джон великолепен. Хотелось бы сказать что-то подобное о Саше с Ваней, но нет, не могу

Саша/Ваня каждый сезон учат новые элементы, пробуют разные образы. Можно ли сказать это о ЗГ? Пока нет.

0

250

#p222934,KarinA написал(а):
#p222930,Ksusha написал(а):
#p222926,infanta написал(а):

Конечно Тиффани лучше, там хоть какое то подобие пластики,и пара однозначно гармоничнее.

Самое главное, что Тиффани не рисуется. Она такая есть. Джон великолепен. Хотелось бы сказать что-то подобное о Саше с Ваней, но нет, не могу

Саша/Ваня каждый сезон учат новые элементы, пробуют разные образы. Можно ли сказать это о ЗГ? Пока нет.

у Саши и Вани карате из сезона в сезон под любую музыку в любых костюмах.
ЗГ вполне себе заурядная пара среднего класса,

!

мне в них не нравится главным образом то что они не русские,но об этом уже не один раз писала.

Предупреждение за нарушение пп 4.1/Natalia
Хотя учитывая что России на ОИ все равно не будет.... ЗГ так ЗГ

+1

251

#p222947,Katarin@ написал(а):
#p222934,KarinA написал(а):
#p222930,Ksusha написал(а):

Самое главное, что Тиффани не рисуется. Она такая есть. Джон великолепен. Хотелось бы сказать что-то подобное о Саше с Ваней, но нет, не могу

Саша/Ваня каждый сезон учат новые элементы, пробуют разные образы. Можно ли сказать это о ЗГ? Пока нет.

у Саши и Вани карате из сезона в сезон под любую музыку в любых костюмах.
ЗГ вполне себе заурядная пара среднего класса, мне в них не нравится главным образом то что они не русские, но об этом уже не один раз писала.
Хотя учитывая что России на ОИ все равно не будет.... ЗГ так ЗГ

Каратэ. Но при этом новые поддержки, разнообразные твизлы. Широкая элементная база.
У ЗГ? Одна новая поддержка после тех, что были показаны в первый сезон. Выпрыг, вращательная в шпагате. Вращение старое, бюджетные твизлы старые. Пара скромных технических возможностей.

0

252

#p222930,Ksusha написал(а):
#p222926,infanta написал(а):
#p222873,янта написал(а):

А вообще не вижу большой разницы между Сашей и Тифани

Конечно Тиффани лучше, там хоть какое то подобие пластики,и пара однозначно гармоничнее.

Самое главное, что Тиффани не рисуется. Она такая есть. Джон великолепен. Хотелось бы сказать что-то подобное о Саше с Ваней, но нет, не могу

ЗГ органичнее, но с разнообразием элементной базы действительно беда.

+1

253

#p222934,KarinA написал(а):

Саша/Ваня каждый сезон учат новые элементы, пробуют разные образы. Можно ли сказать это о ЗГ? Пока нет.

То, что СБ молодцы я и не отрицаю, мне они впервые в этом сезоне начали нравится, но они ведь пара скатанная, а у ЗГ стаж в паре по сравнению с ними всего ничего, поэтому у них и должен упор делаться именно на чистое и синхронное выполнение элементов, что тренеры и делают

+1

254

!
#p222947,Katarin@ написал(а):

не в них не нравится главным образом то что они не русские

Серьезно?

Вот,  даже сказать нечего. Может я не так вас поняла и вы про подачу в танце?
И не надо говорить, а тем более цитировать. Устное предупреждение за нарушение пп 4.1/ Natalia

+11

255

Дальнейшее углубление в вопросы национальности и языкознания, а также прочий оффтоп удалены. Просьба принять к сведению.

+1

256

#p222708,Мама Стифлера написал(а):

Комментарии самих ребят по поводу формы, видео

https://radikal.ru/video/x4Zsv5O3vlP

https://radikal.ru/video/DB1EUJRsftS

Джонатан как-будто оправдывается :(
Не он за это должен оправдываться.

+4

257

#p222958,Fairy написал(а):
#p222930,Ksusha написал(а):
#p222926,infanta написал(а):

Конечно Тиффани лучше, там хоть какое то подобие пластики,и пара однозначно гармоничнее.

Самое главное, что Тиффани не рисуется. Она такая есть. Джон великолепен. Хотелось бы сказать что-то подобное о Саше с Ваней, но нет, не могу

ЗГ органичнее, но с разнообразием элементной базы действительно беда.

Дело же не в базе, а в персонажах.

0

258

#p223244,Noir написал(а):

Не он за это должен оправдываться.

А за что Джону надо оправдываться? Вроде бы и не за что

0

259

Вылетели ЗГ в Японию или нет ?

+1

260

#p222934,KarinA написал(а):
#p222930,Ksusha написал(а):
#p222926,infanta написал(а):

Конечно Тиффани лучше, там хоть какое то подобие пластики,и пара однозначно гармоничнее.

Самое главное, что Тиффани не рисуется. Она такая есть. Джон великолепен. Хотелось бы сказать что-то подобное о Саше с Ваней, но нет, не могу

Саша/Ваня каждый сезон учат новые элементы, пробуют разные образы. Можно ли сказать это о ЗГ? Пока нет.

Вы знаете, мне очень интересно как у Кустаровой будет с новыми элементами, Жулин явно с ними не заморачивался, но то что их технически очень хорошо вычистила Кустарова видно невооруженным глазом, поэтому и очень интересно что будет у них на следующий сезон с новыми элементами, а вращения Кустарова всегда ставила разнообразные и музыкальные

+7

261

#p223471,Tania21 написал(а):
#p222934,KarinA написал(а):
#p222930,Ksusha написал(а):

Самое главное, что Тиффани не рисуется. Она такая есть. Джон великолепен. Хотелось бы сказать что-то подобное о Саше с Ваней, но нет, не могу

Саша/Ваня каждый сезон учат новые элементы, пробуют разные образы. Можно ли сказать это о ЗГ? Пока нет.

Вы знаете, мне очень интересно как у Кустаровой будет с новыми элементами, Жулин явно с ними не заморачивался, но то что их технически очень хорошо вычистила Кустарова видно невооруженным глазом, поэтому и очень интересно что будет у них на следующий сезон с новыми элементами, а вращения Кустарова всегда ставила разнообразные и музыкальные

Паттерн у ЗГ хорош, тут не поспоришь. Единственные у кого на нем не летят уровни, стабильно 4 при любой бригаде.
Вращение только 3го было и в Китае, и в Америке. Не знаю почему этот элемент у них только на ЧЕ был сделан на 4й, если оно уже четвертый год одно и то же.
Посмотрим, что предложат КА, и в чем там дело с поддержками, как сказала Тиффани - у нас маленькая разница в росте и нам сложно, Жулин филонил, или пара не хочет учить новое.

0

262

По впечатлению при просмотре и не скажешь, что у них сложно с поддержками, выглядят при выполнении этого элемента очень легко. впечатляет, как Тиффани просто взлетает в поддержки

+3

263

#p223486,KarinA написал(а):
#p223471,Tania21 написал(а):
#p222934,KarinA написал(а):

Саша/Ваня каждый сезон учат новые элементы, пробуют разные образы. Можно ли сказать это о ЗГ? Пока нет.

Вы знаете, мне очень интересно как у Кустаровой будет с новыми элементами, Жулин явно с ними не заморачивался, но то что их технически очень хорошо вычистила Кустарова видно невооруженным глазом, поэтому и очень интересно что будет у них на следующий сезон с новыми элементами, а вращения Кустарова всегда ставила разнообразные и музыкальные

Паттерн у ЗГ хорош, тут не поспоришь. Единственные у кого на нем не летят уровни, стабильно 4 при любой бригаде.
Вращение только 3го было и в Китае, и в Америке. Не знаю почему этот элемент у них только на ЧЕ был сделан на 4й, если оно уже четвертый год одно и то же.
Посмотрим, что предложат КА, и в чем там дело с поддержками, как сказала Тиффани - у нас маленькая разница в росте и нам сложно, Жулин филонил, или пара не хочет учить новое.

Тиффани немного не так сказала, у них не маленькая разница в росте( 13 см это нормально для танцев), она сказала что высокая девушка, но и Джонник тоже кстати высокий.
Но длинной девушке, действительно, не просто найти удачные положения в поддержке, быстро перегруппироваться. Это кстати порой видно у Саши Степановой, иногда кажется что она запуталась в своих руках и ногах, особенно когда им ставят много перестроений.
А Тиффани выше Саши на 6 см.
Но те поддержки что  у ЗГ есть - эффектные и делают они их хорошо.

+2

264

#p223442,алла николаевна написал(а):
#p223244,Noir написал(а):

Не он за это должен оправдываться.

А за что Джону надо оправдываться? Вроде бы и не за что

«Знаете, а вживую это лучше, чем на фото» и далее о том, что костюмчик сидит :(
Лично мне ухо резануло, как будто пытается доказать, что не так уж и плохо и т.д. Неужели про нормальную качественную форму такое начнёшь говорить?

0

265

#p223495,Knopochka написал(а):

А Тиффани выше Саши на 6 см.
Но те поддержки что  у ЗГ есть - эффектные и делают они их хорошо.

Серьезно выше? А визуально не скажешь.
Значит между парами разница больше. Между Сашей и Букиным и между Тифани и Гурейро.

0

266

#p223495,Knopochka написал(а):

Но те поддержки что  у ЗГ есть - эффектные и делают они их хорошо.

Друзья мои, за четыре то года можно уже делать да. Хотя впрыг все таки потерял свою легкость.
Есть пара Хаваек Бейкер, там тоже из года в год одно и то же, иногда разбавленное одной новой. Правда они маленькие и почти минимальная разница в росте.
Французы, Хаббел пришли к поддержкам без акробатики, просто, но эффектно. Значит надо искать подходящие варианты. Смотреть, что делают другие пары со схожими параметрами и что-то брать на вооружение. А то уже зубы сводит от старого, но доброго арсенала.

0

267

#p222873,янта написал(а):
#p222764,Tania21 написал(а):
#p222747,Katarin@ написал(а):

ВСе в жизни познается в сравнении.... Я думала СБ лидеры в танцах это дно....но тут с другой стороны постучал МОК и на ОИ едут ЗГ %-)

они очень хорошо смотрелись живьем в ПП, КТ я не видела, так что никакого дна особо не вижу, посмотрим как проведут межсезонье, будут пахать прибавят, нет , кто им доктор ?

Ребята и КТ живенько так прокатали, лучше чем на ЧР.
А вообще не вижу большой разницы между Сашей и Тифани.

Как это лучше? В КТ на ЧЕ были ошибки, на ЧР напротив выдали прокат на все свои возможности, о чём и свидетельствуют протоколы. Да и без протоколов понятно же.

+1

268

#p223508,KarinA написал(а):
#p223495,Knopochka написал(а):

Но те поддержки что  у ЗГ есть - эффектные и делают они их хорошо.

Друзья мои, за четыре то года можно уже делать да. Хотя впрыг все таки потерял свою легкость.
Есть пара Хаваек Бейкер, там тоже из года в год одно и то же, иногда разбавленное одной новой. Правда они маленькие и почти минимальная разница в росте.
Французы, Хаббел пришли к поддержкам без акробатики, просто, но эффектно. Значит надо искать подходящие варианты. Смотреть, что делают другие пары со схожими параметрами и что-то брать на вооружение. А то уже зубы сводит от старого, но доброго арсенала.

Разве в этом году в ПТ у ХБ не добавили новых поддержек? Только хореоподдержка же осталась старая, как у ВМ была. Ну это если я ничего не путаю.

Отредактировано Noir (30.01.2018 13:20:51)

0

269

#p223507,янта написал(а):
#p223495,Knopochka написал(а):

А Тиффани выше Саши на 6 см.
Но те поддержки что  у ЗГ есть - эффектные и делают они их хорошо.

Серьезно выше? А визуально не скажешь.
Значит между парами разница больше. Между Сашей и Букиным и между Тифани и Гурейро.

Нашла только такую фотку с подиума, где вместе стоят, но там вроде Тиффани ногу подсогнула.
https://pp.userapi.com/c621707/v621707867/5a821/HboFHp5UBBs.jpg

0

270

#p223507,янта написал(а):
#p223495,Knopochka написал(а):

А Тиффани выше Саши на 6 см.
Но те поддержки что  у ЗГ есть - эффектные и делают они их хорошо.

Серьезно выше? А визуально не скажешь.
Значит между парами разница больше. Между Сашей и Букиным и между Тифани и Гурейро.

я смотрела на fskate, там Тиффани 174, Саша 168. А уточнила сейчас на ISU....почти одинаковые 171 и 170.
Получается у ЗГ больше разница в росте -16 см, а СБ меньше 12 см. Плюс Ваня низко сидит.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро