FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 18


Евгения Медведева. Часть 18

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg

Тренер: ?
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

+4

871

#p358745,albina написал(а):
#p358737,Мама Стифлера написал(а):
#p358717,sergey19 написал(а):

Вы не задавали вопрос. Какие у меня есть основания не доверять словам ЭТ?

Тренер в открытую ВРЁТ хотя бы в этом. Что мешает соврать в остальном?

может, посчитаете для начала, сколько раз Женя врала и лицемерила?

Предоставим вам такую возможность, плиз :D

+6

872

#p358717,sergey19 написал(а):

Какие у меня есть основания не доверять словам ЭТ?

Каким именно словам? Вы отрицали мои слова про то, что слова Этери про то, что она узнала об уходе Жени из новостей - ложь. Но почему-то ни слова не написали о том, почему так считаете, зациклившись на словах Этери про слова Жени, про которые я писал, что не могу гарантированно сказать, ложь это или нет. Только предполагаю, что если она солгала в одном, то нельзя быть уверенным, что сказала правду в другом.

Почему вы считаете, что Этери говорит правду о том, что узнала из новостей? Я свои аргументы привел - все окружение Этери знало давно, знал Лайшев, знала Диана, знала оф.группа Этери вк... как могла не знать Этери?

+7

873

#p358751,lamagica написал(а):
#p358738,andrei2006 написал(а):

Ещё мысль об Орсере - если с ним велись переговоры, то он мог бы выяснить у Жени или её представителей, согласован ли уход с Этери, по ситуации в конце концов переговорить и с ней. Если действительно к нему, то непорядочно его поведение выглядит.

отлично, Орсер теперь украл теленка у хозяйки, подлец.

Я так не говорил. Я ещё не уверен к нему ли?

0

874

#p358724,KROK написал(а):

Первый, конечно, в своём репертуаре.
Только вчера я говорила, что  всё происходящее похоже на шоу.
Сначала реклама предстоящего события, потом сто интервью от всех подряд, разогревая интерес, и вот сегодня первая часть.
Завтра ждите продолжения.

То, что Женя уходит, наверное, правильно.  Вопрос как она это делает. "Уходи красиво". Наберись смелости, приди сама; боишься - иди в федру и проси орнанизовать встречу там.
Ну или почему нельзя самой  дать интервью? Нет. Надо подогреть интерес.  Ждали первого хода, теперь ответка будет?

А что такого жуткого сказала Этери, что ее тут чуть не прокляли? После истории с Юлей и её "эта девочка" всё понятно с возможной реакцией Этери.  Этери - тренер признающий подчинение и дисциплину. Ничего ноаого не случилось. Я бы своего ребенка к ней не отдала. Но к ней очередь и она даёт результат. Какие вопросы?

История с тем, что сказала Женя про то, что надо было Алину придержать. Наверное, зря это вынесено на обозрение. Но я для себя еще раз поняла, что интуиция в отношении Жени меня не подвела. Слишком много фальши игры от совмем молоденькой девушки.

Классную PR-историю придумали про то, что Женя, якобы, сказала про «придержание Алины». Очень удобненько теперь будет этой темой махать. Готовая поверить публика в ожидании (главное, доказательств никто не требует, лемминги замерли в восхищении). Не, на самом деле, круто - я восхищена. Фраза «она плохо работала» уже не сработет, сорри за тавтологию. А вот «она просила придержать Загитову» - это свежо. Аплодисменты пиарщикам ЭГ! Думаю, это станет основным key massege на ближайшее время со стороны Хрустального.

+15

875

#p358763,andrei2006 написал(а):

Я так не говорил. Я ещё не уверен к нему ли?

Она к нему ещё до ОИ просилась. Он миллион раз отказывал. Можете не верить.

+1

876

#p358747,andrei2006 написал(а):

А где в Вашем тексте подтверждение того, что тренер действительно знала?

То есть тренер, говорящий корреспондентам Р-спорта "Я отказываюсь от комментариев" по поводу перехода Жени утром, узнала о переходе вечером этого же дня из новостей? Неужели забыла? Подредактировано по п.4.2 Правил

Напомню, первый канал в этот день не дал НИЧЕГО нового, о чём бы не говорили в течение всего дня пишущие СМИ.

+16

877

#p358743,Евгений Колобов написал(а):
#p358740,Рома написал(а):
#p358494,Мама Стифлера написал(а):

Для главной ученицы подготовлено ведро с дёгтем на первом. А какой "Приветик" прилетит Поле? Она-то фигура помельче. Снизойдёт до Самохвалова?

Поле уже пообещали перекрыть кислород.

Это серьезно или так, шутка?

Какие уж тут шутки?

+2

878

#p358765,BobbyElias написал(а):
#p358763,andrei2006 написал(а):

Я так не говорил. Я ещё не уверен к нему ли?

Она к нему ещё до ОИ просилась. Он миллион раз отказывал. Можете не верить.

А теперь почему согласился?

0

879

#p358738,andrei2006 написал(а):

Ещё мысль об Орсере - если с ним велись переговоры, то он мог бы выяснить у Жени или её представителей, согласован ли уход с Этери, по ситуации в конце концов переговорить и с ней. Если действительно к нему, то непорядочно его поведение выглядит.

Да, во всем виноваты канадцы (ну как обычно)

+6

880

#p358764,Favola написал(а):

«она просила придержать Загитову» - это свежо. Аплодисменты пиарщикам ЭГ! Думаю, это станет основным key massege на ближайшее время со стороны Хрустального.

ну что ж поделать, если всё тайное рано или поздно становится явным.

+6

881

Все живы? 16 страниц за 3 часа - это зачет)
О как Этери возбудила всех)

+3

882

#p358769,Александрит написал(а):
#p358743,Евгений Колобов написал(а):
#p358740,Рома написал(а):

Поле уже пообещали перекрыть кислород.

Это серьезно или так, шутка?

Какие уж тут шутки?

А что с Полиной? Запретили переход или пригрозили лишить поддержки?

Отредактировано La noche (07.05.2018 00:20:58)

0

883

#p358724,KROK написал(а):

Ну или почему нельзя самой  дать интервью? Нет. Надо подогреть интерес.  Ждали первого хода, теперь ответка будет?

Ждали понедельника и объявления ФФКР. :)
Представляю, что было бы, дай Женя вью
"Узнала об уходе из ее интервью!!!1"

+6

884

#p358770,cris85 написал(а):

А теперь почему согласился?

она не выиграла ОИ, вроде как появилось моральное право сменить тренера

0

885

#p358717,sergey19 написал(а):
#p358692,Katarin@ написал(а):

Где я это написала? И не уходите от ответа... Вы лично слышали слова Жени? Или может вам запись кто прислал... так поделитесь
А если нет то вы так же можете только догадываться лжет Этери в данной ситуации или нет и не давать безапелляционных ответов

Вы не задавали вопрос. Какие у меня есть основания не доверять словам ЭТ? И в подтверждение ее слов, можно привести реакцию команды ЭТ на победу Загитовой. Видимо подобные претензии предъявлялись и раньше и были "угрозы", что если я не выиграю ОИ, то уйду от вас. Вот и все. А записи разговоров просите у ФСБ, для меня достаточно логики и реакций.

Да что вы? Прямо угрозы? Пистолет у виска не держали? Родственников не похищали?

+3

886

#p358737,Мама Стифлера написал(а):
#p358717,sergey19 написал(а):

Вы не задавали вопрос. Какие у меня есть основания не доверять словам ЭТ?

Разберём простую мелочь. 4 мая вечером Матч ТВ выдаёт новость о Женином переходе.

5 мая новость распространяется в масштабах водородной бомбы. Р-спорт УТРОМ звонит Этери, которая отказывается от комментариев.

Вечером на Первом канале выходит материал о том, что Женя уходит от Этери.

Воскресенье, 6 мая. В прайм-тайме первого канала выходит сюжет, в котором Тутберидзе говорит, что узнала о переходе Жени из новостей на Первом канале.

Широкий зритель следит за новостями не так пристально, несостыковок не заметит.

Тренер в открытую ВРЁТ хотя бы в этом. Что мешает соврать в остальном?

Все вполне логично. Про "новости первого канала" - это был реверанс в сторону конкретного СМИ. Учитесь читать между строк уже. Когда Медведева на камеру прямым текстом и не раз повторяла, что никогда не уйдет от тренера - вы это за вранье не считаете, вы находите миллионы глупых объяснений. А тут нелепо, смешно, пытаетесь привязаться к вполне понятным словам о том, что меня никто лично не уведомлял, я все узнала "из новостей".

Отредактировано sergey19 (07.05.2018 00:21:28)

+20

887

#p358708,почему бы и нет написал(а):

рейтинг 1-го канала за этим стоит, кмк

1 канал  рулит. Кстати , мы  же  не знаем, что  написано в контракте  Жени  с Первым.  Может, там играть  по   правилам работодателя, ничего  не  говорить  без  согласования  с Первым:?  Вспомните Шепелева. Поливали  его,,,  говорили "  вор, преступник  и т.д. ".Черный  пиар  повысил  ему  рейтинг  до  небес.  И, бац, ведущий  на Первом.  Тупой  передачи про  честность....  Если  что, понимаю,  что сравнение с Шепелевым неуместно  немного, но вполне наглядно  для нашего ТВ.

+5

888

#p358767,Мама Стифлера написал(а):

То есть тренер, говорящий корреспондентам Р-спорта "Я отказываюсь от комментариев" по поводу перехода Жени утром, узнала о переходе вечером этого же дня из новостей? Неужели забыла?

Ну это не принципиально, 1 канал сообщал почти сразу после того, как появилась первое сообщение в СМИ (аллспорт и матч-ты)

+1

889

#p358738,andrei2006 написал(а):

Ещё мысль об Орсере - если с ним велись переговоры, то он мог бы выяснить у Жени или её представителей, согласован ли уход с Этери, по ситуации в конце концов переговорить и с ней. Если действительно к нему, то непорядочно его поведение выглядит.

И что в его поведении непорядочного? Он с Этери не в одной федерации, не в одной стране. Пришел фигурист, жалуется на то, что тренер не додал, или уже больше ничего не может дать, или променял, или что в России идти больше не к кому. Обещает платить. Почему он должен об этом докладывать Этери?
Скорее всего сказал, ОК. Утрясай все дела с тренером и своей федерацией, и приезжай.
А Женя молчала и трубку не брала, пока шли переговоры с Орсером. А вдруг, не договорится, куда потом возвращаться? Но шило вылезло раньше времени.

+13

890

#p358765,BobbyElias написал(а):
#p358763,andrei2006 написал(а):

Я так не говорил. Я ещё не уверен к нему ли?

Она к нему ещё до ОИ просилась. Он миллион раз отказывал. Можете не верить.

А теперь на постоянку решил взять? Нуну хД

0

891

#p358746,sergey19 написал(а):
#p358722,Favola написал(а):

Вас очень расстроит факт, что с с Саханович они до сих пор общаются? А Юля аж целый пост в поддержку сделала после ОИ. Наверняка, из мести.

Юля уже отошла наверное от всего этого. С Саханович как-то не очень заметно.

То есть расстроил, я понимаю. Ну, сорян.

+5

892

#p358724,KROK написал(а):

А что такого жуткого сказала Этери, что ее тут чуть не прокляли? После истории с Юлей и её "эта девочка" всё понятно с возможной реакцией Этери.  Этери - тренер признающий подчинение и дисциплину. Ничего нового не случилось. Я бы своего ребенка к ней не отдала. Но к ней очередь девочек и она даёт результат. Какие вопросы? И кто считает Этери за демона - посмотрите про Риту Мамун фильм.

И что? Винер поливает грязью своих подопечных, которые приносили ей как тренеру огромное количество побед в течение нескольких лет, открыто в СМИ? Опускается до всего, до чего только можно опуститься, ради их очернения в эфире федеральных СМИ и главных каналов? Провоцирует потоки нечистот в их адрес со стороны болельщиков, в т.ч. с помощью лжи?

И как это вообще относится к подчинению и дисциплине?

+7

893

#p358511,vaprol написал(а):

Во-первых, вы реально верите в то, что Этери ничего не знала? Лайшев все прекрасно знал, да все окружение знало, это очевидно, мы задолго до сегодняшнего все вычислили по поведению этого окружения. Дочь Этери Диана знала. А сама Этери была не в курсе? Она в бункер спряталась или что?

Во-вторых, даже если Женя договорилась за спиной, то у этого были определенные причины. Как минимум она понимала, как отреагирует Этери, если она ей об этом скажет. Этери тут же поднимет на уши всех, кого только можно, и начнется цирк, который мы уже видели в случае с первым (несостоявшимся) уходом Юли. Жене оно надо? Не так давно было обсуждение уходов от тренера танцев Румянцевой, которая очень любит психовать, в т.ч. в соцсетях. Что именно такое отношение тренеров к переходам провоцирует желание учеников сначала уйти, а уже потом сообщить об этом тренеру как о факте.

Собственно, Женя сообщить банально не успела - инфа раскрылась раньше.

Да, тем более, что от Орсера не было информации от слова совсем. Если между ним и Женей уже есть договоренность, то логично предположить, что и обговаривались все условия, вплоть до офиц. "увольнения" и подачи инфы в СМИ. Можно будет проверить эту версию, если завтра, после оф. объявления, наконец-то и Орсер напишет приветик в твиттере)

+1

894

#p358740,Рома написал(а):

Поле уже пообещали перекрыть кислород.

ох, Поля, держись, девочка... :(

+5

895

#p358777,Katarin@ написал(а):
#p358717,sergey19 написал(а):
#p358692,Katarin@ написал(а):

Где я это написала? И не уходите от ответа... Вы лично слышали слова Жени? Или может вам запись кто прислал... так поделитесь
А если нет то вы так же можете только догадываться лжет Этери в данной ситуации или нет и не давать безапелляционных ответов

Вы не задавали вопрос. Какие у меня есть основания не доверять словам ЭТ? И в подтверждение ее слов, можно привести реакцию команды ЭТ на победу Загитовой. Видимо подобные претензии предъявлялись и раньше и были "угрозы", что если я не выиграю ОИ, то уйду от вас. Вот и все. А записи разговоров просите у ФСБ, для меня достаточно логики и реакций.

Да что вы? Прямо угрозы? Пистолет у виска не держали? Родственников не похищали?

Вы как себя чувствуете? Нормально? Беспокоюсь за вас.

+3

896

#p358774,La noche написал(а):
#p358769,Александрит написал(а):
#p358743,Евгений Колобов написал(а):

Это серьезно или так, шутка?

Какие уж тут шутки?

А что с Полиной? Запретили переход или пригрозили лишить поддержки?

Пригрозили, что выложат "достоверную" инфу о новых генетических заболеваниях Полины :D

+3

897

#p358781,andrei2006 написал(а):
#p358767,Мама Стифлера написал(а):

То есть тренер, говорящий корреспондентам Р-спорта "Я отказываюсь от комментариев" по поводу перехода Жени утром, узнала о переходе вечером этого же дня из новостей? Неужели забыла?

Ну это не принципиально, 1 канал сообщал почти сразу после того, как появилась первое сообщение в СМИ (аллспорт и матч-ты)

Почти сразу - это через сутки? Это принципиально. Человек, который врёт по мелочам, может соврать и по-крупному.

А Этери своё нутро в отношении бывших учеников показывает не в первый раз.

Правда, у Вас во всём уже стал виноват Орсер.  ;)

+10

898

#p358781,andrei2006 написал(а):

Андрей, простите, что не по теме. Но вроде это  вы просили сказать, когда у нас будет голосование за Ковтуна.  Ну вот, его день настал. ;)

+1

899

#p358788,почему бы и нет написал(а):

ох, Поля, держись, девочка... :(

Полю вообще жалко. Загоняли ее до травм. Не дай бог реально начнут вставлять палки в колеса, уж кто кто, а она не заслуживает этого вообще. Надеюсь, что все-таки это слухи.

Отредактировано Евгений Колобов (07.05.2018 00:25:13)

+4

900

#p358582,Светланка написал(а):

Подумалось, что об этом всём думают родители других детей и подростков группы? Настораживает их такое поведение тренера, как они к этому относятся?

Мне об этом подумалось после Юли, потом после Адьяна, а дети все валят и валят к ней.

Родители вступают в ряды яростно осуждающих и презирающих коварных и неблагодарных предателей. До поры, до времени.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 18