FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 18


Евгения Медведева. Часть 18

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg

Тренер: ?
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

+4

121

У Жени видео в историях :)
https://instagram.fhen2-1.fna.fbcdn.net … 4484_n.mp4

Отредактировано Артём (06.05.2018 14:39:58)

+8

122

#p357627,почему бы и нет написал(а):

Ответьте на конкретный вопрос: мы кого на ЧМ в этом сезоне выставлять будем против Осмонд? Напоминаю: у Алины по всем признакам начинается пубертат

Скорее против японок. Осмонд возрастная, она провела убойный по её возрастным меркам сезон. В таком возрасте организм несколько подряд сезонов так не потянет. Спад должен начаться. Посмотрим на соревнованиях что покажет. Может конечно ещё сможет. Посмотрим.

+3

123

#p357627,почему бы и нет написал(а):
#p357595,real написал(а):

Да, беспокоит.
Потому что живу без розовых очков и не рву живот от радости и  от умиления от приветика!, математике учили - и если в одном месте добавится, то в другом точно уменьшится. Да, сольют всяких новисов и юниоров и тренерские группы средней руки, но чего ради - ради Медведевой на ТЕХ ЖЕ МЕСТАХ в лучшем случае.

Ответьте на конкретный вопрос: мы кого на ЧМ в этом сезоне выставлять будем против Осмонд? Напоминаю: у Алины по всем признакам начинается пубертат

Лайшев сказал у Этери есть большая скамейка. Вообще считается что у нас с женским видом всё супер.)

+1

124

Так интересно конечно - уже все решили, что это будет Орсер...
А кто такое решил)? Ведь это просто предположения)))

Да и мысль у меня появилась... странно, что Авербух, который знает всё о Жене  :D  и вечно рядом с ней - до сих пор рядом с ней)))
Ведь у него свои мысли и планы на неё. Если он знает уже (а он точно знает), что она уходит к Орсеру, это автоматически прекращает его сотрудничество с Женей. Дак нафига тогда ему сейчас Женю опекать и быть её пресс-секретарём.))
Лично я делаю вывод (думая, что он уже осведомлён обо всём), что с Женей будет работать тот, кто позволит и дальше Илье с ней сотрудничать). Но уж врят ли это Орсер)

Либо (вариант хуже) - он знает, что она ушла от Этери вникуда... никакого тренера нового не будет... она таким образом завершит карьеру и перейдёт к Илье под крыло... тут тоже мне понятна его забота о ней.
Вот такие у меня мысли... :suspicious:

0

125

#p357627,почему бы и нет написал(а):

Ответьте на конкретный вопрос: мы кого на ЧМ в этом сезоне выставлять будем против Осмонд? Напоминаю: у Алины по всем признакам начинается пубертат

да осспидя, сколько ж он начинаться-то будет? ))
она в разгар пубертата и активного роста умудрилась олимпиаду выиграть вообще-то

+10

126

#p357629,milena63 написал(а):
#p357627,почему бы и нет написал(а):

Ответьте на конкретный вопрос: мы кого на ЧМ в этом сезоне выставлять будем против Осмонд? Напоминаю: у Алины по всем признакам начинается пубертат

Скорее против японок. Осмонд возрастная, она провела убойный по её возрастным меркам сезон. В таком возрасте организм несколько подряд сезонов так не потянет. Спад должен начаться. Посмотрим на соревнованиях что покажет. Может конечно ещё сможет. Посмотрим.

Соглашусь, что японки наиболее опасны. Плюс к них нет медалей в этом году .

+2

127

#p357630,Белая Сова написал(а):

Лайшев сказал у Этери есть большая скамейка. Вообще считается что у нас с женским видом всё супер.)

Лайшев, видимо, не подумав сказал...

#p357632,Tatti написал(а):

она в разгар пубертата и активного роста умудрилась олимпиаду выиграть вообще-то

рост в высоту - это еще цветочки

Отредактировано почему бы и нет (06.05.2018 14:38:12)

+4

128

#p357633,Enge написал(а):

Соглашусь, что японки наиболее опасны. Плюс к них нет медалей в этом году .

Как нету, серебро и бронза ЧМ.

+3

129

http://s4.uploads.ru/YORFc.jpg

+19

130

#p357627,почему бы и нет написал(а):

Ответьте на конкретный вопрос: мы кого на ЧМ в этом сезоне выставлять будем против Осмонд? Напоминаю: у Алины по всем признакам начинается пубертат

Ну надергаем там со "скамейки Тутберидзе" пучок.
#сарказм
P.S. Я какого-то прямо начала-начала пубертата не вижу, но в любом случае сезон на Алине протянуть можно будет, а там у Трусовой возраст подойдёт (если не повысят). Чем плохо, хорошо же.

0

131

Про Осмонд и следующий сезон бабушка надвое сказала. Фигуристка уже не юна, в анамнезе тяжёлые травмы, приходится очень строго держать вес. Стабильностью Осмонд не отличается. Может сдюжить, может прилечь. Программы тоже не всегда удачные ей ставят, отсюда возврат и катание одного по два года.  Мотивация не знаю, есть ещё или уже на спад после двух престижных золотых медалей. Ультра си уже точно не будет. Ребро могут начать замечать «если что», как и у Жени, ибо оно там тоже неправильное.
Вот японки и кореянка более опасны, та же Вакаба..

+5

132

#p357611,Kyros Mixayllo написал(а):

Ей в том сезоне почти все медали купили, и это были наверняка сумасшедшие деньги.
Да потом на следующий сезон она уже сама всё делала, но деньги то уже того...потрачены были.
Так что я уверен что на Женю ушли реальные миллионы (не рублей, а баксов) , поскольку половину медалей ей федра покупала, а это не дешево.

Когда федра уже танцорам медали и квоты купит наконец, а?

+38

133

YanaPerry
Вайцеховска пишет об Орсере как о факте. Думаю этот вопрос можно закрыть.

+11

134

#p357627,почему бы и нет написал(а):
#p357595,real написал(а):

Да, беспокоит.
Потому что живу без розовых очков и не рву живот от радости и  от умиления от приветика!, математике учили - и если в одном месте добавится, то в другом точно уменьшится. Да, сольют всяких новисов и юниоров и тренерские группы средней руки, но чего ради - ради Медведевой на ТЕХ ЖЕ МЕСТАХ в лучшем случае.

Ответьте на конкретный вопрос: мы кого на ЧМ в этом сезоне выставлять будем против Осмонд? Напоминаю: у Алины по всем признакам начинается пубертат

Да выставят кого-нибудь.  Подкрепление приличное в этом году добавляется, в т. ч. много стабильных, они не так раскручены, но это делается быстро. Тем более, если увеличиваются шансы на золото в парах, один сезон можно и с серебром у девочек пережить. И ведь женино золото тоже негарантировано. Как и ее участие в предстоящем сезоне. Могут быть самые разные варианты.

+2

135

#p357640,Enge написал(а):

YanaPerry
Вайцеховска пишет об Орсере как о факте. Думаю этот вопрос можно закрыть.

Так мы уже давно.

0

136

#p357611,Kyros Mixayllo написал(а):
#p357575,real написал(а):

Для чего раскошеливаться, если она, федра, получит на выходе тоже самое. Ей Этери не за миллионы из Медведевой эту чемпионку сделала.
Даже на Коляду понятно почему готовы потратить миллионы, потому как за дешево ему уже не получается продвинуться выше пятерки ЧМ, в подготовке явно чего то не хватает, а он способен и на большее. А с Медедевой что не так?

Вообще-то с Медведевой было даже хуже.
Если бы не откровенный договорняк нашей и американской федерации в сезоне 2015/2016 фиг там на что Медведева могла претендовать.
Ей в том сезоне почти все медали купили, и это были наверняка сумасшедшие деньги.
Да потом на следующий сезон она уже сама всё делала, но деньги то уже того...потрачены были.
Так что я уверен что на Женю ушли реальные миллионы (не рублей, а баксов) , поскольку половину медалей ей федра покупала, а это не дешево.

А уж сколько зеленых бумаг ушло на покупку титула ОЧ для Загитовой и представить страшно! :rofl:

+18

137

#p357635,milena63 написал(а):
#p357633,Enge написал(а):

Соглашусь, что японки наиболее опасны. Плюс к них нет медалей в этом году .

Как нету, серебро и бронза ЧМ.

Точно. Я что то на ОИ остановилась .

0

138

Опять про командник... Там многое упирается в то, что федра заранее и на 100% решила, что будет замена в парах. Изменить что-то могла только чья-то травма. Замена у девушек напрашивалась сама собой, соответственно, замены у мужчин быть уже не могло. По сути, наша федра изначально не стала максимально цепляться за золотые шансы, в отличие от канадской. Так что если бы удалось победить, это было бы прыжком выше головы и героическим преодолением всей команды, достигнутым вопреки даже действиям собственной федры.

Так что Коляду можно винить лишь в том, что его прокат сразу развеял иллюзии по поводу золота. В том, что золота в итоге не случилось, не виноват никто из участников командника, так и должно было быть.

+8

139

#p357641,MLidia0912 написал(а):

Да выставят кого-нибудь.  Подкрепление приличное в этом году добавляется, в т. ч. много стабильных, они не так раскручены, но это делается быстро.

кто? кого любят судьи и у кого будут хорошие компы? и кто довольно стабилен? Повторюсь, я не фанат Жени, я прагматично размышляю: кого выставлять будем, если Алина в пубертат впадет? против Осмонд ли, против японок-кореянок...

на этом фоне фразы о том, чтобы Женя каталась у Орсера за свои мне кажутся...ммм странными, такой армии ртов в сборной найти денег, а ей - нет?

+2

140

#p357628,Артём написал(а):

У Жени видео в историях :)

Спасибо! Это в спортзале? Занимается, да. Я долго смотрела, уже сюда выложили.

Отредактировано Белая Сова (06.05.2018 14:43:03)

+1

141

#p357640,Enge написал(а):

YanaPerry
Вайцеховска пишет об Орсере как о факте. Думаю этот вопрос можно закрыть.

А до этого она писала, что у него нет мест. ЕСВ точно выдает проверенную информацию?

Отредактировано Татьяна_Л (06.05.2018 14:44:20)

+2

142

#p357639,mudraya_sova написал(а):

Когда федра уже танцорам медали и квоты купит наконец, а?

Столько ещё не напечатали.

+2

143

#p357633,Enge написал(а):

Соглашусь, что японки наиболее опасны. Плюс к них нет медалей в этом году .

Серебро ЧМ.

0

144

#p357655,MLidia0912 написал(а):
#p357633,Enge написал(а):

Соглашусь, что японки наиболее опасны. Плюс к них нет медалей в этом году .

Серебро ЧМ.

И бронза.

+3

145

#p357646,vaprol написал(а):

Опять про командник... Там многое упирается в то, что федра заранее и на 100% решила, что будет замена в парах. Изменить что-то могла только чья-то травма. Замена у девушек напрашивалась сама собой, соответственно, замены у мужчин быть уже не могло. По сути, наша федра изначально не стала максимально цепляться за золотые шансы, в отличие от канадской. Так что если бы удалось победить, это было бы прыжком выше головы и героическим преодолением всей команды, достигнутым вопреки даже действиям собственной федры.

Так что Коляду можно винить лишь в том, что его прокат сразу развеял иллюзии по поводу золота. В том, что золота в итоге не случилось, не виноват никто из участников командника, так и должно было быть.

федра возможно даже и не хотела золота в свете допингового скандала. дабы не дразнить гусей, может Мише вообще поручили  завалить КП  :D

0

146

#p357641,MLidia0912 написал(а):

Тем более, если увеличиваются шансы на золото в парах, один сезон можно и с серебром у девочек пережить. И ведь женино золото тоже негарантировано. Как и ее участие в предстоящем сезоне. Могут быть самые разные варианты.

мне тоже кажется, что этот сезон возможного золота может и не быть.
Не беда, дождутся и следующего сезона.
Количество наших талантливых девушек непременно перерастет в качество.
А вдруг Губанова, Константинова осенью во взрослых ка-ак жахнут?...
Если корабль Этери, все, утоп, как на картинке из тумблера на первой странице  :crazyfun:

Про Женю интересно, как технически все будет происходить?
вот она сейчас вернется из отпуска, где перед июньскими шоу, да и вообще, будет тренироваться?
снова в Хрустальном, или на этом катке Янтарь, который уже упоминали?
с каким тренером? офп там, хорео - где и с кем?

на шоу в Японии в июне, с какими программами будет выступать?
которые *Глейхенгауз* ставил?
если фигурист уходит от тренера, проги ему все равно остаются?
все? и показательные старые тоже катать можно?
или все у Орсера будет снова ставиться.

Приедет ли она из Канады на открытые прокаты?
или увидим сразу на этапах ГП?
масса вопросов возникает.

+2

147

#p357611,Kyros Mixayllo написал(а):

Вообще-то с Медведевой было даже хуже.
Если бы не откровенный договорняк нашей и американской федерации в сезоне 2015/2016 фиг там на что Медведева могла претендовать.
Да потом на следующий сезон она уже сама всё делала, но деньги то уже того...потрачены были.

Ммм...
Подредактировано по п.4.3 Правил

+10

148

#p357650,почему бы и нет написал(а):
#p357641,MLidia0912 написал(а):

Да выставят кого-нибудь.  Подкрепление приличное в этом году добавляется, в т. ч. много стабильных, они не так раскручены, но это делается быстро.

кто? кого любят судьи и у кого будут хорошие компы? и кто довольно стабилен? Повторюсь, я не фанат Жени, я прагматично размышляю: кого выставлять будем, если Алина в пубертат впадет? против Осмонд ли, против японок-кореянок...

на этом фоне фразы о том, чтобы Женя каталась у Орсера за свои мне кажутся...ммм странными, такой армии ртов в сборной найти денег, а ей - нет?

Губанова, Паненкова, Самодурова, Гулякова, Тарусина, это только те, кто выходят во взрослые, есть еще те, кто уже вышел. Судьи полюбят. Про женины компоненты воздержусь.

+2

149

#p357662,gagaga написал(а):
#p357646,vaprol написал(а):

Опять про командник... Там многое упирается в то, что федра заранее и на 100% решила, что будет замена в парах. Изменить что-то могла только чья-то травма. Замена у девушек напрашивалась сама собой, соответственно, замены у мужчин быть уже не могло. По сути, наша федра изначально не стала максимально цепляться за золотые шансы, в отличие от канадской. Так что если бы удалось победить, это было бы прыжком выше головы и героическим преодолением всей команды, достигнутым вопреки даже действиям собственной федры.

Так что Коляду можно винить лишь в том, что его прокат сразу развеял иллюзии по поводу золота. В том, что золота в итоге не случилось, не виноват никто из участников командника, так и должно было быть.

федра возможно даже и не хотела золота в свете допингового скандала. дабы не дразнить гусей, может Мише вообще поручили  завалить КП  :D

Ага, и за это наградили поездкой к Арутюняну :-)))))))

+10

150

#p357584,Либела написал(а):

А что же не до отпуска? Не хотелось себе отдых портить?

Если бы до отпуска объявила, сказали бы, вот сенсация какая, а она в отпуск умотала подальше от всех, чтобы никто её не достал и в глаза никому не смотреть.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 18