FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 18


Евгения Медведева. Часть 18

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg

Тренер: ?
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

+4

2

Приветик (с)
http://s5.uploads.ru/CFmLh.gif

+36

3

#p357423,Tatti написал(а):

а где бы была Медведева, если бы не была попрыгушкой провального тренера?  :D

Не знаю. История, сослагательное наклонение, вот это все.
Но золото Медведевой было бы отличным доказательством того, что Этери - не только тренер юниорок, но увы.
Другой вопрос, что это доказательство сейчас никому и не нужно, система работает на Этери, мамашки косяком детей ведут, все типаок.

+1

4

vaprol

Вообще-то на международном уровне сейчас из наших тренеров наиболее активно поддерживает поднятие ценза Мишин, а имя ТАТ применительно к этому даже не упоминают. Может, это Мишин тогда разваливает бедное-несчастное Самбо?

Мишин про сонограмму-Лизу забыл? Или каяться начал?

Отредактировано REnata (06.05.2018 12:55:46)

+3

5

Коварная Женя эксплуатирует бедную федру,  ездит на ней как хочет
https://78.media.tumblr.com/e300b4faee5ec8501476ee223601da81/tumblr_p899u7AKvR1qc4z3no1_r2_540.gif
https://78.media.tumblr.com/c670be6ba0027d45bea9cb7b87287753/tumblr_p899u7AKvR1qc4z3no3_r2_540.gif

+46

6

#p357449,REnata написал(а):

Мишин про сонограмму-Лизу забыл?

Похоже забыл и как он её 3А пиарил в 12 лет и что-то не возмущался когда Лиза вместе с Аделиной обыгрывала взрослых на ЧР, когда ещё даже по юниорам выступать не могли.  Смешно теперь читать от него про повышение возраста. Т.е когда у тебя попрыгушка прыгает и обыгрывает взрослых все шикарно, если нет срочно поднять возраст.

+15

7

gandzilka
Браво!

+5

8

#p357449,REnata написал(а):

Вообще-то на международном уровне сейчас из наших тренеров наиболее активно поддерживает поднятие ценза Мишин, а имя ТАТ применительно к этому даже не упоминают. Может, это Мишин тогда разваливает бедное-несчастное Самбо?
?

Ну что вы, ТАТ первая орала в телевизоре, и не единожды ))) А так-то она и об уходе Жени от Этери впервые услышала от позвонившего журналиста )) И вообще ни к чему отношения не имеет  :rolleyes:

Отредактировано Tatti (06.05.2018 13:00:20)

+2

9

#p357449,REnata написал(а):

Мишин про сонограмму-Лизу забыл? Или каяться начал?

Шта?

Наиболее успешный сезон у Лизы был тогда, когда ей было 18 лет с гаком.

+8

10

#p357449,REnata написал(а):

vaprol
Мишин про сонограмму-Лизу забыл? Или каяться начал?

Сонограмме-Лизе и сонограмме-Аделине таких компонентов в жизни не отваливали, особенно в первые сезоны.
И когда они выигрывали, они выигрывали действительно техникой.

+12

11

так поразмыслить: ЭГ была заинтересована в золоте Жени, чтобы та на вершине триумфа спокойно завершила карьеру, покаталась в шоу, не забыв при этом финансово отблагодарить тренера. Все, что могла, по ее мнению, она делала. Травма, которую она не ждала, спутала все карты. И голос японского судьи.

А Женя сейчас и не планирует стать ОИ 2022, она планирует раз за разом обкатывать Алину, и стоя на пьедестале всем доказывать, кто тут реально чемпион. И учитывая, что Алина входит в пубертат, задача вполне решаемая. Реабилитироваться в своих собственных глазах и глазах зрителей. Ну не может она уйти просто с серебром, не взяв реванш!

А катаясь у Орсера, получит одни ништяки: еще более раскрутится как медиа-персона, будет после завершения карьеры всегда кататься в международных шоу, а не в России, и не связана более контрактом с ЭГ, в общем все правильно она делает.

+5

12

Раз уж влез, отвечу на это

Так кем преподносится, освещается и комментируется?)))  Женя еще не сказала ни слова на эту тему)

Первыми выскащался Матч, чей не последний сотрудник агент Медведевой — разрули внутри все дела и собери пресску с тренером, букетом и директором, не было б такой вакханалии в адрес тренера со стороны ее поклонников, в адрес Жени со стороны противников, без традиционных «не знаю, не слышал» и Горшков обошелся бы, это было б гораздо красивее, чем приветикай с пляжа и мудрее, хотя б на случай возврата из кэнад на щите, уже ведь ездили за системой с мужиками, а чувство приводили домлрощенные тетки тренеры

+19

13

#p357461,Мама Стифлера написал(а):

Наиболее успешный сезон у Лизы был тогда, когда ей было 18 лет с гаком.

На ЧР в 12 лет она вполне себе взрослых выносила. И как-то не печалилась по этому поводу, да и Мишин не огорчался и не требовал поднять возраст допуска на ЧР и выход во взрослые. Пиарил как одну из участниц ОИ Сочи и его всё устраивала и 3А пиарил её. А тут вдруг устраивать перестало.

Отредактировано milena63 (06.05.2018 13:06:04)

+9

14

#p357459,coolcool написал(а):

gandzilka
Браво!

Вы бы таки знали, как пляшет мой тумблер ))))
What a beautiful day to wake up on: I feel good, the sun is shining, the birds are singing, Evgenia Medvedeva left Eteri Tutberidze…

картинка

https://78.media.tumblr.com/5df54069d79256a39ce89a7f1ed1aadc/tumblr_p89po6Zxjl1ueilj0o1_1280.jpg

+26

15

Мою шапочку с той фоточкой не сделали  Т_Т

+3

16

#p357467,gandzilka написал(а):
#p357459,coolcool написал(а):

gandzilka
Браво!

Вы бы таки знали, как пляшет мой тумблер ))))
What a beautiful day to wake up on: I feel good, the sun is shining, the birds are singing, Evgenia Medvedeva left Eteri Tutberidze…

картинка

https://78.media.tumblr.com/5df54069d79256a39ce89a7f1ed1aadc/tumblr_p89po6Zxjl1ueilj0o1_1280.jpg

#АгдеАЛЁНА?)

+9

17

ЭГ была заинтересована в золоте Жени, чтобы та на вершине триумфа спокойно завершила карьеру, покаталась в шоу, не забыв при этом финансово отблагодарить тренера.

вроде как она получает со всех медалей какие то проценты. Там все по чесноку.

А Женя сейчас и не планирует стать ОИ 2022, она планирует раз за разом обкатывать Алину, и стоя на пьедестале всем доказывать, кто тут реально чемпион.

мне кажется, сейчас федра не особо ставит на Алину. Поэтому и Женю - к Орсеру. Уж обстановка другая, и подлечат. Собственна вот вам и плюсик из обстоятельств.

Ну не может она уйти просто с серебром, не взяв реванш!

Без реваншей или с ним, надеюсь будет когда либо с золотом!

А катаясь у Орсера, получит одни ништяки:

самое главное - она получит других спецов. И другую группу. ЭТ все ей дала, наверно ее предел настал.
Поэтому ученик приходит тогда когда готов учитель. Надеюсь, Орсер готов.

+3

18

#p357462,Julietta написал(а):

Сонограмме-Лизе и сонограмме-Аделине таких компонентов в жизни не отваливали, особенно в первые сезоны.
И когда они выигрывали, они выигрывали действительно техникой.

Просто тогда таких не ставили вот и всё. И наш вес в женском после многих лет без пьедесталов и медалей был совсем низкий. Вот пары, да, там у нас был большой вес, но не в женском. И наши девочки стали поднимать женское ФК, чтобы оно снова стало сильным, и с нами начали считаться и оценивать хорошо. Наши юные девочки подняли ФК.

0

19

#p357463,почему бы и нет написал(а):

А Женя сейчас и не планирует стать ОИ 2022, она планирует раз за разом обкатывать Алину, и стоя на пьедестале всем доказывать, кто тут реально чемпион.

Вы это серьезно что ли? Как-то мелковато выглядит тогда.

+11

20

#p357465,siamych написал(а):

Раз уж влез, отвечу на это

Так кем преподносится, освещается и комментируется?)))  Женя еще не сказала ни слова на эту тему)

Первыми выскащался Матч, чей не последний сотрудник агент Медведевой — разрули внутри все дела и собери пресску с тренером, букетом и директором, не было б такой вакханалии в адрес тренера со стороны ее поклонников, в адрес Жени со стороны противников, без традиционных «не знаю, не слышал» и Горшков обошелся бы, это было б гораздо красивее, чем приветикай с пляжа и мудрее, хотя б на случай возврата из кэнад на щите, уже ведь ездили за системой с мужиками, а чувство приводили домлрощенные тетки тренеры

Объявлять планировали после отпуска. Зачем это поставил Матч и кто на самом деле это инициировал - неизвестно. Не говоря уже о том, что странно, что вылезло в пятницу только, а не неделю назад, когда ВК-группа начала тереть фотки, комментарии и банить за вопросы. Наверное, это все могущественная Медведева замутила.

+23

21

#p357460,Tatti написал(а):
#p357449,REnata написал(а):

Вообще-то на международном уровне сейчас из наших тренеров наиболее активно поддерживает поднятие ценза Мишин, а имя ТАТ применительно к этому даже не упоминают. Может, это Мишин тогда разваливает бедное-несчастное Самбо?
?

Ну что вы, ТАТ первая орала в телевизоре, и не единожды ))) А так-то она и об уходе Жени от Этери впервые услышала от позвонившего журналиста )) И вообще ни к чему отношения не имеет  :rolleyes:

Если попрыгушка юниорка твоя то это ты их, а если попрыушга не твоя, а ты вынужден познавать красоту настоящего женского катания тренеруя костнер и сидеть дома мимо ОИ, то это они тебя и это совсем другой коленкор.

+12

22

Я конечно пытаюсь читать все сообщения в теме, но...

+3

23

Помимо всех прочих грехов, Женя еще и за тоталитаризм. Ужас.
http://sh.uploads.ru/RlC5q.jpg

+7

24

#p357477,Harvey777 написал(а):

Если попрыгушка юниорка твоя то это ты их, а если попрыушга не твоя, а ты вынужден познавать красоту настоящего женского катания тренеруя костнер и сидеть дома мимо ОИ, то это они тебя и это совсем другой коленкор.

это лицимерие.

Отредактировано milena63 (06.05.2018 13:18:20)

+1

25

#p357479,katedle написал(а):

Помимо всех прочих грехов, Женя еще и за тоталитаризм. Ужас.
http://sh.uploads.ru/RlC5q.jpg

Подскажите Жене, чтобы ошибку исправила.

+10

26

#p357478,Kyros Mixayllo написал(а):

Я конечно пытаюсь читать все сообщения в теме, но...

Я полностью читала до середины 15 темы, теперь набегами))

+1

27

#p357474,ElenaTs написал(а):

Вы это серьезно что ли? Как-то мелковато выглядит тогда.

я не думаю, что она квады будет учить, ей достаточно просто раз за разом обкатывать Алину, чтобы взять реванш. Либо не верит в квады, тогда да, и планы на ОИ есть

+1

28

Сообщение про трусы Орсера просьба не цитировать больше. И вообще лучше с подобными фантазиями  в личку или на другой форум. Модератор

+2

29

#p357483,почему бы и нет написал(а):
#p357474,ElenaTs написал(а):

Вы это серьезно что ли? Как-то мелковато выглядит тогда.

я не думаю, что она квады будет учить, ей достаточно просто раз за разом обкатывать Алину, чтобы взять реванш. Либо не верит в квады, тогда да, и планы на ОИ есть

Ну, я и говорю, что мелковато, если так.

+1

30

#p357483,почему бы и нет написал(а):
#p357474,ElenaTs написал(а):

Вы это серьезно что ли? Как-то мелковато выглядит тогда.

я не думаю, что она квады будет учить, ей достаточно просто раз за разом обкатывать Алину, чтобы взять реванш. Либо не верит в квады, тогда да, и планы на ОИ есть

То есть два соревнования и она закончит с большим спортом?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 18