FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 18


Евгения Медведева. Часть 18

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg

Тренер: ?
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

+4

61

Читаю все эти слухи. Сначала казался возможный переход Жени абсолютно бессмысленным, но сейчас понимаю, что он небесполезен. Для человека, всю жизнь варившегося в одной системе,  тренировки да и в принципе жизнь в другой стране в любом случае расширят кругозор и дадут много нового. Подход там все же другой. Посмотреть интересно.
Мне не совсем понятно, почему Женю поливают грязью. Ну, говорила она что-то раньше, но все люди меняются, взгляды с течением жизни претерпевают измненения, так бывает. Тем более в подростковом возрасте. Ощущение, правда, что у людей топтание по кому-то вызывает удовольствие. Ок, Женя – лицемерка и лгунья, уверенная в своей уникальности. Тогда наоборот же лучше, что она ушла от Этери, не будет малышам пример показывать.)
Я считаю, что даже если спортсмен называет ТШ своей второй семьей, то это не значит, что при уходе он автоматически становится предателем и обиженным за результат. Просто иногда возникает момент, когда спортсмен достигает потолка в определенной группе и ищет другие возможности развиваться. Разве это плохо?
Удачи, сил и терпения Жене.

Отредактировано Кактус (06.05.2018 18:57:57)

+58

62

#p357530,real написал(а):
#p357525,почему бы и нет написал(а):
#p357514,real написал(а):

Простите, а она кому именно доказывать собралась? Как понимаю с тем же техническим набором и тем же судьям
Она что ЧМ Осмонд и японок с разным гражданством с 3А на подходе вообше в расчет не принимает?

Себе! Себе в первую очередь, чтобы избавиться от этого камня на душе, и зрителям и судьям тоже! Столько лет пахать, чтобы просто уйти с серебром? Это не про Женю...

Ребро - возможно, это одна из причин перехода? Османд - это решаемо, а Кихира нестабильна. Кто там еще из японок взрослых с трикселем?  Да и вообще, мне кажется, до остальных нет дела, показать просто, что эту медаль она могла получить и должна была

P.S. Если что, я болела за Загитову))

Ей бы сначала прыжки после травмы восстановить хоть с ребром, а потом наполеоновские планы озвучивать похода на Загитову за золотом ОИ 2022

А уже где-то озвучила?

+14

63

#p357528,Светланка написал(а):

Миша с тренером и на стажировку, Женя совсем другое дело.

Спасибо, Кэп :glasses:

+1

64

#p357530,real написал(а):

Ей бы сначала прыжки после травмы восстановить хоть с ребром, а потом наполеоновские планы озвучивать похода на Загитову за золотом ОИ 2022

да все она восстановит и новому научится, не переживайте Вы)) и с ее конституцией вполне до 2022 докататься может, если на квады не пойдет

0

65

#p357530,real написал(а):

а потом наполеоновские планы озвучивать похода на Загитову за золотом ОИ 2022

Я пропустила, можно источник?

+6

66

#p357514,real написал(а):
#p357501,почему бы и нет написал(а):
#p357500,milena63 написал(а):

Не проиграть то не проиграла. Но помимо Алины у нас есть другие те же юниорки.  т.е получить другие условия стать Костнер что ли катаю не катаю чисто и всё ровно тащат забив на других?

а разве в этом сезоне Саша и Алена выходят во взрослые???

Простите, а она кому именно доказывать собралась? Как понимаю с тем же техническим набором и тем же судьям
Она что ЧМ Осмонд и японок с разным гражданством с 3А на подходе вообше в расчет не принимает?

Может просто карьеру продолжить собралась? Не? У Осмонд технический набор сильнее, она суперстабильна и 100% замотивирована?  3А это, безусловно, сильно. Но... Кто-то прыгает его стабильно, не завалив остальную программу?
Интересный подход конечно. Но поражает то, что в  японках, Кейтлин и прочих уверенность есть, а в Медведевой, которая на протяжении многих стартов была стабильна и выносила всех перечисленных, ни разу ни малейшего повода для усомнится в ней не дала, нет.  Смена тренера вроде как не повод усомниться, да и тренер опытный и не ноунейм.

+10

67

#p357526,Tatmos написал(а):

Мало, мало постов об одном и том же, предлагаю это вставить в подпись :-))))

Так никто же не отвечает по существу, только юморят и повторяют что слиле\предале\доказале ну и т.д. и т.п. Сказать-то нечего...

Отредактировано George2018 (06.05.2018 13:52:02)

+1

68

#p357544,Ambrey написал(а):

Может просто карьеру продолжить собралась?

ну должна быть мотивация карьеру продолжать. Думаю, не промахнусь, если скажу, что она будет в этом сезоне ЧЕ и ЧМ, уж в очень тяжелый период входит Алина. Но у нее уже есть эти титулы, а продолжать хочет. Значит, не в титулах дело.

0

69

#p357533,Кактус написал(а):

Читаю все эти слухи. Сначала казался возможный переход Жени абсолютно бессмысленным, но сейчас понимаю, что он в любом случае небесполезен. Для человека, всю жизнь варившегося в одной системе,  тренировки да и в принципе жизнь в другой стране в любом случае расширят кругозор и дадут много нового. Подход там все же другой. Посмотреть интересно.
Мне непонятно, почему Женю поливают грязью. Ну, говорила она что-то раньше, но все люди меняются, взгляды с течением жизни претерпевают измненения, так бывает. Тем более в подростковом возрасте. Ощущение, правда, что у людей топтание по кому-то вызывает удовольствие. Ок, Женя – лицемерка и лгунья, уверенная в своей уникальности. Тогда наоборот же лучше, что она ушла от Этери, не будет малышам пример показывать.)
Я считаю, что даже если спортсмен называет ТШ своей второй семьей, то это не значит, что при уходе он автоматически становится предателем и обиженным за результат. Просто иногда возникает момент, когда спортсмен достигает потолка и ищет другие возможности развиваться. Разве это плохо?
Удачи, сил и терпения Жене.

Этот опыт небесполезен за чей счет?
Если два раза ЧМ и два раза призером ОИ она стала за суммы для подготовки на порядок ниже.  Федра чего ради и кого ради должна потратить миллионы на Орсера в Канаде?
Если в медальном отношении ничего не измениться Чтобы Женя мир повидала, за второе гражданство зацепилась  и иностранца мужа присмотрела как здесь рисуют плюсы этой поездки ? Может Румянцевой и ее группе лед Новогорска лучше оплачивать?

Отредактировано real (06.05.2018 14:10:37)

+12

70

#p357523,milena63 написал(а):
#p357522,vaprol написал(а):

Ну Коляда, судя по всему, вместе с Чеботаревой туда поедет. А если бы он ушел полноценно, то гнобили бы еще как. Причем с большой вероятностью те же люди, которые после ОИ писали, что ему нужно бежать от Чеботаревой сломя голову...

Оплачивать стажировку кто им будет?

Почему людей это так волнует? Вот какая разница кто?

+11

71

#p357548,real написал(а):

Этот опыт небесполезен за чей счет?
Если два раза ЧМ и два раза призером ОИ она стала за суммы для подготовки на порядок ниже.  Федра чего ради и кого ради должна потратить миллионы на Орснра в Канаде?
Если в медальном отношении ничего не измениться Чтобы Женя мир повидала, за второе гражданство зацепилась  и иностранца мужа присмотрела как здесь рисуют плюсы этой поездки ?

давайте реально смотреть на вещи?... кроме Жени нам в этом сезоне не на кого надеяться в плане золота ЧМ, Алина не привыкла пока быть лидером и она взрослеет

0

72

#p357528,Светланка написал(а):
#p357505,Gewgaw написал(а):

И еще, в теме Коляды все только радуются, что он едет на стажировку к Арутюняну. И никто его не гнобит.

Во-первых, гнобят и Мишу. Есть такие. Во-вторых, Женю гнобят лишь немногие. В-третьих, ситуации совершенно разные. Миша с тренером и на стажировку, Женя совсем другое дело.

Конечно другое - Женю ещё финансами пинают

+1

73

#p357548,real написал(а):
#p357533,Кактус написал(а):

Читаю все эти слухи. Сначала казался возможный переход Жени абсолютно бессмысленным, но сейчас понимаю, что он в любом случае небесполезен. Для человека, всю жизнь варившегося в одной системе,  тренировки да и в принципе жизнь в другой стране в любом случае расширят кругозор и дадут много нового. Подход там все же другой. Посмотреть интересно.
Мне непонятно, почему Женю поливают грязью. Ну, говорила она что-то раньше, но все люди меняются, взгляды с течением жизни претерпевают измненения, так бывает. Тем более в подростковом возрасте. Ощущение, правда, что у людей топтание по кому-то вызывает удовольствие. Ок, Женя – лицемерка и лгунья, уверенная в своей уникальности. Тогда наоборот же лучше, что она ушла от Этери, не будет малышам пример показывать.)
Я считаю, что даже если спортсмен называет ТШ своей второй семьей, то это не значит, что при уходе он автоматически становится предателем и обиженным за результат. Просто иногда возникает момент, когда спортсмен достигает потолка и ищет другие возможности развиваться. Разве это плохо?
Удачи, сил и терпения Жене.

Этот опыт небесполезен за чей счет?
Если два раза ЧМ и два раза призером ОИ она стала за суммы для подготовки на порядок ниже.  Федра чего ради и кого ради должна потратить миллионы на Медвелеву в Канаде? Если в медальном отношении ничего не измениться? Чтобы Женя мир повидала, за второе гражданство зацепилась  и иностранца мужа присмотрела как здесь рисуют плюсы этой поездки ?

Объясните мне, как Федра может тратить миллионы на кого -либо, она же общественная организация. Серьезно спрашиваю, я в этом дуб-дубом

0

74

#p357476,Tatmos написал(а):
#p357465,siamych написал(а):

Раз уж влез, отвечу на это

Так кем преподносится, освещается и комментируется?)))  Женя еще не сказала ни слова на эту тему)

Первыми выскащался Матч, чей не последний сотрудник агент Медведевой — разрули внутри все дела и собери пресску с тренером, букетом и директором, не было б такой вакханалии в адрес тренера со стороны ее поклонников, в адрес Жени со стороны противников, без традиционных «не знаю, не слышал» и Горшков обошелся бы, это было б гораздо красивее, чем приветикай с пляжа и мудрее, хотя б на случай возврата из кэнад на щите, уже ведь ездили за системой с мужиками, а чувство приводили домлрощенные тетки тренеры

Объявлять планировали после отпуска. Зачем это поставил Матч и кто на самом деле это инициировал - неизвестно. Не говоря уже о том, что странно, что вылезло в пятницу только, а не неделю назад, когда ВК-группа начала тереть фотки, комментарии и банить за вопросы. Наверное, это все могущественная Медведева замутила.

Неделю назад именно и началось,с вк-группы,и поползли  слухи и начали это обсуждать.
Думаю что это все Лайшев,его вью вышло одновременно с матчем

0

75

#p357510,Tatmos написал(а):
#p357491,Светланка написал(а):
#p357476,Tatmos написал(а):

Объявлять планировали после отпуска. Зачем это поставил Матч и кто на самом деле это инициировал - неизвестно. Не говоря уже о том, что странно, что вылезло в пятницу только, а не неделю назад, когда ВК-группа начала тереть фотки, комментарии и банить за вопросы. Наверное, это все могущественная Медведева замутила.

Если все давно решено и раз уж вылилось  в СМИ, чего тянуть до понедельника? Только кучу ненужных (ИМХО) домыслов и разговоров за это время появилось.

Ничего, что человек в отпуске? Или ей пресс-конференцию на пляже нужно было сделать?

Пусть в прямой эфир в инстаграм выйдет)) Народ же требует "здесь и сейчас"...

+1

76

Алине не позавидуешь, будут гнать со страшной силой.. Как это когда со всеми делали..

+3

77

#p357549,Ambrey написал(а):
#p357523,milena63 написал(а):
#p357522,vaprol написал(а):

Ну Коляда, судя по всему, вместе с Чеботаревой туда поедет. А если бы он ушел полноценно, то гнобили бы еще как. Причем с большой вероятностью те же люди, которые после ОИ писали, что ему нужно бежать от Чеботаревой сломя голову...

Оплачивать стажировку кто им будет?

Почему людей это так волнует? Вот какая разница кто?

Потому что в ФК есть явные проблемы с нехваткой денег. Когда в такой ситуации за счет бюджета решают душевные проблемы одной спортсменки от аллергии на серебро ОИ  %-) , а обделяют десятерых, то лично мне это не кажется правильным решением и точно не справедливым.
За свои или спонсорские пусть делают что хотят.

Отредактировано real (06.05.2018 14:00:12)

+15

78

#p357533,Кактус написал(а):

Мне непонятно, почему Женю поливают грязью.

Так не она первая и не она последняя. Тем более в случае с Этери такая позиция по отношению к уходящим фигуристам ранее (сейчас она еще не высказана) активно поддерживалась самой Этери. А ведь у нас даже тогда, когда в поливании грязью не участвует сам бывший тренер, это поливание все равно имеет место. Причем порой даже бывает, что поливают массово, а защиты минимум. Женю хотя бы защищают активно, уже что-то.

+6

79

#p357556,real написал(а):

Потому что в ФК есть явные проблемы с нехваткой денег. Когда в такой ситуации за счет бюджета решают душевные проблемы одной спортсменки, а обделяют десятерых, то лично мне это не кажется правильным решением и точно не справедливым.
За свои или спонсорские пусть делают что хотят.

назовите, кто из наших может обкатать Осмонд? на данный момент в наступающем сезоне?

Отредактировано почему бы и нет (06.05.2018 13:59:19)

0

80

#p357548,real написал(а):

Может Румянцевой и ее группе лед Новогорска лучше оплачивать?

Во-первых, еще не известно, за чей счет банкет - федры, Жени, ее спонсоров или вообще самого Орсера (который за имя может и скидку приличную сделать). Во-вторых, вы правда верите, что если бы Женя не поехала к Орсеру, то эти деньги бы достались группе Румянцевой или вообще какой-либо другой группе?

+14

81

#p357552,Triniti написал(а):

Объясните мне, как Федра может тратить миллионы на кого -либо, она же общественная организация. Серьезно спрашиваю, я в этом дуб-дубом

не отвечу конкретно. Но как у нас федра по биатлону оплачивала индивидуальные тренировки Шипулина и Волкова? И проживание и полный пансион.
Наверно, спонсоры имелись тоже.. Что заняли они?? А, одну медаль вроде как Антон..
Медведева - чемпионка. Пусть федра раскошеливается.

0

82

#p357551,Sweety написал(а):

Конечно другое - Женю ещё финансами пинают

Мишу тоже

+2

83

#p357495,Potapik написал(а):

Интересно, как будет девочка, полностью ограждаемая в Москве от всех бытовых проблем, жить одна в Канаде? Не умея готовить, не имея прав на вождение. Мама с бабушкой даже квартиру 2 года назад поменяли, чтобы жить возле катка, а не через всю Москву ездить.

Почему обязательно одна? И с чего бы ей не водить машину в 18 лет? Там дети без сопровождения взрослых ездят с 16-ти, еще и младшеньких иногда в школу возят.
Женя вполне может и домик купить рядом с катком.
Когда здесь пишут про готовить (про ту же Симу очень переживали), ну это просто несерьезно.В 18 лет?

+5

84

#p357556,real написал(а):

Почему людей это так волнует? Вот какая разница кто?

Ну так не коммерческая организация.

+1

85

#p357559,почему бы и нет написал(а):
#p357556,real написал(а):

Потому что в ФК есть явные проблемы с нехваткой денег. Когда в такой ситуации за счет бюджета решают душевные проблемы одной спортсменки, а обделяют десятерых, то лично мне это не кажется правильным решением и точно не справедливым.
За свои или спонсорские пусть делают что хотят.

назовите, кто из наших может обкатать Осмонд? на данный момент в наступающем сезоне?

В этом списке первой Медведеву после простоя с февраля без прыжков точно не назову  o.O

+4

86

#p357559,почему бы и нет написал(а):
#p357556,real написал(а):

Потому что в ФК есть явные проблемы с нехваткой денег. Когда в такой ситуации за счет бюджета решают душевные проблемы одной спортсменки, а обделяют десятерых, то лично мне это не кажется правильным решением и точно не справедливым.
За свои или спонсорские пусть делают что хотят.

назовите, кто из наших может обкатать Осмонд?

Почему обязательно из наших? Есть как минимум четыре японки, на самом деле их может быть и больше, Эунсо выходит во взрослые.

+3

87

#p357564,milena63 написал(а):
#p357556,real написал(а):

Почему людей это так волнует? Вот какая разница кто?

Ну так не коммерческая организация.

ФФКР -общественная. И не они выделяли бы деньги, а Минспорта.

+2

88

#p357563,MLidia0912 написал(а):

И с чего бы ей не водить машину в 18 лет?

Сама она говорила, что на права пока не собирается сдавать.
Я думаю, Женя не будет жить одна в Канаде.

+1

89

#p357559,почему бы и нет написал(а):

назовите, кто из наших может обкатать Осмонд? на данный момент в наступающем сезоне?

Может лучше подождать начало сезона? Делать прогнозы по девам занятие крайне неблагодарное. Когда Лиза стала ЧМ, тоже были большие надежды

+2

90

Enge
Ну вот, я тоже думаю, что не федра раскошеливается

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 18