FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 18


Евгения Медведева. Часть 18

Сообщений 901 страница 930 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg

Тренер: ?
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

+4

901

#p358782,Sniffy написал(а):

Скорее всего сказал, ОК. Утрясай все дела с тренером и своей федерацией, и приезжай.

Ну если именно так сказал, то тогда более-менее порядочно. Однако желания утрясти и утрясания всех дел с тренером как-то не видно.

Как бывало у Елены Германовны, она так и говорила, согласуй с тренером и Федерацией, ученики согласовали, и переходили к ней. Ни одного скандала, ни у Макса, ни у Маши, ни у Лены.
Потому что тренер порядочный и четко ставит такое условие.

Здесь ничего этого не видно, по крайней мере пока.

0

902

Я вообще мало анализирую поступки спортсменов с точки зрения морали, если это не лично знакомые мне люди. Женя мне нравится как спортсменка и фигуристка, и я никогда не подсчитывала, сколько в ней искренности, а сколько фальши. Мне вполне хватает образов на льду. В образе Карениной она была убедительна и продемонстрировала запредельную собранность в момент самого высокого спортивного напряжения. Именно поэтому тот прокат был таким свободным и органичным. И это все, что меня интересует.  Считаю, что Жене надо было уйти от Этери после ОИ именно потому, что ей уже нужен другой подход. Заниматься семками, то есть давать моральную оценку действий Этери и Жени тем более не буду. Пусть  это делает их ближайшее окружение.Меня интересует, как Женя будет дальше развиваться как спортсменка, и я хочу наблюдать это развитие и желаю ей успехов. У меня все.

+43

903

#p358772,albina написал(а):
#p358764,Favola написал(а):

«она просила придержать Загитову» - это свежо. Аплодисменты пиарщикам ЭГ! Думаю, это станет основным key massege на ближайшее время со стороны Хрустального.

ну что ж поделать, если всё тайное рано или поздно становится явным.

Так это вам аплодисменты?
Хотя, хороший пиарщик держит аудиозаписи под рукой. Есть у вас?

+2

904

#p358582,Светланка написал(а):

Мне об этом подумалось после Юли, потом после Адьяна, а дети все валят и валят к ней.

Расхожее , ошибочное и потому очень опасное суждение: "Война всё спишет!" Ну, то есть, золото Олимпиады... За него всё можно стерпеть.

+3

905

Тут интересно.

Мне кажется, в реальности все не так драматично. Конфликт немного театральный. Все сильные, благополучные и хорошо знают, чего они хотят. Взрослеть Этери, конечно , пора.  Уходят от тренера и при более гармоничных отношениях. А тут с обеих сторон отношения все-таки были просто деловыми и взаимовыгодными. Как только общие интересы исчерпались, так они и рухнули. И никто не пострадал.

Надеюсь, что у Полины и Алины все сложится благополучно, их вся эта ситуация заденет не сильно.

Отредактировано MLidia0912 (07.05.2018 00:31:09)

+5

906

#p358784,Favola написал(а):
#p358746,sergey19 написал(а):
#p358722,Favola написал(а):

Вас очень расстроит факт, что с с Саханович они до сих пор общаются? А Юля аж целый пост в поддержку сделала после ОИ. Наверняка, из мести.

Юля уже отошла наверное от всего этого. С Саханович как-то не очень заметно.

То есть расстроил, я понимаю. Ну, сорян.

Это говорит о положительных человеческих качествах Юли, но не Жени.

+16

907

#p358276,Артём написал(а):

Мне аж не по себе. Счастье, что Женя ушла оттуда :D

Она много лет была не только послушным исполнителем воли тренера, но и авторитетом в группе, которая устраивала бойкоты направо и налево, кидала чехлами в портреты ушедших, удаляла из друзей итд.  Теперь получает то же самое в свой адрес. Этери и Женя стоят друг друга во всех смыслах, имхо.  Повторюсь, мне не жаль ни ту, ни другую.

+19

908

#p358580,Sapphire написал(а):

Хотя Этери это не красит, но получить нож в спину от своей любимицы очень неприятно, ее можно понять.

Острой стороной нож-то впился в Женину спину. А менять тренера у нас запрещено законодательством?

+11

909

При этом опять-таки Этери конечно не стоило такие вещи говорить на всю страну. Женя сказала такое в порыве, уверен, что она не предполагала, что тренер расскажет об этом всем. Тут тоже к порядочности большой вопрос.

+11

910

#p358770,cris85 написал(а):

А теперь почему согласился?

Думаю, потому что, как минимум, появилось место после Хави в группе.

+3

911

#p358811,Lera написал(а):
#p358276,Артём написал(а):

Мне аж не по себе. Счастье, что Женя ушла оттуда :D

Она много лет была не только послушным исполнителем воли тренера, но и авторитетом в группе, которая устраивала бойкоты направо и налево, кидала чехлами в портреты ушедших, удаляла из друзей итд.  Теперь получает то же самое в свой адрес. Этери и Женя стоят друг друга во всех смыслах, имхо.  Повторюсь, мне не жаль ни ту, ни другую.

я прям в шоке, вам это откуда известно? вы там были?

+6

912

#p358814,lbamda написал(а):

Думаю, потому что, как минимум, появилось место после Хави в группе.

Практичный человек:)

0

913

#p358787,Мама Стифлера написал(а):

А Этери своё нутро в отношении бывших учеников показывает не в первый раз.

Они друг друга стоят, и тренер, и ученица, обе хороши.

+11

914

#p358816,Nastenka написал(а):

я прям в шоке, вам это откуда известно? вы там были?

Мне больше интересно, сколько плюсов наберет. Оценить так сказать окружение.

+8

915

#p358811,Lera написал(а):
#p358276,Артём написал(а):

Мне аж не по себе. Счастье, что Женя ушла оттуда :D

Она много лет была не только послушным исполнителем воли тренера, но и авторитетом в группе, которая устраивала бойкоты направо и налево, кидала чехлами в портреты ушедших, удаляла из друзей итд.  Теперь получает то же самое в свой адрес. Этери и Женя стоят друг друга во всех смыслах, имхо.  Повторюсь, мне не жаль ни ту, ни другую.

Чехлы со спортса, я понимаю? Подтянулись за человеками?

+4

916

#p358773,MrFigureSkating написал(а):

Все живы? 16 страниц за 3 часа - это зачет)
О как Этери возбудила всех)

Ну так знойная грузинская женшчына :rofl: Так, а если Полине перекрыли кислород, я надеюсь, что Папа Хаит уже в курсео и бсудит эту тему с Коганом. Если не хочет позориться с Эйми Бьюкэнен на 48 местах.

+9

917

#p358811,Lera написал(а):

Она много лет была не только послушным исполнителем воли тренера, но и авторитетом в группе, которая устраивала бойкоты направо и налево, кидала чехлами в портреты ушедших, удаляла из друзей итд.

Это называется клевета.

+15

918

Злодейка или положительная не знаю, да и не хочу знать, чужая душа потемки, а рассуждать сидя на диване, это как воду в ступе толочь. Этери VS Евгения.

+1

919

#p358825,Gloria написал(а):
#p358773,MrFigureSkating написал(а):

Все живы? 16 страниц за 3 часа - это зачет)
О как Этери возбудила всех)

Ну так знойная грузинская женшчына :rofl: Так, а если Полине перекрыли кислород, я надеюсь, что Папа Хаит уже в курсео и бсудит эту тему с Коганом. Если не хочет позориться с Эйми Бьюкэнен на 48 местах.

Вот это идея! Очень хочется видеть Полину на льду как можно чаще.

+1

920

#p358816,Nastenka написал(а):
#p358811,Lera написал(а):
#p358276,Артём написал(а):

Мне аж не по себе. Счастье, что Женя ушла оттуда :D

Она много лет была не только послушным исполнителем воли тренера, но и авторитетом в группе, которая устраивала бойкоты направо и налево, кидала чехлами в портреты ушедших, удаляла из друзей итд.  Теперь получает то же самое в свой адрес. Этери и Женя стоят друг друга во всех смыслах, имхо.  Повторюсь, мне не жаль ни ту, ни другую.

я прям в шоке, вам это откуда известно? вы там были?

ну что как дети, в самом деле
вы думаете, что Хрустальный в каком-то сферическом вакууме существует?

давно и открыто об этом и говорили и писали.

+5

921

#p358813,andrei2006 написал(а):

При этом опять-таки Этери конечно не стоило такие вещи говорить на всю страну. Женя сказала такое в порыве, уверен, что она не предполагала, что тренер расскажет об этом всем. Тут тоже к порядочности большой вопрос.

К порядочности (или к отсутствию оной) у меня лично вопросов нет ещё со времён Липницкой, Питкеева, Воронова, Цурской, имя им легион...

+5

922

#p358826,Артём написал(а):
#p358811,Lera написал(а):

Она много лет была не только послушным исполнителем воли тренера, но и авторитетом в группе, которая устраивала бойкоты направо и налево, кидала чехлами в портреты ушедших, удаляла из друзей итд.

Это называется клевета.

это называется прискорбная правда.

+3

923

#p358798,andrei2006 написал(а):
#p358782,Sniffy написал(а):

Скорее всего сказал, ОК. Утрясай все дела с тренером и своей федерацией, и приезжай.

Ну если именно так сказал, то тогда более-менее порядочно. Однако желания утрясти и утрясания всех дел с тренером как-то не видно.

Как бывало у Елены Германовны, она так и говорила, согласуй с тренером и Федерацией, ученики согласовали, и переходили к ней. Ни одного скандала, ни у Макса, ни у Маши, ни у Лены.
Потому что тренер порядочный и четко ставит такое условие.

Здесь ничего этого не видно, по крайней мере пока.

Зато, когда уходили от нее, она была не очень хладнокровна, и не менее мелочна, чем сейчас Этери.  Изв. за офтоп.

+2

924

#p358826,Артём написал(а):

Это называется клевета.

По российскому законодательству нет.

0

925

#p358829,albina написал(а):

давно и открыто об этом и говорили и писали.

По ТВ сюжет не показывали как именно происходило бросание  чехлов?

+8

926

#p358829,albina написал(а):
#p358816,Nastenka написал(а):
#p358811,Lera написал(а):

Она много лет была не только послушным исполнителем воли тренера, но и авторитетом в группе, которая устраивала бойкоты направо и налево, кидала чехлами в портреты ушедших, удаляла из друзей итд.  Теперь получает то же самое в свой адрес. Этери и Женя стоят друг друга во всех смыслах, имхо.  Повторюсь, мне не жаль ни ту, ни другую.

я прям в шоке, вам это откуда известно? вы там были?

ну что как дети, в самом деле
вы думаете, что Хрустальный в каком-то сферическом вакууме существует?

давно и открыто об этом и говорили и писали.

кто и где?

+1

927

#p358798,andrei2006 написал(а):
#p358782,Sniffy написал(а):

Скорее всего сказал, ОК. Утрясай все дела с тренером и своей федерацией, и приезжай.

Ну если именно так сказал, то тогда более-менее порядочно. Однако желания утрясти и утрясания всех дел с тренером как-то не видно.

Как бывало у Елены Германовны, она так и говорила, согласуй с тренером и Федерацией, ученики согласовали, и переходили к ней. Ни одного скандала, ни у Макса, ни у Маши, ни у Лены.
Потому что тренер порядочный и четко ставит такое условие.

Здесь ничего этого не видно, по крайней мере пока.

Ваш нелюбимый Орсер глубоко уважает и ценит вашу любимую Елену Германовну. А самыми главными качествами в катании считает уважение и хорошие манеры. Но за поведение Тутберидзе, которая всегда себя вела ровно так, как сегодня, он не отвечает.

Отредактировано BobbyElias (07.05.2018 00:36:35)

+1

928

#p358813,andrei2006 написал(а):

Женя сказала такое в порыве

Какие эвфемизмы-то))
Такие порывы -- это называется просто подлость.

+5

929

#p358824,Triniti написал(а):
#p358811,Lera написал(а):
#p358276,Артём написал(а):

Мне аж не по себе. Счастье, что Женя ушла оттуда :D

Она много лет была не только послушным исполнителем воли тренера, но и авторитетом в группе, которая устраивала бойкоты направо и налево, кидала чехлами в портреты ушедших, удаляла из друзей итд.  Теперь получает то же самое в свой адрес. Этери и Женя стоят друг друга во всех смыслах, имхо.  Повторюсь, мне не жаль ни ту, ни другую.

Чехлы со спортса, я понимаю? Подтянулись за человеками?

Человек сказал, что кидалась чехлами не Женя, это в теме Липницкой было.

Отредактировано InCity (07.05.2018 00:40:53)

+1

930

#p358798,andrei2006 написал(а):

Ну если именно так сказал, то тогда более-менее порядочно. Однако желания утрясти и утрясания всех дел с тренером как-то не видно.

Как бывало у Елены Германовны, она так и говорила, согласуй с тренером и Федерацией, ученики согласовали, и переходили к ней. Ни одного скандала, ни у Макса, ни у Маши, ни у Лены.
Потому что тренер порядочный и четко ставит такое условие.

Здесь ничего этого не видно, по крайней мере пока.

Так говорят, наверное тренеры всего мира - везде все одинаково :) Так и дела утрясать должен спортсмен, а никак не новый тренер. И это тоже везде одинаково - зачем новому тренеру головная боль? Он не сманивал - спортсмен сам к нему просится. Спасибо, что согласился взять. Какие к нему претензии могут быть?

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 18