FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение


Программы сезона 2018/19: обсуждение

Сообщений 901 страница 924 из 924

901

Nyura
Спасибо, Ваша цитата Ковтуна все объяснила. Действительно, чего спорить, искать какие-то смыслы. На нет и суда нет . Прога пустая, но в таком случае ее надо катать легко, с настроением, ну хоть чуточку приближаясь к Ламбьелю, но этого нет, пока все вымученно выглядит.
В ветке Алины уже десятки страниц исписаны про Кармен, и время от времени снова возникает эта тема, так там поводов полно от хореографов и самой Алины: логически выстроенная сценическая драматургия номера, яркий образ во всей его многогранности, множество хореографических находок, отсылок к балету и блестящее исполнение (кроме последнего проката все предыдущие были прекрасны). Это настоящее фигурное катание - сплав спорта и искусства.

+1

902

Не за что. Зачем ему приближаться к Ламбьелю? У Ламбьеля уже есть копия, не надо Максиму этого. Он совсем другой фигурист, ни на кого не похожий. Легкость добавится, когда вкатает программу получше, он довольно поздно начал сезон, ЧР только четвертый старт был. На мой взгляд, есть в программе пара мест пустоватых, просится туда добавить что- нибудь, но, может , еще доработают. А так образ тореадора прочитывается, явно видно, что это именно тореадор, а не там, пожарник или укротитель тигров.  И правильно, что не полезли на балет, а исходили из фактуры фигуриста. И Макс не Алина, чтобы понатыкать ему 100500 связок на квадратный сантиметр. Как по мне, так настроения в программе достаточно, если смотреть на это как на спортивную программу, да хоть как на корриду, в конце концов. А если мне надо будет посмотреть балет, то я в театр пойду.

Отредактировано Nyura (13.01.2019 11:17:39)

+2

903

#p755233,Doctor of Philosophy написал(а):

У Маттео Риццо новая произвольная программа.
Bohemian Rhapsody by Queen
Love Of My Life by Queen
Don't Stop Me Now by Queen
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013919.htm
https://www.oasport.it/2019/01/pattinag … are-tutti/

Сезон 17-18 - попурри Beatles
Сезон 18-19, вариант 1 - попурри Rolling Stones
Сезон 18-19, вариант 2 - попурри Queen

0

904

У *Глейхенгауза* нынче кровожадное настроение.  :crazyfun:

0

905

#p969870,Kelly написал(а):

У *Глейхенгауза* нынче кровожадное настроение.  :crazyfun:

Еще и Косторная сказала, что хочет агрессивную музыку. Ждем  :D

0

906

#p969871,ElenaTs написал(а):

Еще и Косторная сказала, что хочет агрессивную музыку. Ждем  :D

И вампирская показалка у Алёны уже есть)

+1

907

#p969870,Kelly написал(а):

У *Глейхенгауза* нынче кровожадное настроение.  :crazyfun:

Теперь и Анне придётся смотреть фильм 18+ с обнажёнкой и кучей убийств... Не берегут детскую психику)

0

908

А че вы в старой теме?

0

909

Ой, точно  :huh:

0

910

#p969873,GINO862 написал(а):

Теперь и Анне придётся смотреть фильм 18+ с обнажёнкой и кучей убийств..

Аня сказала, что в фильме много лишних эпизодов, имея ввиду как раз эпизоды с убийствами

0

911

#p969894,алла николаевна написал(а):

Аня сказала, что в фильме много лишних эпизодов, имея ввиду как раз эпизоды с убийствами

Это Саша говорила в интервью.

0

912

#p969873,GINO862 написал(а):
#p969870,Kelly написал(а):

У *Глейхенгауза* нынче кровожадное настроение.  :crazyfun:

Теперь и Анне придётся смотреть фильм 18+ с обнажёнкой и кучей убийств... Не берегут детскую психику)

Пусть книгу читает) Ей легче, только один фильм или книга, а Саше вон или серию книг читать или аж восемь сезонов смотреть)

0

913

Ребята, тут прошлогодние программы обсуждаются, не программы будущего сезона...

0

914

#p969902,Grania написал(а):
#p969873,GINO862 написал(а):
#p969870,Kelly написал(а):

У *Глейхенгауза* нынче кровожадное настроение.  :crazyfun:

Теперь и Анне придётся смотреть фильм 18+ с обнажёнкой и кучей убийств... Не берегут детскую психику)

Пусть книгу читает) Ей легче, только один фильм или книга, а Саше вон или серию книг читать или аж восемь сезонов смотреть)

Зачем им все это читать и смотреть? Саша собирается катать "принцессу Дайнерис", о чем нигде и намека нет, а у Ани лишнее в Парфюмере именно сама суть.
Глейхенгауз им кратко перескажет, что он имеет ввиду и достаточно.

Отредактировано Nata144 (12.05.2019 20:34:18)

+2

915

#p969913,Nata144 написал(а):
#p969902,Grania написал(а):
#p969873,GINO862 написал(а):

Теперь и Анне придётся смотреть фильм 18+ с обнажёнкой и кучей убийств... Не берегут детскую психику)

Пусть книгу читает) Ей легче, только один фильм или книга, а Саше вон или серию книг читать или аж восемь сезонов смотреть)

Зачем им все это читать и смотреть? Саша собирается катать "принцессу Дайнерис", о чем нигде и намека нет, а у Ани лишнее в Парфюмере именно сама суть.
Глейхенгауз им кратко перескажет, что он имеет ввиду и достаточно.

Ну а зачем люди книги читают и фильмы смотрят? Вот и им для этого.

0

916

Извините, если обсуждали, я только сейчас стала свободнее.

https://www.instagram.com/p/ByMgQ50JWW7 … 5n41capg0k

Одной мне кажется, что это начало прошлогодней КП Жени? Я аж выпала, Миша Ге - молодец, конечно...

+1

917

#p991868,Asya1993 написал(а):

Извините, если обсуждали, я только сейчас стала свободнее.
https://www.instagram.com/p/ByMgQ50JWW7 … 5n41capg0k
Одной мне кажется, что это начало прошлогодней КП Жени? Я аж выпала, Миша Ге - молодец, конечно...

Да ну, стандартные джазовые движения, в любом мюзикле посмотрите.

+1

918

#p991911,uxti_tuxti написал(а):

Мария Сотскова
FS: Fifty Shades of Grey (choreography by Nikita Mikhailov)

Ой мамочки.
Если честно, с трудом себе Машу представляю в Оттенках.
Ну это помимо традиционного вопроса "Музыки им что ли другой нет, оссспаде!?"

+5

919

#p992071,Julietta написал(а):

Ой мамочки.
Если честно, с трудом себе Машу представляю в Оттенках.
Ну это помимо традиционного вопроса "Музыки им что ли другой нет, оссспаде!?"


Мне сразу вспомнилось ее старое интервью и «я же не могу попой крутить под Шнитке» - ну вот под 50 оттенков точно сможет :lol:

+3

920

#p992086,mudraya_sova написал(а):

Мне сразу вспомнилось ее старое интервью и «я же не могу попой крутить под Шнитке» - ну вот под 50 оттенков точно сможет :lol:

Если бы я была уверена, что она сможет попой крутить - слова бы против не сказала. Но вон латина же уже показала, что крутить - не её.

+1

921

#p992071,Julietta написал(а):
#p991911,uxti_tuxti написал(а):

Мария Сотскова
FS: Fifty Shades of Grey (choreography by Nikita Mikhailov)

Ой мамочки.
Если честно, с трудом себе Машу представляю в Оттенках.
Ну это помимо традиционного вопроса "Музыки им что ли другой нет, оссспаде!?"

А что, прекрасная Анастейша до встречи с Греем. Треков там много...
(боже, зачем я это знаю)

+1

922

#p992171,Black Lily написал(а):

А что, прекрасная Анастейша до встречи с Греем. Треков там много...
(боже, зачем я это знаю)

Да уж тоже подумала, что может она будет не роковуха с внутренней богиней, которая танцует самбу (да, я и это знаю, муахаха!), а вот это грустное нечто, врезающееся в двери.

+1

923

Коллеги, это старая тема прошедшего сезона.

0

924

Всем привет.
Технический вопрос по каскаду из трех прыжков (для удобства - на примере Саши Трусовой): в минувшем сезоне Саша прыгала каскад из 3 прыжков через ойлер. Почему взрослые девочки (Алина, Женя и тд) прыгают 3-2-2, а Саша - через ойлер? Ведь 3-2-2 по баллам дороже?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение